Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~


Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~

Сообщений 1 страница 70 из 395

1

Вот мы наконец-то закончили первый флуд надеюсь этот закончим побыстрей)))

0

2

гиб гиб УРА! *поперхнулась и решила вернуться в психушку*

0

3

Иринка Аббатикова написал(а):

Сцуко.. хде ты (цензура) ИриНУ видишь-то, ????????? Я Ирка - Иринка, но не ИриНА! *распилила Ржувскую пополам*

Некуй меня распиливать и голову отрезать ИРИНА!!! *упрямится ёпт!*

Иринка Аббатикова написал(а):

Собака.... *отобрала половину венка и погнала дальше*

КТО? Я??? Да пошла ты на[цензура]...

Иринка Аббатикова написал(а):

чё подскажите, мм?

Ты главное на медляках около него ошивайся, одень юбочку покороче и так невзначай чё-нить урони... ему на голову Лично я так и делаю... Я так с Бумером познакомилась хДД)

0

4

Мария Багрова написал(а):

гиб гиб УРА! *поперхнулась и решила вернуться в психушку*

Я те вернусь!!! Будь в двух местах одновременно))

0

5

Мдо... Я б срадостью ему на голову ведро надела и веником постучала больное вообрадение ёптт... Юбочка есть.. но на улице мля хооолодно..... ну что не сделаешь ради такого события.. *возрадовалась и пошла искать юбочку блестющую* Лан, всем до вечера, есл иночью я буду - зайду *лыбицца . а как же? фиг вы ми увидети если я с ним мутить начну* ?опять лыбюицца* Всем пока)))

0

6

ПОка, солнцЕ, видимо не суждено мне счас те рассказать... Эх, потом расскажу как приду, я когда бухая выпившая, то мя на откровения тянет, вот тоже скоро пойду...

0

7

*сдвинула шапку* О так я правильно попала! *хереет* и как это я так удачно *окончательно окуела*

0

8

ээээ... тот уже закончился? хДДД
эх, девки... а я влюбилась.... по самые уши....
:'(

0

9

Зима
Да? поздравляю х)
А мой казлина зава в боулинг едет,а я не хочу...придется сними потом на бухаловку переть вечером

0

10

Зима написал(а):

эх, девки... а я влюбилась.... по самые уши....

ну совееесть, не плакай.... в кого? как всегда я узнаю усё последним, а живём под одной крышей...

Мария Багрова написал(а):

Да? поздравляю х)

лусч не поздравлять... вряд ли она такая грустная была б счас...

0

11

Валерка Бейбарсов написал(а):

лусч не поздравлять... вряд ли она такая грустная была б счас...

Любовь=дипрессия. Я обычно поздравляю с началом дипрессии  :D

0

12

Мария Багрова написал(а):

Любовь=дипрессия. Я обычно поздравляю с началом дипрессии

ога, осоп када парень учицо в одном классе с Зимкой и она ему нра. Но... дальше улыбок дело не идёт(
*загрустил вместе с сестрой*

0

13

Валерка Бейбарсов написал(а):

ога, осоп када парень учицо в одном классе с Зимкой и она ему нра. Но... дальше улыбок дело не идёт(
*загрустил вместе с сестрой*

Тааааа желый случай...у мну вот парень тож из класса. Не советую. Либо мой такой придурок скромный, либо это просто синдром одноклассника тип я тебя люблю,но в школе не подхожу, а то еще укусишь

0

14

Зима написал(а):

эх, девки... а я влюбилась.... по самые уши....

Так это ж супер!!! *завидует* я сама хатю, а не в кого...

Мария Багрова написал(а):

Любовь=дипрессия. Я обычно поздравляю с началом дипрессии

хДД)) Оригинально

Валерка Бейбарсов написал(а):

Но... дальше улыбок дело не идёт

Чё ж вы парни тормозной жидкости напились то???

0

15

*по хозяйки заваливается во флуд,едва не выломав двери и  чуть не снеся ко всем чертям собачйм дверной косяк*
Так где аплодисменты?!Пришла я,красивая,незабюываемая и вечноодинокая...
*пригорюнилась и начала грызть маникюр на левой руке*

0

16

А аплодисментов нет... Потому что тут я!!! Милая, пушистая, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, самая красивая, очаровательная, обворожительная, прекрасная, привлекательная, потрясающая,хорошенькая, чудесная, сногсшибательная, умопомрачительная, веселая, жизнерадостная, юморная, неунывающая,умная, суперская, классная, клёвая, сексуальная, очаровашка.

0

17

*разводит руками*
Да конечно Алис...Милая, пушистая, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, самая красивая, очаровательная, обворожительная, прекрасная, привлекательная, потрясающая,хорошенькая, чудесная, сногсшибательная, умопомрачительная, веселая, жизнерадостная, юморная, неунывающая,умная, суперская, классная, клёвая, сексуальная, очаровашка - и всё это не про тебя...Но я не претендую на звание Мисс Тиб - оно мне не нужно...Это так иногда,для понта заявляю...Так что так и быть!
*делает великодушный жест*
Забирай мою корону,надеюсь тебя не покоробит от б/у...

0

18

Неа, спасибо не нужна мне твоя б/у шоколадка, Гробынинка. Кушай и не подавись! Ну а это всё не только не про меня но и вообще ни про кого, таких не существует, просто я самая-самая и к тому же не тврадающая манией величия. Мы, великие люди таким не страдаем...

0

19

Та я что-ли спорю...Говорю честно,и без ломаний,я к идеалу не стремлюсь к идеалу,а наобор,упрямо от него удаляюсь...А он,сцуко,упрямо меня догоняет=)))

0

20

Мда... Весело... Убей его нах лопатой)) По голове, по голове, по голове!!! *сильно жестикулирует* Млять, про бывшего вспомнила...

0

21

*достала из небытия две лопаты*
- Пошли ка устроим ему "Kill Bill" в двух действиях без антракта?
*кровожадненько так предлагает*

0

22

*лыбицца* А как же!!! Пошли *телепортировала любимую бензопилу и посмотрела на неё с нежностью*

0

23

Дафай нах вапще создадим клуб феминисток?
*ржёт*
А нашим оружием признаем бензопилу...
*откинула лопаты и побежала за своей бензухой*

0

24

Алиса Бейбарсова написал(а):

Так это ж супер!!! *завидует* я сама хатю, а не в кого...

хочешь, я тебе его отдам? бери, мне не жалко
*вспомнила, о том, что она позёр и пошла резать вены*

0

25

*протянула Зиме лезвие.А как же?Друзьям нужно помогать во всех их начинаниях!*

0

26

*взяла лезвие и решила, что таблетки вкуснее*
хД

0

27

*забрала зевие,спрятала в карман и протянула упаковку тригандэ.Последнюю между прочим!*

0

28

Зима написал(а):

хочешь, я тебе его отдам? бери, мне не жалко
*вспомнила, о том, что она позёр и пошла резать вены*

Давай, а сколько ему???

Юлия Склепова написал(а):

Дафай нах вапще создадим клуб феминисток?
*ржёт*
А нашим оружием признаем бензопилу...
*откинула лопаты и побежала за своей бензухой*

Тафай))

Юлия Склепова написал(а):

*протянула Зиме лезвие.А как же?Друзьям нужно помогать во всех их начинаниях!*

Ёпт, какие добрые пошли люди...

0

29

Юлия Склепова написал(а):

*забрала зевие,спрятала в карман и протянула упаковку тригандэ.Последнюю между прочим!*

А мне?????? *окуела* А хотя не надо)) *залезла под стол и тут начала хавать дипиздрол с окуином*

0

30

*Залезла под стол к Алисе,но тригандэ не поделилась,а начала есть его в одну харю*

0

31

*спокойненько продолжила поглощать окуин и дипиздрол и уже настолько наокуинилась и надипиздролилась, что начала подумывать о том чтобы спеть*

0

32

*предугадала Юлькино желание и начала завывать*

- Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок. Я к этому готов.

Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог....

0

33

Тааак- тётя Ирк авернулась - вся такая влюбившаяся какой бред и теперь уже злая! *телепортировала пилу* О чём трещим, а то ми влом смотреть другие страницы *лыбицца*

0

34

Мы кушаем дипиздрол, окуин и последнюю пачку тригандэ, угощайся, кстати, млять, может ты мну расскажешь что там у тя случилось???

0

35

Тааак- быстро ми пол пачки тригандэ в подарок дали! А как же? на радостях млин...
Млять -  аможет ты соизволишь заползти в асю? да. НЕТ? Ну и пох, я те сюда копирую
*Спустя пару секунд *  Опаньки! Я щас упаду - зашла уже.. ну и отлично - нихто больше не узнает *гордиться своей головкой и лыбицца*

0

36

Угу, заползла, а то глючит фсё...

0

37

а нах я и тут ща спеть буду, н аэтот раз... и не - фиг дождётесь - всё равно 30 seconds to Mars! Я их вообще люлю, а у Джаредика такие же глазкикак у Максика *лыбицца и гордиться глазками*

A Beautiful Lie

Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different?
Try to let go of the truth
The battles of your youth
'Cause this is just a game

It's a beautiful lie
It's the perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful it makes me

It's time to forget about the past
To wash away what happened last
Hide behind an empty face
Don't ask too much, just say
'Cause this is just a game

Everyone's looking at me
I'm running around in circles, baby
A quiet desperation's building higher
I've got to remember this is just a game

So beautiful, beautiful...

0

38

Краткие новости: у меня не работает интернет, возмозно сегодня не зайду.

0

39

Алиса Бейбарсова
*печально*жаль...но если он благодаря какому-то чуду заработает,то обязательно заходи! ^^

0

40

Алиса Бейбарсова написал(а):

Краткие новости: у меня не работает интернет, возмозно сегодня не зайду.

Мдо уж... шикааарно... Лан - ми сегодня вечером можете не ждать - возможно зайду ночью)) *так загадочно лыбицца и плавно выползает из форума*

0

41

Ми уползло ремонтировать ноут, вечером зайду))

0

42

А!!! Ми пришло и счас начнёт петь!!! Ну выпила немножко... Что ж терь. Все прячтесь пат цтол *лыбицца*

0

43

Алиса Бейбарсова
ооо, систер пришоол)
xD
ну пой, а мы подпоём)) и подпоим))

0

44

Да подпаивать мну нинана, я уж и так *с заплетающимся языком и пошатывается*

0

45

Напилаааасяяяяяя я пьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянааааааааааааааааааааааааааа... Ёпт , ик!

0

46

та лааан)
хД
Лан, ща Зимка придёт(
всем бай хД

0

47

Пока)))

0

48

И сразу Зимке привет))

0

49

Алиса Бейбарсова
привет-привет))
иди пиши пост в столе преподавателей))
я в дверях первая писала)
а то будит как с Машкой хД

0

50

Хорошо... *переплетая лапками пошла писать*

0

51

Мляяять.. я нимаху с буслаева... долго я как тюлень буду у себя в комнате точать?! ми хочет  в народ! ми хочет - к людяяяям! *пошла бить мефа дубиной*

0

52

ЫЫЫ)) И от мя побей!!! Нех игру притормаживать... *в расстроеных чувствах. А как же? Вадика нет, флуд стоит*

0

53

Я не побью - я его убью! его теперь и  вгостях нету! Всё развод, отдельная квартира, машина, постель и алименты *поняла что  вкоторый раз загнула, забила на всё....*   *ать, у него ж сестра вродь родная тут на форум ещё есть? Если я вспомню, ка кеё зовут - вы поставите ми 2 десятка памятников... *гордитьс своим склерозом*

0

54

Нихера нет её... Лично я не знала об этом вообще!

0

55

Иринка Аббатикова
ми хочеи спааать! ми хочет в комнату совю))
а кто-то Алиса Бейбарсова ужжасно тормозит
*добро-добро моргает, а на душе кошки скребут...*

0

56

та лана, я кажись тебе говорила по этому поводу...*стала вспоминать = = => забила* короч лана - потом у него сама спрошу... я уж зае*лась исдеть у себя в комнате!!! *вспоминла* Мля... он же уехал кажется - он ми говорил ,а я забыла ?гордиться своим склерозом*

0

57

Зима написал(а):

ми хочеи спааать! ми хочет в комнату совю))

А ми хочет жрать и Буслаева тож оч хочет, и Макса aka майн лаф два метра!
*пошл анакухню за рулетиком* *вернулась довольная как тюлень*

0

58

Иринка Аббатикова написал(а):

А ми хочет жрать и Буслаева тож оч хочет, и Макса aka майн лаф два метра!

а мну хочит.... хочит... *плакаит* тупого мля одноклассника в парни хатю

0

59

А мну вообще занятО и не тормозит... И хочет Сашу, ой как хочет!!! *закатала губу*

0

60

Алиса Бейбарсова
та, занято)
*повесился и здох*
(цензура) люди чё мне делать, а??
*сошёл с ума совсем-совсем, смотрит на его ник в аське и вздыхает*
и что значат все эти лживые "))))" и весёлый разговор? а может я совсем-совсем не нужна ему?
так близко и так далеко... *окончательно впала в депрессию*

0

61

Зима
Ну так первая отпишись...

0

62

Эх.. похоже у нас прям как по сезонам. То пол форума были с парнями, потом всех побросали нах... а сейчас все повлюблясь. А кой  укого вообще полный бизнес в отношениях *стсла гордиться собой и "двумя метрами"*

0

63

Млять, а у мну не два метра *загрустила* но по-крайней мере для ми оптимально *лыбицца и вспоминает про Бумера aka Макса, который тоже был два метра*

0

64

Алиса Бейбарсова написал(а):

Зима
Ну так первая отпишись...

если ты про написать ему первая, то я не смогу...
и как это буит выглядеть...
"Привет, Андрей! Слушая, ты мне так нравишься, что я, похоже, уже влюбилась в тебя! Давай встречаться!", а в ответ получу:
))) ну я снач подумаю.... ))) но ты не расстраивайся!)))
*истерит*

0

65

*испугалась* О хосподи, мы с тобой не с одним и тем же встречаемся? *так не по детски окуела и стала ржать* У мя тож Макс, и тож два метра. А у твоего случаем не чёрные длинные (не сильно, по крайней мере не как у Соколовского) волосы.? Такие чёрные чёрные! Меня та прёт от них...

0

66

Лан, девчёнки, покасики)
Зава ни меня ни Валерки не буит, едем на спортивное ориентирование на местности с моей школой))
точнее еду та я, а Сэмик за мной приглядывать (цензура) буит(

0

67

Зима написал(а):

если ты про написать ему первая, то я не смогу...
и как это буит выглядеть...
"Привет, Андрей! Слушая, ты мне так нравишься, что я, похоже, уже влюбилась в тебя! Давай встречаться!", а в ответ получу:
))) ну я снач подумаю.... ))) но ты не расстраивайся!)))
*истерит*

Мля во ржач.... *покатилась под стол* Не - не так - делай как я *годиться собой* - на дискаче врежся со всей дури в его друга, тем же вечером напейся вместе  с ним, а на ледующий день  проснись в одной постели начинай действовать. Гляди и предложит *лыбицца игордиться своей головокй*

0

68

Пока Солнц)

0

69

Иринка Аббатикова написал(а):

тем же вечером напейся вместе  с ним,

он не пьёт, я тоже не пью- я стрейт-еджер

0

70

Зима написал(а):

если ты про написать ему первая, то я не смогу...
и как это буит выглядеть...
"Привет, Андрей! Слушая, ты мне так нравишься, что я, похоже, уже влюбилась в тебя! Давай встречаться!", а в ответ получу:
))) ну я снач подумаю.... ))) но ты не расстраивайся!)))
*истерит*

Ыыы)) Солнце, я про ЗДС! А сама первый шаг никогда не делай, эт мой тебе совет))

Иринка Аббатикова написал(а):

Мля во ржач....

ЭТо реплика Черноморова))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~