Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

-----Комната Марьяши, Лины и ещё кого-то, не помню, а смотреть влом!

Ри летела на своих заговорённых воздушных шариках и строила коварные планы мести. Кулон с дельфином она уже стырила и наверняка злополучной Сашке должно влететь от той девчонки. Кукла захихикала, насколько это было возможно в её положении. Но тут послышались шаги.
Сашка и Марьям шли быстрым шагом.
-Ничего не видела, говоришь? Вот и отлично! Заодно проведём экскурсию по Тибу! Что-то типа "местная психушка! Сюда не суйся, сюда тоже! Психи везде!"...-сказала Склепова и не успев озвучить свою мысль ринулась к питомице.
-Ри, сволочь! Лети сюда!-заорала Саша. Кукла, конечно, взяла и послушалась! Угу...поверили? А вот зря! Ри вместо того, что бы послушно сдаться, по русски говоря обматерила Сашку и полетела дальше...

ООФ: Маря, счас мы словим куколку...а птом надо бы заскочить в общую гостинную и узнать, что заклинания не работают...угу?

Отредактировано Сашка Склепова (2008-09-17 08:51:18)

0

3

Ничего не видела, говоришь? Вот и отлично! Заодно проведём экскурсию по Тибу! Что-то типа "местная психушка! Сюда не суйся, сюда тоже! Психи везде!"...
Все ясно. Да уж твоя кукла,как говорится почти не уловима... Но где наша не праподала.
Да уж попала я в веселое местечко,нуда ладно,надо словить эту куклу и забрать мой кулончик. Марьям быстрым шагом шла за Сашкой.

0

4

Сашка в ответ лишь кивнула и направилась в нужном направдении. Наконец девушки снова нагнали куклу. Она уронила кулон на пол и теперь спешно пыталась его подобрать. На этом Склепова её и словила. Метким прыжком, Саша зажала Ри в руках с тихим на мёком: "Не рыпайся, а то хуже будет!". Теперь можно и многочисленным тренировкам по драконболу спасибо сказать. Ри, конечно же, орала благим матом, ну без этого ни куда!
-Уф...вот, держи...-Склепша протянула Маре её кулон.
-Ты извини её...она вредная и психованная...-говоря это, Саша спешно пыталась засунуть куклу в рюкзак.
-Ага! Вся в хозяйку! - напоследок съязвила Ри, прежде чем исчезла из виду. Склепова вздохнула и улыбнулась Марьям.
-Ну?..Тиб смотреть пойдём?

0

5

Зима шла по коридору, изредка прислушиваясь к громким разговорам за дверьми. Под цокот каблуков, шаг за шагом, но родная и любимая комната оставалась вдали. У Мраковой появилось ощущение одиночества, но она быстро затолкала его обратно в душу.
Не столько одиночество, сколько сожаление и чувство потери? Потери чего?-опытная Зимушка вздыхала, продолжая упрямо идти вперёд.
Казалось бы, до гостиной каких-то жалких 100 шагов, но эти шаги никак не удавалось преодолеть. Внезапно из-за поворота вышагнул Тарарах.
Омг... Здравствуйте,- вежливо поздоровалась Мракова, пожирая питекантропа глазами.
Его не было за обедом. И он не похож на зомби... Может, всё обошлось?- предательские муравьи заползли за шиворот.
Тарарах улыбнулся и сказал:
Привет, Зимка! Слушай, а ты не могла бы мне помочь с гарпиями? Они заболели желудочной палочкой, и их так много. Один я, в-общем, не справлюсь.
Немного удивившаяся столь откровенной просьбе Зима кивнула.
Раньше он никогда не просил помочь,- но к этому преподавателю она относилась очень хорошо, он единственный не грузил так домашками.
Да, конечно!
И поспешила за стремительно развернувшимся учителем. А перегруженные чувства Зимы не подсказали хозяйке, что Тарарах как и все учителя. Такой же зомби...

===) Пещера Тарараха

0

6

Спасибо. Марьям была рада обретению любимого кулона.
Ты извини её...она вредная и психованная...-Марьям услышав это улыбнулась..
Да ладно,чего уж тут.
Ну?..Тиб смотреть пойдём?
Ага! Пошли.Марьям еще раз улыбнулась Сашке и пошла за ней.

0

7

-------Общая гостинная

0