Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 41 из 41

Опрос

Как вы относитесь к переезду?
Да, конечно, давайте переедем. Будет хорошо.

25% - 5
Ни в коем случае. Мне нравится и здесь.

40% - 8
Мне всё равно. И здесь, и там, бует ОК)

35% - 7
Голосов: 20

1

Таками в меня сразу не бить. Я всерьёз думаю о переезде. Здесь много хлама, старых сообщений, и вы не думайте. Не потому, что мне лень делать чистку, после переклички. Те кто отписался в перекличке, регистрируйтесь на новом форуме. Там сразу и сделаем новый дизайн. Просто так будет намного легче... Ведь с первого раза ничего не получается орошо, верно? Как вы думаете?

0

2

блин может не надо? давай соберём всех модеров и всё почистим

0

3

А я за переезд.

0

4

Все баннеры и вся реклама ведут сюда. Мне кажется надо просто почистить форум... Хотя... Я вот щас подумала... Слухайте, а неплохая идея) Мой голос и туда и туда)

0

5

Своё отношение я те в аське говорила...  В- общем, я, как Эллен... И туда, и туда. Просто пойми. Всем дорог ИМЕННО ЭОТ форум. А ссыль на новый мне в ЛС дашь?

0

6

Да это просто решается... В объяву ОГРОМНЫМ шрифтом, я это могу, не бойтесь, ссылю на новый форум. Вот так, вот... Настя, не дам конечно, сама там сидеть буду xDD

0

7

А я против. Вот смотри. Форуму нет и 2-х месяцев он хорошо развивается и тут БАЦ админам и модерал ударило в голову и они решили переехать. А я вот в этот момент например на Канара здоровье восстанавливаю. Приезжаю я значит. Тут как снег на  голову этот переезд. А предстаавьте какого это-после Канар снег! Я подумала-покумекала,почесала репу и решила что если им ни с того не с сего захоелось переехать, то возможно они будут делать это каждый месяц. А мне собирать-разбирать коробки кажый месяц неоооохоооото! Я забиваю на эту ролку и попросту не регестрируюсь по новому адресу.
З.Ы.Говорила я не лично про себя, а про какого-то неизестного мне субъкта. Повторяю опять так просто вы от меня не отделаетесь! Я буду сниься вам в ошмарах даже на новом адресе *Бу-га-га*

0

8

В конце концов я надеюсь что всё решит голосование. Лично я хоть сейчас готова идти и чистить всё лишнее. только скажите что. я за собрание модеров и за общую чистку!!!

0

9

Мария Багрова
В том то и дело, что половина участников тупо забила на форум и не приходит!!! Тогда мы можем и не переезжать. Сделать глобальную чистку! Но об этом мы ещё подумаем. В конце концов, у нас демократия, а большинство против.

0

10

Я огласна хоть сейчас помочь сделать глобальную чистку

0

11

Мой голос перенесите из графы против в графу за)))

0

12

Я за, опять же говорю, за))))
ОФФ: Эл, мона спиздить у тя картинку йа псих из подписи?

0

13

впервые думает что надо нах убрать демократию))) Люююююди!!! Давайте переедем!!!
ОФФ: не-а))) Сама долга-долга в нете искала))) Воть могу дать:

0

14

ОФФ: Ну плиз...
А может на самом деле переедем?Почему вы протифф?

0

15

ОФФ: Это будет тупа выглядеть - на одном форе с одинаковыми юзерами. На другой - бери)

Не, ну реально) Мне о4 хо4еццо переехать)))

0

16

И я хотю)))

0

17

Со мной всё конкретно - будет переезд, я скорее всего уйду.

0

18

Ню...((

0

19

Лексана Склепова
*тупа куеет* Как мило... Нам уже угрожают...

0

20

Я категорически против!!!!!!!!!!!!! Вон сколько рекламы именно с ЭТИМ адресом. Переделывать что ли? Хлопот будет больше, чем от простой чистки! Купидончики ещё неизвестно где рекламу пооставляли. В общем я за НЕТ! Знавала один форум, который переехал. Ой плохо стало им...

0

21

Офф: Лоткова, млять, аву смени... Спирс занята!!
Почему им было плохо??

0

22

Настёнка Бейбарсова
Началась полная неразбериха. Админов ругали, и т.д. много чего было.

0

23

По-моему, это бред....

0

24

О Хосподе... ДА все ролевые сначала переезжают. А с переездом у них уже оп! И сразу есть участники. Видят все: "Вау, рола новая, а вот уже сколько, дай-ка регнусь!" И у всех было всё нормально, знаете как это? Новая обстановка... В общем как хотите. Можно глобальную чистку и здесь сделать. ПОЛНОСТЬЮ сменить диз и т. д. Просто увидят вот что: "Ох, рола старая, пользователей фиг да нифига..."  Насчёт адреса повторюсь! В оъявлении поставим новый!!! Вообще мне всё равно. Как хотите. ЛИчно я уважаю ваше мнение  и если большинство не хотят переезжать, то ваше дело))) Я лично а демократию и ниипёт! Ролевая на этом создавалась, основываласт и развивалась. Так что, если вы хотите даже сменить гл. админа, то пожалуйста. Повторяю: ВАШЕ мнение прежде всего.

0

25

Алиса Бейбарсова
Вот диз менять не надо! Я конечно знаю, что на новых хорошо регаться, но не на всех. Вот эта ролда давно уже, а каждый день новые регаютьси!

0

26

Лена Вихрова написал(а):

*тупа куеет* Как мило... Нам уже угрожают...

Неа, е угрожаю, предупреждаю. Народу мало ходит, но это не повод всё менять. Фрум подчистить и вс будет хорошо Это самая классная рола из всех!

0

27

нееееееееееееет!Переезжать ни в коем случае не надо=)

0

28

Алиса Бейбарсова
ались, рэлакс, тэйк ит изи)))

0

29

Я ЗА ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Настя Лоткова
Уточнение. Раньше регались!!! Теперь нет.
А возможно с переездом к нам вернутся те кто ушли. *да, я неисправимая оптимистка*
Конан Чимоданова
ДА я самая релаксанутая из всех xDD
Зима
Я тя лафф!
Всем, адью...

0

31

Ммм....я впринципе и за то и за другое. Мне нравится сюжет этой ролевой, я абажаю людей, которые здесь играют. Так, что мне не важно какой будет ссылка, не важно каким будет дизайн, мне важно, что я вас всех ЛЮ и ниипёт! В опщем я приму любое ваше решение. Хотя переезд - это не так страшно, как думают многие....Есть возможность обновить своего персонажа, есть возможность сделать то, чего здесь ты уже не сделаешь. Ммм...всё я бош в дискуссии не вступаю. Вы ток не забудьте сообщить ваше решение, оки? ^^

Отредактировано Сашка Склепова (2008-10-20 06:43:05)

0

32

делайте что хотите, я [font=Comic Sans Ms]против переезда[/font]

0

33

Я за переезд

0

34

Ась, я уже всё сказала.
Саша, не забудем, и не надейся.
Марьям) спасибо)

0

35

Ну я впринцепи и за и против)) Однако еси переезжаем - то ссылку мне дать обязательно)))

0

36

А мы такие вредные... )) Возьмём и не дадим)

0

37

Блин, вы все такие наивные... Конечно же никому не дам ссылку)))))))

0

38

Я лично за переезд

0

39

Если учесть, что мы с сестрой за переезд (мна не туда нажала) то 8:8. Дафайте люди, активнее))

0

40

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

41

Да-да, я флужу... Короче мы переезжаем и...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0