Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Флуд~ » ПозитиФФчик!


ПозитиФФчик!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давно, очень давно хотела создать эту тему... Не скажу, что идея моя, где-то увидела, и мне понравилась. В нашей жизни происходит много приятного. Даже самое маленькое и незначительное может быть приятным, так давайте же поделимся этим приятным, и своими радостями)) Пишем, что у вас произошло и пишем Позитив!!!

Пример: Я сегодня покушала - позитив)))

0

2

Эм... Я двинула подушкой по брату, потому что пока я сидела за компом, он сильно много разговаривал и говорил, что я Душихомячкова... - позитив)))

0

3

Хм... Ну а я заболела( И не пошла сёня в школу, поипала инглиш, контру по истории и гемору х) позитифчик)

0

4

Как я сёдня классно занималась процессом образования - вообще риал пАзитифФф!
-1 урок.Нужно было прийти не к 2 часам дня(до до до,этот год нас заставили корячиться во вторую смену),а к часу так как нулевой урок.
В 1:02 вспоминаю таки,ко скольки мне нужно,съедаю огурцы с лица,сдираю с волос бигуди,недоеденный суп так и остаётся на столе,и прямо в тапках и забыв портфель несусь в школу.Дверь я захлопнула,а ключи не взяла...Галопом через 3 района за 5 минут добегаю,беру запасную связку,домой,так и ненаписанные уроки в сумку,запрыгиваю в балетки(а у меня температур на улице +3),выливаю суп в раковину,и рванула в школу так,как будто готовлюсь к Олимпиаде-2012.Принеслась в школу,понимаю что меня уже не пустят на алгебру,сижу на первом этаже.Подкатывае завучиха
-Юля,у тебя урока сейчас нету?
Во рту пересыхает.Сглатываю.
- Неа,нету
-Тогда сбгай купи мне 2 конверта самых больших..
Даёт деньги,у меня радость дикаря,есть отмаза,типа весь урок шлялась за конвертами...Галопом за ворота,вижу Юльку с 2 потока.
-Пошли со мной?
-Пошли!
Ясное дело пошли мы не за конвертами,а к ней...Погоняли музло...Покурили...Вспомнили про конверты...Бегом на почту...
Приебашили только к концу 3 урока на историю,предварительно подцепив на 1 этаже капитально проспавшую Жданову.В общем когда мы явились пред светлы очи исторички,выяснилось что "запарились искать эти чёртовы конверты для завучихи,весь город оббежали" мы уже втроём.
4 урок.Физика
Просидели в столовке,опоздали.Нас не впустили.Играли в футбол с второклассниками на стадионе за школой.
5 урок.Биология
Тупо с той же самой Юлькой сидели и пели песенку про маленький гнилой апельсинчик.Выгнали с урока.Покурили.Звонок.Забрали сумки,покурили за школой,пошли домой.Вот так проходят учебные дни олимпиадницы и гордсти школы Шакировой Юлии...Пазитиф...

0

5

Ну и пох – у ми утро началсь не особо:

6.30 – Тётя Оля ака я решило открыть глазки, посомтрела на часики – окуело и стало слушать музыку под подушкой
6.45 Сцуко харэ вибрировать! Заипал уже! – эт ми пыталось поругать с телефоном, который типа будил меня ака будильник начал работать а я с просони никуя не поняла….
7.00 А чё? Типа вставать надо, да? Да… ДА? епать…. – тут же вспомнила про точ что в 7.15 надо стоять на мосту и ждать подружек (!)

Дальше на время не смотрела так как бегала как ужаленная в…ммм)))) В одной руке лак для волос, коорым я должна была залакировывать чёлку. Никуя – единственное что залакировлось – эт ресницы… писдец короч. В одной  руке у ми телефон на котором я пыталась нацарапать поздравление бэст подружке у которой сегодня днюха. В итоге в школе она показала что я ей прислала…. Ржала наверно пол урока – не меньше… а всё это долбанное Т9! *разьила телефон ап стену* Короч бегала я в таком виде и типа собиралась – в лифоне и школььных брюках.. видон конеш запизденнный… Ну и в конце то концов, как самый пунктуальный пипл я выперлась из квартиры ровно в 7.15 (!). Минуты 2 ждала пока приедет этот (цензура) лифт. Никуя не дождалась, решила пспуститься с восьмого этажа вниз головой пешком с пакетм в руках, сумкой на плече и розой (подарком типа) в зубах. Только прошла седьмой этаж – слышу двери лифта открываются. Дальше продолжая спускаться я обматерила всех кого знала *лыбицца* и  в том числе эту долбанную 223 общагу с тормознутым лифтом. Короче пришла я на мост – а там никуя никого нет. Через  время приползли майн ещё одни подружаки. Обматирила и их…. Не обидились – привыкли ёмаё…

Завалились мы в класс в половину восьмого. Начали как ужаленные в ass надувать эти (цензура) шарики шоб класс урасить… пиздец кака я надувала. В одной руке – надутый шар, в ротовом отверстии *тихо ржёт* ещё один, а третья вторая свободная рука так мило списывает инглишь, на котором ми кста –не спросили собаки….

В общем украсили всё и списали))) Спускаемся вниз, ну я естественно вся аткая млин с розой в руках вывалилась из класса а там мой бывший проходил. Пальнул на ми так окуенно, сделала фэйст доской и пошёл дальше. А я довольная собой поматала к подружке. Короч поздравили. Начались уроки…. *каварно лыбицца*

Первый урок – русский типа должен был быть – но мы его сорвали)))) была литература – получила 5 – за что – не помню…. *блонди ёпт…*
На перемене фоткались))
Второй урок – инглишь – никуя не делала – просто сидела куфала))) *лыбиууа* *а как же? Недавно пол пенала всякой хрени вывалила*
Потом на перемене ми с подружкой бегало из школы на рынок за батарейками для фотика – сцука – разрядился… Вернулись раньше чем думали – даж на биологию – третий урок , успели)))
Четвёртый урок – типа алгбера – тож вышла к доске написал чёто- получила пять *окуела так не по детски*
Пятый урок – диктант по русскому который мы сорвали на первом))) на два написала точняк… это ж надо быть такой пизданутой чтоб путешествеННики написать с 2я НН!!!!!!! *убилась ап стену*
Шестой урок – география – сидела смирная как труп и даже было не заметно что н етрезвая *каварно лыбицца* написали какой-то тест – до сих пор не помню про что он.. ну и опх… всё равно тож на 2 написала наверн…

В общем такой вот денёчеГ… запизденный… ПАЗИТИффф НАХ… а вообще договорились с именниницей что будем отмечать понастоящему в пятницу и плавно перейдём на субботу aka дома я опять не буду ночевать)) *лыбицца* *вспомниает что 2 октября днюха у второй бэсты* *сползает под стол от удовольствия*

0

6

Итак я сегодня проснулась (кто бы сомневался) как ни странно не ебанула никого подушкой. Опять же под подушкой зазвенел будильник aka телефон, я встала, посмотрела какая у меня первая пара, это оказалась зарубежная литература. Я никуя не читала по этой теме, а ещё должен быть суд над главным героем, где я – судья. Ну такая хрень, я постирала волосики, сделала укладочку, оделась… Зашла на форум… Поставила несколько скриптов кое-кто знает кому на форум и почапала в универ. Было очень весело, когда я вступила своими новыми сапожками на шпильках в грязь. Вдруг появились слова, которых я не знала раньше и орала их на весь город… Потом пришла на остановку дождалась автобуса, спокойненько так доехала. В 9.20 была возле универа. Как вы уже поняли (а вы не поняли? Ну и тормозы!!!) ми своим блондинистым мосКом домумалось приехать на вторую пару. И приехало. Дело в том, что у нас училка по зарубежке и английскому (который как раз должен был быть) одна и та же. То есть две группы у нас, а я в её группе. И получается я прихожу, тут выбегают однокурсницы с дикими криками «ЮЛЯ!!!» Я естественно пугаюсь, потом мы идём на курилку, они курят, заходим в универ, потом на четвёртый этаж. Я спрашиваю: «Как суд прошёл?» На ответнаю реплику у меня до земли отвисает челюсть «Его не было, Английский и зарубежку местами поменяли…» Я пат цталом! Но суд прошёл нормально, чувака я засудила на 8 лет строго режима, хотя даже не знала содежание. Ну вот, потом физика… Самостоятельная.сЯ снова окуела. Потом география вперемешку с репетицией… Ну и в общем я не успела на автобус, шла домой пешком злая и голодная (потеряла деньги ещё к тому же), так как следующий было впадлу ждать… Пришла я домой покушала, обматерила Владика, наорала на всех, даже не переоделась и теперь я с вами… Бойтесь. ПаЗитиФф!!!

0

7

Млять...Сёня тоже пазитиф...Накуй я вам потом во флуд фотки выложу,чем я на уроках знаимаюсь...Дело ф том,чтол я себе ещё по биологий и истории тетради даже не заводила,а по истории уже было 4 контры,а по биологии две...И фот Биберше и Синюхе прспичило сегодня оценки выставлять,ну а какие оценки если у меня их нету? Мне покуй,сиже на биологии,рисую(если верить одноклассниками и Михе - получается классно),точнее срисовываю с тетради,звучит моя фамилия...
Шакирова!
Сделала ипальник веником и грю:
Пять,четыре,пять!
У меня по биологии в жизни даже тройка не стояла,нужны мне плять эти кишки кузнечиков,так ента дура мне поверила(ну не нуда ры,Биберша,нет?) и в журнал поставила...Ну дак я вдохновилась,историчке вообще напиздела что у меня все пятёрки...Так я скоро отличницей выйду...ПазитифФф...

0

8

оу.. а у ми какой позитифф был этой ночью писец... начну со вчерашнего дня.
Ми открыло глазёнки расчесало патлы и пошло в школу. Там вроде ничего интересного не было... чесно - уе никуя не помню, склерозница маленькая. А раз не помню - значит скчно было. Воть. Дальше
Вообще планировалось 8 уроков. Было 6, свалили в Катькой убират ькласс. А как же? Дежурные ёпт... Такой бардель устроилили У доски стояла ваза с водой. Там у нас когда-то давным давно цветочки были. Воть. Цветочки выбросили а я Катьке и говорю - помой доску а я пойду за шваброй. Н у ичё она сделала? взяла эту вазу с водой и размахнулась в сторону доски. В итоге - ваза цела, доска мокрая, на полу потоп... заходит Наталка aka наша класснуха. Её фэйс просто надо было видеть, мы с Катюхой с хохоту чуть не под столом, а она в истерику. Мы такие типа я об ведро споткнулась и навенрулась... Нику яне поверила сказала чтобы к понедельнику всё было чисто. Ми сделали вид что пообщеали, покивали голвками как китайские божки, забили, развезли шваброчкой грязень и свалили на днюху к Таше. Приехла - а там двухэтажный дом - вообще шикарно. Сначало спорили кто первый ёбанётся слетит с крутых ступенек... они там деревянный и узкие. В конце концов никто не слетел. А жаль... Дальше ми бухали сидели на кухне, потом начали фоткаться - фотки выложу потом, у мя щас фотоапчик разряженный... Потом дискатеку на втором этаже утроили *вспомнила короннонную фразу Опа-опа-опа-па-па! и всех девок в комнате - покатилась под стол и впала в хронический мля_во_ржач* Короче зажигали прям как на дне города хД Дальше развезли тех кто не остался на днюху, и остались мы втроём - я, Ира и Таша. Пришли, посидели на кухне, пошли устраивать дискач дальше, втроём как то не прокатила, решили пальнуть ужастики. *опять впала в ржач* Улеглись на полу, и стали "смотреть" aka комментировать каждое действие. Эт надо было видет ьпросто со стороны - три дамочки, лежат на красном коврике, в двумя подушками и чё-то вякают и при этом ржут как лошади... в общем я к концу фильма задремала так не по детски. проснулась от того, что включили свет. Дальше валаялись опять на ковре и трещаля про всё что можно. Я как умный человек поснимала неведимки с Таши с тала втыкать их в пол, сделала заборчик - поржали над ним, разломали и поползли на первый этаж. Та мопять "посидели " на кухне, пошли "типа спать" aka продолжать трещать. Никуя не полежали - пошли опять на кухню *ржёт и маниакально щёлкает зубами* Короче легли спать в первом часу, я как самый умный человек пошла в отдельную люлю и заснула с Ташиной комнате. Ира и сама именниница - на кровати мамы, а про брата и его девушку я ообще хз. Утром aka сегодня просыпаюсь от того что мобильник чей-то зараза звенит. Открываю зеньк смотрю - Ира оставила его заряжаться, а сама в другую комнату утопала. Я визуально выругалась, выдернула телефон - дальше спать. Через 10 минут опять звенит, смотрю - мама, ну я поползла в их комнату и отдала телефончик. Только легла спать - у ми мама начала звонить. В общем поспать ми не дали. Пришлось идти ставить чайник. Дальше собирались итп.
Стоим на остановке - дождяра льёт - мы без зонтов. Смотрю Ташка прыгает - маршрутка приехала. Ну мы расцеловались и с Иркой погрузились в эту адскую машину. Смотрим одни мужики, ирка сраз так замялась и говорит ми Мест нету стоя будем Мужики так оживились типа Места есть, солдитесь и на коленки показывают. Никя мы всю дорогу стояли. Потом маршрутка набилась и мы ехали как шпроты в банке... *закурила от досады* Проехали мы с ней нашу остановку. Ну ей ближе идти, а ми до самой Спортивной пиликать. Дождяра льёт. мы без зонтовю пиздец... дошла до кпп, поймала н себей ошалевший взгляд солдатика, пошла и пальнула на себя в зеркало и сама ужаснулась - патлы мокрые, и тушь потекла. Я в итсрику, зашла в здание и эт хорошо что у ми были диски и сре. для снятия хрени - корочи привела ся в парядок - но патлы остались мокрые. Вся психованная но счастливая допёрла домой, повалялась на пороге, всё таки зашла и вот я снова с вами! а патлы до сих пор мокрые... ПозитиФф ёпт...

0

9

Краткие новости - я заболела. Пазитив, ёпте...

0

10

Омг - кратко не получится aka нику ясегодня небыло:

1) Открыла зеньки -смотрю телефон мигает - упещуееный вызов - Игорь - примерно определила дальнейшее место положения одноклассника на албанском, эт хорошо что у ми был звук выключен,  то эта сцука звонила мне в 10 утра, а я проснулась где-то около 11.

2) Встала, постаила чайник, залезла на комп в кресол, посидела на форуме - поменяла себе курсор раз 10 пока не выбрала скелетика со скрещенными костями....

3) забила на всё легла спать

4) проснулась, вспомнила что ещё не читала литературу.

5) прочитала

6) окуела от ого бреда отоырй пишет Карамзин - забила на то что надо пересказывать, запихнула "Наталью, дочь боярскую" в (цензура) сумку, опять села за комп

7) а вообще мама уехала, комп почти весь вечер мой - ПозитиФф

0

11

Я зарегалась в контакте!! Позитив!

0

12

1 - я сегодня не ходила  в школу  - расскажу только Лексае и Ташенаверно
2 - с утра добавила в друзья в контакте Алису (!) *возрадовалась что та наконец-то таки зарегалась и там....*
3 - сегодня я наконец-то выспалась....
пока на этом всё... ПозитифФ ёпте...

0

13

1. Я взяла больничный на неделю!
2. Вспомнла, что сегодня не была в контакте.
3. Впадлу писать всё что сегодня было.
4. Я нахуй осталась одна дома, с кучей пива, а уйти и позвонить никому не могу!!!
И вообще вся жизнь, сплошной позитив!

0

14

Мы в контакте и Алиса наконец-т проводит конкурс админв. *все возрадовалися, особенно З_Имка*
А ещё я заболела- ПОЗЗЕТИффчиг

0

15

Не было почти 3 дня. БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА! Зашла в асю - тут же осенили новыми новостями - не по детски так окуела... У меня один вопрос к Алисе ёпт  - ты могла меня хоть в курс дела ввести?! Почему я должна узнавать от других людей?
Мой жизнь real PoZzZitif как сказала Юля Склепова....

0

16

Я нихуя не поняла, что от меня хочет Аббатикова... Кто не понял - это позитив!

0

17

У нас много потерь, но мы держимся. ПОЗИТИВ.

0

18

У нас полтинничек, а это что? Правильно - позитив)

0

19

Мы стали друзьями SW. ПозитиФф)))

0

20

Я зарегана на СВ-поззиттииФФ. Я помогаю Алиске))))

0

21

Настёнка Бейбарсова
Пасиб, а ты анкетку заполнила на СВ? х)))
З. Ы. Я не флужу.
Мне включили инет! Я вернулась! Позитив!!!

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Флуд~ » ПозитиФФчик!