Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~


Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~

Сообщений 71 страница 140 из 395

71

Зима написал(а):

он не пьёт, я тоже не пью- я стрейт-еджер

Да? Ну тогда просто мирно покурите куришку aka папин гербарий погуляйте под луной.
Меня прёёёт... просявити мну тюленюхУ - хто такие стрейт-эджеры? *сделала моську талом.. доской*

0

72

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ыыы)) Солнце, я про ЗДС! А сама первый шаг никогда не делай, эт мой тебе совет))

фух... а я уж было испугалась...
) ой, я в понедельник, у меня после школы сил нету целый день....

0

73

Зима
Поки, солнце, удачи)))

0

74

Тааак.. яя сёдня выучу эту долюаную литературу или нет? *ударилась головой об учебник за восмьой класс*

0

75

Иринка Аббатикова написал(а):

просявити мну тюленюхУ - хто такие стрейт-эджеры?

люди, которые отказались от сиюминутных типа прелестей жизни, отравляющих всю её в остальных годах.
обьясняю доходчиво)
НЕЛЬЗЯ:
Пить
Курить
Ипаться со всеми подряд
Наркоманить

желатьно быть веганом и вегетарианцем)

0

76

Тааак. *окуела*

Зима написал(а):

Пить

Я пью ток на форумах терь (и с родителями шампанского по праздникам - типа новй год и чья-нить днюшка) И всё ради НЕГО! Та и вообще я почти не пьющая ток по праздникам с родителями Эт я на форумах тут пьянки устраиваю! *стала вспоминать когда последни йраз пила н афоруме, забыла, телепоритровала шампунь*

Зима написал(а):

Курить

А эт я даже в  руках никохда н едержала и держать не буду. Нах надо здоровье портить?! Тока на форумах и усё

Зима написал(а):

Ипаться со всеми подряд

Мдо.. нормально так... Я самая смирная! *сделала преданное лицо* Ми 14 и ми пох на всех! Я некромагиня aka однолбка. О как!

Зима написал(а):

Наркоманить

А эт я вообще в страшных снах видела... Никохда у жизни, ровно как и курнить. Побаловаться дипиздролом на форуме - пожалуйста *телеоровала окин* А в реале - фиг дождётесь! Я не такая тупая ка кна первый взгляд! *стала гордиться собой*

Зима написал(а):

желатьно быть веганом и вегетарианцем)

Я хз что такое вегант, но уж точно не вегатаринка *телепортировала шашлык*

0

77

Зима написал(а):

люди, которые отказались от сиюминутных типа прелестей жизни, отравляющих всю её в остальных годах.
обьясняю доходчиво)
НЕЛЬЗЯ:
Пить
Курить
Ипаться со всеми подряд
Наркоманить
желатьно быть веганом и вегетарианцем)

Оу, я такая!!! *машет ручкой* Да, да!!! *подкурила сигарету, запила стаканом пива, укололась, пошла к Саше на ходу дожёвывая кусок мяса*

0

78

Алиса Бейбарсова написал(а):

Оу, я такая!!! *машет ручкой* Да, да!!! *подкурила сигарету, запила стаканом пива, укололась, пошла к Саше на ходу дожёвывая кусок мяса*

Мля во ржач! и пох на Черноморова *донеслось из под стола* Мне про Сашу больше всего понравилось *забила направила приличия, набухалась там же под столом, велезла, глотнула окуина и триганда, пошла дожевала из кого-то шашлык из кого вообще хз и целеноправленно потопала к "двум метрам" с адскими намерениями*  Ток аон не хто попало! *обиделась*

0

79

Та Саша тоже не кто попало, чесна-чесна!!! *лыбицца* Что мне надо было написать "*ответила на заонок и записала очередного клиента*"???

0

80

ыыы) именно так *плкатилась под стол читать дальше эту (цензурную) литературу*

0

81

Когда ты уже млять вернёшься??? Когда абухая была нах все доёбывались, терь протрезвела и скучно, никого нет. Ноутбук притащила на кухню, покушала тут уже... *достала из морозилки креветки и впихнула их в микроволновку* Сейчас я вернусь))

0

82

Плх - дафай я буду Цезарем - читать - персказывать - жрать виноград - слушать музыку - стелить люечку - подпевать "...my etention... I KiSSeD ThE GiRl... I LikE It Is..." - песнку розовой тётечки, которая целует кого попало и е на всё пох. а так же переписываться с тобой Юль. О как! *гордиться собой*

0

83

Мдо.... Я вернулась... *хавает креветки*

0

84

Пох.. я типа тоже вернулась))

0

85

Ты типа уже ушла, а я тут разговариваю балбеска сама с собой, так как не хатю, чтобы флуд стоял... Воть. Сча петь одна начну))

0

86

*прокашлялась*

0

87

Эх, долго думала что спеть... Вот, многоточие вам спою хДД))

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету…

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
«Не воруй!», «Не кради!», «Умри, паскуда, умри…»
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали…

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету…

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
«При попытке к бегству…», — ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал — шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу…

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету…

0

88

Ааа, ноу комментс!!!

Бандэрос
Про красивую жизнь

--------------------------------------------------------------------------------

Нет времени ждать, всё хочется взять
Всё нужно успеть
Навстречу судьбе, в тёмно-красном купе
Леди мчат по Москве

На пляже все мужики, хотят их взять за буйки
Но ставки так высоки

У мегастильных дам туры в Амстердам
Кофешопы, бой тики-тики модный хлам
Ещё немного и мечты сбылись
И здравствуй, красивая жизнь

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Сон в летнюю ночь, вроде леди — не прочь
Просто нужно помочь
Если есть своя скважина — значит жизнь налажена
Подходи — всё заряжено

Кумиры знойных леди, на бабле карман
На широкий экран, через узкий диван
Зайчик, не надо думать ни о чём на свете
В бизнесс класс билет и проблем уже нет

Состоятельный друг, напорлся на сук
Шире круг для подруг
Но эти леди вовсе не порочны
Просто знают точно, что, что…

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Я знаю точно, есть что-то больше чем свежий снег
И тусы ночью
Пока они спорят про Армани, Дольчи
В стороне у бара смотрю молча

Оно без «высшего», но зато с вышкой
Что есть у друга? Лысый, с маленькой шишкой
Или с подругой, у которой собачка, как мышка
Что в сумке или под мышкой

У них по-плану летом по кабриолетам
К вечеру — леди с открытым верхом
В ночи попасть на закрытую Party
Ведь каждый хочет быть в мармеладе

Нет времени ждать, всё хочется взять
What a beautiful life

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

0

89

всем хай

0

90

Вадим Черноморов
Вадик!!! *радостно приветствует* Я тут видишь от скуки песени пою и умираю!!! Млять, уже соскучилась даже за тобой))

0

91

Я те квест написала)) *гордится*

0

92

щас прочитаю

0

93

Прочитай, может что изменить... Или полностью не нрава)

0

94

это в общем квесте?

0

95

Так-с, я пошла, всем пок))

0

96

пка, квест понравилс)

0

97

*возрадовалась и глотанула из пузыря с гелем для душа* Я поздравляю всех  с возвращением форума! Никуя собака не работал, а теперь... *опять возрадовалась и начала курить* Это ведь повод, все гоу в психушку, а то она у нас опять стоит ! *так обиженоо. а как же? на собственую родину никто не зашлядывает и н еотписывается... сглажу ведь..*

0

98

Вадик, то что понравился эгто есть хорошо)) Ты не стесняйся можешь уже говорить что нажно поменять, быть может я и не пошлю тебя))) Куда подальше...
Иринка, приффет, который раз за день, весь день ми измывалось от отсутствия форума, а теперь представляет миленькую такую картину. Деффачка едет в автобусе и с маниакальным выражением лица, закусив губу стучит по клавишам))

0

99

МЛя_во_ржч! *покатилась под стол* Представила! Писдец... А теперь представьте такую картиночку. Деффачка, с мокрыми патлами сидит за клавой и со скоростью реактивног веника дубисит чёрными ноготочками по кнопочкам приводя тем самым в (цензура0 папаню, сидяшего з аноутом  итихонечко нажимающего на клаву... я куею.. отдал бы ми ноут - я б сидела спокойно, а так... *продолжила долбать клавиатурку*

0

100

Та я хрею... Млять нужно ноут закрывть у мну ножки уже горячие ёпт! Еду тут через полчаса ток приеду)) Ир, вот я скрипты вечером новые поставила. Цвета и сообщения от модератора. Глянь: [mod]Это если нарушение,[/mod] [ex]а это если грубое нарушение aka бан[/ex]

0

101

Ой мляя...Нихера се я денюху у подруги отметила...У меня до сей поры монитор перед глазами плывёт...Триган-Д рулеzZz!!!MUST HAVE!!!
*падает лицом на клавитуру*

0

102

Алиса Бейбарсова
Ахась, тока ми вечером будет нема)))  Я уже сейчас сваливаю на покои aka буду учить доклад по истории про Наполеона а хто это такой? *окуела* Скачала с Инете, надо хоть для приличия посомтреть на буковки, поискать... *пошла искаь*

Юлия Склепова
Ты Тригандэ на кушлась? *опять окуела* Ну та млин даёшььь... *пошла бится головой ап стену*

0

103

Иринка Аббатикова - млть,я его ещё и Кулером нах запивала за трансформаторной будкой...Пистетс,я чуть реально галиков по пороге к дому не поймала,мне всё казалось что кто-то за мной бежит и зовёт меня...И нихрева вокруг а Никонова,8 переть минут 40 до моего дома по подворотням...Домо

0

104

Склепова *тихо так* Я вижу ты не в состоянии пока чего-нибудь сотворить, так что просто побудь с нами, а завтра я уже взвалю на тебя много много работы *потирает ручки* А я те квест написала)))

0

105

...Й завалилась нах,скороговоркой выпалила
Маман,фффсё ок,день рожденья прошёл классно и лицом вниз в коридоре упала...Там и уснула нах...А сёня такое было
*в шоке.А як же?Случайно наджала на отправку сообщения и пришлось этим постом дописывать*

0

106

Иринка Аббатикова написал(а):

Я уже сейчас сваливаю на покои aka буду учить доклад по истории про Наполеона а хто это такой?

Везучая! Хотя бы примерно знаешь, кто такой Наполион! А мне нужно искать про Ермака! Просто Ермака, не имени, не фамилии. Вот что хочешь, то и делай!*Грустно смотрит на четыре оставшихся учебника, которые ещё предстоит прочитать*

0

107

Алис - хорошо...
*нихера не соображает и пытается сфокусировать зрение на мониторе*
Я млять ф слепкю пишу,дан хоть клаву знаю...

0

108

Склепова Юля
Мдо уж.. это ка кнадо было налакаться.. я с  тебя вообще куею... Лан народе, я сейчас ухожу -всем до завтра! Всех.. а не не всех - Алиску целую и уползаю дальше....

0

109

А что сёня было?

0

110

Ааа,сестрица!
*В пьяном угаре(а я сегодня продолжила Машку поздравлять) полезла обниматся с Лекси*
Ир и Алис,на ту стр гляньте...А как я сёня роды принимала бляя...
*окуевает от себя*

0

111

Лексана Склепова написал(а):

Везучая! Хотя бы примерно знаешь, кто такой Наполион! А мне нужно искать про Ермака! Просто Ермака, не имени, не фамилии. Вот что хочешь, то и делай!*Грустно смотрит на четыре оставшихся учебника, которые ещё предстоит прочитать*

Это Ермак Тимофеевич, я его на завтрашнюю литературу пересказывала. Его типа царь Иван какой-то там попросил Сибирь завоевать, но тот пришёл, сказал будет сделано. И... ну там дальш едетали войны и т. п. А потом победа Руси. Короче этот чувак Сибирь завоевал и Хана Кучума на шашлык пустил. О как! *гордиться собой, а как же? замутила такие умные слова, а всё тавки полублондинко..*

0

112

Плять...я ж бухая,я посты то писать боюсь...Вы когда-нить роды у кошки,в спящем состоянии принимали?

0

113

Юлия Склепова написал(а):

*нагло флудит.А ей что,Юле пьяной море поколено,а админы с модерами вообще в районе щиколоток*
Млять так приезжала бы в Губаху,мы тя научим трушно бухать...Нах три таблетки Триган-Д запивать 5-ю литрами бакбира и идти гулять,а точнее от куста к кусту,потому что с пива...кхем...как это по французки то...короче пурлебти и пурлегран оч пробивает...Так по кустам и ходили нах...

А вот я тебе не советую флудить хде попало... *так категорично* Я ещё не настольо епанулась шоп в реале всякие димидролы и по три штуки тригандэ хавать.. *лыбицца и завает сразу 5 штук* и те того ж советую... лично мну такого счастья не надо на майн светлую холовку... *ржёт и лезет под стол*

0

114

Ир, пока)) Жду, удачи с двумя метрами) *расцеловала в обе щёки*

0

115

Алиса Бейбарсова написал(а):

Жду, удачи с двумя метрами)

Аха, пасибки солнц)) тебе тоже удачи с Саньком *лыбицца и тоже лезет целоваться*  А ми завтра предтоит очередная лекция от тех самых двух метров о том, что я должна ходить на курсы. ну что не сделаешь для любимого?! сцука такя.. человека из ми пытается сделать... наивный... Всё - я поползла искать подводку, а то завтра это будет трудно сделать. Воть.Лан всем - до завтра)) *полезла обнимать Алиску*

0

116

Иринка Аббатикова - та я вот больно собираюсь...Просто меня пьяную на слабо взяли...Ну так а хули,я пьяная и братьям Кличко одной левой навалять могу,я ж в таком состоянии без тормозов...Будешь - давай...Ну вот и всё...А утром я вообще выпала...От такого я уж на Ленку грешить начала,типа фоот,дала мне на ночь Антон Соя - Эмобой почитать,а книжонка не для детей,и у меня ща крыша едет...А прикинь,спишь в обнимаку с кошкой(нонче не с кем,расосралась я с парнем со своим),глаза открываешь,а она уже второво котёнка рядом с тобой рожает,и мурлыкает,потому что я с ней в обнимку лежа и по спине глаже
*в шоке*

0

117

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха, пасибки солнц)) тебе тоже удачи с Саньком *лыбицца и тоже лезет целоваться*  А ми завтра предтоит очередная лекция от тех самых двух метров о том, что я должна ходить на курсы. ну что не сделаешь для любимого?! сцука такя.. человека из ми пытается сделать... наивный... Всё - я поползла искать подводку, а то завтра это будет трудно сделать. Воть.Лан всем - до завтра)) *полезла обнимать Алиску*

Спс)) Иди учись, ми тож завтра будет) *хотела забнимать до смерти, решила оставить двум метрам, отпустила*

0

118

Бля бля бля, в смысле бла бла бла... Поч флуд стоит??? *возмущённо так*

0

119

Та просто я пыталась поболтать,но на вашем примере сегодня убедилась,что такое игнор...)

0

120

Ты что... Я просто туплю малёха)) И нет у меня тупил, отвечала на то что видела, тем более я сейчаас кроме элементарных слов них не понимаю..

0

121

Та лан,я фас поняла,и вообще я деушка в реале но очень то и обидчивая...
*ржёт*

0

122

Та я заметила)) И раскованная ещё)) Глянь в "Предложения..."

0

123

Угумс,я всегда раскованная...Так а фигли...
*по пьяни(а я трезва тока на 80% с хвостиком)выбалтывает все свои секретики*
О чём эт я?Пошла смотреть...

0

124

И Алис,напомни всем,куда им следует валить,то есть в ЗДС

0

125

Ога... Я обещала Ире квест написать... Ёпт у нас 4 квестоплёта, пусть думают как и кто будут перемещаться...

0

126

Дык пожизни так,народа много,а думает кто-т один...

0

127

Мдо... Это несправедливо. Так на Черноморова и тебя есть... На Иру я уже почти придумала, потом ещё думаю в квесте свести Бейбарсова с Багровым, чтоб они как следуют там разнесли Тиб... А потом уже переместились)) Мы тут с Сашкой подумали, что перед тем как пееместимся ми поругается с Багровым, для накал событий) Млять почти для всех придумала, а как сама перемещусь хз))))

0

128

Эм... Ёпт, окуенный здрасте от майн)))
ПОКУПАЕМ_С :glasses:

0

129

Чво? *окуела так не подетски* Предупреждаю - я сегодня на первые 2 часа добрая. а потом резко стану злой *ржёт* Алиииис, я теперь с двумя метрами в*******сь! *возрадовалась и полезла на стол танцевать, и мять в который раз вспомнила за сегодня что не в психушке!!! слезал и успокоилась ненадолго...  Короче, Юлька все подробности в асе - я сегодня может та мн епоявлюсь - сейчас весь форум просмотрю и саливаю учить доклад тот который вчера распечатала... зашибись Лала народец - не скучать , монет сегодня появлюсь если ми не заберут *лыбицца*

0

130

Ну нах, ИринкОу...
Лан... Ждём-с типя... А то что ти не понялО, таГ ти блондинко_О... Или уже полублондинко? Или перекрасилась в оранжевый? та лан..пох..
ПОККА, Ир-р-р-р-ринка)

0

131

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ну нах, ИринкОу...
Лан... Ждём-с типя... А то что ти не понялО, таГ ти блондинко_О... Или уже полублондинко? Или перекрасилась в оранжевый? та лан..пох..
ПОККА, Ир-р-р-р-ринка)

О хосподи.. это ещё что за бред пропитого алкаша... *ржёт*
Во первых -

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ну нах, ИринкОу...

Меня?! *окуела* Та пошла ты сама ннах! *покатилась под стол*

Настёнка Бейбарсова написал(а):

А то что ти не понялО, таГ ти блондинко_О... Или уже полублондинко? Или перекрасилась в оранжевый?

Ты сама поняла что написала? наверно русский язык забыла... *прочитала очередной токовый словарь по русскому. а как же? разговаривает ток н аалбанском* ты можешь без своих (цензура) буковок О_О писать?! *досала биту*

Настёнка Бейбарсова написал(а):

та лан..пох..
ПОККА, Ир-р-р-р-ринка)

*лыбицца* вот с этого и надо было начать* *курит*

0

132

Не типя, Иринка, нах... Тип... Я про друХое. и не алкаша, а алкашки)))) =)  :crazy:
А биту спрячь... Отпилила десятую руку Иринке... И без оО я не пишу)))

0

133

Привет, мои солнышки. Вкратце моё содержание дня....

Я встала, снова еба***а подушкой того кто спал рядом... Ладно проехали. Начнём с того как я ехала. Я сидела представьте себе с этим (цензурой) Ага! *достала сигаретку* Сегодня целый день витаю в облаках... Прикиньте, сижу я значит на зарубежной литературе... пишу квест для Иринки. Написала *гордится собой*. Следующая пара, всемрная история... Решили поставить номер на день учителя да, мы тоже его отмечаем) вальс... И кто бы мог подумать ми танцует с этим... Сашееей... *лыбиццО* Репетировали весь урок. Оказывается он хорошо танцует *снова лыбицца и подкуривает* Потом, химия... На химии ми засыпало и писало квест для Дэна и Валеры. И себя любимую тоже туда приплела *лыбицца с сигаретой в зубах* Во второй половине пары, пыталась заснуть, но оказалось что непросто заснуть, когда чья-то рука у тебя на коленке... Решила, больше не одену в универ юбку. Он ещё удивился, что у мну в блокноте за Стихиарий? *ржёт* Говорит ты что дневник ведёшь... Грю: "Ага, а Стихиарий это мой любовник))" *покатилась под стол* Потом на перемене, эм.. подробности в асю Иринке))) Четвёртая пара, я вообще не знаю что была за пара так как немножко уё.. налаживать личную жизнь) Потом нет чтобы как нормальные психи попереть домой, ми пошло на дополнительные занятия по химии *зажевала сигарету* Посидело ми там часик и попёрло домой, пришло покушало, так что настроение супер, жиизнь налаживается, по химии хоть что-то начала понимать сама окуела и Сааашаааа.... *лыбицца во все 33* Ирочка, уже поздравляла поздравлю есчо раз)) Удачки с двумя метрами *схавала всю пачку сигарет, поклонилась и... неа, не вышла, а стала ждать ответа* ФИГ Я ДАМ ЧТОБ ФЛУД СТОЯЛ ХОТЬ ПЕТЬ БУДУ!!!  :D

0

134

Окуеть, Барсикова... ПИ*дец денёГ, наху*...Простите за цвет)))) Просто в шоке

0

135

ДенёГ лучше некуда, а за цвет не прощу!!! Тем более мой... *демонстратино таГ отвернулась*

0

136

Млять,где Черноморова носиД?Не увиже еще 3 дня - развод и девичья фамилия!Скучаю мля!

0

137

Я его только позавчера видела...

0

138

Увижу - прибью!
*колотится головй об клаву*
Не увижу - тем более прибью!
*разбила голову в лоскуты и терь деловита протирает клаву тряпочкой*

0

139

Млять, бедный Черноморик))

0

140

*впала в раж,так как день прошёл вообще хуёво,а тут любимого и единственного Только этого ему не говрите,а тоещё загордится!Слишком много сачться,слишком мала яда! нету хэ зэ знает сколько!*
Бедная я!
*плачущим голосом*
А вот редсавь,если ж б у меня сердце было!Давно с инфарктом бы слегла!
*радуется,что сердца,как и совести,у неё сроду не бывало*

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 2 В честь нас неверных, но офигенных)) ^_~