Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в ЗДС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вход, он и в Тибидохсе вход)

0

2

Входя в Зал, девушка быстро окинула взглядом помещение.
Ну вот, народ начинает собираться,-удовлетворённо сказала она, страдая от переполнявших её эмоций. С одной стороны у кого-то неприятности, с другой- кто-то счастлив. Зима закусила губу и старалась не расплакаться от всего этого.
Давайте, может быть сначала к преподам подойдём, а потом и к остальным?-робко спросила эмпатка, опасливо оглядывая столы. Вроде бы пока никто заклинаний не говорил.
Да за столом вряд ли кто применять заклинания станет, все поглощены едой,-подумала Зимка, ощутив урчание в желудке.-Неплохо бы и самой поесть, но времени мало.
Зима повернулась к стоящим у дверей друзьям. Весь её вид, пожалуй, говорил- не стоит терять и минуты, мы многим рискуем.

0

3

Ну вот, народ начинает собираться, - произнесла Зима как только они вошли в Зал Двух Стихий. И правда, народа было немного немного, но всё же это лучше чем ничего... Алиса стала всматриваться в толпу, словно ища кого-то. Неудовлетворённо окинув помещение взглядом девушка вздохнула. Где же Иринка? Она обычно раньше всех приходит. Бейбарсова хоть и была некромагом, но всё же страх ей был известен. Нет, не за себя любимую, а за других... родных и близих. За них она кому хочешь могла глотку перегрызть.
- Угу, это хорошо, но мы всё же подождём, хотя у нас совершенно нет времени на то чтобы ждать... - вздохнула она.
- Давайте, может быть сначала к преподам подойдём, а потом и к остальным? - спросила Зимка.
- Конечно, Зим, пошли, нужно для начала им сказать, - улыбнувшись произнесла Бейбарсова и направилась к столам преподавателей.

>>>>>>>> Столы преподов хДД))

0