Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Заявки на админство


Заявки на админство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, по многочисленным просьбам наших пользователей, а как известно у нас демократия бла бла бла... Короче скоро будем выбирать третьего админа. Здесь пишем ваши заявки на участие в конкурсе. Бои гладиаторов млять... Короче записываются все желающие. НО! Будьте реалистами... если вы только новичёк на нашей роевой вас вряд ли выберут... И у вас должен быть приличный опыт, так как админки не дилетантки. Вот заполняем:
1. Имя Фамилия (Здесь я думаю всем всё понятно, фамилия имя персонажа.)
2. Давно ли вы на нашем форуме? (Укажите дату регистрации и количество дней проведённых вами на форуме.)
3. Почему вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой? (Пишем, пишем...)
4. Чем вы можете нам помочь? (Что вы полезного можете сделать для нашего форума.)
5. Какой у вас опыт? (Здесь пишем ваш опыт игры на ролевых, в качестве админа, модера, и т. д. Только давайте писать правду.)
6. Общее впечатление о нашей ролевой. (И даже не думайте, здесь я не хочу видеть лесть. Просто опишите наши плюсы и минусы, чтоб мы знали. И чтоб занли то, что вы поможете нам их исправить  ^^ )
7. Согласны ли вы выполнять обязаности администратора? (7. Правила для администраторов
7.1. Следить за порядком на форуме.
7.2. Принимать игроков, предварительно ознакомившись с их анкетой. Особенно внимательно смотреть графу «Пароль» и «Способности». Сразу  вносить новичков в список персонажей.
7.3. Следить за выполнением правил и помогать развитию ролевой.
7.4. Рекламировать данную ролевую как минимум пять раз в неделю)

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b] [i][/i]
[b]2. Давно ли вы на нашем форуме?[/b] [i][/i]
[b]3. Почему вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой?[/b] [i][/i]
[b]4. Чем вы можете нам помочь?[/b] [i][/i]
[b]5. Какой у вас опыт?[/b] [i][/i]
[b]6. Общее впечатление о нашей ролевой.[/b] [i][/i]
[b]5. Согласны ли вы выполнять обязаности администратора?[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя Фамилия
Мракова Зима Ареевна
2. Давно ли вы на нашем форуме?
Относительно недавно- с 5 сентября 2008 года. Но за такой столь короткий срок много продуктивных вещей- таких, как: 270 сообщений, 56 часов он-лайн на форуме, помощь админам, написанный квесты...
3. Почему вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой?
Сначала даже не хотела, но потом польстилась на позитивно настроенных админов, добрых участников, классный и светлый диз... Теперь мну здесь, с вами)
4. Чем вы можете нам помочь?
Проверять темки и анкеты, помогать новичкам, писать квесты (хД), искать интересные скрипты) (например, сворачивание категорий)
5. Какой у вас опыт?
Админства маленький, но продуктивный- сток нового узнала. Со скриптами имела много общих дел, оба остались довольны друг-другом) Модераторства гораздо больше, около 7-8 ролевых. Общий срок игры- нет пока года) Да, не удивляйтесь) Но по мне ведь не скажешь, да?
6. Общее впечатление о нашей ролевой.
Честно: рпг  хорошая. Очень) Нравится собравшийся контингент, диз сделан хорошо, но маленькое число форумчан( Из претензий (ну или как это назвать?)- не сворачиваются категории и хорошо бы вновь открыть форум для гостей)
7. Согласны ли вы выполнять обязаности администратора?
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость выполнять обязанности:)

Отредактировано Зима (2008-09-22 19:41:14)

0

3

1. Имя Фамилия
Вихрова Елена Афаасьевна *в который раз задумывается зафиг эту графу заполнять*
2. Давно ли вы на нашем форуме?
С 1 сентября.
3. Почему вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой?
Хмм... Ну начну с начала. Сидела я на своей ролке спокойно и не рыпалась. А потом бац - реклама. Причём реклама интересная, ржачная, красивая - кароч обращает на себя внимание из остальной массы. Потопала я значит рекламу проверять. Притопала - сразу вижу красивый диз - приятно смотреть. Тогда как-то заинтересовалась. Позвала сестрёнку, она значит говорит - ролка выгляди красиво - давай сценарий почитаем. Открыли мы темку "сценарий". Как прочитали - сразу очень понравилось. Ну подумали мы-подумали и решили посмотреть как здесь люди играют. А то знаете, бывает, что сообщения - одна строчка и без выделений. Но посмотрели мы значит - понравилось. А потом почитали пдписи Алиски и Иринки - ржали долга-долга и уже решили зарегиться. И даже когда наши анкеты принимали сразу видно чт админки дружелюбные=)) Воть. Теперьчи мы тута
4. Чем вы можете нам помочь?
Знаю большое количество скриптов, сильна придираюсь к анкетам=)) Флуд чаще вычищаю сама так что не буду сильно припрягать модеров=)) Хорошо пишу квесты не даром же главный квестоплёт *гордится* Могу написать "FAQ по написанию анкеты" *читает это слово как "фак" и ржёт)*, советы для новичков. Просто помню, как лет пять назад сама новичком была... *передёрнулась отвоспоминаний* Могу дополнить список способностей в том смысле... Ну кароч Алиска видела на моей игре. Воть.
5. Какой у вас опыт?
А вот здесь можно хвалить себя ХД)) Значит так - играю пять лет - да-да с 9 лет сижу на ролках. Четыре года модерства, три - админства. У самой две ролки и на одной админ (ну енто канеш мы вместе с систер) Хорошо знаю ХТМЛ коды и скрипты - делаю таблицы, могу сделать всё что у вас на главной странице. Кстати, у мну предложение - давайте заменим надписи "профиль", "лс", "сайт" и "е-мейл" - эо всё под аватаром - на картинки,м? Правда для этого придётся поднапрячь аватаромейкеров=)) А если я чего-то не смогу или не пойму, то мне сестри поможет=)) Как говорится одна голова хорошо, а без головы хуже=))
6. Общее впечатление о нашей ролевой.
Очень хорошее. Приятный диз, дружелюбные админы, модеры *вспоминает как обещала засунуть голову в задницу тому кто будет флудить и думает не стереть ли ей это слово*, участники=)) Игра идёт интересно, классный сценарий, *хлопает в ладоши Алиске* офигенная реклама=)) Кроме того, здесь можна крыть всех матом=)) *гордится что наконец-то нашла такую игру* А исчо здесь клёвые админы, которые не говорят, что админ всегда прав *думает что админ всё равно всегда прав, а модер прав почти всегда и успокаивается* А вот минусы - согласна с Зимой - над открыть форум для гостей. Вот если бы фор не был открыт для гостей мы бы может и не зарегились. Просто чтобы посмотреть как идёт игра и какое у неё качество. Кроме того предлагаю создать раздел "гостевая книга", чтобы гости могли записывать туда свои замечания и пожелания. Полезно бывает знать минусы с точки зрения посторонних людей и почему они хотят\нехотят зарегиться. Воть.=)) Ещё я бы предложила сделать выдвигающееся окно входа на игру, бустрый переход между категориями и поместить игру в топ ролевых игр, такой как "Палантир" или "РПГ-топ". Потом, про наших участников. Точнее про их анкеты. Читаю анкеты сестры, Мефа-младшего и Аськи. У всех они не сходятся. Света росла в Эдеме, Аська в лопухоидном мире, а Меф вообще не знал о магии. Спрашивается, почему они узнали о своих способностях так поздно, если их родители не просто маги, а стражи? Потом, про список персов - как можно скрещивать *ржёт над словом которое употребила* Фулону и Троила? Мне её жалко. Троил же старичок, а она красивая молодая девушка. Короче мои предложения по этому поводу читайте в биографии персонажей. Воть=)))
7. Согласны ли вы выполнять обязаности администратора?
Да-да, это я могу=)) *вспоминает, как почистила форум и грдилась после этого собой* Енто мы можем и умеем=))

Отредактировано Лена Вихрова (2008-09-23 11:31:17)

0

4

1. Имя Фамилия
Настёнка Млять, млять и есчё раз млять *ёпнулась головой ап стенку* та, которая Глебовна пистетс отчество мля ииии... Сусликова
2. Давно ли вы на нашем форуме?
Я здесь не с самого начала, честно говоря. Зарегистрировалась 28. 08. 08г. Терь этот день считаю просто святым, честно говоря. Часов он- лайн примерно 35, но это только начало. На одной ролевой у меня он- лайн ваще год=) Так что, если хотите... Сообщений тоже сказать немного. У Зимы больше, конечно
3. Почему вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой?
Значитсо так. Я зарегистрирована была (сейчас ужО нет. Надоело) на Крэйзиках (я надеюсь, опять не надо объяснять, что это) и зашла как- то разок в реклу. Прорекламить, значит, форум...) И увидела вашу реклочку- судьбоноску. Зашла значит, потому что просто обожаю Танечку Гроттер. Увидела, что много ролей свободно, дак и админы- псЫхи. А не зануды, как на многих ролочках... Ииии... Я зарегистрировалась. Мне пришло письмицо, по- моему, от Алиски, и там она написала мне что- то и назвала ми СОЛНЦЕМ! Мне это уж очень понравилось. На следующий деь я заполнила анкету. Оп-пля_))) Мне очень нравятся участники, моеры, админки люпименькие.. Они такие супер-р-ровские. Нигде такого контингента нет. Я правду говорю. А не льщу.
4. Чем вы можете нам помочь?
Так... Здесь хвастаться не буду, как и везде не хвасталась. В общем, знаю много очень скриптов, как и Вихрова и Зимка, проверять анкеты (уж несильно придираюсь, чтоб прям в шок были), с дизом помочь не могу (есчё не научилась этому), авки тоже не могу (фотоЖоп погорел синим пламенем((( ), обладаю дружелюбностью и гостеприимственностью, так сказать. Таблицу обновлять буду добросовестно каждый день, если надо. Если надо, могу подобрать партнёров, опять же, если хотите. И всё, что скажете, ну всё сделаю, что в моих силах.=) 
5. Какой у вас опыт?
Начнём-с. На ролевых я, если честно, ужО четыре года. С десяти лет сидела на таких ролевых, как "Жизнь Львов", "Жизнь кошек", правда, не говорила, сколько мне, а писала посты красивые и все восхищались. Могу даже ЛС-ки прислать, которые мне присылали. Первый раз создала форум в 11 лет, когда захотелось быть главной. Диз тогда у меня был обычный, только со своим фоном. Вот. И таблицей. На данный момент две ролевых, одна из них по Тане Гроттер. Другая- ролевая по Ранеткам. Популярные ролевые, все так говорят. Где- то на тридцати пяти форумах модерок. Где- то на пятидесяти зарегана. Знаю скрипты, опыт большой. И ещё есть форум обычненький, в смысле, не ролевая. Для общения.
6. Общее впечатление о нашей ролевой.
Общее?? Ну начну. Мне понравился диз, то есть не такой, как у всех, а светлый. Просто браво админкам за это. Реклама ну очень- очень-оч-оч-оч-оч- очень понравилась. ПсЫхи, так сказать, ролевой, понравились тоже очень. Это самая псЫХованная ролка... Сценарий опять же ну прост суперровский. Не то, что про Чумиху, как у многих. ПсЫхушка естестно понра, Флуд тоже такой же психованный. А посты *хлопает в ладоши* ну просто чудесные. Замечаний по форуму вообще нет. Хотелось бы, чтоб форум для гостей открыли. А то они уходят, не зарегившись. Не видя сценарий и всё остальное. Лишь дно мини- замечаньице- то, что игроков мало. Но они приходят часто и все, а не половинка.
5. Согласны ли вы выполнять обязаности администратора?
7.1. Следить за порядком на форуме- Это вот я могу=)
7.2. Принимать игроков, предварительно ознакомившись с их анкетой. Особенно внимательно смотреть графу «Пароль» и «Способности». Сразу  вносить новичков в список персонажей- БеЗzzzz proблем...))
7.3. Следить за выполнением правил и помогать развитию ролевой- Могуууу))) Думаю, получится
7.4. Рекламировать данную ролевую как минимум пять раз в неделю- Хорошо... Постараюсь)))

Отредактировано Настёнка Бейбарсова (2008-09-23 17:16:59)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Заявки на админство