Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Анкета Дафны Багровой


Анкета Дафны Багровой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя, отчество.
Дафна Багрова (Матвеевна)
Дафна внебрачная дочь Ирки и Мефодия Буслаева. Но Матвей этого не знает и поэтому думает, что Даф приемная дочь невесть от куда взявшаяся. 
Прозвище- Не имеет.
2. Возраст и дата рождения.
10 сентября
3. Общая информация.
- Предмет:
- Отделение:
Темное отделение
- Курс:
5 курс
4. Внешность.
Конфетной красавицей Даф  никогда не была, да и не стремилась быть. Но было в ней что-то, что притягивало взгляд, некая изюминка. Визитной карточкой девушки были ее волосы – длинные, прямые, цвета шоколада. На солнце они сверкали, переливались всеми оттенками рыжего, а на ощупь были мягкие и шелковистые. Непослушная челка нередко спадает на лицо, из-за чего у Даф выработался характерный жест – отбрасывать волосы назад.
Фигура у девушки точеная, стабильная стройность в меру. Кожа – бледная, и ни малейшего намека на загар. Просто потому что во-первых Даф терпеть не могла загорать, а во-вторых – ее кожа практически не воспринимала солнечных лучей. Глаза у девушки пепельно-серые, иногда с отливом голубого, ресницы не длинные, но пушистые, черные, отлично контрастирующие с цветом лица и выделяющие и без того выразительные глаза. Нос прямой, с виду будто даже аристократический, а линия губ практически прямая. Сами губы пухлые, но довольно-таки узкие. Контур их не четок, а цвет практически сливался с цветом лица. Скулы не выделяются, форма лица мягкая. Далее – уши. Маленькие, чуть заостренные на верхнем конце, будто у эльфа, а мочки наоборот – короткие и твердые. Проколов нет. После следует описание рук. Ох, эти руки… Тонкие запястья, мягкие ладони с длинными прямыми пальцами и вечно ухоженными ногтями. На правой руке всего лишь одно колечко на среднем пальце – серебряное с небольшим черным камушком.
Что же касается одежды, то тут Даф предпочитала классический стиль. Она не любила юбки, считая брюки более удобными. Также девушка не выносила шерстяных тканей, ибо на них у нее аллергия. Обувь – удобные туфельки на небольшом каблуке. В одежде Даф придерживалась пастельных, сдержанных тонов, но в ее одеянии всегда присутствовало яркое пятно, будто то гвоздика в кормашке блузки или яркий галстук. Кстати, галстуки всегда были слабостью Даф. Их у нее было несметное количество, и ни один Даф не одевала дважды. Вот такой вот принцип. Хотя, нет, скорее, изначальный принцип уже давно перерос в привычку.
Если говорить о отличительных чертах Даф, то их было не так-то уж и много. Родинок на теле у девушки было всего лишь несколько, да и шрам был только один – продолговатый, около десяти сантиметров, на тыльной стороны правой ладони. Результат неудавшегося в детстве порыва приготовить маме салат. Нож выскользнул из руки и как-то странно задел ее.
6. Биография.
- Где родились:
В те далекие времена Ирка скрывала свою беременность и уехала к Бабане. Матвей по сей день не знает что Ирка обманывала его, хоть иногда и догадывается. В обще родилась Дафна у повитухи, которая была с даром ведьмы. Вот и нашлась жертва кому отдать свои силы. Вскоре Ирка уехала, что-бы через месяц забрать дочь домой со словами «Милый я нашла ребенка».
- Кто родители:
Родители Дафны это Ирка и Мефодий Буслаев.
- Как проявились способности:
Способности появились когда отец ну тоесть Матвей закончил обучать Дафну некромагии и когда у Дафны появились силы истинного отца.
- Остальное:
Дафна росла и училась некромагии, хотя она давалась ей с трудом. В жизни девочки было много красочных событий.  В возрасте десяти лет в дом Багровых пришел странный человек, и сообщил что девочку зачислили в Школу Магии, родители долго были  в раздумьях пока своенравная девочка, Дафна тоесть, не сказала что улетит без их ведома.
Дафне всегда хотелось чего-то особенного, неповторимого, приключений на свою пятую точку так скажем. В детстве в мечтах она проводила где-то вдали от дома, там где она одна. В общем-то именно по этому Дафна стала замкнутой. Дома у девочки был брат и две сестры. Но ни с кем Даф не нашла общий язык. Спросите почему?
Её не очень то понимали.
В общем самой главной ролью в душе девочки играла мать. Ребенок был,хм, сделан по любви. Истинной долгой любви. И Ирка очень любила Дафну…
Что ещё тут можно написать? Полностью жизнь девочки не напишешь !
5. Характер.
С недавних пор Даф перестала считаться странной. Она просто была не такой, как все. Ни лучше, ни хуже. Просто другая. Открытая, общительная, и одновременно молчаливая и замкнутая. Как такие качества могут сочетаться в одном человеке, спросите вы? Очень просто. Даф была очень восприимчива к мелочам, будь то слишком активная жестикуляция собеседника или интонация, с которой было сказано то или иное слово. Также она обращала много внимания и на внешний вид. Каждая деталь его всегда что-то значила для Даф, хоть и не всегда ее мнение было озвучено.
Багрова была чувствительна к негативным эмоциям. Она не была обидчива, но несмотря на это воспринимала все слишком близко к сердцу. Любое слово могло ранить намного большее, чем удар, и именно поэтому не все могли общаться с Даф. Она была слишком непредсказуема, так же, как и ее реакция на то или иное потенциальное действие. Характер девочки был намного сложнее, чем-то либо мог предположить. Многие из ее поступков были обдуманы и взвешены, но Даф не исключала случаев, когда приходилось идти на поводу у минутных эмоций. Да, Даф была иной, но это не отняло ее оптимистичности и умения ценить прекрасное. Как говорится, если человек не такой, как все, это еще не значит, что он хуже. Она приветливо улыбалась друзьям, шутила, была обыкновенной девушкой с необыкновенным прошлым. Даф часто вспоминала о нем, но практически никогда не начинала об этом разговоры. Правда, как и у всех, у нее бывали моменты, когда хотелось поделиться наболевшим, и уж тогда-то Даф открывалась собеседнику полностью, не скрывая даже самых мелочных подробностей. Да, она была доверчивой, и даже слишком. С теми людьми, которым Даф доверяла и считала своими друзьями, она могла быть самой собой. Веселой, остроумной, смелой и общительной. Но бывали и такие моменты, когда девушка чувствовала себя настолько одинокой, что хотелось оторваться от этого мира, и перестать существовать вообще.
Одной из главных черт ее характера была прямолинейность. Даф всегда говорила людям то, что думала о них, не задумываясь о последствиях.
И все же Даф оставалась спокойной, рассудительной особой. Она могла усмехнуться чьей-то неудаче, а в душе пожалеть этого человека… Нет, Даф не была двуликой. Просто жизнь ее была чересчур сложна, и чтобы выжить, приходилось часто меняться. Своего истинного характера Даф никогда и никому не открывала до тех пор, пока ее жизнь кардинально не изменилась после того, как девушка узнала о себе правду. Просто рядом с ней никогда не было настоящих друзей, тех, которые поддержали бы ее в трудную минуту.
Достойной чертой характера Даф  была преданность. Если она привязывалась к человеку – это было сильно и надолго, независимо от того, что этот человек ощущал к ней. Она могла ненавидеть всех в округе, и плевать им в душу, зная, что нужна лишь одному человеку, и что он нужен ей. Даф этого хватало. Но, к сожалению, таких людей было слишком мало, из-за чего Даф с каждым годом все больше замыкалась в себе. А жаль. Она могла бы быть очень хорошим человеком, если бы не обстоятельства, с которыми ей пришлось столкнуться в детстве.
При всем при том, что равнодушное ко всему вокруг выражение не исчезало с лица девушки, внутри нее все же бурлили чувства, и в большинстве своем они были порождены желанием проявить себя, любить и быть любимой. Хотя спроси кто-либо Даф, что она чувствует, она ответила бы правду. Да, честность и способность откровенно высказывать свои идеи были присущи Багровым.
И все же она оставалась далекой от земного мира. У нее было мало друзей, в частности потому, что мало кто понимал ее, да и вообще воспринимал всерьез. Жизнь научила девушку строить прозрачный барьер самолюбия, необъяснимой иллюзии гордости, которым всегда можно было укрыться от чужеродных злодеяний. Даф никогда ни у кого не просила помощи или одолжения, привыкшая делать все сама. Лучше она поступит в той или иной ситуации самостоятельно и будет уверена, что все сделано правильно, чем доверит это кому-либо другому, и потом окажется, что этот кто-то сделал все не так, как полагается. Да и она сама делала все немного по-другому. Каждый жест, каждое слово, интонация, даже мимика – все было другое. Отличное от приевшихся глазу стереотипов.
[Привычки.]
Как уже было сказано ранее, имеет привычку характерным движением головы отбрасывать назад мешающие волосы. Нередко тянет слова, да и вообще имеет специфическую интонацию. Ее ответные реплики редко соответствовали контексту разговора, выдавая полное равнодушие к собеседнику.
Также имеет обыкновение смеяться тихо, заговорщицки, а иногда делает это совсем наоборот - громко и заразительно. Нередко активно жестикулирует при разговоре. Имеет характером предусмотренное свойство на резкие спады и подъемы настроения.
[Нравится/раздражает]
Даф всегда нравилось рисовать и читать. Также ей нравится еда из свежих фруктов, гулять под дождем и экспериментировать со стилем. Не любит зиму, шерстяные вещи, и одежду белого цвета. Не ест мучное.
Ей не нравится, когда человек при разговоре резко меняет тему, несмотря на то, что сама Даф иногда поступает точно так же. А еще девушка не любит слишком тихих разговоров. Это ее напрягает.
[Интересы, как магические, так и не очень]
Чтение, рисование. Ничего сверхъестественного.

7. Личная информация.
- Способности:
Некромаг. От Мафодия взяла нечто похожее на биовампиризм. 
- Артефакты:
Кольцо.
- Предмет полёта:
Не поверите но Дафна умудрилась сломать все свои полетные предметы когда свалилась с клавиатуры (это она на ней летала) при этом упасть головой вниз, а скорее в песок, как страус.
- Учебные предметы и таланты:
Вот про это Дафне не напоминайте. Дафна второй Шурасик в юбке.
- Животные:
Змея Айс. Зеленая такая. Не больно кусается. ( Особенно любит пятую точку) Учтем что кобра не ядовитая.
8. Семья.
- Родители:
Мефодий Буслаев
Ирка
- Сестры/братья:
Александра Багрова
Дэн Багров
Мария Багрова
- Остальные родственники:
Мефодий Буслаев и его чада.
9. Связь с вами.
359550526
10. Вы читали правила ролевой?
Нет я мимо прошла глазюками поискала и ушла.
11. Ключ.
Ключ 1:  Верно) <З_Имка
Ключ 2: А он точно существует?
12. Пробный пост.
С другой ролевой.

Нина ненавидела просить помощи. Боже, ну почему, почему жизнь загнала ее в именно в этот тупик, а не в какой-нибудь другой? Почему она оказалась именно здесь, именно в этом районе, именно в новогоднюю ночь? Почему она попалась именно сегодня? Почему именно сейчас ее охватила жажда праздника, денег, дурмана? И наконец, почему так много вопросов, и ни одного ответа?...
Помощь. Все, что ей сейчас требовалось - помощь. И... и вода. Во рту пересохло настолько, что Нине даже на миг захотелось поддаться внезапному порыву и проглотить снег. Она хочет закричать - но горло превратилось в тлеющий кусок картона. Нина поняла, что ее голосовые связки не способны издать ни единого звука, более ли менее похожего на человеческую речь. Ее тело буквально было сковано пронизывающим холодом и нагнетающей, увеличивающейся с каждым мгновением болью. Нине казалось, будто чья-то ледяная рука бесцеремонно проникает внутрь нее, вжимая поочередно каждый орган, и вырывается наружу в виде горячей темной жидкости, которая сейчас стекала по ее щеке.
Нина остановилась на мгновение, подперев промерзлую стену какого-то высотного здания. Она дотронулась рассеянно смахнула с лица кровь и обняла себя рука. Головы, казалось, вот-вот взорвется от боли, расколовшись на миллионы мелких осколков, а раненая нога с каждым мгновением ныла все сильней. нина не без усилия нагнулась и посмотрела на нее - джинсы были порваны, и нога кровоточила. С одной стороны, морозный воздух слегка задерживал кровотечение, да и боль немного сковывал, но от этого легче не становилось. Суставы адски ныли. Нина судорожно размышляла, что делать дальше, метаясь. Еще секунду назад она собиралась пойти к мадемуазель Бальмонт, преподавательнице музыки в ее школе, которая по странному стечению обстоятельств жила именно в этом районе. Но стальная гордость не позволяла Нине попросить помощи у малознакомого человека, тем более в два часа ночи. Сейчас же она остановилась, пытаясь справиться со своими мыслями, каждая из которых, словно материальная, тоже приносила непреодолимую боль. Нине хотелось бежать.
Бежать, прятаться, кричать, бежать и еще раз бежать, бежать...
Но все что она сейчас может - это стоять, оперевшись о стену, и ныть от боли. Она ненавидела чувствовать себя слабой, беспомощной. Она не хотела быть растением. Она всего лишь хотела жить, хотела риска. Вот и получила за свое желание.
Она собрала всю свою волю и связала ее тугим узлом с тем небольшим остатком сил, что у нее сейчас был. И снова пошла. В глазах все плыло, превращаясь в безобразную черную массу, и Нину это очень раздражало. Она была зла. Зла на себя, на свое неумение остановиться, за то, что никогда не умела контролировать свои желания... Как и сейчас. Сейчас она желала воды и тепла.
Нина очнулась у двери.
Она знала, чья это была дверь, и лишь могла догадываться, сколько прошло времени, пока она добралась сюда. Время, казалось, тянется, словно жвачка, прилипшая к подошве. Она не знала, как добралась сюда, потому что дорогу помнила смутно, да и мысли сейчас смешались в одну сплошную кашу. Должно быть, это был инстинкт самосохранения. Пустое, безмолвное подсознание, захватившее ее разум на время. Да, именно оно сейчас привело Нину сюда. Иначе и быть не могло. Если бы она четко осознавала происходящее и могла владеть своим разумом сейчас, то ни за что не позволила себе попросить помощи у Александры.
Рука, словно по наитию потянулась наверх, но Нина вовремя сообразила, что не дотянется до кнопки звонка. Ей казалось, что рука сейчас просто напросто вывернется в другую сторону и отпадет, словно ненужный отросток на теле.
Девушка на миг прикрыла глаза и со всей силы постучала в высокую дверь. Из-за тог,О что движения ее были сумбурными, получился скорей не стук, а бесцеремонное нанесение ни в чем не повинной двери повреждений. Нина слегка не расчитала силы и уже через секунду ощутила, как побелевшие от холода костяшки пальцев заболели с двойной силой.
13*. Ваше настоящее имя.
Мелиса
14*. Откуда нас нашли?
Реклама Двигатель прогресса.
15*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Пятая точка жаждала приключений)

Отредактировано Дафна Багрова (2008-10-03 14:27:32)

0

2

1. Ммм, а где недостатки во внешность? Оо
2.

Дафна Багрова написал(а):

Дафна росла и училась некромагии, хотя она давалась ей с трудом

какая некромагия, к чёрту? Матвей отец? Нет, значит никакой некромагии.
3.

Дафна Багрова написал(а):

Некромаг.

убираем однозначно
4.

Дафна Багрова написал(а):

- Артефакты:
Кольцо

а свойства? Оо

Дафна Багрова написал(а):

10. Вы читали правила ролевой?
Нет я мимо прошла глазюками поискала и ушла

Оо. Читали? Нужен точный ответ на вопрос. Пока не прочитаете- не примем

Дафна Багрова написал(а):

Ключ 2: А он точно существует?

ну вообще-то да.

Ммм, в пост речь и мысли добавьте и исправьте все указанные недочёты. Так вроде всё)

0

3

Зима
Мм а разве некромаги имеют детей? Я думала они их учат.
Ну хорошо. Тогда не некромаг. А так тогда страж тьмы. Или кем там Меф был. Книгу давно не читала.
Править сообщения я не могу поэтому тут:
Минусы внешности:
На лице Даф есть среднего размера шрам. В районе уха.

Насчет ключа я его замутыскалась искать. И правила читала от начала до конца.

Отредактировано Дафна Багрова (2008-10-03 14:28:05)

0

4

Дафна Багрова написал(а):

Мм а разве некромаги имеют детей? Я думала они их учат.

Оо. А как же дети Бейбарсова и Аббатиковой? Им некромаги не родители получаются, а лишь учителя? *долго ржёт*

Дафна Багрова написал(а):

Править сообщения я не могу поэтому тут:
Минусы внешности:
На лице Даф есть среднего размера шрам. В районе уха

Что значит править сообщения я не могу? Шрам в районе уха не недостаток- его можно закрыть волосами. А вот, скажем, нос "кавказского" типа так просто не скроешь *шутит, но в шутке есть доля правды*

Дафна Багрова написал(а):

Насчет ключа я его замутыскалась искать. И правила читала от начала до конца

Ищи в правилах. Он там есть.

0

5

эээ. Я передумала играть. Все равно не отвяжещься. Найдешь к чему придраться.
И кста почитай книги про некромагов.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Анкета Дафны Багровой