Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Игры~ » 1+2 = ...


1+2 = ...

Сообщений 1 страница 70 из 79

1

Правила: Я пишу комбинацию из двух слов, например "компьютер+интернет=..." ,  следующий игрок отвечает - "компьютер+интерент=оч хороший компьютер" и задаёт новую комбинацию, для следующего игрока - автомобиль+пробка=...        и т.д. по цепочке

0

2

Диван + подушка = ...

0

3

Диван + подушка = Моя мечта на данный момент!
Пиво дофига + Хорошая компания 1 штучка = ...

0

4

Пиво дофига + Хорошая компания 1 штучка = мутим до утра х)
Ленивая девушка + комп = ...

0

5

Ленивая девушка + комп = ЯЯЯЯЯ!!!
Деньги + хорошее настроение = ...

0

6

Деньги + хорошее настроение = хана деньгам, прибавление к хорошему настроению))
Психованая подружака + 1 день в запертой комнате = ...

0

7

Психованая подружака + 1 день в запертой комнате = два психа в одной комнате, бухают под столом.
Газовый балончик + маньяк = ...

0

8

Газовый балончик + маньяк = мои слова "Маньяк, а маньяк?! А дафай я те харакири сделаю, мм?"
Расчёска + лак для волос = ...

0

9

Расчёска + лак для волос = "А я никуда не собралась! Это я так..."
Утро + минералочка = ...

0

10

Утро + минералочка = моё обычное состояние по утрам! похмелье называется...

0

11

Млин. своё забыла написать...
Ночь + Инет = ...

0

12

Ночь + Инет = моё обычное расписание))
Ещё один флуд + бутылочка коньяка = ...

0

13

Ещё один флуд + бутылочка коньяка = бухло сближает - продолжение на квартире Дженкинс и Бейбарсовой))) мною лично доказано!!!

Спящий Бейбарсов + огромная фантазия Дженкинс и Аббатиковой = ...

0

14

Спящий Бейбарсов + огромная фантазия Дженкинс и Аббатиковой = Бейбарсов с розовыми волосами и бантиками в юбочке.
Бейбарсов телепортировал 2 бутылки коньяка + к нам присоединилась Городецкая = ...

0

15

Бейбарсов телепортировал 2 бутылки коньяка + к нам присоединилась Городецкая = ну всё, бухаем теперь за место одной, две недели))
Трезвая Городецкая + не трезвые Аббатиоква, Дженкинс и Бейбарсов = ...

0

16

Трезвая Городецкая + не трезвые Аббатиоква, Дженкинс и Бейбарсов = Городецкая плюёт на всё и становится нетрезвой!!!
Та же компания не бить мну + прошёл месяц = ...

0

17

Та же компания не бить мну + прошёл месяц = квартира Алисы и Глеба стала похожа на забегаловку. Городецкая играет на гитаре уже который раз "Уходи мля дверь закрой, у меня теперь простой...", Дженкинс раскидала все деньги и теперь ходит и предлагает всем выкупить у неё ступу Бейбарсова,  сам Бейбарсов уже который раз летает со стола по милости "самой доброй " Аббатиковой, гоняющейся за всеми кто смеет пошевелиться хД Продолжаем мутить!!!
Всё та же компанию не убивайте мну, я жить хотю! + ешё шесть месяцев спустя = ...

0

18

Всё та же компанию не убивайте мну, я жить хотю! + ешё шесть месяцев спустя = в квартире Глеба и Алисы находится полмосквы, уже неизвестно когда начали пить и когда закончим... Городецкая нафиг сломала гитару об чем-то лоб! Дженкинс всё-таки выкупила ступу у Бейбарсова, ровно как и самого Бейбарсова. Аббатикова научила те самые полмосквы летать с шестого этажа.
Всё та же компания + ещё два месяца спустя = ...

0

19

Всё та же компания + ещё два месяца спустя = Пол москвы удалилось не без поможи "доброго" психа - Жаннет. Которая теперь, при удобной возможности повисала у Бейбарсова на шее х)) Городецкая перерыла всю квартиру в поиске новой гитаре, и не найдя ничего стала играть на нервах опять же Бейбарсова. Алиса не отставал от всех и пыталась одеть Глебушке его же ступу на его же голову...
Та же компания + ещё месяц спутя = ...

0

20

Та же компания + ещё месяц спутя = Жаннет перестала вешаться на Глеба и решила просто пойти вешаться. Но по дороге встретила любоФФь всей своей жизни и передумала. Городецкая купила новую гитару и также перестала играть на нервах Бейбарсова... Дженкинс выкинула ступу. Бейбарсов офигел. Дженкинс начала приставать к Бейбарсову.
Всё та же комнпания + 7 месяцев спустя = ...

0

21

Всё та же комнпания + 7 месяцев спустя = У Аббатиковой заметно округлился животик, её МЧ повёл её в ЗАГС, Городечкая отгрызла струны у этой гитары и пошло свидетельницей на свадьбу, у Дженкинс начался токсикоз, кто отец - она пока только догадывается. Глеб прячется от Алисы под столом(она об этом тоже пока что не знает)

Вс ётаж компания + ещё один месяц спустя = ...

0

22

Вс ётаж компания + ещё один месяц спустя = Жанна ходит и ищет платье, а котором она смогла бы со своим животом на свадьбу... Теперь уже лыбится Городецкая, всё-таки свидетельница!!! И на первом месяце. МЧ Жанны тоже лыбицца! А как же? Женится на алкашке на такой замечательной девушке, да ещё и скоро ребёночек и чере две недели свадьба! Теперь уже Дженкинс играет на нервах Бейбарсова, потому что не может найти отца киндера! Бейбарсов фигеет...
Всё та же компания + 2 недели спустя = ...

0

23

Всё та же компания + 2 недели спустя = Жаннет и Настя лыбяцца. А как же? Решают, что сделать с будущим мужем Аббатиковой - то ли оставить в живых, толи оторвать ему (цензура). А как же? У их бэбиксов один папаня-(цензура)! Дженкинс что-то тварит  с Бейбарсовым пат цталом... бедный глеб
Всё та же комнапию + месяц спустя = ...

0

24

Всё та же комнапию + месяц спустя = Жаннет и Настя пощадили папаню, и терь опять ходят с маленькими животиками. Дженкинс мучает Бейбарсова... Но лыбицца, ведь скоро станет крёстной...
Всё та же компания + 2 месяца спустя = ...

0

25

Всё та же компания + 2 месяца спустя = Жаннет и Настя ходят с большими животиками и закупают шмотки для киндров, Алиса и Глеб лыбяцца. А как же? Набухались и накурились одновременно - теперь счастливы.
Всё та же компания + 3 месяца спустя = ...

0

26

Всё та же компания + 3 месяца спустя = Алисе нафиг надоело, что в этой игре всё время всё начинается словами "Всё та же компания..."
Удачный вечер + бутылочка минералки = ...

0

27

Урра! Первый разумные чел на форуме!!!
Удачный вечер + бутылочка минералки = неудачный вечер, т.к. какой вечер может быть удачным, если в руках минералка!? ^_^
Неудачный вечер + гости = ...

0

28

Неудачный вечер + гости = Гости дорогие, а не пошли бы вы все [цензура]???
Депрессия + много много конфет и пирожных = ...

0

29

Депрессия + много много конфет и пирожных = очередные три месяца на диете =(
Хорошее настроение + дождь на улице  = ...

0

30

Хорошее настроение + дождь на улице = писец интернету!!!
Поездка на море + много денег = ...

0

31

Поездка на море + много денег = суперский отдых!!!!!
Шмотки + куча бабок = ...

0

32

Шмотки + куча бабок = денег больше нет, а рядом с теми шмотками появилась ещё одни
Пациент, знающий албанский + Долбанутый хирург = ...

0

33

Пациент, знающий албанский + Долбанутый хирург = Иринка на приёме у хирурга!!! Кстати, как нога?
Млять желание повеситься + желание повеситься = ...

0

34

желание повеситься + желание повеситься = ничего! Всё идёт своим чередом. Минус на минус даёт плюс!
Ролевая + пост =...

0

35

Ролевая + пост = Ну наконец-то я отписалась!!!
Водичка + жажда = ...

0

36

Водичка + жажда = нету жажды. ХОРОШО
Сообщение + чат =...

0

37

Сообщение + чат = Гора общения!
Пистолетик в одной руке + бывший парень перед тобой = ...

0

38

Пистолетик в одной руке + бывший парень перед тобой = хана парню aka кто хочет шашлычка, мм?
Мэйл Агент + куча каких-то особо ненормальных дебилов = ...

0

39

Мэйл Агент + куча каких-то особо ненормальных дебилов = гарячі украінські дівчини и псих.
Афигительное настроение + я иду на денс! = ...

0

40

Афигительное настроение + я иду на денс! =ля-ля-ля...тусовочка...пазитив... а заканчивается всё в подъезде на заплёванных ступеньках с уже опротивевшим пивом в руках...

ананас + набор ручных отвёрток =

0

41

ананас + набор ручных отвёрток = игра в морг. Проводим вскрытие ананаса=))
Парень + бывший парень =

0

42

Парень + бывший парень = Милый, а этот Пи###рас меня обидел...
Ебанутый брат + очень психованная сестра - ...

0

43

Ебанутый брат + очень психованная сестра - клёФая симейГо=)

Крутой мачо + клавиатура для блондинок (розовая такая кто не знает)=

0

44

Крутой мачо + клавиатура для блондинок (розовая такая кто не знает)=капец клавиатуре... и блондинке
Двух этажынй домик + 6 оч позитифных и весёлых дамочек = ...

0

45

Ебанутый брат + очень психованная сестра = Макс и Юлька Склепова...Наверное=)

Двух этажынй домик + 6 оч позитифных и весёлых дамочек = Опять Барсиковы,Аббатикова,Склепова,Вихрова и Зима отправились на вояж и сняли хату на Лысой Горе для...Хотя все знают зачем =)))

Дима Билан + тёмный переулок =...Чёто у меня какие-то кровожадные ассоциации на эту темку...

0

46

Дима Билан + тёмный переулок = заголовки в газетах "Склепова и Вихрова убили Дебилана"

Зима (время года, а не наша Зимка) + миниюбка=

0

47

Зима (время года, а не наша Зимка) + миниюбка= оу фак! шо ж так холодно-то?! *окуенные глази по пять евро*
Я aka Иринка Аббатикова + никогда не заканчивающаяся бутыль шампуня =

0

48

Я aka Иринка Аббатикова + никогда не заканчивающаяся бутыль шампуня = а вы уверены, что бутыль никогда не заканчивается? =)

кошка, собака + 4 котёнка=

0

49

кошка, собака + 4 котёнка= ну нихуя се фригидная семейка...
Больная мна не на голову + очень приставучая деффачка =

0

50

Больная мна не на голову + очень приставучая деффачка = Хм,это такой завуалированый плевок в мою сторону?

Ацетон + мезим =

0

51

Ацетон + мезим = оу и как, вкусно?

Школа + курсы=

0

52

Школа + курсы= пиздец.... и больше нет слов.
Опять же больная мна + пачечка фервекса = ...

0

53

Опять же больная мна + пачечка фервекса = через 5 минут голос мамы: Епать - хто схавал весь фервекс?!
Ми + свободный комп, т.к. никого нема дома)) =...

0

54

Ми + свободный комп, т.к. никого нема дома)) = Ыыы)) Качаем порнушку качаем... *потирает ручки*
Злая тёть Ира пришла на форум + кто-то нафлудил = ...

0

55

Злая тёть Ира пришла на форум + кто-то нафлудил = Оу пля, ты окуело солнце?! *летит отпилиная голова* Сколько тебя раз предупреждал минздрав, аа? *летит что-то ещё* Два? Три? ЧетырЕ? *опять летит рука* Один? *окуевше начинает пилить талию или что-то похожее на это...* Никуя! нех тут пиздеть! *отлетает половина тулофища* Ещё раз увижу БАН ТЕ БЕЗ РАЗГОВОРОВ! З.Ы. и это только манинькая часть на русском, албанский я демонстративно не пустила в действия...

Не менее злая Тёть Алиса + какая-то (цензура) спросиа "а что такое пароль?!" = ...

0

56

Не менее злая Тёть Алиса + какая-то (цензура) спросиа "а что такое пароль?!" = Светопредстваление!Летят головы,мелькают лезвия гильотин,раскачиваются верёвки...

Дискета + карамелька =

0

57

Дискета + карамелька = Оу плядь... я подавилась какой-то шнягой! и засунула дискету в дивидюшник!
З.Ы. а у нас кафэшка карамелька есть

Тётя Юля + наконец-то появившийся голос = ...

0

58

(смотрим флуд)
Тётя Юля + наконец-то появившийся голос = Жёлтые тюльпаны...Оуоо...
*через полчаса*
Что я знал о Джанке?Джаз фанк?Джанк - это я - я это джанк!
*через 15 минут*
Не лезте мне в душу - идите все на хуй!Идите все на хуй,все на хуй,все на хуй!
*ещё через 15 минут*
Будь ты хоть Путин,хоть Мао Дзедун,слезарь,водопроводчик или просто пердун...
*ещё через 10 минут на последнем издыхании*
Сволочи!Они убили Кенни!СВООООЛОООЧИИИИ!Сволочи!Они убили Кенни!В этой серии опять Убили Кенни!
*через пять минут едва слышко*
Киндер пингви я люблю...

Морская свинкО + стиральная машинка =

0

59

Морская свинкО + стиральная машинка = Оу - я ж говорила, что её лучше сразу на шашлык-башлык! Шайтанама! А ты всё постираем-постираем - чище будет.... *сошкрябывая свинку с барабана стиралки*

Все мы (форумчане) + встречаемся в полночь в городе ммм.... Москве ыы) ми ближо всех)) = ...

0

60

Все мы (форумчане) + встречаемся в полночь в городе ммм.... Москве ыы) ми ближо всех)) = Оу нах...Соберёмся потусить ф клубе,но всех наших денег хватит только на то,чтобы постоять в очереди на фэйс контроле и купить пачку сухариков и бутылку минералки...В общем устроим тру-трэш-пати на вокзале,будем петь песни под...Хотя не думаю что кто-то возьмёт гитару...и собирать мелочь на обратный проезд...Авось к 2050 году мы наскребём на один билет до Перми - так как я окончательно всем надоем,а как вы дальше - не знаю...

Кактус + бутылка жидкости для снятия лака =

0

61

Кактус + бутылка жидкости для снятия лака = Ой плять - шикарное удобрения оказывается! *ипальник веником*

Большая фантазия + Какая-нибудь пиздатая песенка =

0

62

Большая фантазия + Какая-нибудь пиздатая песенка = Склепова опять рассказывает,как рошёл её день в школе

ПсиХея + Бьянка =

0

63

ПсиХея + Бьянка = Плохо-плохо без тебя, Лёха свял меня с ума .....- заткнись сцука! -  Рэпер ты, рэпер я!

Ндо-до-до, мы с Юлей + упаковки тарэна = ...

0

64

Ндо-до-до, мы с Юлей + упаковки тарэна = 2 софсем ипанутые на голову девицы ползают по ролевой и распевают ПсиХею0причём минимум пять раз:

Я смотрю вокруг, мне кажется что это снится -
Хип-хоп стал модным - с этим нельзя не согласится.
Всякая хуйня типа Легалайза, Шефа,
Живут неплохо - добиваются успеха.
Красные кепки носят малолетние письки.
"Мы любим Децла и группу Limp Bizkit"
Любой зачитает вам в прямом эфире -
ОРТ, MTV, НТВ - в любой квартире.
Я крутой рэппер. у меня есть бейджкипер.
Очень мало мозгов. но уже имею триппер.
Как один - экстремалы: сноуборды и доски.
Бейзджампинг, ассликинь, писсакинь и соски.
Тема реальна, все очень просто
Минус и читка для карьерного роста.
Будь ты хоть Путин, хоть Мао Дзедун
Слесарь,подводник или просто пердун.
Черный иль белый, красивый иль нет -
Рэп твоя сила - your life is rap.

Когда я слышу русский рэп, мне нужен врач.
Где нормальный райм, где нормальный кач?
Хип-хоп стал почти как назойливая муха,
Гундосят и гундосят, мне прямо в ухо.
Эфир засоряется каким-то бля совдепом
Песняк не песняк если нет куска с репом.
Деньги все испортили и в этом нет секрета,
И мне насрать, что ты думаешь об этом
Верните мне нормальный кач, Бога ради.
Гопота все испортит, толпень все загадит.
Послушать что читают по ТВ - просто страх.
И все это воспринимают дети в ширштанах.
Послушать что читают по радио - просто жуть.
Твои уши мертвы, их больше не вернуть.
Кто во что горазд, гром их порази.
Как мне уши уберечь от лажовых МС?

Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
Рэппер ты,рэппер я...
Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
И ты и я в этом не шарим ни хуя!!

Я раста-раста, забивай свой косяк,
Все будет реально, все будет ништяк,
Нас накроет цунами и выбросит в небо,
А пока ты забиваешь, я зачитаю рэпы...
Рэпак про рэп, что может быть глупее

Хип-хоп в России национальная идея!
Хочешь - не хочешь,
Умеешь - не умеешь,
Зачитывай сука и в жизни преуспеешь.
Читай только правду и ничего кроме правды.
Держись за вертуху, мотню и кокарду.
Про папу, про маму, про школу, про пьянку,
Про лето, про море, сестру лесбиянку,
Про драки, про деньги, про то как все плохо,
И как хорошо, и как нам всем похуй.
Про тачки, про теток, проблемы с друзьями,
Гора модных шмоток, наркота, обезъянник,
Все эти проблемы хип-хоп раскрывает,
Тот кто носит Fubu меня понимают.
Что-то я заболтался, пора и честь знать
Давай, давай, взрывай, хорош уже забивать.

Девочки кричат, мальчики хлопают в ладоши -
Какие мы пиздатые, какие мы хорошие!
Девочки кричат, мальчики хлопают в ладоши -
Какие мы пиздатые, какие мы хорошие!

Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
Рэппер ты,рэппер я...
Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
И ты и я в этом не шарим ни хуя!!

Еще одна тема альтернативный реп-металл.
Будь ты хоть гопник, хоть ебаный нефор.
Мотня до колена и красная кепка,
Курточка Ecko, в кармане кассетка,
С дешевым нью-металл-реп-бредом.
Подумайте дети, за что боролись ваши деды?
Они так старались, они же сражались,
За ваше светлое детство, а вы облажались.
Продались буржуйски настроенным гадам -
Слипнотам, корнам, дефтонезам, нирванам,
Рамштайнам, лимп бизкитам и сайпрес хилам.
Тяжелым аккордам и ритмам нехилым,
Огромным количествам дырок на роже,
Мазефакеров в текстах, татушек на коже,
Говнорок был так близко, о боже спаси!

Юре Шевчуку вас всех не спасти...

Эх, рок-говнорок, фендер, стратокастер,
Я и песни петь могу, и ебаться мастер.

0

65

офф - начало читаю - думаю млин, хде я это видела? дошла до строчек:

Юлия Склепова написал(а):

Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
Рэппер ты,рэппер я...
Если все вместе затянем эту песню,
Рэппер ты и рэппер я ,
И ты и я в этом не шарим ни хуя!!

Вспомнила и стала подпевать оставшуюся песню))

Кста ты забыла мне написать что заканчивать, ну да ладно, я начну сама:

Тёть Ира собирает деньга на Казанском  ипрямым рейсом "летит" до Губах(и) не знаю как сколяется к Юле + сама Юля = *вот тут моя фантазия начинает оч интенсивно работать...*

0

66

Тёть Ира собирает деньга на Казанском  ипрямым рейсом "летит" до Губах(и) не знаю как склоняется к Юле + сама Юля = *через полчаса мы сидим с Аббатиковой под Тареном на пепелище города.Где-то догорают костры,пахнет гарью,рядом валяются мои пьяненькие подруги,а Оля аkа Иринка вызванивает Барсикову,прося присоединиться*

Сломанный будильник + мирно спящая двухсотпудовая Биологичка =

0

67

Сломанный будильник + мирно спящая двухсотпудовая Биологичка = Оу, мама я ж говорю тебе что нас отпустили с уроков добровольна! Д_О_Б_Р_О_В_О_Л_Б_Н_О!

Оттарэниные дамочки ака Юля и Оля + приезжает Алиса =

0

68

Оттарэниные дамочки ака Юля и Оля + приезжает Алиса = тоХта начинается
*поёт Джен Эйр*

Денькги просятся в окно с наступленьем темноты...Начинает танцевать не стесняясь наготы...

0

69

оу.. ты опять забыла написать то что я должна продолжить, ну и лана - а я тему буду развивать дальше *ржёт*

Юля, ещё одна Юля и эксклюзив aka Оля aka я *лыбицца* + в полночь они встречают местных "мальчиков" = ...

0

70

Юля, ещё одна Юля и эксклюзив aka Оля aka я *лыбицца* + в полночь они встречают местных "мальчиков" = ...

И ничего не происходит,так как все наши "мальчики" в большинстве своём ходят за ручку и на девочек ноль внимания...

Часовой механизм будильника + отбойный молоточек =

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Игры~ » 1+2 = ...