Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Агенство «РМКЛОДСЕНиМД»


Агенство «РМКЛОДСЕНиМД»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все прекрасно знают, что в жизни бывает много разных ситуаций. Правильно? Правильно! Здесь и только здесь мы можем пожениться, развестись, отсудить квартиру, поделить имущество и ещё много чего. Расшифровка: Разведи Мужа Как Лоха, Отсуди Дачу, Стань Единственным Наследником и Многое Другое. Довольно просто) Неважно какие у вас отношения на ролевой. Главное просто люди. Тут даже Валялкина может женить на себе Мошкину или Буслаева развестись с Буслаевым хД) Можно поделить имущество или выяснить с кем останется ребёнок после развода. Два брата/сестры/брат и сестра могут решить, что делать с домом, который остался после смерти отца.В общем придумывайте ситуации! Выберите себе адвоката, судью и судитесь на здоровье!

0

2

Буду судиться с ЯГУНОМ! КТО ВОЗЬМЕЦО?

0

3

Ми)))

0

4

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Буду судиться с ЯГУНОМ! КТО ВОЗЬМЕЦО?

ДЫк судиццо не с кем..

0

5

Пы. Сы.
Раньше было... Ну лан.... С Лотковой... кто возьмёцо???

0

6

Я-я-я!!! Буду вас судить! за что судиться будете? Ещё адвокатом могу быть!

0

7

Судицо? Ну давай адовкатом и судьёй буишь.. Та не знаю... за её излишнюю хорошесть, что ли....

0

8

я могу быть адвокатом

0

9

Оу, да это не повод. Надо придумать... Вот придёт она с ней придумай. Конан, чьим? Насти или Насти хД)) А как я буду одновременно? Никак... Так я нейтрал, а так отсужу...

0

10

Алиса Бейбарсова
Насти Лотковой

0

11

Ясн, ищем адвоката Насте Бейбарсовой! Мене будет судья)))

0

12

Оу!!! СО мной уже судятся!

0

13

А ты ка хотела??? Алиска, мож ты адвокат???????

0

14

Не... Моя судить будет хД)) Моя опытная!!!

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Агенство «РМКЛОДСЕНиМД»