Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Мну aka Барсикова снова ударилось головой. ЗАЙТИ ВСЕМ!!!


Мну aka Барсикова снова ударилось головой. ЗАЙТИ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли менять диз?
Та нах... Мне нрава этот^^

50% - 3
Давно пора! Этот заипал мягко говоря xD

33% - 2
Та мне как-то пох, мне сё оранжево, что не фиолетово...

16% - 1
Голосов: 6

1

Мну решило сделать опросик. Просто на многих ролевых тёмный диз, а мне если честно свветлый надоел уже... Комментируем!

0

2

Я проголосую "Мне пох", тк я заинтересованная сторона в смене на темные диз (кто не понял мне лень искать другую картинку)

0

3

Давно пора! Этот заипал мягко говоря xD

я за это)))) чесна, админы не обижайтесь))

0

4

Мария Багрова написал(а):

Я проголосую "Мне пох", тк я заинтересованная сторона в смене на темные диз (кто не понял мне лень искать другую картинку)

Хосподи, солнце, тебя же никто не заставляет, просто интересно узнать какой бы вы хотели видеть диз.

Зима написал(а):

я за это)))) чесна, админы не обижайтесь))

А почему мы обижаться должны? Я сама за это проголосовала)))

0

5

Та нах... Мне нрава этот^^

А мне всегда всё нравиться, вот когда мне будет действительно ху***о, тогда я буду только ЗА замену диза - а так не хочу чтоб был тёмный - глазки болеть будут... вот захожу на ДПМ - и не охото тама сидеть... чесно... короче мне фиолетово!
Или давайте сделаем какой-нибудь Би-лайн нафиг и не будем париться....

0

6

Ну а вот вам мой вяк:Я играла на очень многих ролах,и вот вам мой вывод.Для успешной ролевой характерен светлый дизайн...Для меня это важный фактор,и поверьте,я не одна такая...Хоть и я являюсь фанатом,причём страстным,чёрного цвета,но всё таки на мозги давит...Так что если и менять - то оставлять светлым,так лучше будет!Я и зарегилась тут польстившись на диз,да подписи Бейбарсовой и Аббатиковой...

Так что я ПРОТИВ!

0

7

Вай, вай... *загоридилась за подписи* Я имею ввиду не просто тёмный, а вообще сам стиль поменять! Можно на ещё один светлый, их же много.

0

8

Я согласна тока на светлый,но хотя золотисто коричневый - это MUST HAVE!!!НЕ ДАМ МЕНЯТЬ!

0

9

Дафайте какой-нить золотистый искать, мм? *тож горидться за подпись))*

0

10

Мне этот тоже оч нрава, но хотя бы на время хатю поменять...

0

11

Та нах... Мне нрава этот^^

0

12

Ася - Оо,наш человек!+1

0

13

Так, всё, я уже тоже подумала, что менять не стоит, так что тему закрываю и ннах в архив, всем спасибо.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Мну aka Барсикова снова ударилось головой. ЗАЙТИ ВСЕМ!!!