Фамилия имя отчество.
Здесь надеюсь всем, всё понятно. Фамилия у нас от отца. Исключения – внебрачные дети, приёмные и те, кто написал ну уж очень хорошую анкету. Также в этой графе можете написать прозвища)

Возраст и дата рождения.
Пишите ваш возраст и дату рождения. Ориентируйтесь на дату ваших братьев или сестёр, если таковые имеются. Учтите, что если вы не напишите дату, то администрация напишет сама. Понятно? Возраст учеников колеблется от 14 до 18, а преподавателей – от 20 и до 30.

Общая информация.
- Предмет. Это для преподавателей. Ученики здесь не пишут НИЧЕГО! Преподаватели пишут какой предмет они ведут.
- Отделение. Светлое/Тёмное. Третьего не дано. Мы делаем исключения например, если вы ребёнок некромага, а хотите на светлое, но вы обязательно должны указать в биографии почему же так случилось.
- Курс. Курс в зависимости от возраста. 14 лет – 2 курс, 15 лет – 3 курс, 16 лет – 4 курс, 17 лет – 5 курс. Далее магспирантура.

Внешность.
- Цвет глаз. Пишите цвет глаз вашего персонажа… И ещё, знаете как раздражает в анкетах читать: «А когда Фрося злая, её правый глаз увеличивается, а левый становится тёмно-розовым». Это – способность метаморфа, а она занята. Надеюсь вопросов нет.
- Цвет волос. Тоже самое что и выше. Они не могут у вас изменяться… Но вообще пишем что хотим, так как психику форумчан не нарушишь она и так нарушена *ржёт* Тем более, у нас есть много блондинок, а также в ассортименте фиолетовые, синие, сиреневые волосы. Никто не хочет стать зелёноволосым?
- Особенности. Ну фиг вас знает, может у вас одного глаза нет или шрамчик там в интимном месте… Как говорится, особые приметы, если потеряетесь, будет что ментам говорить.
- Внешность в общем. А здесь собственно описание нас, любимых, неверных, но офигенных! Помним, что не все мы идеальны, бла бла бла… Короче, недостатки быть должны!
- Фотография. Пункт по желанию, можете выкладывать, можете нет, но она должна соответствовать вашей внешности. Короче, выкладываем))

Биография.
- Где родились. Пишете место вашего рождения. Но учтите, если родились и проживаете в разных местах, то должно быть описано, по какой причине.
- Кто родители. Пишите своих родителей, а если вы сиротинушка, то тоже так и пишите. Приёмных и внебрачных также – пишем и родных, и не родных.
- Как проявились способности. Думаю здесь всё понятно, описывайте подробнее, всё таки переломный момент!
- Остальное. Здесь полностью вся биография, как вы жили, какие были проблемы и т. д. Если не хватает фантазии, то напишите, как познакомились ваши родители. Вернее, за некоторых это уже сделано, подробнее читайте в продолжении истории aka то что было с нашими родителями (в процессе).

Характер.
- Фобии. Страхи. Страхи должны быть у всех и не пишите «нет». Можете найти свою фобию здесь.
- Привычки. Ну напишите привычки вашего персонажа, вредные и полезные, что он делает в определённые моменты и т. д.
- Что любит. Что любит ваш персонаж, то есть к чему относится положительно.
- Что не любит. Аналогично.
- Общая информация. А здесь пишите ваш характер в общем. Воть.

Личная информация.
- Способности. Это самая больная графа… Админов и модеров, прошу просматривать её особенно внимательно. Личные способности вашего перса. Не более 2, и то – вторая должна быть незначительной. Ясно нет? Чтобы потом не возникло никаких претензий, перед заполнением этой графы прочтите список способностей.
- Артефакты. Млять… Артефакты – энто разные магические предметы, увеличивающие ваши способности. Или просто попроще пишем какие у вас медальончики, кольцо ваше, и т. д.
- Предмет полёта. На чём летает ваш персонаж. Да хоть гладильная доска, хоть гробик… Просто помним, что контрабас один, а детишек – трое, а то и больше.
- Учебные предметы и таланты. Фиг вас знает, может вы крестиком вышиваете там или узорчики из грязи красиво делаете… И учебные предметы. Какие легче, а какие труднее. Ну там сглазы, теоретическая магия, общая магия, нежитеведение и т.д.
- Животные. Ну будьте милосердны, давайте не писать драконов и слонов… Здесь опять же помним, что Тангро один) Возьмите на пропитание какую-нить кошечку, как я. Гринпис форева, кстати, у ми фамилия с намёком на Гринпис.

Семья.
- Родители. Смотрим пунктик в биографии, здесь всё тоже самое.
- Братья/сёстры. Пишем ещё отпрысков ваших предков, и сводных тоже.
- Остальные родственники. Тут бует остальное ваше бешеное семейкО. Бабушки, дедушки, дяти, тёти, троюродные племянники сестры вашего дедушки по маме и остальные. Ключ № 2 – Стихиарий.

Связь с вами.
Напишите пожалуйста. Не нужно писать мыло в профиле. Всё пишем сюда. ЛС не принимается. Расскажите пожалуйста админке-блондинке как мы будем предупреждать вас, что если вы не появитесь на форуме в ближайшие три дня, то мы вас удалим. То же самое, ёпт, что писать смс: «Включи телефон».

Вы читали правила?
Если вы пролистнули их в поисках ключа, это не освобождает вас от ответственности за их выполнение. Короче, всем всё ясно, прочитайте лучше, это будет видно по тому, как вы играете.

Ключи.
Это подтверждение того, что вы читали правила. И эту инфу. Второй вы можете найти именно в правилах. Первый – здесь. Если внимательно читали, уже нашли.

Пробный пост.
Оформляем правильно. Правила оформления читаем в правилах. Его можно взять с другой ролевой, но он должен быть обязательно ваш.

Ваше настоящее имя.
Ну напишите, мы знать хотим хД) У нас вот например полфорума Насть. *прячется под стол*

Откуда нас нашли.
Где вы увидели нашу рекламу? Может посоветовал кто-то, ммм? Пишем, пишем… Нам интересно!

Почему зарегистрировались на нашей ролевой?
Без лести, просто пишем почему. Ну там: «Я встал/а/о, ударилась головой об стенку…» и т .д.

Если вам и здесь что-то непонятно, то загляните в эту темку.
Копирование этой информации без разрешения автора, строго запрещено! (с) Плагиат

Desing by Alisa