Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Вопросики опять же в порядке общего бреда))


Вопросики опять же в порядке общего бреда))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И снова фор кадидатс ин администраторс.

1. У вас такая ситуация. На ролку очень хочет ваш хороший знакомый. Он и раньше играл в ролевые игры, нотам где он играл, родители были другие. К примеру, он ребёнок Жоры Жикина и Верки Попугаевой. А у нас на роле вообще другие пары. И он совершенно не хочет переделывать анкету. Очень просит принять. Ваши действия.
2. Вы пришли на новую ролевую. Там не демократия как у нас, а монархия. То есть «админ всегда прав и ниипёт» Вас это категорически не устраивает, но рола очень хорошая, покидать не хочется, что вы будете делать?
3. Опять же приходит новичок. Вам он сразу понравился. Ептать, псих как и мы, а как же? Но ту роль что он хочет, занята. Более того уже один раз в семье сделано было исключение, и четыре ребёнка. Этот самый новичок обещает накатать километровую анкету, помочь в развитии ролы и т. д. Как вы на это отреагируете? Сделаете ли исключение?
4. На ролу приходит опять же новичок. Но не просто новичок, а именно с нуля. Первый раз на ролевых играх, вот решил забрести, зарегистрировался ролью, да к тому де занятой, ещё и не знает правил и как отправлять сообщения. Что вы сделаете? Пошлёте благим матом или поможете? Можете написать свой вариант.
5. Один из пользователей не согласен с тем, как вы делаете замечания. Он считает, что вы неправильно поступили, сделав ему предупреждение… скажем за флуд в неположенном месте, причём уже не в первый раз замечаете, что он так делает, но на этот раз ниточка терпения лопается. Вы уберёте предупреждение и извинитесь, пошлёте его и скажете: «Я права, а ты флудил», или вообще забаните его, чтоб меньше возникал? Можете написать свой вариант.
6. Итак, пользователь начинает качать права. Говорит, вот, у вас много скриптов, мне они мешают, уберите и т. д. Или может он предлагает вам поставить свой скрипт, который вам вообще не нравится, но если вы не поставите, грозится уйти с ролевой. Что будете делать в этой ситуации?
7. Вы приходите на ролевую. Очень много новичков анкет, много разгребать, остальные Админы ушли в запой, новички сразу набросились на вас, так как вы единственный, который трезвый. Начинается: поставь, внеси, прими и т. д. Что будете делать в этом случае?
8. У вас тёрки с одним из представителей администрации. Вы никак не хотите друг друга понять, а может и не можете. Админ состав должен быть крепким и ни в коем случае не распадаться, это проблема. Например, вы принимаете анкету, а он нет. Вы идёте на компромисс, а он нет. Он разрешает что-то кому-то, а вам это не нравится. Ваши действия.
9. И последний вопрос, как вы относитесь к представителям администрации? Вот тут-то я вам предлагаю писать только правду. Я не люблю людей, которые льстят, может только в умеренных количествах. Но тут предлагаю вам писать правду, ведь правда же у нас ест недостатки. Я злая, психованная, эгоистка и т. д. А Иринка… ну Иринке вы сами чё-нить придумайте))

0

2

1. Оу, знакомый? Да ещё с такой ситуацией? Ок) Пишу ему\ей в личку вот такое сообщение: Ну ты точно уверен\а в том, что ты хочешь именно эту роль? А если какую-нибудь другую пару взять? Если получаю в ответ Нет, то пишу вот это: Оу, а внебрачным ребёнком хочешь быть? Ну там, к примеру, встретила Верка Жорку, переспала с ним, бац- и ребёнок! Как тебе этот вариант? Всякое же может быть, да тем более Жора сам так и тянет к себе... Если опять Нет, то я найду какой-нибудь другой компромисс

2. Мм, поговорю с администрацией, может она изменит своё мнение- сначала с одним админом, потом с другим и так далее... В конце-концов я уговорю админов сделать наполовину демократию- наполовину монархию )

3. Предложу ему сделать так:
Ну к примеру он хочет быть ребёнком Тани и Глеба. Внебрачный ребёнок в семье Бейбарсовых занят- так как "залетела" Танька. Ну а Глеб тогда на что? =)
Или так: Семья Склеповых на внебрачного ребёнка свободна, а тот новичок хочет быть в семье Аббатиковых. Ну пусть тогда будет внебрачный ребёнок от мужа Аббатиковой у Склепши =)
*углубилась в семейные психологические проблемы))*

4. Ну вообще администрация должна помогать новичкам. Для начала спрошу у него номер аськи или мыло. Добавлюсь к нему. Подробно расскажу обо всём, на вопросы отвечу) где-нибудь помогу- например создать тему с анкетой)
5. Дам ему испытательный срок- уберу предупреждение, скажу И.с.- 7 дней. Если флуд вновь появится, то верну предупреждение.

7. Назначу модераторов- таких, которые могут помогать. Разберусь с анкетами, внесу в списки (хотя это и модер делать может), спрошу совета у "запойных админов", если смогу с ними связаться. Хотя привыкла полагаться на себя.

6. А с какой стати я должна ему потакать? Грозится уйти- пусть уходит. Предлагает скрипт- поставлю, но "в связи с негативными отзывами о скрипте, полученные от остальных форумчан" уберу его) Но если он мне понравится- оставлю)

8. Если не особо важные тёрки- проигнорирую, а если конфликт сильный- попрошу 3-го админа или модераторов рассудить нас)

9. Эм... Честно сказать- ничего плохого сказать не могу, даже придумать Ток такое относительное... Ну когда вы анкеты принимаете, то оставляете там много флуда всякого, эээм, мата много.... *даже для мна* Ну блин, больше ничего не могу сказать) честно, Алис, ты же знаешь(

0

3

1) Переделывать анку надо. Сначала буду просить вежливо, потом не очень вежливо, а потом пошлю нах Мои ХОРОШИЕ знакомые это те, кто умеет играть и делает это нормально. И не хочет пролезть куда-то по-блату. Воть.
2) Поговорю с админом. В конце концов все админы - люди и всем свойственны ошибки. Другое дело, что админу пох на мнение окружающих. В конце-концов можно найти аналогичную ролу
3) Нет. Я ещё понимаю брать фамилию от мамы, но пятого перса... В конце-концов маги - не кролики. Три ребёнка и так много, а уж четыре... А если он хочет быть пятым... Помоему Алиса прально сделала доп. персов. Это получается у лаффкных персов 6 детей почти=))
4) Ну сначала помогу найти свободную роль. Потом начну писать в стиле энциклопедии для недоразвитых как и что делать. Сама когда начинала помню. Помогли мне - вот и я помогу=))
5) Банить не буду, извиняться не умею. Просто объясню за что. Сама не раз получала предупреждения, в основном за то что материлась на ролках ХД=)) На них не обижаюсь, знаю что правила не соблюдала=)) И другим советую. Забанить могу только если меня лично после этого будут оскорблять. Вспыльчивая я очень=))
6) Устрою опрос для остальных пользователей. Если большинство так же думает, то ок. Если нет - мне скандалисты не нрава. Харе угрожать - топай - вон дверь нах!!
7) Начну ставить и всё делать. Ты мну знаешь - я трудоголик. И вообще новичков лафф=))) Воть.
8) С анкетами -  та пусть замечания делает если хочет. Если трения с пользователем - сама разберусь. В конце концов просто поговорю с вторым админом. В конце концов в крайнем случае(!) уступлю=)) Я упрямая как баран.
9) Алиса - злая психованная эгоистка... И мну это нрава=))) Я вообще людей воспринимаю как есть и подстраиваюсь=)) Так что вот=)) А у Иришки... Ненай что придумать=( Чесна. А вот Алиска когда бухая сидит за компом ничё не соображает. Радуиццо что нашла недостаток Хотя помойму эт у всех так ХД=))

0

4

1. У вас такая ситуация. На ролку очень хочет ваш хороший знакомый. Он и раньше играл в ролевые игры, но там где он играл, родители были другие. К примеру, он ребёнок Жоры Жикина и Верки Попугаевой. А у нас на роле вообще другие пары. И он совершенно не хочет переделывать анкету. Очень просит принять. Ваши действия.
Для начала я спрошу других админов, можно ли внебрачного ребёнка. Потому что не на каждой ролке такое возможно, та ещё и в нашем случае, когда у нас шесть детей (клоны или как их там, доп. персы) и  мы. Если бы это были бы дети допустим Таньки и Ягуна, то я бы очень сильно подумала, особенно если все шесть человек (клоны и мы) заняты. Тем более, у меня не существует такого закона как "по блату". Для меня все пользователи одинаковы. Только лишь те, кто мне оч сильно нра (а таких счастливчиков на этой ролке немного, разве что ль наши админки и Зимка (я их оч сино-сино люплю)), иногда, подчёркиваю, иногда проходят по блату. А анки я проверяю одинаково.
2. Вы пришли на новую ролевую. Там не демократия как у нас, а монархия. То есть «админ всегда прав и ниипёт» Вас это категорически не устраивает, но рола очень хорошая, покидать не хочется, что вы будете делать?
Если ролевая мне сино- сино понравилась, то я зарегистрируюсь на ней и попрошу админчегов сделать демократию, обьяснив это тем, что не всем наверное это нравится, когда админ считает себя самым- самым правым, даже когда не прав. Если админ меня пошлёт, то я уйду, но буду знать, что этот админ не прав. А если прислушается к моему совету, я буду очень- очень радая. В конце концов, я не на каждой ролке регистрируюсь, а на прикольных и интересных
3. Опять же приходит новичок. Вам он сразу понравился. Ептать, псих как и мы, а как же? Но ту роль что он хочет, занята. Более того уже один раз в семье сделано было исключение, и четыре ребёнка. Этот самый новичок обещает накатать километровую анкету, помочь в развитии ролы и т. д. Как вы на это отреагируете? Сделаете ли исключение?
ПсЫх? *Загорелись Наськины глаза* Ну да, это прикольно. Исключения с одной стороны делать хорошо. Но с другой.... Это получается пятый человек в семействе. Ну я не знаю... Наверное, придумаю какую- нить семейную путаницу для него. Типа Гроттерша на стороне от кого- то забеременела и т.п.
А вообще, в конце концов, обещающие свернуть золотые горы в основном- обманщики, и ужО после недели, проведённой на форуме, а может и того меньше, кидают ролку. Поэтому надо его как- т проверить.  Это я знаю по своему опыту, были такие на моих ролевых.

4. На ролу приходит опять же новичок. Но не просто новичок, а именно с нуля. Первый раз на ролевых играх, вот решил забрести, зарегистрировался ролью, да к тому же занятой, ещё и не знает правил и как отправлять сообщения. Что вы сделаете? Пошлёте благим матом или поможете? Можете написать свой вариант.
Для начала я попрошу у него какую- нить связь (надеюсь, хотя б он знает, что такое мыло и ася хД), если и такого не знает, и ваще, впервые в интернете, помогу, запасившись терпением, завети ему асю ил на худой конец мыло. Потом я спрошу у него, читал ли он когда- нибудь Таню Гроттер или Мефодия Буслаева. Если ответит "нет", я либо попрошу его прочитать хоть одну книгу Тани, либо вкратце расскажу, кто она (ток вкратце не получицa XD), потом я расскажу ему о парах (ну, Таня+ Глебчик и т.п.) и спрошу, какая роль ему нравица и какую свободную он хочет выбрать. Он выберет, я научу его писать анкету, расскажу правила, что делать нельзя, что можно,  и дам ему ссылку на майн страничку, как учиться играть на ролевых (такая есть). Научу писать сообщения, флудить и т.д. и т.п. Но посылать я его не буду, уж точно.. Я добрая, когда у ми хорошее настроение.
5. Один из пользователей не согласен с тем, как вы делаете замечания. Он считает, что вы неправильно поступили, сделав ему предупреждение… скажем за флуд в неположенном месте, причём уже не в первый раз замечаете, что он так делает, но на этот раз ниточка терпения лопается. Вы уберёте предупреждение и извинитесь, пошлёте его и скажете: «Я права, а ты флудил», или вообще забаните его, чтоб меньше возникал? Можете написать свой вариант.
Я ему скажу, что я давно замечаю, как он допустим флудит и чтоб такое больше не повторилось, ставлю ему предупреждение.  Если он скажет, что это не честно и всем не ставят преупреждения, а ему ставят за флуд, то я скажу, чтоб он показл мне пользователя, который флудит. В основном, таких пользователей не оказывается в таких случаях. Для того, чтоб не было ухода такого дорогого пользователя, как он, уберу предупреждение с испытательным сроком. Будет флудить, поставлю ему предупреждение и покажу, где он флудил и как, цитируя его же сообщения
6. Итак, пользователь начинает качать права. Говорит, вот, у вас много скриптов, мне они мешают, уберите и т. д. Или может он предлагает вам поставить свой скрипт, который вам вообще не нравится, но если вы не поставите, грозится уйти с ролевой. Что будете делать в этой ситуации?
Много? У меня на ролке только нужные скрипты и здесь тоже.... Ну, спрошу мнение пользователей, если ответят, что скрипты убирать не надо и его ужасный, то пусть уходит. Я только лишь "за" мнение форумчан, а не за его одно плохое мнение. А вообще, он не единственный и не самый- самый- самый незаменимый, ка наша Юлька Склпофф, так что мне и так давно говорили, чтоб я его забанила. Ну воД.... А вообще я не любю конфликты на форумах
7. Вы приходите на ролевую. Очень много новичков, анкет, много разгребать, остальные Админы ушли в запой, новички сразу набросились на вас, так как вы единственный, который трезвый. Начинается: поставь, внеси, прими и т. д. Что будете делать в этом случае?
Не, ну вы это видели? Все в запое? Здорово. Я назначу новых модеров, которые мне помогут, и начнём работу *потирает ручки*. Я ваще обожаю с ролками возиться.... Все анки новые просмотрю, приму... Если что- то не так, и я с этим разобраться не могу, спрошу совета у запойничков. Во = ))))
8. У вас тёрки с одним из представителей администрации. Вы никак не хотите друг друга понять, а может и не можете. Админ-состав должен быть крепким и ни в коем случае не распадаться, это проблема. Например, вы принимаете анкету, а он нет. Вы идёте на компромисс, а он нет. Он разрешает что-то кому-то, а вам это не нравится. Ваши действия.
По поводу админ- состава я тож так считаю! Тёрки? Н- дя, это плохо. Постараюсь с админами конфликты решить, замяв это тем, что пользователи не любят, когда админы ссорятся и терь мы будем делать всё согласованно, хотя и до этого так делали. А по поводу анкет я спрошу, что им не понравилось? Конфикты я ж не люблю, и поэтому решу всё мирным путём 
9. И последний вопрос, как вы относитесь к представителям администрации? Вот тут-то я вам предлагаю писать только правду. Я не люблю людей, которые льстят, может только в умеренных количествах. Но тут предлагаю вам писать правду, ведь правда же у нас есть недостатки. Я злая, психованная, эгоистка и т. д. А Иринка… ну Иринке вы сами чё-нить придумайте))
Алиска, у тебя недостатков почти нет, чесс слово. Только лишь то, чо ты иногда злишься без причин (пардон, если ты счиаешь, что это к те не относится),  Иринки тоже иногда психованность, а ещё не любит, когда её называютриной. Эт её едостаток. В общем, я написала полнейший бред, а так наши админки- самые-самые позитивные. Это я вам говорю без лести
Пы. Сы. Я ещё вчера хотела написать анку, но ми выкинуло с компа, и монитор сломался

0

5

Конан, здесь должны были отписаться те, кто претендует на роль администратора- Зима, Лена Вихрова и Настёнка Бейбарсова. Поэтому сообщение удалено. Извини. <З_Имка

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-10-01 16:46:09)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Вопросики опять же в порядке общего бреда))