Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

Ася вместе с Эллен и Светой телепортировала рядом с озером, причем Аська телепортировала у самой кромки воды, и чуть не свалилась но Света её удержала. Был уже вечер. Солнце садилось. Ася села у воды и положила голову на колени.
Что-то даже купаться не хочется... Просто тупо сидеть и смотреть... Так красиво... Невольно восхитилась она.
Блок. Вот так и просидела бы тут часов 10... Или 20...

0

3

Вихрова не любила светлые телепортации. От них у неё начинала жутко болеть голова. Вот и теперь Эллен жутко разозлилась, что её телепортировали светлым способом А-а-а-а-а!!! Буслаевы! Ненавижу вас! выкрикнула злая Вихрова, вцепившись в цепь дарха Думать надо! Вихрова подняла руку и столб воды поднялся и обрушился на Асю промочив ту с головы до ног. Ещё взмах рукой и такой же столб воды окатил и Свету Светлая телепортиация с дархом! Вы что совсем обалдели? спросила Эллен, но уже более мирным и тихим голосом

0

4

Ах так?! Ася высушилась одним заклинанием и теперь думала что бы такого сделать с Эллен. Ничего кроме как тоже окатить её водой на ум не пришло, и вот Вихрова стоит мокрая, как Ася и Света несколько минут назад.
А как по твоему должен телепортировать светлый страж? Может ты бы нас телепортировала? Мы бы внимательно посмотрели на это зрелище. У нас бы разболелась головка, и т.д. и т.п.
Ася надулась, но долго дуться не могла и высушила Эллен каким-то нейтральным заклинаньецем.
А знаете? Зря я высушилась! С этими словами, самая безбашенная особа Тиба, подвердила свой статус, бросившись в озеро прямо в одежде.
Айда ко мне!

0

5

Вихрова с весёлым смехом и визгом кинулась в воду прямо в одежде. Её одежда не намокала - вот она - сила воды. Если ты думаешь, что своей дудочкой можешь превзойти мои способности, то сильно ошибаешься! весело крикнула она, устраивая посреди озера водоворот, в который начало засасывать девушек. Перед этим, чтобы Буслаева не захлебнулась, Ленка создала вокруг её головы водоотталкивающую невидимую магию. Ну, давай, Буслаева! крикнула Эллен скользя в самый центр воронки

0

6

Аську стало затягивать.
Ух, ты! Классно! Аська не сопротивлялась, почувствовав магию Эллен. Она просто дотянулась до "дудочки" и вытащив себя из водоворота, в воздух снова плюхнулась туда.
Здорово Эллен!

0

7

Вихрова жестом руки создала огромную конструкцию из воды, которая кончалась озером. В этой конструкции была куча поворотов. В ней вода с бешеной скоростью текла вперёд и обрушивалась вниз Американские горки, ёпт... Хотя скорее лопухоидный аквапарк с хохотом крикнула Вихрова. Внезапно она на долю секунды почувствовала, что не контролирует воду Бред какой-то подумала МадаМ ВихроФФ видя как вода изменяется при движениях её руки, но её не покидало смутное беспокойство

0

8

Вот что нравилось Аське! Экстрим, адреналин, повороты, горки... Красота да и только.
Эй Эл! Выражение лица попроще! Ася с беспокойством посмотрела на серьёзное лицо Эл.
Повысить ей настрой что ли? Хотя, пусть сначала скажет.
Буслаева что-то сыграла на флейте, отчего вода брызнула фонтаном.

0

9

Не надо мне ничо повышать! перекрикивая шум воды крикнула Эллен Просто как то странно... Мне показалось... Ну в общем не важно... Наверное у меня паранойя, но... Вихрова озадаченно посмотрела на свои руки, а затем на воду, которая как то не так легко как обычно слушалась её движений Странно... Очень и чень странно...

0

10

Аська побеспокоилась да и успокоилась. Эти замечательные горки Эл просто нереально захватывали. Тут у Аси появилось странное ощущение, что у неё нет ног. И было это ощущение настолько правдободобным. что вопреки всему Буслаева посмотрела на свои ноги, и....
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Над озером разнёсся дикий крик...

0

11

Буслаева, что с тобой? заорала Эллен, но вдруг... Водная волна с силой обрушилась на Эллен, и та с криком начала падать вниз на Землю. Тут вода снова подхватила её и Вихрова увидела, что вода превратилась в какую-то воронку, уходящую никуда. Эта воронка кажется уже поглотила ноги Аси и засасывала её целиком Бу-у-у-у-у-у-сла-а-а-а-а-е-е-е-е-ва-а-а заорала Эллен Дееееержииись!!! Она соскользнула к Асе и попыталась вытащить её, но в результате Эллен только с силой швырнуло в центр водоворота.
==> Арапс

Отредактировано Лена Вихрова (2008-09-22 14:25:23)

0

12

Абсолютного ничего не понимающую Асю, вслед за Вихровой засосало в воронку. Вода успоколась. Но ни Аси, ни Эллен не было.
==>Арапс

0

13

Ничего непонимающая Светка вскрикнула. Она бросилась  в воду за сестрой и подругой
Ася-я-я!!!! Ле-е-ена-а-а!!!
закричала Эс но не услышала ничего в ответ. Слёзы покатились по её щекам. Она быстро побежала в воду. Зашла туда по колено промочив себе джинсы , зашла по грудь, продолжая искать сестру и подругу
Аська!!! Ленка!!! Где вы??? Где???
продолжала кричать Светка, но не слышала ответа. Она кое-как выбралась на берег и упала на песок, а слёзы продолжали катиться по её лицу
Гле же они... Где?

0

14

--------->Царство Зимы,Насти и Лексаны

Ритка шла к озеру..у неё было такое ощущение,что ей там быть необходимо..-Возможно это разгадка..к тайне Ленки и Аси..-думала девушка и продолжала идти..было совсем темно,и,Мошкина,не обладав способностью видеть в темноте,споткнулась и полетела в воду...

-О,Чёрт!-чертыхнулась светлая и вдруг почувствовала,что её засасывает в воронку,образовавшуюся в озере..

-Нет!Помогите!-закричала Ритка,но её уже затянуло в пучину..

-------->Арапс

0

15

Через некоторое время Буслаева просто уснула на берегу озера. Проснцлась она от чьего то крика Кто это? Что здесь происходит? м недоумением подумала Стелла. Она подошла к воде и в отражении увидела Мошкину и свою сетру, а затем в тумане, Вихрову пробирающуюся сквозь лес. Внезапно на Вихрову с картинки напал мертвяк. Вся картинка была в какойто странной голубоватой дымке Будущее... догадалась Буслаева Хм... Она случайно коснулась рукой воды и вода потянула е вниз. Не удержавшись на берегу Буслаева плюхнулась в воду. Ааааа! только и успела крикнуть Стелла. Вода, в который раз образовав воронку утянула е неизвестно куда.
>>> Арапс

0