Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Свершилось! aka выбираем третьего админа))


Свершилось! aka выбираем третьего админа))

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кого бы вы хотели видеть в качестве третьего администратора?
Зима

80% - 8
Лена Вихрова

10% - 1
Настёнка Бейбарсова

10% - 1
Голосов: 10

1

Итак, свершилсь мы выбираем третьего админа... И заявки, и тесты и вопросы они проходили, думаете для меня? Нет, для вас. Чтобы вы могли выбрать, самого хорошего и ответственного. Вот. Поэтому, выбираем. Но по совести, а не потому что "...мне нравится, вот она, я выберу её..." Ответы комментируем. Непрокомментированные не принимаем.

0

2

Я голосую за Зимку. Девчёнки не обижайтесь, но она самая ответственная. Правда. И оязаности свои она выполняет по совести. Убирает весь флуд и даж самые маленькие несостыковочки)) Бывает сижу я сижу себе спокойно, а она пишет мне в ЛС: "Алиса, а вот там что-то в посте написали неправильно, да как такое может быть..." и т. д. А я, распиздяйка такая, пишу ей в ответ: "Ну напиши в личку, убери..." и тоже т. д. А ещё она всё время мне делает, всё что я попрошу и помогает со всеми списками. Не лень девочке бегать и записывать вот. Я бы хотела видеть третьим админом именно её.

0

3

Я за Зиму. Ответственный человечек. Когда надо поругает, когда надо пожалеет. Именно она указала мне все мои недочеты в анкете, за что ей большое спасибо. Остальным чур не обижаться)

0

4

За себя голосовать не буду *уже видит, что кто-то проголосовал за Бейбарсову и не отписался - по видимому сама за себя* Голосую за Зимку. Почему? Да она - самый ответственный человечеГ у нас на ролке, воть=)))

0

5

Я за себя не голосовала!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я за Зимку....Она просто суперрр. и всё умеет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

6

Я за Зиму. Ответственный человек,которому хватает времени на все!

0

7

Ребят, не обижайтесь, но я тоже за Зиму. Дело в том, что я знаю её больше всех вас, благо учусь с ней в одном классе и могу наблюдать за её действиями...)))xD че какзала!))) Зимка очень ответственный, надежный и преданный своему делу человек, которых ещё надо поискать! Зимка, мой голос за тебя.

0

8

Прголосовала за Зиму, народ извините, но она действительно выполняет свои обязанности оч оч хорошо - проеряет анки, следит чтобы не было флуда и тэ дэ и тэ пэ. Мне просто влом расписывать всё хорошее что она делает. И я за то, чтобы она не была временной, а стала постоянной. Вот.

0

9

Зима, Зимка, Зимушка...думаю, остальные деваськи не обидятся, ибо сами всё знают. Повторяться не буду, всё, что надо было, уже пометили. Так, что мой голос за тебя! ^^

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Свершилось! aka выбираем третьего админа))