Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » =^.~= Личные покои Звёздного Блеска и Конан. Взрывоопасно! =^.~=


=^.~= Личные покои Звёздного Блеска и Конан. Взрывоопасно! =^.~=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина Звёздного Блеска:
Средних размеров комната, тренировочная площадка, стеллажи книг, большая кровать, рядом с ней трюмо, заваленное украшениями и косметикой и заколками и всем, чем только можно. В комнате были два окна занавешенные темно алыми бархатными шторами, мраморный фонтанчик в центре. На синих стенах висело оружие, клинки, сабли, рапиры, шпаги, разномастные клинки, топоры, катаны, кинжалы, кортики... Разные иглы, длинные лезвия сантиметров 30 - клинки-до-сердца, разрезающие плоть, и вонзающиеся в сердце пробивая любую броню. Рядом с окном стоял стол, заваленный пергаментами, что выдавало, что порой Наташа была зубрилой. Рядом компьютерный стол, высотой под потолок, на всех его полках красовались диски , диски, диски. Как умудрилась его суда притащить Ната... Ну, все же она темная, и ничего с этим не поделаешь… Так же рядом были миски уважаемой Кошки. Так же в комнате можно было обнаружить холодильник с довольно большим количеством выпивки.
Везде здесь были перегородки в японском стиле. Сказывалось, то, что Ната увлекалась аниме и везде пыталась его впихнуть.
На одной из стен висел портрет Лигула, он используется как цель для дартса, правда бросаются в него кинжалы и кортики. Вот и сейчас из него торчали 3 ножа. Другой портрет был душевно впечатан в стену... Чей он, узнать не предоставлялось возможности...
Была в комнате потайная дверь. То, где часто пряталась от всего мира Наташа. Она создавала ее очень долго и кропотливо. Там был маленький кабинет, откуда открывался прекрасный вид на море. У окна стоял широкий стол от  одной стены, до другой, на нем стояла белая настольная лампа. Стены все были увешаны работами Наташи, девушка любила рисовать в тишине и покое. Так же она писала свои книги здесь. Где не было шума... Только она, вид из окна, бумага и простой карандаш... Сюда в священное место она не пустила бы никого…

Половина Конан:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/17/0cd29a143f89.jpg

0

2

Подойдя к двери, Конан, не церемонясь, пинком открыла её и остановилась на пороге, с интересом осматриваясь. "Ничё жить можно... - подумала девушка - Так видимо соседка скоро буит... Ну и ладно мне то что...
- Цилька! Где ты там застряла?! - прикрикнула она на свинку, всунувшую нос в дверь. Та, обиженно хрюкнув, прошла внуть. - Ничего место, да? - Конан прошла на свою половинку комнаты, поставив домик Цильки на пол. - Располагайся. - А сама залезла на кровать.

[ex]Техника в Тибе не работает! <Зима [/ex]

Отредактировано Конан Чимоданова (2008-09-19 21:47:58)

0

3

Полежав так часик, Конан решила-таки прогуляться. Встав с кровати, она подошла к зеркалу - критично осмотрела себя со всех сторон и повернулась к Цильке.
Так, я пошла... эм... гулять, так что оставляю всё на тебя, договорились? Прошу во время моего продолжительного или не, но отсутствия не шалить. Запомнишь? - Цилька, хрюкнув, почесалась об хозяйку, выражая своё подчинение. - Хорошая девочка.

---->>Общая гостиная.

0

4

Звездный Блеск влетела внутрь. Бросила на кровать вещи и подошла к окну. Она пела на ходу в руке у нее была бутылка с шампанским. У кого какие бзики. Девушка выпивала и смеялась. настроение у нее было хорошее. Кошка девушки потерлась об ее ноги. Блеск хмыкнула. Нагнулась, подхватила кошку и посадила на комп. Потрепала за ухом и поцеловала в носик. Кошка. Это ее слабость. Наверно только с ней Блеск была такой милой и доброй.
Интересно. Что остальной народ делает?
- Алис, я пошла, а ты моя лапа, веди себя плохо, царапай шторы и рви подушки. Эти мне надоели, хочу новые. Звездный Блеск подошла к шкафу, переоделась, вывалив все, что можно на кровать и собралась выходить. Затем вернулась, взяла гитару, еще раз потрепала кошку за ухо и вышла наружу.

>>>Общая гостиная.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » =^.~= Личные покои Звёздного Блеска и Конан. Взрывоопасно! =^.~=