Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Комната Лотковой


Комната Лотковой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Половина Лотковой
http://s49.radikal.ru/i126/0808/08/dfe5e8639d84.jpg

0

2

Лоткова сидела перед зеркалом и поправляла причёску.
-У тебя на сегодня какие планы? - спросила девушка свою подружку и одновременно соседку по комнате Настю Багрову.
На небе ни облачка. Жарко. Температура: +27.
-Прекрасная погода. - подумала Анастасия Лоткова.
Закончив с причёской, Настя повернулась в сторону подруги.

+1

3

Багрова задумчиво рылась в своём шкафчике, одновременно пытаясь вспомнить, что же она ищет. У Насти такое бывало - вылетело из головы намертво, а потом неожиданно вспомнилось. Сейчас девушка не стала ждать, думая, что внутри должно отозваться, если она наткнётся на эту вещь.
-У тебя на сегодня какие планы? - поинтересовалась её тёзка Лоткова, по совместительству подруга и соседка, поправляя причёску.
Настя неопределённо пожала плечами.
- Пока не знаю. Видно будет, - улыбнулась она.
Четыре дня...И мне семнадцать лет...Представляю, что наши все устроят. Особенно Алиса.

0

4

Четыре дня...И мне семнадцать лет...Представляю, что наши все устроят. Особенно Алиса. - подумала Багрова
В это время Настя *нечаянно* подзеркалила.
-Через 4 дня? Так что же ты молчала?! Бегом на Лысую Гору. Времени то совсем мало. Ты как? Телепортируешься, или полетишь? - обратилась к подруге Лоткова. - Всего четыре дня. - пробормотала девушка себе под нос.
-Так! Шмотки главное. В салон можно в тот же день прийти. А вот шмотки надо заранее. - составляла список Анастасия

0

5

Через 4 дня? Так что же ты молчала?! Бегом на Лысую Гору. Времени то совсем мало. Ты как? Телепортируешься, или полетишь?
Настя уже не обращала внимания, что Лоткова её подзеркаливает, да и в её присутствии не имела привычки блокироваться.
- Телепортируюсь. Так быстрее. Но сначала в Зал загляну. Прошвырнуться везде всегда успеем.
Летать Багрова любила, но только если для удовольствия, а не как средство путешествия. Девушка, глянув на Настю, улыбнулась. Та явно уже решала, что нужно сделать, и явно собиралась протащить подругу по всем магазинам и салонам.
---> ЗДС столы тёмных

0

6

-Хорошо! - ответила Лоткова.
Думая, что делать дальше, пока не придёт Настя, девушка расхаживала по комнате. Но потом решила переодеться. Подойдя к шкафу, анастасия долг выбирала, пока не остановилась на коротком красном платье без бретелек и рукавов. Из обуви Лоткова выбрала красные босоножки. Всё это одев, Настя присела на свою кровать в ожидании подруги.
Не прошло и пол года, как в дверь постучали. Думая, что это соседка по комнате, Анастасия радостно побежала открывать дверь. Она на столько была увлечена программой сегодняшнего "мероприятия" на Лысой Горе. что не подумала даже, что Багрова наверняка уж не будет стучать!

0

7

---> Комната Бейбарсовой и Аббатиковой
Багрова без стука зашла. Да и кто станет стучаться в свою собственную комнату? По счастью, её тёзка была всё ещё здесь. Переодевалась, явно готовясь к полёту на Лысую Гору. Лоткова всё делала с особой тщательностью, особенно то, что касалось внешности. Закончив с переодеванием, села к себе, а Настя опустилась на свою кровать и посмотрела на подругу.
С ходу или сначала как вступление?
Решила с ходу. Некромаги не умеют сомневаться.
- Настён, как смотришь на то, чтобы принять участие в ритуале? - обыденным тоном поинтересовалась Багрова.

0

8

- Настён, как смотришь на то, чтобы принять участие в ритуале? - обыденным тоном поинтересовалась Багрова.
В глазах Лотковой блеснул огонёк.
-Классно! А какой? - с интересом спросила Анастасия. - Так! Ты же светлая! - добавила себе в слух девушка.
-Ну если подруга просит, то это святое! - подумала Настя.
-Так! Выкладывай, что за ритуал, и мы на Горушку должны лететь! Тебе не отвертеться!

0

9

Как и ожидала Настя, Лоткова сразу загорелась.
-Классно! А какой? Так! Выкладывай, что за ритуал, и мы на Горушку должны лететь! Тебе не отвертеться!
Багрова засмеялась.
- Куда я денусь? А ритуал... Преподов нужно как-то отвлечь, особенно Поклёпа - у того на бухло нюх...Алиска предложила ритуальчик...
Как обычно и случается, в нужные моменты из памяти Насти изгладилась кое-какая информация.
- В общем, нужен некромаг...С этим проблем у нас нет. И определённое количество тёмных и светлых... Ты согласна? - скорее чисто символически спросила Багрова, прекрасно зная, что её подруга вряд ли откажет. Задумчиво покручивая в руках золотой кулон, висевший на шее, девушка вопросительно посмотрела на Настю.

0

10

Ты согласна? - скорее чисто символически спросила Багрова
-Ну не знаю... Мне нужна подумать... - решила поиздеваться Настя над подругой. - Короче я согласна! ДА, ДА, ДА!!!!! Ну а теперь... Раз уж мы обо всём договорились... - Лоткова потёрла ручки. - Давай! В магазины!
И девушка не дожидаясь ответа Багровой телепортировалась.
>>>>>>Лысая Гора

0

11

Лоткова сначала решила чуть поиграть на нервах у некромагини, но потом, конечно, согласилась,
- Давай! В магазины! - азартно воскликнула тёзка Багровой.
Настя чуть вздохнула - длительные походы по магазинам её утомляли. Но подружка явно сдаваться просто так не собиралась...Так что ничего не оставалось... Багрова огляделась, подхватила сумочку. Настя Лоткова уже телепортировалась.
Настя последний раз окинула взглядом комнату, проверяя, вдруг что-то забыла, а потом повернулась на месте, выпустила несколько красных искр и исчезла...
---> Лысая Гора
Вернувшись, Багрова устало плюхнулась на кровать. Лоткова протащила её везде... Пакеты были набиты шмотьём. Больше всего Насте хотелось отдохнуть, но решила заглянуть к остальным, сообщить, что Настя согласна
---> Комната Бейбарсовой и Аббатиковой

0

12

Вернувшись с Лысой горы, Анастасия оглядела пакеты.
-Что-то маловато, я сегодня добрая, и не буду утомлять тебя. - сказала Настя.
Багрова куда-то ушла и девушка решила телепортировать в Москву, за подарком соседке-подружке. То, что былдо бы без магии и в отличном состоянии.
>>>>>Москва

0

13

Вернувшись из Москвы, Лоткова спрятала подарок в свою тумбочку.
-Думаю её понравится. - решила девушка.
Сев на стул перед зеркалом, Настя стала поправлять макияж и причёску. Анастасия совсем забыла про ритуал, про который ей говорила подруга. Потом она вспомнила.
-Ну не буду же я без приглашения входить. Позовут.
На этом Лоткова успокоилась.

0

14

Делать нечего. И Лоткова решила сходить в гости к своей подружке Лексане.
-Эх. Давно у неё не была. Надо навестить. - сказала Настя вслух.
Анастасия немного(!!!) повертелась перед зеркалом, и пошла к лучшей подруге с детства.
>>>>>>>>>>Здесь царствует Зима, Лексана и Настя

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Комната Лотковой