Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Большой ужс, сделанный нами~ » Творчество (если это можно так назвать) психанутой админши хДД)


Творчество (если это можно так назвать) психанутой админши хДД)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всё это не рекомендуется для просматривания слабонервным или любителям хороших работ в фотошопе ибо было сделано в глубоком запое. Я вообще слоник и только учусь, так что тапочками сина не бить... Комменты разрешены, но не флуд. Критикуйте на здоровьечко, как мои белы рученьки что-нидь эдакое страшненькое выложат. Воть.

0

2

Итак, майне работёнки, которые хоть не страшно было показать вам мои дорогие, мна выложила в готовых авиках и ещё гляньте темку наши юзербары. А вдруг что-то понравится х))) А что страшно было, я кидала в личку. Вот это ещё одно произведение моих рученек ака дело было вечером делать было нечего, стоит ещё добавить инет отключили. В общем вот, главное дождитесь загрузки анимации. Я это всё-таки целых пятнадцать минут делала хДД)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/4c/e7/f3598a9a5f5aea2bb948636d59bf.gif

Больше сегодня вашу итак травмированную психику травмировать не буду))

+1

3

Алиска, да ты молодечик. Супер. Для начала. Удачных работ те . Создавай свой кабинетик

0

4

Ыыы) Ты что головой ударилась? Кого и чему я буду я учить буду?

0

5

Всех своих суперским авкам... Вово... :flag:

0

6

Алиса Бейбарсова
пост №2 хороший, но чуть бы помедленнее)

0

7

Настёнка Бейбарсова
О_о откуда ты их видела, я их ток всем в личку кидаю...
Зима
Если бы  помедленнее, то было бы видно перестановки ручки... Там же кусочками слоями нужно резать было....

0

8

Молодчинка! Работа просто супер! + за старания))

0

9

Женя Чимоданова
Спс)) Думаю может сделать также наш баннер?

0

10

можно) но если баннер будет маленького размера, то вряд ли можно будет что-нибудь разглядеть...

0

11

Нет, нет... Я же сделала уже побольше, глянь в наши баннеры.

0

12

Алиса Бейбарсова
эм.... если честно, не вижу...))

0

13

Лан проехали... Просто долго мудиться... Я тут МАшкин урок фиг поняла, нихера не получается, башка не варит ёпте!

0

14

Алиса Бейбарсова

понятно)))

0

15

Алиска, но твоя авка- чудО! И подпись)))

0

16

До? Пасип...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Большой ужс, сделанный нами~ » Творчество (если это можно так назвать) психанутой админши хДД)