Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 69 из 69

1

Здесь собираются ученики для хорошего времяпровождения. Диваны, столы, камины. Раньше были разные гостинные для тёмного и светлого отделения, но со временем они соединились. Здесь также проводятся мероприятия, торжества и т. д.

0

2

===> Комната Зимы

Зимка вошла в пустующую гостиную и уселась в любимое кресло у камина. Из сумки вылез Бон-бон и начал бегать по ковру, врезаясь в тумбочки.
Вот глупый,-мелькнула мысль у Зимушки.-Скорее бы кто-нибудь уже пришёл, скучно же...
Из сумки девушка достала кулончик, подаренный Ареем, и открыла его.
Кулон мне Мамзелькина притащила, сказала, что забрала его у матери твоей, Бастины,- говорил Арей когда-то давно-давно.-На нём теперь есть руна невидимости, сроком на 50 лет. Тебе хватит. Носи, синьорита Снегурочка...
Да, кулон матери. Как жаль, что я её не помню,-грустно подумала Зимка и положила кулон в карман платья.
Кис-кис-кис, Бон-бон, иди сюда,-позвала котёнка Зимушка и откинулась на спинку кресла, греясь под лучами солнца, падающими из окна.

Минимальный пост 6 строк. Измени (с) Алиса
Ой, я ролевики перепутала, сейчас допишу))

0

3

---->Комната Мани
Машка зашла в гостинную и на полном ходу плюхнулась на диван закинув ноги на подлокотник. С понаблюдав за бегающем по полу зверушкой она вспомнила что где-то ее уже видела и тут заметила сидящую у камина Зиму.
-О привет, дорогая! Как каникулы? Тебе не кажется что в Тибидохсе как-то подозрительно тихо? Никто ничего не взрывает, не рушит, даже стекла не бьются. Не поряяядок.-нагленько улыбаясь обратилась она к девушке. Достав из сумки пачку сигарет она закурила. Ей конечно было все равно на мнение окружающих, но решив быть милосердной она выпустила искру и открыла одно из самых ближних окон. Тряхнув компной сиреневых волос она сново перевела взгляд на Зиму.

0

4

Зимка посмотрела на Маньку и улыбнулась.
Привет-привет. Ты тоже заметила?-девушка покачала головой и скинула котёнка на пол- уж больно мерзко он вонял.-В коридорах не человека, гостиная вообще пустовала...
Отмахнувшись от сигаретного дыма, Зимушка сдула чёлку с носа- так было виднее.
Ну а что ты, в принципе, хочешь? Лето на дворе, люди гуляют, плескаются в море...-Зима мечтательно глаза прикрыла.
Какие планы?

0

5

Ну а что ты, в принципе, хочешь? Лето на дворе, люди гуляют, плескаются в море...Какие планы?-Машка кивала в такт со словами Зимы.
-Да какие тут планы?! Сплошная скука. Вот шатаюсь по замку ищу единомышленников чтобы вмести что-нибудь учудить-пожала она плечами. Накрутив на палец локон сереневых волос она скучающе на него уставилась. -Мда... пол Тибидохса красит волосы,что бы добиться классного цвета волос, а я как всегда леваю. Встретилась бы мне сейчас эта чертова ведьма узнала бы какого проклинать некромагиню.-досадливо буркнула она себе под нос. Докурив сигарету она метко выкинула ее в окно щелчком пальцев. Руки сразу же освободильсь, а заняться было все так же нечем. Багрова стала изучать свой маникюр и как назло не заметила ничего примечательно, на что можно было бы убить время. Маникюр был отличный.

0

6

Зима засмеялась.
Да какие тут планы?! Сплошная скука. Вот шатаюсь по замку ищу единомышленников чтобы вмести что-нибудь учудить-
Ну удачных тебе поисков! А я бы сейчас, наоборот, пошла в комнату и что-нибудь почитала,-девушка посмотрела на Марию и подняла брови.
Пол-Тибидохса красит волосы,что бы добиться классного цвета волос, а я как всегда левая
Мне бы такую ведьму. Правда, мне самой краситься не пришлось- хорошо, когда под рукой есть Улита,-вновь улыбнулась Зимка. Настроение сегодня было безоблачным, и даже Бон-бон не смог его испортить...

0

7

Ну удачных тебе поисков! А я бы сейчас, наоборот, пошла в комнату и что-нибудь почитала.Мне бы такую ведьму. Правда, мне самой краситься не пришлось- хорошо, когда под рукой есть Улита-Багрова улыбнулась.
-Я тоже не против почитать,Эно предпочитаю для утого ночное время. Улита это уникум. Видела ее всего два раза, ну может три...но впечатлений у меня на десять лет вперед. Не я конечно ничего сейчас не имею против своих волос, но представь каково было пятилетнему ребенку гулять по Москве с сиреневыми волосами и глазами-девушка от скуки стала крутить на пальце магическое кольцо. Тому это поче-му то не очень нравилось и оно пыталось обжечь пальцы хозяйки слабенькими искрами. Но ведь Маша была некромагиней и не обращала внимания на бунт артефакты. Покопавшись в сумке девушка выудила от туда последний выпуск "Сплетни и Бредни" и углубилась в изучение последних сплетен. Это занятие ее почему-то не увлекло.

0

8

Ну ты её пару раз видела, а я с ней семь лет жила,-серьёзно ответила Зима и принялась разглядывать браслет. Тяжёлый и клёпаный, тот чуть ли не сваливался с запястья Зимы, но не падал.
Пойти что-ли прогуляться? Только куда? Ладно, потом решу.
Бон, иди сюда. Ладно, Марий, пока, пойду погуляю, а то скоро от солнца отвыкну,-ухмыльнулась Зимушка и поднялась с кресла.
Удачи!
Запихивая котёнка в сумку, Зима двинулась к двери...

===) Куда-нить)

0

9

ОФФ: Это я, хмыря будут звать Максим. так парня моего бывшего звали

Макс вошёл в общую гостиную в надежде кому-нибудь испортить настроение. Да, таков уж был его характер, хоть кому-нибудь за день нужно нагадить. С ухмыляющимся лицом он прошёл и присел на кресло. Как ни странно в гостинной находилась одна Багрова, которая Маша, и читала "Сплетни и Бредни". Вот и девушка... Отличный способ поиздеваться, обрадовался он и с тяжёлой грузной походкой подошёл к ней.
- Привет, некромаг-недоучка! Как твои сиреневые волосики? Не перекрасилась? А почему не розовые, сразу было бы всё понятно... Кстати, сиреневый самый отстойный цвет этого сезона, к тому же он тебе не идёт... - критически осматривая Машу, сказал тот. ТАК нарываться на некромага он мог только благодаря его способности быстро телепортировать. Ею он и воспользовалься едва заметив как Багрова начинает буквально звереть на глазах...

0

10

Машка уже забросила журнал когда краем глаза заметила Максима. Стараяся не обращать на этого придурка внимания она закурила. Зная, что ничего хорошего от него ожидать нельзя она старалась не смотреть в его стоону.
- Привет, некромаг-недоучка! Как твои сиреневые волосики? Не перекрасилась? А почему не розовые, сразу было бы всё понятно... Кстати, сиреневый самый отстойный цвет этого сезона, к тому же он тебе не идёт... -Машка мгновенно подскачила. Больше всего на свете ее бесило если начинали насмехаться над ее волосами. Слегка тряхнув браслетом с рунами,так что эти самые руны мгновенно загорелись серебрянным светом она с нехорошим прищуром посмотрела на Максима. Волосы, над которыми он только что насмехался мгнорвенно почернели, как всегда бывало с Багровой в моменты злости-они стали такими же черными, как и шерсть волчицы. Машка уже почти применила некромагию, но в последний момент этот трус куда-то телепортировал. Опомнившись Машка буркнула успокаивающее заклинание и уже хотела сесть обратно на диван, но вдруг почувствовала неожиданный прилив злости и раздражения. Багрова возмущенно уставилась на уже пустой ковер, а магия все-же сорвалась с ее пальцев. Большая часть ковра, мебели и растений мгновенно обуглилась, но Машка этого кажется даже и не заметила. Волосы уже и без того черные приобрели металлический оттенок и постепенно начинали чернеть глаза, а Машка все выкрикивала и выкрикивала заклинания желая разрушить все что находилось в поле досягаемости ее магии.

0

11

Ещё на подходе к дверям гостиной Зима почувствовала что-то странное. Ей захотелось вгрызться зубами в рядом стоящие доспехи.
Заталкивая чужие эмоции обратно, внутрь себя, она резко распахнула двери и обомлела.
Маша! Маша! Ты чего!- осторожно обходя горящий ковёр, девушка приблизилась к Багровой и крепко схватила её за руки.
Всё, успокойся! Что у тебя произошло?- Зимка посмотрела на разгромленную гостиную и покачала головой.-Тут словно Мамай прошёл...

0

12

Маша неожиданно опомнилась. Тряхнув головой она изумленно огляделась и глаза и волосы были уже прежнево сиреневого цвета. только иногда встречались черные прядки. Обозрев гостинную она отришенно посмотрела на Зиму и высвободила руки.
-Это что я?!-и по взгляду девушки сама поняла ответ.-Странно последнее что я помню это как применяла успокаивающее заклинание, а потом...ничего.
Машка телепортировала из какой-то комнаты табуретку и уселась на нее все еще офигевши оглядываясь по сторонам.
-Зим что происходит?-сейчас девушка меньше всего была похожа на уверенную в себе некромагиню. Но ничего не поделаешь. Таково уж было ее морально состояние.

0

13

Зима посмотрела на подругу и прищурилась.
Успокоительное заклинание?- Зима подняла осколок вазы и положила его на камин.
А если... А если заклинания не работают? А может ты перепутала заклинания?
Хотя последнее предположение было на грани дурдома.
Некромагиня не могла заклинания перепутать,- решила Зимка и подняла руку с перстнем:
Хап-цап!- к великому удивлению эмпатки, заклинание подйствовало строго наоборот: осколок отлетел и шмякнулся об стену. Зима выразительно моргнула.
Это ещё что за придурь Магщества?

+1

14

Машка так и сидела на табуретке смотря в одну точку.
А может ты перепутала заклинания?-девушка все-же оторвалась от столь увлекательного занятия и подняла полный иронии взгляд на Зиму. Но поймав взгляд подруги, поняла что та уже осознала глупось сказанного. Но тут Зима произнесла заклинание и черепок вазы со стуком врезался в стену. Машка безстрастно пронаблюдала за его полетом.
Это ещё что за придурь Магщества?-девушка почесала кончик носа и с прищуром посмотрела на подругу.
-Я сомневаюсь,что Магщество способно на то чтобы перепрагромировать все заклинания. Какое-то одно еще может быть,но все! Это магия Зим. Она может либо работат, либо не работать. В нашей ситуации она явно не работает.-девушка устало вздохнула. После такого выброса магии она чувствовала некое опустошение.
-Давай думать что делать. Иначе Тибидохцы себя просто на просто перекалечат, если не убьют.-девушка весело усмехнулась на последних словах. Чем больше трупов-тем больше для нее силы, но все же здесь есть и ее друзья, да и не только друзья...

0

15

Зима пнула ногой обломок кресла и нахмурилась.
Думаешь не может? - девушка судорожно сцепила руки. Странное проишествие с магией выводило её из себя.
Хотя да, не может. Оно бы тогда и само себе их заблокировало,- под "их" она имела в виду заклинания.
Нельзя сидеть просто так. Надо сообщить кому-нибудь. Сарданапалу, Медузии, хотя бы той же Зуби!
Зима подскочила к подруге и потянула ту за руку.
Пойдём, пойдём, надо предупредить всех!! И на всякий случай снять кольцо.
Вспоминая лекции академика, Зимка скрутила, обдирая кожу, с пальца кольцо и убрала его в карман. Затем улыбнулась Машке и сказала:
Не унывай, всё обязательно обойдётся! Пошли!

0

16

«Я на кладбище, попалась в ловушку, заклинания не произносите ни в коем случае… подробности потом, если выживу. Алиса.»

Записка с яркой вспышкой опустилась на обгорелый ковёр гостиной. Зима удивлённо нахмурилась и подняла листок.
Мааш... Нам скорее надо бежать на кладбище... Там Алиса,- девушка подала лист Марии, вздыхая. Она начала немного беспокоиться о Бейбарсовой.
Что теперь будем делать?- спросила девушка, хотя заранее знала ответ- бежать и спасать Алиску.

0

17

Машка наконец-то встала на ноги и посмотрела на Зиму. Девушка оже видела появившуюся записку, но подруга успела схватить листок раньше.
Мааш... Нам скорее надо бежать на кладбище... Там Алиса,-девушка усмехнулась. Да...Алиса на кладбище это трагедия. Берегитесь мертвяки идит пьяная тетя Алиса-но забрав у Зимы записку и прочитав ее Багрова нахмурилась.
-Если выживет-тупо повторила она.-Зимка...заклинания же не работают...Пошли кароче.-теперь уже Маша уверенным и быстрым шагом шла впереди, полностью уверенная что Зима без прериканий последует за ней на кладбище.
--->Кладбище
ОФФ:А кто на кладбище первый напишет?

0

18

ОФФ: Давай ты

Девушка кивнула, ёжась от нахлынувших мыслей.
Алиса- некромаг. Она может за себя постоять. Но...- у Зимы по спине побежали мурашки.-Нет-нет-нет. Всё будет хорошо.
Заметив блестнувшую серебрянную цепочку, Зима остановилась как вкопанная.
Мой медальон!
Безделушка была важна ей, но не так, как важна жизнь подруги.
На обратном пути заберу,-твёрдо решила девушка и побежала догонять уже вышедшую за дверь Марию.

===>> Кладбище

0

19

=====) Кладбище

Девушки зашли в обгорелую гостиную. Тлеющий ковёр жутко вонял палёным, и Зима распахнула окно. Прохладный воздух постепенно наполнял комнату, а в комнате царило молчание.
Алис, что у тебя произошло на кладбище? И... И о каком Сти говорил мертвяк?-решила нарушить его первым девушка. Её немного терзала вина за то, что она так долго вспоминала нужную руну.
Машка в это время оставалась один на один с этим чудовищем, а я прыгала вокруг Алисы и квохтала, как курица,-корила себя Зима.-Арея бы я сейчас ужасно разочаровала.
Раскопав среди пепла и обломков целый и практически чистый стул, Зима подвинула его Бейбарсовой. А сама в это время отряхнула порядком заляпанное платье.
А если бы мы не успели?
Вдруг эмпатка наступила на что-то, громко хрустнувшее.
Медальон...- и побрякушка, порядочно почерневшая, извлеклась из-под куска ковра. Зима бережно положила его в карман и посмотрела на подруг.
И что теперь будем делать?-спросила она,  ни к кому конкретно не обращаясь.

0

20

Машка дождавшись когда Алиса усядется на относительно целый стул отошла и села на подокойник. Из открытого окна тянуло свежим воздухом. Оглядев гостинную Багрова невольно поморщилась и тут же закурила. Стараясь выдыхать дым в окно она посмотрела на Зиму.
И что теперь будем делать?-девушка пожела плечами и щелчком пальцев стряхнула с подола упавший пепел. Удивительно что я не потеряла туфли-мелькнула в голове бредовая мысль. Почему бредовая? Да потому что она была совсем не уместна в сложившейся ситуации.
-Нужно собрать здесь всех учеников. И обрадовать что заклинаниями мы пользоваться больше не можем-тихо сказала она, но из-за царившего молчания ее слова были слышны обоим девушкам.-А дальше я не знаю.
Машка отвернулась и сделав глубокую затяжку посмотрела на океан. Сейчас вода была на удивление спокойна и безразлична ко всему, что происходило на острове. Девушка невольно позавидовала ей. -Хотела бы я быть такой же безразличной.

0

21

Дверь открылась и в гостиную протиснулся Сэм.
** твою мать... Что здесь случилось? Тамерлан со своим игом пробежал?-подумал рассеянно парень. Гостиная была пуста, если не считать трёх девушек.
Алиска,- с неприязнью подумал Валерка о сестре.-Зима и... Маша...
При виде Багровой его охватило смущение.
Ну как мальчишка,-ухмыльнулся внутренне он, а вслух сказал:
Эээ... Всем привет. А здесь было? Чума вернулась?-оскалился Бейбарсов, не смотря на Алису.-Может... Может сходить за Ягге? Алис, тебе не нужна магпомощь? Ты такая... бледная.

0

22

Машка улыбнулась вошедшему Валерке.
Эээ... Всем привет. А здесь было? Чума вернулась?-девушка хитро прищурилась и сделала очередную затяжку.
-Привет. Хм...меня сравнили с тетушкой Чумой. Лестно-лестно. Ничего не скажешь.-выбросив в окно сигарету девушка потянулась отведя руки за спину.-Нет, милый, ты не угодал. Чума не вернулась и Жуткие ворота не открылись. Это всего навсего я.-заметив непонимающий взгляд парня девушка спрыгнула и подойдя к нимувзяла за руку.
-Все заклинания теперь действуют наоборот...ну...а я пыталась успокоиться.-пожала она плечами. Обернушись к Алисе и Зиме, но не выпуская руки Бейбарсова она вопросительно посмотрела на подруг.
-Ну так что делать-то будем? И дальше медитировать на стенку?

0

23

Парень полуобнял Машку, любуясь её сиреневыми волосами.
Красивый цвет. И так ей идёт...
-Все заклинания теперь действуют наоборот...ну...а я пыталась успокоиться.- Валера поднял брови и улыбнулся некромагине.
- Работают наоборот? А ты заклинания не перепутала?-брякнул он, только потом осознав смысл сказанного.
Ох. Ну я и наделал дел,- тороливо помотав головой, Сэм быстро сказал:
Нет-нет, прости, я не хотел. А что произошло, что ты попыталась успокоиться?-парень поднял глаза Зиму, отрешенно глядевшую в окно.
Зим, хоть ты расскажи. Я ведь умру от любопытства,- Валерка помахал свободной рукой у лица тёмной.
Что-то она рассеянная...

0

24

- Алис, что у тебя произошло на кладбище? И... И о каком Сти говорил мертвяк? - спросила Зима Алису.
- Ну я пришла, потом подошёл этот маньяк, ну то есть мертвяк... Он мне надоедал и казалось специально выводил, я применила против него Мортаниус, но как вы поняли заморозилась не я, а он. - с грустью сказала она. - А ещё, когда Панидис Паленус применила, так вместо огня вокруг всё потухло... короче не применяйте закинания, потому что они действуют наоборот... - с грустью произнесла Бейбарсова. Тут она как раз и заметила разгром в гостиной и спросила:
- А что тут то случилось? - в этот момент Маша сказала:
- Нужно собрать здесь всех учеников. И обрадовать что заклинаниями мы пользоваться больше не можем.
- Да, ты права, вот только как их собрать??? Как раз на этой милой ноте в гостинную вошёл Валерка, старший брат Алисы, которого она не то чтобы ненавидела, но он был ей неприятен... Почему? ДА потому что он светлый! Он! Ребёнок Глеба Бейбарсова. В остальное время Бейбарсова сразуже окатила бы брата градом "милых и приятных" слов, то есть издевательств, но сейчас ей было не до него. Тут он подал голос:
- Эээ... Всем привет. А здесь было? Чума вернулась? - оскалился Бейбарсов, не смотря на Алису. - Может... Может сходить за Ягге? Алис, тебе не нужна магпомощь? Ты такая... бледная.
- Да тебя в психушку упрятать нужно, чёртов светлый! Со мной всё совершенно в порядке, это не я только что чуть не умерла! - после его слов она буквально взбесилась. - Если в тебе проснулась семейная забота, то найди себе другого подопечного! Вдруг она поняла, что наговорила много лишнего и отвернулась от них, прикрыв лицо руками. Она присела на диван и попыталась успокоиться.
- Это всего навсего я. - сказала Маша. Алиса удивилась:
- Как это ты? - с недоумением спросила она.

0

25

Да тебя в психушку упрятать нужно, чёртов светлый! Со мной всё совершенно в порядке, это не я только что чуть не умерла! Если в тебе проснулась семейная забота, то найди себе другого подопечного!-Машка поморщилась. Конечно неприятно было слышать как цапаются ее подруга и парень, но в семейные разборки она никогда не лезла. Сдув с глаз челку она положила голову на плечо Велеры.
- Работают наоборот? А ты заклинания не перепутала?Нет-нет, прости, я не хотел. А что произошло, что ты попыталась успокоиться?
- Как это ты?
Багрова улыбнулась. И Слегка приоткрыв глаза посмотрела на Зиму.
-Да тут Макс пробегал... Вывел меня вякнув что-то про мои волосы и способности в некромагии...Ну я и вышла из себя. Но этот слизняк телепортировался. Я применила Парус спускалус-тут она сделала паузу и многозначительным взглядом обвела гостиную.-И вот что из этого вышло.
Девушка почесала кончик носа. - Да, ты права, вот только как их собрать??? Ответа на этот вопрос у Машки не было и она лишь с надеждой посмотрела на Зиму. Но Мракова кажется вообще отключилась от окружающих. Машка нахмурилась и слегка шевельнула пальцами левой руки. С указательного пальца слетела серебрянная искра и плано направилась к Зиме. Машку хитро ухмыляясь следила за ее полетом. Наконец искра доплыла и с громким хлопком и кучей более мелких искр лопнула у самого носа девушки. Машка мило улыбнулась и выжидательно посмотрела на Мракову.

0

26

...короче не применяйте закинания, потому что они действуют наоборот...
Зима язвительно отозвалась:
Да-да, мы это поняли,- все эти эмоции выводили её из себя. Она кивнула машущему ей Сэму, в тайне завидуя Марийке и вдруг зажала рот ладошкой.
Алис, ммм, я не понимаю, что говорю. Не обращай внимания, хорошо?
Зимушка села на широкий подоконник и прижалась лбом к стеклу.
Да тебя в психушку упрятать нужно, чёртов светлый! Со мной всё совершенно в порядке, это не я только что чуть не умерла! Если в тебе проснулась семейная забота, то найди себе другого подопечного!-кричала на Валерку Бейбарсикова. Эмпатка грустно усмехнулась и тихо сказала подруге:
Не надо, Алис. Он же хочет, как лучше... И он не виноват, что он светлый... Твоя мать ведь тоже светлая,- сама Зима не помнила свою маму, поэтому ей больно было разговаривать на эту тему. Она решила перевести беседу в другое русло.
Зим, хоть ты расскажи. Я ведь умру от любопытства
Просьба Бейбарсова вывела девушку из оцепенения. Она как-то глупо округлила глаза, смахивая с лица голубые волосы.
Заклинания стали работать наоборот. Думаю, ты понял, о чём я. А Маша в это время очень сильно разозлилась и... Последствия перед тобой...

+1

27

- Алис, ммм, я не понимаю, что говорю. Не обращай внимания, хорошо? - сказала Зимка.
- Да ладно девушки, что-то у всех нервы... Главное Парус Спускалус не применять... - Алиса как-то вяло улыбнулась... Это была уже совсем не шутка.
Не надо, Алис. Он же хочет, как лучше... И он не виноват, что он светлый... Твоя мать ведь тоже светлая, - успокаивала её Зимушка. Алиса решила не отвечать, что-что, а обсуждать тему её отношений с братом не хотелось совсем...
Заклинания стали работать наоборот. Думаю, ты понял, о чём я. А Маша в это время очень сильно разозлилась и... Последствия перед тобой... - объяснила Мракова Валере.
- Это мы уже поняли, далее вопрос как всех созвать в гостиную. Ведь не будем же бегать по всему Тибидохсу и орать все бегом в общую гостиную... - усмехнулась она. Девушка стала разглядывать свой маникюр, потом увидела своё отражение и поняла что прикосновения мертвяка не прошли даром и на её белоснежной коже осталась грязь. Бейбарсова всегда была чистюлей, а поэтому мигом подняла кольцо и рот уже открылся для произнесения очищающего заклинания, но вовремя спохватилась и прикрыла ротик, мгновенно представляя своё лицо после произнесения заклинания.
- Минуточку... - произнесла она и выбежала в ванную комнату, которая находилась смежной с гостиной. Выбежав оттуда, предварительно приведя себя в порядок, Алису вдруг осенило!
- Девушки... - она посмотрела в сторону Маши и не хотя добавила: - Ну и парни, что же мы тупим? Сейчас все на ужин пойдут, - она взглянула на часы. - Через полчаса там будет весь Тибидохс!!! Пошлите в Зал Двух Стихий, там и объявим, заодно и преподов посвятим, если они уже сами себя не посвятили. - хмыкнула она и пошла в Зал.

>>>>>>>> ЗДС везде хДД)

0

28

(----- ЗДС, Сторона тёмного отделения
Девушка пришла сюда и ужаснулась. Вся гостиная был разгромлена до такой степени, что со стен всё осыпалось и люди, сидевшие здесь, были в конкретном шоке.
Так.... Что происходит? Аааа... Ненавижу это всё....- сказала Настька и подбежала к сборищу в углу.
-Блин... Та что ща творица, я не пойму.... То одно, то другое.. А теперь есчё и сгостиной какая- то ху*ня... Зашибись вообще.... Бля*ь, какой терь ннах Океан?
В такие серьёзные ужасающие моменты Бейбарсову просто с ужасной силой тянуло на мат, и младшая некромагиня была просто  в шоке.
Достав из сумки пачку сигарет, Анастасия высунула три и прошла из одой части коридора в другую. В это совершенно необычное время только сигарета спасала её, но Стю всем продолжала говорить, что не курит... Подойдя к окну, а точнее к бойнице, а поточнее, к тому, что от неё осталось, ученица пятого курса нервно закурила, скидывая пепел через каждые две секунды.
Млять.... Ненавижу это всё.... Не-на-ви-жу. Ну что, что опять???

Отредактировано Настёнка Бейбарсова (2008-09-20 08:13:34)

0

29

Лексана зашла в гостиную и окинула её удивлённым взглядом.
-Как буд-то я с родителями отношения выясняла! - со смешком проговорила она разглядывая то, что осталось от любимого кресла.
И кто это всё учудил?
Склепова подошла к окну и села на подоконник. За стеклом яркое, бозоблочное небо, ни тучки, не намёка на неё. Солнце нагло светит прямо в глаз. Лекса поморшилась, и повернула голову. Она вдимо пропустила момент, когда в комнате появилось новое лицо.
В дверном проёме стояла девушка с округлившимися от ужаса глазами.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-20 16:10:44)

0

30

---->>Об.гостиная
Войдя в комнату, Конан остановилась, с ужасом на глазах.
Б*дь! Что?? Что происходит?! - с округлившимися глазами от ужаса, девушка прошла в гостиную. - Что происходит?! - девушка чуть не зарычала. Кошмар... Стоит отойти и уже такое! Жуть!
Такое чувство, что тут дроздовиком прошлись... - подумала она. - И запах не лучше.

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-09-19 23:06:46)

0

31

Б*дь! Что?? Что происходит?! - с округлившимися глазами от ужаса, девушка прошла в гостиную. - Что происходит?!
Склепова поняла, что её пока не заметили.
Ничего не поисходит, просто, видимо кто-то решил поиграть во взрывотехника. - насмешливо протянула Лекса.
Она отнеслась к разгрому на много спокойней. Когда от одного твоего удара медель разлетаеться в щепки, к состаянию комнаты в стиле "как Мамай прошёлся" начинаешь относиться намного спокойнее.
И что это она так трасётся за школьное имущество? в полном непонимании подумала Склепова.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-21 09:35:55)

0

32

Алиса вошла в общую гостиную. На душе было всё также грустно... Ёпт, Бейбарсикова, ты меланхоличкой становишься, ану быра натянула на таблоид улыбочку и давай заряжай всех горой неисчерпаемого позитива! подбадривала она себя. Но улыбаться было нечему. Большие проблемы, кто-то мог постарадать, а ещё она устала... Очень устала, и морально, и физически. После истории с кладбищем, потом после ЗДС... Почему? Что с ними? Как помочь младшекурсникам? Эти вопросы крутились в голове Бейбарсовой. Её взгляд был отрешённым, ресницы дрожали, губы были полураскрыты, как-будто она увидела что-то ужасное. Но некромага вряд ли удивишь чем-то ужасным, так что это был верный признак того, что она погрузилась в свои мысли... Как...? И сколько...? А если всё-таки... И где Ира.... Где вообще все? Почему...? Это были обравки её мыслей. Девушка даже не заметила что в общей госной находился ещё кто-то. Не заметила и запаха гари, который остался после буйста Маши... Она просто подошла и села на кресло, поджав под себя ноги. Девушка обвела взглядом гостиную... Но взгляд этот был как сквозь предметы, она снова ничего не видела. Какие-то голоса, звуки, запахи. Сейчас всё было чуждо и как-то не так.

0

33

Конан внимательно следила за входом Алисы. Сначала она хотела подойти и узнать что случилось, но заметив отрешенный взгляд девушки, в нерешительности остановилась. С Бейбаросовой явно было что-то не так. Как-будто она увидела что-то ужасное. Что это с ней? - подумала девушка, - Как-будто призрака увидела. И вообще что происходит? Всё-таки решившись, Конан подошла к Алисе.
Алиса? Что случилось? Ты себя нормально чувствуешь? Почему гостиная в таком состоянии? - вопросы сыпались сами собой, девушка даже не смогла остановиться.

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-09-20 13:34:05)

0

34

Алиса сидела и дальше, но из раздумий её вывел голос Конан, её лучшей подруги, которую оа тоже не заметила:
- Алиса? Что случилось? Ты себя нормально чувствуешь? Почему гостиная в таком состоянии? - стала заваливать она её вопросами. Алиса уже потихоньку стала отходить и мыслить трезво. Грубить подруге ей сейчас совершенно не хотелось, тем более, что настроения итак не было. Она в правильном порядке стала отвечать на её вопросы:
- Да ничего не случилось небольшой инцидент на кладбище, я себя чувствую просто отлично, - соврала она. - А гостиная... эм... да это совсем уж мелочи! Просто заклинания действуют наоборот, в любую секунду, может что-то случится, а преподы зомбированы. Всё в полном порядке, - Бейбарсова только сейчас заметила, что язвительно улыбается, она поспешно отвернулась и пробурчала, что-то среднее между "Прости" и "Ладно"... Потом всё же спохватилась, что Иры не было тут, ровно как и на ужине. - Конан, а ты Аббатикову не видела, - небрежно бросила Бейбарсова, стараясь всячески скрыть своё волнение за подругу.

0

35

Дэн в поисках Алисы облазил уже весь Тибидохс, пока наконец не додумался зайти в общую гостинную. Как и предполагалось, она была там. Выглядела девушка неважно: устало и загружено.И вечно она на свою голову проблем ищет! Уверен, что-то опять случилось, а она отдувается за всех...-подумал некромаг.
-Алис...-Багров подошёл к ней,-я искал тебя. Ты...всё в порядке?
В голосе Дениса послышалась нотка обеспокоенности. Парень смотрел в глаза Алисы и не мог оторваться. Печальные. Усталые. Чем-то обеспокоенные. Нельзя так, Алиса...нельзя.
Наконец заставив свои глаза оторваться от созерцания сей прекрасной особы, Дэн заметил, что гостинная похожа на руины. Разгромлена полностью. Интересно, кем?

Отредактировано Дэн Багров (2008-09-20 16:01:57)

0

36

Тут в гостиную вошёл Дэн. Алиса обрадовалась. За него то волноваться не приходилось, он некромаг, но она то тоже была некромагом и сегодня чуть не попалась. Именно поэтому, Алиса и волновалась за Иру, за него же колокольчик души спокойненько так спал. И не напрасно... Вот он, целый невредимый, Багров подошёл к ней.
- Алис, я искал тебя. Ты...всё в порядке? - спросил её Дэн. Бейбарсова улыбнулась:
- Теперь уже всё в порядке, почему ты на ужин не пришёл? - спросила она, вставая с кресла. Настроение стало заметно подниматься. Алиса прижалась к Багрову и снова улыбнулась, обвивая своими руками его шею. Она совершенно забыла спросить его не применял ли он заклинания... И вообще где он был, и что с ним было.

0

37

- Теперь уже всё в порядке, почему ты на ужин не пришёл?-спросила Алиса. Дэн улыбнулся уголском губ - это уже привычка. Ей уже лучше...Это хорошо,-подумал некромаг, заметив улыбку Алисы. В её глазах снова засветились огоньки пазитива. Внутри у Дениса сразу потеплело.
-Да...я проспал,-ответил Багров. Тем временем Элис уже встала с кресла и приблизилась к нему. Она прижалась к нему и её руки обвили его шею. Багров в долгу не остался и вот его руки уже лежат на талии Бейбарсовой.  Чуть наклонив голову, Дэн вдохнул запах её волос. Сейчас, он бы наверное замурчал как кот, но вместо этого просто улыбнулся.  А потом он не выдержал и запечатлил на губах девушки поцелуй. Не замечая никого и ничего. Для него здесь и сейчас была только Алиса...

0

38

- Да...я проспал, - ответил Денис на её вопрос. Ну да, конечно... Проспал на ужин, подумала она, но говорить ничего не стала. Зачем нужн были лишние слова, когда он тут, рядом, и никуда уже не денется. Девушка лишь покрепче его обняла, а он тем временем её поцеловал. Ну и как бы ни было это банально, на поцелуй она ответила. Внезапно она вообще обо всём забыла. Как будто рукой сняло и усталость, и Алиса мгновенно забыла про ту историю с мертвяком, и про преподов и заклинания. Так сейчас хотелось думать, что ничего, совершенно ничего не было, будто это просто обычный день каникул. Так хотелось убежать куда-то подальше из душной гостино, на свежий воздух и плевать, что уже темно. И плевать вообще на всех, убежать с ним... с Денисом... Она постепенно сумела выбраться из этого рая, и лишь улыбаясь смотрела на него. Как же всё-таки хорошо с ним, пронеслось у неё в мыслях. Господи, поскорее бы отсюда уйти. Она окинула взглядом гостиную. На их прежнюю гостиную это вряд ли походило. В гостиной стал собираться народ и ей казалось, что все смотрят на них, но было абсолюстно всё равно.

0

39

Время словно исчезло. Стёрлось, будто кто-то нажал клавишу Delete. Но увы, вскоре Дэну пришлось вынырнуть из эйфорийного забытия. Алиса стояла рядом и он чувствовал биение её сердца. Глупцы думают, что некромаги холодные и почти мёртвые, но они ошибаются. Элис была живая, она трепетала в его руках, словно бабочка. Дис улыбнулся. Но тут в его сознание снова нахлынули посторонние голоса. Почему-то стало противно. Казалось, что кто-то взглядом, мыслью или смешком оскорбляет девственную красоту. Уйти отсюда. Дальше. С Алисой.-пронеслось в голове у Багрова. Он лукаво взглянул в глаза девушки и бережно взял её за руку.
Пойдём отсюда?-тихим шёпотом спросил Дэн

0

40

- Пойдём отсюда? - спросил Дэн, лукаво глядя на Алису. Ага, с тобой хоть на край света... Она ощутила как Багров взял её за руку и нехотя отстранилась от него. Хотелось уйти отсюда подальше, забив на всё. Именно на всё. Теперь всё было хорошо Бейбарсова улыбалась. Она ощутила, что не перестаёт улыбаться и из-за этого ей стало как-то не по себе. А вдруг он подумает, что я из психушки сбежала, что всё время с улыбкой счастливой идиотки, подумала и снова заулыбалась. А плевать! На всех плевать, главное, что он рядом... Алиса подняла на него счастливые голубые глаза.
- Пошли... - тихо ответила она и вышла из гостиной вслед за Денисом.

0

41

-----Крыша

0

42

Да ничего не случилось небольшой инцидент на кладбище, я себя чувствую просто отлично, а гостиная... эм... да это совсем уж мелочи! Просто заклинания действуют наоборот, в любую секунду, может что-то случится, а преподы зомбированы. Всё в полном порядке - сказала Алиса, но с явным сарказмом, который Конан тут же подметила, как и язвительную улыбку. "Она явно темнит, но ладно, не буду допрашивать - она не  в том состоянии..."
Тут в гостиную вошел Ден Багров и сразу направился к ним. Конан кивнула ему в знак приветствия и удалилась к окну, решив не мешать ему и Алисе.

.

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-09-20 22:57:32)

0

43

Склепова, сидя на подоконнике молча наблюдала, как Алиса и Ден Багров мило воркуют. Конон отошла от парочки и встала рядом с Лексаной.
Ну, кому угодно выпадает счастье, но только не мне... рассеянно думала Лекса, изучая свой маникют.Ну, вот, на мизинце лак слез, что за день сегодня за такой?
Склепова совсем пригорюнилась, и забравшись с ногами на подоконник повернула голову к окну.
Опять, метель, и мается былое в темноте... одними губами напевала она.Мдо...до метели далековато, и моё прошлое, как я чувствую не сильно по мне мается. мысленно фыркнула она, наблюдая, как Алиса и Ден покинули гостинную.
-Вот парочка, гусь да гагарочка. - уже вслух фыркнула Склепова.

0

44

Настёна увидела грустящую девушку и в сердце сразу что- то ёкнула. Конечно, Настя была, как и все тёмненькие, холодной, расчётливой, но, по мнению Стю она просто обязана помочь грустяшке.
Пройдя из одного конца Общей Гостиной, а точнее из того, что от этой Гостиной осталось, Настёна заговорила с девушкой.
-Лексана, привет. Что грустишь? Первый раз вижу грустящую тёмненькую девчонку. Что с тобой, а?
Бейбарсова села на подоконник и невольно подняла ноги, тем самым повторив недавние движения спутницы, мисс Склепофф.
Что с ней происходит? Что с Гостиной вообще?- эти мысли-вопросы закрадывались в голову Бейбарсофф и охмеляли её здравые мысли.
Она стала истерически плакать, выдавливая слезу за слезой и понимала, что они не лезут из неё. Но просто хотелось. А когда хочется- не получается.

0

45

Склепова так бы и сидела на подоконнике и сверлала разгромленную гостинницу грустным взглядом, если бы в комнату не зашла её новая соседка Настя. Она, окинув гостинную удивлённым взглядом подошла к Лексане и села рядом с неё на подоконник, подняв ноги.
-Лексана, привет. Что грустишь? Первый раз вижу грустящую тёмненькую девчонку. Что с тобой, а? - спросила она
Лекса чуть не подавилась воздухом. Она тоже первый раз видела такую тёмную, которая справлалась о её душевном состоянии. После вопроса, та вдруг начала плакать.
-А с тобой что? - Склепова потрясла Настю за плечё. - Что с тобой? Может выпьешь валерьяночки и расскажешь?
Лексана не на шутку перепугалась.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-21 10:26:10)

0

46

Иногда и темной нужна ласка... - молча ответила Конан на слова Лексаны. Тут в комнату зашла ещё одна девушка. Критично осмотрев комнату, она направилась к ним и села на подоконник рядом с Лексаной. На сколько Конан помнила, девушку звали Настей.
-Лексана, привет. Что грустишь? Первый раз вижу грустящую тёмненькую девчонку. Что с тобой, а? - спросила она у Лексы. На это высказывание Конан хмыкнула. Видимо она совсем не знает что такое чувство одиночества и как с ним бороться. Вдруг Настя заплакала, чем вызвала тень улыбки у Конан.

0

47

-----Коридоры

Сашка и Марьям вошли в гостинную. по дороге Склепова не закрывала рта, рассказывая Марьяше обо всех уголках Тибидохса. Вот только когда девушки вошли в гостинную, Сашка забыла, что хотела сказать. Немного в окуе шоке, она остановилась на пороге и удивлённо стала разглядывать гостинную. Помещение было мягко сказать "нах разгромленное и в данный момент реконструкции не подлежало". Кто-то хорошо постарался...Возле окна Склепша заметила трёх девушек. Лексану - сестру, Конан - лучшую подругу и Настю Бейбарсову-просто подругу.Ёпт, что тут происходит? И чего они кислые?И чего Настя плачет? Куда я попала?!
-Привет, девчонки...Можно банальный вопрос? Что тут случилось? Да и происходит сейчас, нэ?

0

48

Конан лыбилась, Настя ревела... Склепова схватилась за голову и в этот момент в комнату вошли сестрёнка - Сашка и Марьям. У обоих глоза по пать копеек. Стяти смотрят на разгром гостинной.
-Привет, девчонки...Можно банальный вопрос? Что тут случилось? Да и происходит сейчас, нэ? обалдело спросила Саша.
-Всеобщее психичесское растройство, на фоне нехватки кислорода. - хихикнула Лекса. - Девчёнки, идите сюда, все вместе поистерим!
Настроение у Склеповой резко поднималось, по мере того, как комната заполнялась народом.
-А на счёт того, что случилось... я уже высказала свое предположение на счёт того, что кто-то неудачно поиграл в сапёра? Может поищем останки этого болбеса?

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-21 13:50:44)

0

49

Сашка улыбнулась сестре. Взяв, Марю за ручку, она направилась к компашке.
-Нехватка кислорода? Да уж...Кстати, хорошая идея...Сапёр! Ау! Где ты? Где ты? Вылезай...Странно...может его нет? Эх...Интересно, какие цели этот субъект преследовал, когда наводил здесь "порядок"? Месть учителям? Хм...тогда мне стоит взять базуку и выйти в коридор, узнавать кто там друзья учителей!-выпалила Сашка, почти на одном дыхании. А не пора ли мне взять звуковую паузу? Нет, не пора...
-Так, мисс Бейбарсофф! Вытри слёзы и нацепи на мордашку улыбку! Пусть это будет выглядеть глупо...но люди любят идиотов! А вообще, если в порядке общего бреда, то не плачь! А то я заплачу, и тогда придётся строить ковчег и уплывать отсюда к чёртовой бабушке...Так, да что вы все такие кислые? К нам в школу приезжает стоматолог?

0

50

-Привет, девчонки... Можно банальный вопрос? Что тут случилось? Да и происходит сейчас, нэ? - спросила подошедшая Сашка, лучшая подруга.
- Хороший вопрос. На сколько я знаю. Одна особа просто попыталась воспользоваться заклинанием, но оно почему-то прошло не так, как должно было и... То, чем это кончилось можешь сама созерцать. - ответила Конан, не весело улыбаясь.
Да, действительно: почему? Такой банальный вопросик. Так, нюни оставить. 1.Узнать по возможности почему такое случается. 2. Попробовать предотвратить это каким-нибудь способом. Так, ну хоть что делать ясно. - подумала девушка.

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-09-21 17:04:29)

0

51

[ex]Ника Рей
Конан Чимоданова
ПОСТЫ ПО 6 СТРОК!!! УБЬЮ НАХ!!! <З_Имка[/ex]

0

52

-Хороший вопрос. На сколько я знаю. Одна особа просто попыталась воспользоваться заклинанием, но оно почему-то прошло не так, как должно было и... То, чем это кончилось можешь сама созерцать. ответила Конан на вопрос Сашки.
-Русский человек глазам не верит. - резонно заметила Склепова, но проверять благоразумно не стала.- Народ, у кого ни будь есть идеи, по поводу того, как это могло произойти? И что нам делать? А то ведь мледшекурсники скоро и Тиб разнесут, и себя (и недай бог меня!) покалечат!
Склепова окинула взглядом гостинную и мрачно усмехнулась.
-Кстати, преподы знают?

+1

53

-Кстати, преподы знают? - спросла Лексана,
Ну, наверно нет. - ответила Чимоданова, - Ведь они сюда даже не вошли. Значит не знают. А сама подумала, прикусив губу: А может стоит им рассказать? Они же могут помочь, да? Или нет.
В своих раздумьях Конан создала бумажный стул, но довольно прочный и уселась на него около окна. На улице стало смеркаться. Скоро ночь - а выхода из ситуации так и нет.
Конан вздохнула и ещё раз осмотрела комнату.

0

54

Услышав отредцательный ответ, Склепова призадумалась.
Преподы не знают, ученики не знают... Что то мне это не нравиться... - Лексана как истинный стратег стала просчитывать вареанты-Преподам надо рассказать, и как можно быстрее, а то невесть чем это всё обернёться, ещё меня не дай бог покалечат...
Склепова резко соскочила с подокнника, поправила юбку и обратилась к Конан:
-Ну ка, подруга дней моих суровых, потопали ка к преподам, авось они что нибудь сообразят.
Лексана вцепилась Конан в руку и потащила её к выходу.

             -           -          > Кабинет Сарданопала

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-21 19:30:32)

0

55

<===Тут живут
Ещё подходя к гостинной Ника услышала,что там что-то бурно обсуждают,но что девушка не слышала и не хотела слышать-подслушивать было не в её правилах.Зайдя в гостинную она поздоровалась со всеми:
-Всем здрасте!Извиняюсь что вмешиваюсь,но что вы так бурно обсуждаете что вас слышно в башне Приведений?Она осмотрелась и увидела народу не так уж много она решила не мучится в поисках свободного места. Ника щёлкнула пальщами и рядом с ней появился стул с мягким сидением и высокой спинкой.Сев на него девушка продолжила:
-Ну так что я упустила или забыла?Ещё раз спросила она.Блин чего я добиваюсь,что бы на меня наорали или послали куда подальше?Спросила она у себя и ещё раз посмотрела на находившихся в гостинной.Не дождавшись ответа девушка встала и направилась в комнату.
===>Тут живут

Отредактировано Ника Рей (2008-10-13 18:54:44)

0

56

Сашка всё-таки решила взять звуковую паузу и просто сидела и хлопала глазами. Получив ответ, на интересующий вопрос, Склепова зажмурилась, собираясь с мыслями. Потом Лекса и Конан решили смотаться к учителям и сообщить им что и как. В итоге в гостинной остались только она, Марьяша и Настя Бейбарсова. но не долго им пришлось втроём куковать, буквально через 3 минуты в гостинну вошла Ника Рей. Сашка лениво помахала ей ручкой в знак приветствия. Вся эта ситуация, мельтишения, суета...Лишь раздражали Склепшу. Хотелось громко заорать и послать всех куда по-дальше...Ох...началось...-подумала Саша, чувствуя, как внутри что-то сжимается...что потом будит мучить...Девушка встряхнула головой, освобождаясь от ненужных мыслей.
-Вы девчонки, как хотите, а меня вся эта обстановка угнетает...Ещё не дай Бог, состарюсь и с ума сойду...что в принципе невозможно...а не важно...в общем, всем чао! Сашка ушла далеко и надолго...-с этими словами Склепова сорвалась с места и вышла из гостинной.
------Шатаясь по Тибидохсу

0

57

Машка пришла из зала двух стихий вместе с Бейбарсовой и Мраковой, но в отличии от девчонок зайдя в гостинную она ощутила полный пофигизм ко всему происодящему. Стряхнув пыль и пепел она уселась на подоконник подтянув к себе ноги. Юбка платья совершенно неприлично задралась, но девушке как уже говорилось раньше было пофиг. Она отвернулась от присутствующих к окну и закурила смотря в даль. Неожидано на подоконник рядом с ней что-то, аточнее кто-то запрыгнул. Недовольно повернув голову она увидела Флафи.
-Че сидишь грустишь? И че за слонидзе прошелся по гостиной?-Багрова поморщилась и лениво щелкнув пальцами слепила кошке губы (или что там у этих четвероногих?). Флафи еще некоторое время пыталась что-то сказать, но поняв бессмысленность данного занятия просто  илеглась рядом с задумчивой и безразличной Багровой. Приходили какие-то люди. Что-то говорили. Что-то обсуждали, но Мария даже не пыталась вслушиваться в разговоры. Она докуривала уже вторую сигарету, а в голову не приходила ни одна стоющая мысль. Флафи недовольно переползла на колени к хозяйке, так что Маше пришлась выпрямить ноги. Кошка удобно устроилась на ногах девушки и свернувшись клубочком кажется задремала. Девушка чисто на автомете погладила любимицу и почемала ее за ухом. Багрова радовалась что никто не обращает внимания на ее скромную персону, ведь общение сейчас ей было нужно меньше всего на свете.

0

58

Марьям зашла в комнату вслед за Сашкой в комнату.
Привет всем!Дальше Маря осматривала комнату и приходила к выводу,что тут побывали или слоны или случилось 8ядерный взрыв.Да уж этого человека\людей можно убить или хотя бы покалечить. Что это мне за мысли такие приходят,я же светлая.Чего я стою? Пойду сяду на свободный подоконник.Марьяша удивлялась сама себе и удивляясь дальше уселась на подоконник.
-Вы девчонки, как хотите, а меня вся эта обстановка угнетает...Ещё не дай Бог, состарюсь и с ума сойду...что в принципе невозможно...а не важно...в общем, всем чао! Сашка ушла далеко и надолго..
Да уж Сашка реактив,хотя мне такие люди нравятся. Ладно я тоже уже засиделась,мышци затекли.
Я конечно не любитель поряда,но это уже слишком такого разгрома я до этого момента не видела. Тут места даже свободного нету. Короче я пошла отсюда,не знаю куда правда. Пока!
Уже по дороге неизвестно куда, Маря решила,что сначала зайдет в комнату за метлой,преоденется и полетить на побережь. Все таки вода ее стихия.
---- Комната Марьям,Лины и Оли.

0

59

Машка все-таки обратила внимание на уже уходящую Марьям
Я конечно не любитель поряда,но это уже слишком такого разгрома я до этого момента не видела. Тут места даже свободного нету.-девушка звонко засмеялась настроение резко улушилось. Подхватив на руки коншку она спрыгнула с подоконника. Так же неожиданно как начала смеяться она и оборвала этот смех. Приподняв только самые уголки губ она с пакостными чертиками в глазах осмотрела гостинную.
-Мда, ребят...никогда бы не подумала что буду учиться с такими неженками...Не нравится данная обстановка? Тогда что вы здесь забыли. Мне надоело уже слушать разговоры об обстановке данной комнаты. Это я сделала. И это наглядный пример того, что заклинаниями нам лучше не пользоваться. У кого есть вопросы по поводу того каким заклинанием я пользовалась (ну если вам хочется такой же интерьер в свою комнатку) пишите на листочках и подсовывайте мне под дверь. Возможно я вам даже отвечу. Хотя маловероятно.-громко произнесла она и, поглаживая на ходу офигебшую тушку с гордым именем Флафи, Багрова вышла из гостинной. Эти разговоры ни о чем ее угнетали. Да и в комнате все чаще начинала виснуть могильная тишина. Проще уж остаться в одиночестве и не чувствовать на себе изучающих взглядов.
--->Комната Маньки и Валерки

0

60

В то время пока девчонки разговаривали, Настёнка уснула. Ей приснилось, что она попала в какой- то непонятный другой мир, мир страха, ужаса... и неподдельного известного одиночества. Ещё философы говорили: "Одиночество-это когда слышишь, как тикают часы". В этом сне Нася слышала... Если бы вы только на минутку представили, как это, то сразу бы ужаснулись с первой секунды. А Настя провела большую часть дня во сне. Проснувшись, Настёнка вскрикнула от боли.  Душевной боли, в какой- то степени и физической. Ужасно болели ноги, а ну провести восемь часов на подоконнике в "сложенном" состоянии. В Общей Гостиной Бейбарсова была одна. Очень болела голова. Наверное, после сна..- думала Наська. Может быть, может быть...
Да уж... Здорово!!! Куда все подевались! Что за стрёмная тишина?- как- то странно для самой себя сказала Анастасия. И замолкла.
Ей было ужасно, ужасно осозновать, что она одинока, одинока на данный момент. Так захотелось влюбиться в кого- нибудь.
Странно... Что со мной? Что вообще происходит- задавалась вопросами Настя.
Всё- таки мне надо сходить проветриться... Пойду- ка я, как и думала, к Океану. Только переодеться надо....
--------- ) Царство

0

61

Витёк мчался (не корректное выражение) прогуливался по лестницы, до жилого этажа, ну и в частности к гостинице, в которой обычно, даже в это время клубились, сплошные курсы, начиная с третьего. Ну а первокурсники пока ещё приживались и даже предпочитали поспать, кто в кровати, а кто в медпункте. Да бабулька Ягуна младшего и старшего в семье Ягунчика (как его ласково назвала Ягге), приковывала их кровати, что бы, они не повторяли подвиги родителей. Правда мелкий Витя знал наперёд все что делает, его впавшая в маразм бабуля и прекрасно выпутывался из её оков, убегая, то на крышу то к девчонкам в комнаты, что бы чисто поболтать о том, о сем. За что собственно чаще всего потом и получал. Но это совсем другая история.
Так вот, шагая и уже подходя к гостиной, он толкнул дверь рукой, и, не обращая пока внимания по сторонам, выругался и стал рассматривать свою руку.
- Мою же тетю, через три колена!
Вздохнув и не замечая ничего, он прошёл к креслу и сел в него, на неудобство он пока не обращал внимания, важно, что у него в руке чертова, заноза! Пока он выковыривал её из ладони, он вспомнил все матные слова, что узнал в мире лопухоидов и даже пару раз, вспоминал фразочки Склеповой мамочки, которые иногда говорила и мать Ягуна. Вытащив злосчастную зонозу он покачал головой и наконец-то кинул взгляд на гостинную, везде был погром и от этого становилось жутко. Повеяло холодом, который в принципе для темных должен быть, вполне приятным, но этот холодок не внушал никакого доверия.
Всхлипнув от огорчения, что никого не встретил и от увиденного им разгрома, он поднял свою пятую точку с кресла и направился искать хоть кого-нибудь, что бы с ним поделиться этим несчастьем.

-> Крыша башни приведений

0

62

Тася вошла в зал и тут же в ее "вечном черном" предстало изображение зала.
довольно мило...
Валялкина устроилась в кресле у окна и опрокинула голову назад. Беся вылезла из сумки и устроилась на коленях у хозяйки и мигом заснула. Все время она проводила в сумке и жутко уставала.
Эх, ты, рыжее бедствие...не будь ты такой буйной, то я б тебя не сажала в сумку... - пронеслось у Таськи в голове. Она нежно погладила кошку по голове, и та замурлыкала.
Тася слышала успокаивающий треск в камине.
Неужели, это мой дом?

Отредактировано Таисья Валялкина (2008-10-07 15:33:13)

0

63

Эх, говорила мне мамаша, заведи себе черепашку в коробочке, или крокодильчика в аквариуме... Так нет, завела себе безмозглую скотинку с нездоровыми пристрастьями к коже и серной кислоте...
Лексана вошла в общую гостиную периодически подпинывая сумку. Мася, сидящая в ней довольно мурлыкала.
Вот садо-мозо! - в который раз восхитила Склепова своей животинкой.
В гостиной Лекса оказалась не одна, в кресле около окна кто-то сидел. Кто именно это был, разобрать с затылка было крайне затруднительно.
Здрасьте! - поздаровалась Склепова с затылком.

0

64

Тася чуть не заснула, но тут с ней кто-то поздоровался.
ЗАЩИЩЕНО ОТ ПОДЗЕРКАЛИВАНИЯ! Девушка. Примерно моих лет...может старше, может младше...неважно!
Тася повернулась к ней лицом и посмотрела в глаза свои вечно хладнокрковным, неморгающим взглядом.
Здравствуйте... - неуверенно произнесла она.
Бестия спрыгнула с колен Таси и стала медленно и тихо подходить к незнакомке, но Тася быстро поймала ее и усадила в сумку. Оттуда донеслось недовольное фырканье рыжей кошки.

0

65

Что делаешь? - улыбаясь Лексана наблюдала как девушка запихивает в свою сумку кошку.
А может не стоит? Давай я своего котяру выпущу и зверушки мило позабавятья! - предложила Склепова порываясь расстегнуть молнию сумки, но решила дождаться ответа и по этому молнию так и не растегнула, вместо того, она плюхнулась в кресло около камина. И весело улыбнулась.
Ну, хоть бы собеседница разговорчивая попалась, а то я скоро от скуки онимею! - мимолётно загадала Лекса.
Мася в сумке истошно заорала, пытаясь выбраться, он Склепова на отмаш ударила её кулаком, и кошка заткнулась и довольно замурлыкала.
Точно, садо-мазо... в который раз подумла Лекса, и врезала сумке ещё раз, пусть зелёные по возмущаются

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-09 20:47:33)

0

66

Э...хорошо... - Тася выпустила Бесю и та легко приземлилась на пол. Рыжее бедствие (как Тася ее называла) спокойно, словно тигрица подошла к собеседнице Таси и стала тереться об ее ноги.
Хоть кто-то счастлив... - пронеслось в голове у Таси.
Меня зовут Таисья, но можно просто Тася... - обратилась Таисья. - А те...Вас как?
Тася ровно села. Ее лицо осталось под той же непроницаемой маской "а мне все равно". В темноте ее взора вычерчивалалась гостинная, а у камина на кресле сидела ее собеседница.

0

67

Склепова скептически наблюдала за рыжей кошечкой своей собеседницы
Нет, Масю лучше не выпускать, она испортит мне настроение видом зазделанной тушки несчасного животного. - подумала она и ещё раз ударила сумку.
Меня зовут Таисья, но можно просто Тася... А те...Вас как?
-С чего это мы вдруг перешли на Вы? Я что, так плохо выгляжу? - удивилась Лекса. - Давай лучше перейдём на ты. Я Лексана, Лекса, для друзей и близких врагов - Динамит! - вполне жизнерадостно ответила Склепова и улыбнулась Тасе.
Какая она интересная... отметила про себя Лекса, рассматривая собиседницу. Ну, да ладно, посидела пора и честь знать...
Склепова подошла к окну, вдали виднелась полоска океана.
Я наконец-то знаю, чего хочу...А чего я собственно хочу то? - Лексана глубоко задумалась. - А, точно, я хочу на пляж! Вота я какая! Всё мне на месте не сидеться, не с людьми не поговорить, не отдохнуть...
Повернувшись к Тасе лицом, Склепова изобразила извеняющуюся улыбочку.
Эээ, мне тут надо идти... Только что вспомнила. Ну, мне было приятно с тобой познакомиться. Если что, приходи в гости! - протататорила она и бочком выбежала.
                       - - > Пляж!

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-09 16:12:50)

0

68

Да...конечно...хорошо... - проборматала Тася.
Я вечная заика! Надо успокоится!
Тася встала, спотыкнулась в свою кошку и упала на кресло. Кошка довольна мяукнула.
Ты это специально?! - с гневом и обидой спросила Тася у кошки. - Знаешь мои тайны и пользуешься ими!
Взяв за шкирку Бесю, Тася, потирая ушибленную коленку отправилась к себе в комнату. Скрипнула дверь в комнатку и Тася скрылась в темноте своей комнате.
>>> темная комната светлой девушки

Отредактировано Таисья Валялкина (2008-10-09 20:49:54)

0

69

Настя пришла в общую гостиную. У неё было плохое предчувствие. Ещё издали она заметила учеников, столпившихся в гостиной. Настя колебалась какую-то долю секунды, затем шагнула вперед. Удивление нахлынуло на неё с головой, не давая сосредоточиться.
- Что случилось? - шепотом спросила она у одного ученика. Не получив на это никакого ясного ответа, девушка на мнгновение задержалась, осмотревшись, затем резко шагнула к выходу из гостиной. Спина и плечи её были напрежены, на лице застыло вырожение мрачной решимости. Толпа расступилась, давая дорогу, и тут же смыкалась за ней. Насте хотелось плакать от отчаяния. Она не ожидала такого разгрома. Дверь за ней резко захлопнулась, вынося приговор.
В коридоре проход девушке преградила Медузия. С удивлением посмотрев на неё, и увидя ухмылку на её лице, Настя в испуге отошла на несколько шагов. Вдруг сзади послышался рык, и Лоткова провалилась в пустоту...
------>>>Улицы Борея.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Общая гостиная