Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут живут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/83/35/3326-1.jpg

0

2

Ника ввалилась в комнату,кинула на кровать ноут и плюхнулась в кресло.
-Блин как я устала и кто меня просил устраивать себе обзорную экскурсию по Буяну,я и так здесь всё знаю.Вот теперь ещё сама с собой разговариваю.Всё крыша едет не неспеша,а со скоростью 200 км/ч.Ну по крайней мере я знаю что мне поиожнт раслабиться.Девушка приподняла чуть-чуть руруку и выпустила искру,мнгновенно у неё в руках появилась книга.Что на этот раз я себе телепортировала?Она уже давно научилась обходить все защитные заклинания в библиотеке,но не на долго-примерно на час-полтора,но этого зватало.Девушка посмотрела на обложку и прочитала:
-"История прралельного мира".Фи я её читала,своенравная книжка,уж лучше что нибудь другое.Ника телепортировала книгу на место и встав с кресла взяла с полки обыкновеннуб лопухоидную книгу и стала её читать.Дочитав девушка направилась в общюю гостинную.
====>Общая гостинная

Отредактировано Ника Рей (2008-09-21 16:45:29)

0

3

Вернувшись в комнату девушка не долго думая плюхнулась на кровать и уснула непробудным сном.Ей снился сон.
Ждевушку кружило в воздухе,но она этого не замечала-под ней раскинулся великолепнийши город с замком.Город словно висел в воздухе,а может и на самом деле он был поднят над землёй на несколько километров,но присмотревшись она поняла что кругом вода.Она вгляделась и увидела людей которые  были чем-то увлечены,присмотревшись она поняла,что они несут огромную статую в виде человека,но его лица не было видно,да и был ли это человек-неизвесно.Девушку тревожила реальность происходящего и поэтому она попыталась проснуться,но у неё не получалось.Тогда она начала быстро кружить над городом пытаясь найти хоть какую нибудь башню-чтобы в неё можно было врезаться и проснуться,но по пути как назло ни чего не оказалось,не долго думая она сиганула в низ,но наткнывшьсь на какую-то преграду остановилась.развернувшись девушка полетела назад и остановилась в нескольких метрах от преграды что бы можно было разогнаться и полетела..............Очнулась
===>От-И-Тида

Отредактировано Ника Рей (2008-10-22 18:09:58)

0