Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Обитель Сашки Склеповой


Обитель Сашки Склеповой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну, комната довольно просторная, расширенная 5 измерением. Стороная Сашки занимает половину комнаты (разделителем служит такая полосочка светящаяся, похажа на ту, что в зале 2х Стихий). Итак. На половине Склеповой Саши (а то нас тут много становится...) расположенно большое окно, на котором висят фиолетовые полупрозрачные занавески. Её кровать обычная...чёрненькая с навесом.Также имеется большой чёрный шкаф, где покоятся с миром все её вещи. И стол...на котором вечно много чего лежит. Да...и ещё...на Сашкиной половине очень много книг...

0

2

-------Да хз откуда. Кажется из общей гостинной? Ммм...в общем откуда-то извне XD

Cашка ввалилась в комнату порядком уставшая и чуть ли не спящая на ходу. *вы поняли что я написала? Нет? Я тоже*. Рядом с ней летела Ри и что-то щебетала, Склеповой было пох. В комнате царил лёгкий полумрак. Под потолком парили светящиеся шарики. Сашка зевнула. Да уж...странно только, что я не наткнулась ни на Поклёпа, ни на Медузию...странно что-то...С Тибом...не то. -подумала она, падая на кровать. Девушка облокатилась спиной на стену и подобрала ноги. Взгляд был уставлен на противоположную стену. Рядом сидел Плюш и ел печенье *да, мой медведь ещё и не такое может! Носом пиво открывает...а вам слабо?* Ри играла с шариками. Всё было как обычно...Сашка одна. Соседей у неё почти никогда не было. Хотя...если не считать одной девочки, но и она быстро смылась из комнаты. Может это и хорошо...просторно. Никто не достаёт разбросанными вещами, но...Но всё же иногда внутри что-то щемило. Одиночество, словно холодная плита давило сверху. давило, давило, давило...По щеке стекла прозрачная слеза. Одинока, но не одна... - вспомнила Сашка услышанную когда-то фразу. Чтож, видимо у неё программа такая. По жизни. Всегда. Лишь посредник. Лишь жилетка. Лишь наблюдатель. Лишь...Но Сашка уже спала. Сном без сновидений. Почти...

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Обитель Сашки Склеповой