Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~


Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~

Сообщений 211 страница 280 из 395

211

Привет, что она у тебя глючит, ты же зашла)) А двайте назовём в честь меня)) хДД) *лечится от мании величия*

0

212

Урря!!! 15 страница!!! Ещё половина и фсё! Почти...

0

213

[ex]хД)) [/ex]

0

214

всем приветик, кого давно не видел

0

215

Вадим Черноморов
уху...здаров...как жизнь?

0

216

Вадим Черноморов
ВАДЯ!!! *издаёт крики радости* Где ты был??? *начинает душить Черноморова* Я тя убью нах!!! Мы тут уже поминки Юли справляем *душит её усерднее* Что ты скажешь в своё оправдание? *грозно так*

0

217

Драсте всем)))
Я сегодня оч оч добрая.. аж страшно *тихо ржёт и гордится собой* *тож кстати пора лечится от мании величия..*
Сегодня день у меня начался конешн куёво... *вспоминла и покатилась под стол*
7.00 - поняла что "вампиры" вернулись  теперь опять "кусаются"... дала по морде подушкой этому (цензура) "вампирчику"... сцуко.. теперь ещё вместо одной - две недели прийдётся в водолазке ходить....
7.05 - следующий диалог:
я - нах выключи эту шарманку, если я ещё раз услышу фразу "а на том берегу канаплюшка растёт незабудки цветут"(с) малинин - я те разгромлю пол комнаты!
м.ч. - удачи  в нелёгких начинаниях....
через пару минут:
м.ч. - *ать! выключи этого гопника!
я - а фиг тебе! выключай тогда своего!

поясняю - это мы с двумя метрами ругались по поводу что за музыка у нас играть будет.... эт только начало... *так устрашающе*

7.15 -
м.ч. - ёпт, сколько можно уже краситься?!
я - а что я виновата что ты мне вчера всю косметику по полке раскидал? нех было лезть!

перед выходом:
я - хде мой телефон?
м.ч. - смотри под диваном!
я - что он ТАМ делает?!
м.ч. - ЛЕЖИТ!
я - я знаю что не танцует! хто его туда запихнул?
м.ч. - я!
я - зачем?
м.ч. - млять... я смски читал! давай собирайся и ползи, я догоню!
я - сцуко...

через несколько минут
м.ч. - а хде МОЙ телефон?!
я. - ёпт... я то от куда знаю.... *несколько секунд молчания* НА КУХНЕ!
м.ч. - что он там делает?!
я - хосподи... лежит!
м.ч. - а по конкретней!?
я - да-да-да, я маленькая распиздяйка и читала твои сообщения... В АСЕ!
м.ч. - сцуко...
я - та я такая *стала лыбицца* *хлопнула дверью и поползла к лифту*

эх.. теперь я понимаю почему многие из-за бытовых проблем разводятсй.... *закурила* а ещё он ми мусор заставляет щас выносить! вообще окуел... *смирилась и пошла искать куртку*

0

218

Та...приконый денечек ничё не скажии

0

219

Сама то как день провела? *нервно так закурила*

0

220

Пля... Ну ты точно хочешь узнать? А?
Ну в пять утра я бля сцуко миленькое такойе проснулося ис- са будилки- звонилки- пи*дылки- трынделки.... Мля... Это сцуко ака йа люпимая встала ннах, всяла кошечку коДоруйу мама вчера ни смохла забрать (Яххуууу.... Суперррр... Муся мойа иё поцарапилковала)... Ну я бля иё значитсо взяла и легла оБядь спать, бля... Во... Значить сплу я, сплушко тупойе ака брюнетки тоже могут быть тупыми, а пля ми снитцо что наЗ обокрали.. Я бля поверила..сцук....ненавижу Морфейа, наф.... И тип приходит бабушка ака заипись наху* и буит мя.. И спрашивает издевательски как мойа холова ака бошка... Я говорю, что плох... и йахуу.... Мя оставили дома... А йа ннах потом хотела поспать, но ни смогла.... И часов ток в 12 дня легла спать.. А сча я с вами))

0

221

Писец... Короче мамО пришло сказать что не появится больше тут сегодня. Ир, если что буду в асе. Я уезжаю с Сашей, вы меня сегодня фиг тут нарисуете... Фсё, считайте дети мои, что мамо съебалась *злобно таГ ржёт*

0

222

Мамка наша, комилицаааа!! *запричитала как в фильмах* На шо ж ты нас покинулаааа?! *покатилась под стол* С Сашей? ммм *лыбицца* звучит оч интересно - ну удачки тебе солнц, в асе может вечером появлюь - а сейчас там не сижу -  ато опять начнёться "мляяя - чё задали по инглишу, а по алгебре? а как это решать? короче заебись задали - я завтра уттебя скатаю всё. ок?" ну мне ничего не остаётся как "ок". короч н ехочу в асю! *упёрлась всеми чатсями тела* Я сейчас тоже свалю а то химию элементарно прочитать не могу..

Кста. Нась - я тебе вечером постявлю можера - сейчас нимаху aka получу пиздюлей от двух метров

0

223

Аха..
Алис, блин..и ты валишь

0

224

ну а как же? личная жизнь на первом месте, а работа на втором - лично у ми всегда так *лыбицца и гордится собой*

0

225

Лана, психи мои любимые, я сейчас сваилваю - вечером зайду с другой квартиры *так загадочной лыбицца*  итогда проставлю вам всем отделения, медальки и т. п. Не теряйте))

0

226

*вползла на ролу,как всегда не в трезвом(как обещала,перед школой по полтора литра на каждую) виде,и едва-едва таская ноги*
Млять,я щас реально(уже в третий раз) подохну...Начинаю чувствовать себя Кенни...

0

227

Ипааать...Как только тут отпишусь - сразу новая страница
*в шоке,но не от этого*

0

228

Прывет майн нетрезвый фрэнд *покачнулась и полезла обниматься*
Эх.. тёти Алисы сегодня вечером вроде не будет *растроилась и закатила истерику* На что ж ты нас покинулаааа?!!!!!! *ударилась головой ап стенку*

0

229

Не,нормально,я тут дважды умершая -  и фсем пох,а Алиски не бует - вот это знач страшно,да?
*пошла искать револьвер,дабы умереть трижды,и попутно размышляет,не эмо-позёрка ли она*

0

230

*ударилась головой ап стену на этот раз из-за Юли* А чё тебе то херово? Холовка после пьянки болит?

0

231

Не,не болит..Просто тупо в шоке..Два дня не курила - и сегодня дале мне "Гламуру"...Ну по привычке,в затяг всю её - так меня как зашатает...Сигарету бросаю на пол,хотела ногой затушить и...и не попала по бычку...Позор!С Гламура пятёрки...
*в шоке от себя*
Да уж...Либо курить,либо нет...А головка не болит...Видать 6 таблеток Триган-Д сказались...Они ж так-то от гшоловной боли...Один хер - не проняло нас!Знач будем пробовать этот...как его...Торен что ли...А то ить охота узхнать,что такое галики...

0

232

Мдооо... *сделала серьёзный вид* Бывает-бывае - а по поводу глюков - потом поделись впечатлениями *тихо ржёт* просто интересно *покатилась под стол* А я сейчас ухожу *успокоилась и села обратно* Лан, солнц - буду завтра - майн фантазия и работа во благо о мля узнала новое слово.. закончилась aka завтра нам будем 30 дней aka 1 месяц  -короче первый сознательный юбилей *на радостях заживала сигаретку* поэтмоу что-нибдь новенькое надо... короч лан - не буду грузить вас майн "грандиозными " планами. Всё - всем пока! *полезла обниматься к Бле*  :flirt:

0

233

*пизданула Иринке за "Блю",а потом зажала в тёмном переулке с битой в обьятиях*

0

234

Ой мяяяя... *добровольно пизданулась ап БЮлю* Ля пардон*стала лыбицца* Я так часто другую юлю aka Алису в асе путаю)))

0

235

*отпустила таки Иринку*
Ладно,шуровай,но завтра чтоб была тут!

0

236

народ у меня к вам есть самое сложнейшее в мире задание - кто поможет мне сделать охерительный форум для рекламы питомник кошек моей матери? просто очень срочно нужно!!!! народ -особенно тем кто очень круто шарит в дизайне -помогите мне пожалуйста всё создать

0

237

Наврятли чем то смогу помочь,разве что баннер сделать...Я сама ни разу не создавала форумы(

0

238

бляяяяяяяя, просто матери срочно надо - ты не могла бы моё объявление в таблицу поставить

0

239

Я не могла бы...Я и модератор то условный,к Алисе подкатывай...

*внезапно что-то вспомнила и полезла обниматься*

0

240

ага, я тоже рад)))))
просто маме очень срочно нужно

0

241

Да я понимаю)Моей тоже если что-то приспичит - то всё...Постоянно доёбывает,она сама даже в Оперу зайти набрать в поисковике Погода на 10 дней не в состоянии...Но надеюсь ты всё же будешь заглядывать почаще,а то я скучаю...
*удивляется тому,что она сейчас чешет*

0

242

ага))) просто мне нужна будет ваша всеобщая мобилизация

0

243

Ну какой-нить логотипчик или баннер я наверное смогу состряпать)Попробуй ещё Багрову поднапрячь,с самим дизайном фора проси Алиску...

0

244

Всем усём здрасти) У нас сиводнипразднГ.. Бухаем

0

245

Короче, мамо не дома, и возможно сегодня не будет… Короче вчера погуляла отлично, голова болит ппц. Универ снова закосила, пытаюсь хоть где-нить нашарить водички… Короче если я сейчас буду похмеляться, то ближайшее время, когда вы мну увидите – это завтра вечером. Новичков если что принимайте, но если у меня будут претензии, то они исправят. Всех с праздников, солнышки мои, не скучайте. *пошла похмеляться, если что-нибудь найдёт*

0

246

Поки... Удачных поисков *заплакала* Как ж мы без тя??? А? эть не праздник буит... И поставь мне цвет ника и в таблу добавь

0

247

Ау людь есть кто живой?

0

248

Есть)))))

0

249

тогда клёво

0

250

Вы не поверите куда мну занесло
А занесло мну во флуд!
Я решила что чат это конечно удобно, сообщения же набивать где-то надо тему флуд создали не для того чтобы она пылилась в соответствующем форуме, а для того чтобы такие же долбанутые как мну любимая иногда сюда заглядовали.
Во скока мыслей в моей больной головке.

0

251

Нарооооод! *залезла на стол с пузырём шампанского* Всех с праздничГом! aka нам уже месяц! именно по этмоу поводу я уже налакалась! *пошатнулась, попыталась удержаться на стол - никуя - упала, зачитала уроки для начинаюших на албанском* Ну и лана - буду на равне с вами)))

Сегодня обратно переехала к себе, поэтмоу вернулась одна из ваших ёптутых на всю голову злобных мамок *лыбицца закуривая*

Как жизнь, молодёшь, мм? *пошатнулась*

0

252

Настёнка Бейбарсова
Я ещё нихера не читала *стонет, а как же? Голова болит писец...*
Вадим Черноморов
Что ты там уже хочешь? *устало так, но вспомнила, что в прошлый раз съебался и снова стала душить*
Мария Багрова
Хосподи, лишь бы тя почаще сюда заносило...
Иринка Аббатикова
Оу, и ми вернулось!!! Ток хотела написать про бухаловку!!!

А мы сегодня бухаем!!! Да да! Нам 1 месяц!!!!!!!!!

0

253

Мдо.. *ржёт* оч важный повод. Только ми в падлу поздравление печатать  в праздники. Перебьёмся или надо? *с надеждой посомтрела на Алису* Всё таки - 1 месяц - это не год... *предстаивла что будет твариться на форуме через 1 год... сразу залпом выпила пятую бутылку  изакурила*

0

254

Оп-ля!
*как всегда вползает на ролу в пьянущем состояний,так как отмечает каждый день своего существования на этой ролке,ещё и не по разу*

0

255

Иринка Аббатикова написал(а):

Мдо.. *ржёт* оч важный повод. Только ми в падлу поздравление печатать  в праздники. Перебьёмся или надо? *с надеждой посомтрела на Алису* Всё таки - 1 месяц - это не год... *предстаивла что будет твариться на форуме через 1 год... сразу залпом выпила пятую бутылку  изакурила*

Хорошо, будет время запишу))

Юлия Склепова написал(а):

Оп-ля!
*как всегда вползает на ролу в пьянущем состояний,так как отмечает каждый день своего существования на этой ролке,ещё и не по разу*

Юль кто-то мне что-то обещал... *как бы между прочим*

0

256

И что на этот раз?
*не желает ничего вспоминать и вообще что либо делать,ей хватает заказов Аськи и мейкерства авки для Алисы*

0

257

Юлия Склепова написал(а):

И что на этот раз?
*не желает ничего вспоминать и вообще что либо делать,ей хватает заказов Аськи и мейкерства авки для Алисы*

*окуела* Какого нах мейкерства авки? И я тебя за язык не тянула энто говорить, а то есть писать... Картиночку для реклы...

0

258

А,это...Приползу в одиннадцать,потом буду делать...Кстати я уже смоталась из сторожки...На пути в ПМ...

0

259

Хорошо, всем пока, ми уползло!!! Бухать...

0

260

Что ж, основную пьянку на форуме в честь нашего 1 месяца мы устроили в чате - поэтому спешу сообщить что вы пропустили самый запизденные собитя: вот некоторые из них остальные мой бухой мозг выпустил из виду
1 - майн знакомство с Лексаной Склеповой
2 - нашу пьянку причем грандиозную
3 - потом приползла юля склепова наверно
4 - мы устраили с ней мордобойню: бутылка водки против чег-то сильного, чем она раскроила ми пол башкт
5 - потом кое кто на неё упал со стола и промахнулася спалила Лексану
6 - дальше всё тот же кто-то aka Лексана получил (цензура) от ми ввиде упадения на неё любимую *ржёт*
7 - а потом пиршла конан чимоданова
8 - бухло почти кончилось
9 - но догадливая я телепортировала ещё
10 - мы познакомились с конана ака соней рульная дефачка
11 - дальше мы напоили и её наверно
12 - к нашему распиздяйному обществу присоединилась Зима, Лина Лис и Маруська до сих пор вспоминаю хто это...
13 - бухло опять кончилось
14 - всем пришлось пополнять наши нескончаемые запасики *лыбицца. а как же? пила больше всех*
15 - а потом мы начали плавно узнавать хто хде  живёт
16 - оказалось что мы с конан в одной области... *окуела*
17 - потом подабавляли друг друга в аси, квипы, контакты и агенты Лексана млять - когда ты мне мэйл кинишь? А я такой добавила конано.. но она б этом пока и не догадывается)))
18 - дальше большинство пошли отыгрывать чёто  а я приняла когото нв модеры *вообще окуела...*
19 - и вс ёэто было в чате
20 так что вы многое упустили, и теперь не узнаете что я нашла подружку собутыльничку ака наркоманку Лексану....
О как!

0

261

*окуела и ищет знакомые буковки* УточГо, УтёноГ, УтёночеГ)) Ыыы... *вспомнила, что гл. админ* Кгхм, вы чё окуели тут нах??? У нас приличное заведение! Стриптиз-бар... Я сёдня полвечера разводила своих знакомых на стриптиз и развела таки! *лыбицца и гордится собой, но вспоминает, что понесло не туда* Короче нах проехали *снова 32 норма* Ми пьяное, и в глазках фсё двоится Ыыы)))))) Зафтра зайду))

0

262

Всем хай
*как всегда ползком вбрела на территорию ролы*

0

263

Привет... *радуется, что хоть кто-то зашёл во флуд*
Где то чем ты обещала заняться вчера в 11 вечера? *чувствует, что уже заипала Склепову*

0

264

*вползла и во флуд тоже со стаканом минералки и одним подведённым глазом* Прывет Алиссс *полезла обнимать* Чво у нас нового?

0

265

*возрадовалась что ещё кто-то есть во флуде и тоже полезла обнимать Иринку* Да у ми ничего, я всю ночь в инете просидела, заснула часов в семь... Писец. А ещё вчера такое было, что мне терь страшно сёдня идти гулять хДД)) Все подробности потом *свалила отмечать тётино день рождение* Скоро вернусь.

0

266

Алиса Бейбарсова написал(а):

*возрадовалась что ещё кто-то есть во флуде и тоже полезла обнимать Иринку*

*тоже возрадовалась Алисе и полезла обнимать*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Да у ми ничего, я всю ночь в инете просидела, заснула часов в семь... Писец.

Мдо - а ми в семь утра ехало ту зэ москоу шоб  мэт майн мама... *ударилась головой ап стену* блонди говорит на полуанглийском! штото нвое....

Алиса Бейбарсова написал(а):

А ещё вчера такое было, что мне терь страшно сёдня идти гулять хДД)) Все подробности потом

*тихо ржёт* мдо.. то вас, тётя Алиса можно ожидать чего угодно - я даже представить боюсь... *всё таки (цензура) представила, ужаснулась, спряталась под стол и на всякий случай телепортировала биту и фо флудильню*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*свалила отмечать тётино день рождение*

День рождения - этно есть хорошо *лыюицца* а я сегодня вечером.. да изавтра тже иду отмечать - сегодня - хз что, а завтра - день города... *гордится городом*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Скоро вернусь.

*покатилась под стол* Мдо БЮль)) Скоро - это значит к утру?  :D

0

267

Иринка Аббатикова написал(а):

Мдо - а ми в семь утра ехало ту зэ москоу шоб  мэт майн мама...

А нах ты ехала в семь часов в Москву, чтоб встречать маму?

Иринка Аббатикова написал(а):

*тихо ржёт* мдо.. то вас, тётя Алиса можно ожидать чего угодно - я даже представить боюсь... *всё таки (цензура) представила, ужаснулась, спряталась под стол и на всякий случай телепортировала биту и фо флудильню*

Ага, это лучше и не представлять, фиг представишь, главное, что Саши вчера не было хДД))

ИринкаАббатикова написал(а):

День рождения - этно есть хорошо *лыюицца* а я сегодня вечером.. да изавтра тже иду отмечать - сегодня - хз что, а завтра - день города... *гордится городом*

Та я уже выполнила свой долг aka выпила за здоровье и терь посностью ваша до семи часов А у ми дент горо хз когда был... 31 августа...

Иринка Аббатикова написал(а):

*покатилась под стол* Мдо БЮль)) Скоро - это значит к утру?

А фиг Иринка, я уже с вами, но скоро уйду))

0

268

Алиса Бейбарсова написал(а):

А нах ты ехала в семь часов в Москву, чтоб встречать маму?

Та мляяя.... на метро СТАНЦИЯ БЛА-БЛА-БЛА ПЕРЕХОД НА КУЙ ЗНАЕТ КУДА СЛЕДУЮЩАЯ ЛАЙ-ЛА-ЛАЙ УБИРАЙТЕ СВОИ КОНЕЧНОСТИ - ДВЕРКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ! - как ми уже эта фраза кумарит.... *дарилась ап стол головкой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ага, это лучше и не представлять, фиг представишь, главное, что Саши вчера не было хДД))

*закивала как китайский божок готовясь придать в кровавую жертву Алису*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Та я уже выполнила свой долг aka выпила за здоровье и терь посностью ваша до семи часов А у ми дент горо хз когда был... 31 августа...

Шото ми надоело бухать.... *так равнодушно посмотрела на минералочку*

Алиса Бейбарсова написал(а):

А фиг Иринка, я уже с вами, но скоро уйду))

*стала придавать в кровавую жертву БЮлю*  я тож скоро - оч скоро сваливаю))

0

269

Иринка Аббатикова написал(а):

*закивала как китайский божок готовясь придать в кровавую жертву Алису*

А нах? *окуела там немножко*

Иринка Аббатикова написал(а):

Шото ми надоело бухать.... *так равнодушно посмотрела на минералочку*

Млять я тя не знаю... *окуела так и попыталась свалить*

Иринка Аббатикова написал(а):

*стала придавать в кровавую жертву БЮлю*  я тож скоро - оч скоро сваливаю))

ТаГ это ше хорошо...

0

270

Алиса Бейбарсова написал(а):

А нах? *окуела там немножко*

та просто так! потому что ми захотело))) *лыбицца*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Млять я тя не знаю... *окуела так и попыталась свалить*

*схватила за патлы и вернула на место* СИДЕТЬ!  :D

Алиса Бейбарсова написал(а):

ТаГ это ше хорошо...

понял - не дураГ *продолжила приносить барсика в кровавую жертву*ну к п

0

271

Иринка Аббатикова написал(а):

та просто так! потому что ми захотело))) *лыбицца*

*окуела*

Иринка Аббатикова написал(а):

*схватила за патлы и вернула на место* СИДЕТЬ!

Ты нах волосики мои не трохай!!! *телепортировала бензопилу*

Иринка Аббатикова написал(а):

понял - не дураГ *продолжила приносить барсика в кровавую жертву*ну к п

*покрутила пальцем у виска*

0

272

Алиса Бейбарсова написал(а):

*окуела*

*для приличия окуела тоже. а как же? уже забыла о чём они говорили))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ты нах волосики мои не трохай!!! *телепортировала бензопилу

*достала биту*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*покрутила пальцем у виска*

*тихо ржёт*

Эти пидорасы мне не позвонили!!!! Убью...

0

273

Ирика Аббатикова написал(а):

*для приличия окуела тоже. а как же? уже забыла о чём они говорили))

*и снова окуела. А как же? О чём бы с Иринкой не разговаривали всё время под конец тему забудут, зато поссорятся. Блондинки, ёпт!*

Иринка Аббатикова написал(а):

*достала биту*

*завела бензопилу*

Иринка Аббатикова написал(а):

Эти пидорасы мне не позвонили!!!! Убью...

*стала жалеть Олечку aka Иринку*

0

274

Всем хай,ждите через два часа,я решила-таки засесть за свою анку...

0

275

Юлия Склепова
*окуела так чуть-чуть* Юль, а может сделаешь картинку, а потом, а? *с надеждой так, потому что уже неделю собирается рекламу устроить*
Всем привет!

0

276

Алис,у меня радикал говорит неправильный идентификатор картинки! Хотя формат jpg...Не могу загрузить и всё тут!

0

277

Юля попробуй через этот http://piccy.org.ua/
Я пошла скоро буду

0

278

Оха,картинка ф личке)))

0

279

Юлия Склепова
вижу... *и снова бьётся головой ап стенку...* Эй, а почему во флуде никто не отписывается *завелу бензопилу*

0

280

Та незнаю...Я ж аку закончила...
*с маньячным блесокм в глазах предлогает её всю прочитать*

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~