Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Новые персонажи


Новые персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваша гл админка окончательно запуталась, решла запутать и вас. Итак, было принято решение ввести персонажей - двойников нас. Например, если кто-то очень хочет быть Склеповым - Гломовым, а их уже нет - теперь вполне может зарегаться его двойником. Как вы на это смотрите? И ещё... Где вы думаете будут находиться двойники. С нами в ПМ (веселей будет, правда?) или в Тибидохсе (две отдельные игры хД). Жду ваших мнений_хХ)

0

2

Мне кажется лучше с нами в ПМ. Типо "Ой я вас где-то видела! Ой так это же было в зеркале".

0

3

Уху...Хотя неД,пущай ф Тибе тусят...А потом у Стихиария какой-то косяк - опа,и фсе они остаются у нас...Тогда Склеповых бует восемь...Жуть...Тогда я выскочу замуж за Черноморова без его согласия,и усё!

0

4

Мария Багрова написал(а):

Мне кажется лучше с нами в ПМ. Типо "Ой я вас где-то видела! Ой так это же было в зеркале".

Вот и я так хочу)))

0

5

Юлия Склепова написал(а):

Уху...Хотя неД,пущай ф Тибе тусят...А потом у Стихиария какой-то косяк - опа,и фсе они остаются у нас...Тогда Склеповых бует восемь...Жуть...Тогда я выскочу замуж за Черноморова без его согласия,и усё!

ДА не будет у него сдвигов)) И не надейся я ещё одного Бейбарсова не вынесу...

0

6

Алиса Бейбарсова написал(а):

С нами в ПМ (веселей будет, правда?) или в Тибидохсе (две отдельные игры хД). Жду ваших мнений_хХ)

неее, не надо в ПМ. Иначе буит как вчера в аське:
Омг! Ты кто? О.о Чё за хня? У меня раздвоение личности? О.о
Лучше 2 отдельные игры)

Мария Багрова написал(а):

Мне кажется лучше с нами в ПМ. Типо "Ой я вас где-то видела! Ой так это же было в зеркале".

ага xDD

Алиса Бейбарсова написал(а):

И не надейся я ещё одного Бейбарсова не вынесу...

а я исчо одного Склепова, особенно если он так долго буит писать посты *вспомнила о списке и умчалась в ворд* хДД

0

7

А ми хочет чтоб если  у нас  и будут двойники, то с нами в ПМ... хз почему и пох что ми тут не надо было отписывать -  а как же? админка ёпт....

0

8

а я исчо одного Склепова, особенно если он так долго буит писать посты *вспомнила о списке и умчалась в ворд* хДД

Ты на Майку не гони!
*вспомнила что она с братцем - итальянская мафия российского масштаба,потом вспомнила ники в чате,где она одна Опиумная,а остальные мафиози пля,разхохоталась,подавилась Тареном,спохватилась и сделала ипальничек веником*
Такие и нужно посты писать!..
*вспомнила(а чего эт я всё вспоминаю?) что сама капитально ленится писать нормальные посты строк по 10 минимум и заткнулась*

0

9

Мну кажется - пусть они пока мы в ПМ в Тибе тусят, воть=))

0

10

Лена Вихрова написал(а):

Мну кажется - пусть они пока мы в ПМ в Тибе тусят, воть=))

Согласна.Будет дурдом.

Мария Багрова написал(а):

Мне кажется лучше с нами в ПМ. Типо "Ой я вас где-то видела! Ой так это же было в зеркале".

Ага и не говори.

0

11

Марьям Пуппер
Ты хоть определись, а то Маша за то что мы в ПМ, а Лена против.

0

12

Алиса Бейбарсова
Я против,пускай будут в Тибе,а потом мы вернемся,а они остануться и будут спорить,кто есть кто,корое мы их выпроводим обратно.

0

13

Марьям Пуппер
А кто сказал что мы вернёмся? *крайне удивлённо*

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Новые персонажи