Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Царство Зимы, Лексаны и Настёнки. Без стука не врываться- буйные!


Царство Зимы, Лексаны и Настёнки. Без стука не врываться- буйные!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Сторона Зимы:
http://s60.radikal.ru/i170/0809/d4/768d66732974.jpg
Сторона Лексаны:
http://www.art-division.ru/project_files/165_62.jpg

0

2

Зима захлопнула книжку и мягко потянулась.
Да-да-да, и они жили мало и счастливо и умерли в один день,- "Ромео и Джульетта" никак не повлияли на девушку. Котёнок Бон-бон кружил по комнате, оставляя чуть сладковатый запах смерти. Зимка поймала его и поцеловала в нос.
Ну что, дохлятина ты неимоверная? Что ходишь и воняешь? И на кой чёрт ты мне сдался, а?-спросила Зима и положила котёнка обратно на пол. Тот деловито прилизал всклокоченую грудку и обиженно мякнул.
Зима пожала плечами.
И? Если ты думаешь, что я буду выполнять любые твои прихоти, то ты жестоко ошибаешься! Из окна выпрыгни, ничего с тобой не станется. Всё равно дохлый.-под аккомпанемент кошачьего мурчания и мяуканья Зимка поднялась с дивана и подхватила сумку.
Иди, так уж и быть,-котёнок прыгнул в заботливо распахнутый ридикюль и свернулся клубочком.
Зимка вышла из комнаты, заперев ту предворительно заклинанием и куда-то ушла.

====) моё сознание ещё не решило куда)

0

3

Склепова скрестив руки на груди внимательно наблюдала, как последний (пятый по счёту) чемодан медленно летит к ней по воздуху.
"Бляха-муха, надо было их на большую скорость заколдовать, а то я скоро здесь корни пущу!" мысленно ворчала она.
Когда последняя составляющая багажа приземлилась рядом с Лексой, она соизволила повернуться к двери, за которой в ближайшее время её придётся существовать. Дверь естественно была заколдована. Лекса определила это по едва заметному свечению исходящему от дверной ручки.
- Как это так, я пришла, а меня не ждут?- В слух возмутилась Лекса, соображая, как её попасть в комнату. После краткого раздумья (думать долго, и просчитывать варианты Склеповой вообще не когда не удавалось) она силой мысли призвала свой талисман - кинжал скифов, тот, услышав призыв хозяйки, тут же материализовался из небытия.
Покрутив холодное оружие в руках Лексана без особой силы воткнула его в дверь, оставив одну руку на рукояти, другой она взялась за дверную ручку. Та, резко накалилась, волна жара прошла сквозь тело Лексы, не принося ей боли и ударила в кинжал. Он стал ослепительно красным и обжигающим, а за секунду до этого Лекса отдёрнула руку.
Подождав энное количество секунд, Лекса кинжал вытащила и осмотрела. На нем появился чёрный зигзаг.
"Здесь живёт хороший темный маг, с высокой базой магического дара." констатировала она, и широко размахнувшись. кинула кинжал в конец коридора, ещё находясь в воздухе, тот исчез.
-Теперь путь свободен.- самодовольно проговорила Лексана и открыла дверь.
Комната пустовала. На кровати, видимо, принадлежащей новоявленной соседке Склеппи, небрежно лежала книга "Ромео и Джульетта".
-Вот только батаников мне тут не хватало!-фыркнула Лексана и стала собственноручно затаскивать чемоданы. Ей это было не сложно, если вспомнить о даре папочки.
После того, как в комнате оказался пятый чемодан, туда же зашла чёрная кошка с белым ухом, Лексана не обратила на это особого внимания, лишь небрежно бросила:
-Ещё раз опоздаешь, хвост оторву!
Кошка оскорблено зашипела.
-Ладно, Масяндра, не дуйся! - смилостивилась Склепова.
После того, как одна третья багажа была разобрана, Лексана решила что перетрудилась и её срочно требуется отдых и по этому прилегла на свою мягкую кроватку и закрыла глазки, и заснула не забыв перед этим поставить на дверь заклинание. Мася запрыгнула девушке на живот и довольно замурчала, тоже засыпая.
Примерно через час Лекса проснулась от того, что что-то, а точнее кто-то царапал что-то прямо у неё под ухом.
Открыв глаза, Склепова пронзительно завизжала, да на столько пронзительно, что стёкла в окнах завибрировали. А как бы вы отреогировали на то, что о ваши чемоданы точат когти. При чём, прорезая чемоданы, а в месте с ним и дизайнерские шмотки.
-Масяндра! Я тебя урою! - Лексана соскочила с кровати и стала гоняться за кошкой пытаясь попасть в неё подушкой. Мася проворно увёртывалась, оставляя Склепову с носом. После пятнадцатого круга по комнате Лексана одумалась, тем более, что Масяндра забурилась под кровать, и вытащить её оттуда не представлялось никакой возможнасти.
-Я с тобой ещё поквитаюсь! - мстительно прошипела Лекса и направилась к зеркалу, поправлять причёску.
Приведя себя в более чем менее божеский вид Склепова решила пройтись по школе. Пнув на прощание кровать, она направилась в общую гостиную, но потом передумов отправилась в Зал Двух Стихий.
             -->Зал Двух Стхий

           
- - >Скалы.
После водных процедур Склепова снова вернулась в свою душную комнату, и первое, что она сделала, это открыла окно. В комнату ворвался спасительный прохладный ветерок.
-Вот оно, счастье!- хихикнув, поротянула Лекса и свалившись поперёк своей кровати, чо бы поднять упавший на пол новый номер журнала "Сплетни и бредни".
В тот самый момент, когда Склепова уже взяла журнал за уголок, на её руку прыгнула Масяндра.
-Бл*дь!!! заорала Лексана, тряся рукой, в которую мёртвой хваткой вцепилась кошка, с перстня градом посыпались искры.
Мася среогировала мгновенно, и опережая искру вновь прскочила по кровать.
-Ну, всё! Тварь ползучая! Я из тебя коврик для ванной сделаю!!! - бесновалсь Склепова, прыгая на кровати, но все-таки не решаясь спустится на пол.
Минуты через три Лексана снова успокоилась, и раны уже успели затянуться. Что не говори, а отцовский дар регенирации изредка, но давал о себе знать.
Строя планы мести своей непутёвой животинке, она рывком подняла-таки с пола журнал, и стала его перелистовать, ища интересные для неё темы.

[ex] Насколько я помню, в игровых темах мат заменяется звёздочками. Первый раз я сама исправляю, потом... *Зима* [/ex]

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-19 22:24:03)

0

4

Посмотрев на надпись на двери, Лоткова хмыкнула.
-Да,да! Конечно! прям таки и не буду без стука входить.
Настя открыла дверь, и увидела свою подруга за обычным занятием.
-Ого! Как всегда журнальчики листаем! Хоть бы что-нибудь новенькое придумала, а то как не зайти...
Анастасия присела рядышком на кровать подруги.
-Надо бы прогуляться. - решила девушка, но тут дверь распахнулась.

Отредактировано Настя Лоткова (2008-09-24 19:30:11)

0

5

Подходя к своей комнате, Зима сосредоточенно смахивала с платья землю.
Ненавижу... Ну почему всё самое плохое случается именно с нами, с нашим Тибидохсом! Так, стоп. Что с комнатой?
Зимка резко остановилась перед дверью, оскалившись. С двери исчезло заклинание, наложенное эмпаткой и сейчас комната оставалась абсолютно открытой.
Что за х*й?-прорычала Зима и распахнула дверь.
Ога, значит у меня новая соседка?- вторая половина комнаты оказалась занята. Видя присутствие Лотковой, Зимушка захлопнула дверь.
Ты- моя соседка.-скорее утверждающе сказала Мракова девчонке, листающей журнал.Но комната- моя и я пока что прошу,- она сделала акцент на слово пока что прошу-не снимать с моей комнаты заклинания и таким варварским способом. Если меня нет, то ты должна была подождать, пока я вернусь, но не как воровка заходить сюда. Понятно?
Нервы Зимы итак были на пределе. А эта девка ещё больше разозлила Мракову. Сдерживая прорывающуюся злость, Зима пинком вышвырнула со своей половины чужую кошку и стала переодеваться.
И что бы я больше не видела эту оборванку на своей части.-резко закончила Зимушка, одевая белые джинсы. Соседка молчала.
Насколько наглые люди пошли,- эмпатка причесала длинные волосы, упавшие на спину голубым водопадом и подхватила любимую сумку-пятиизмеренку, честно сп***енную  у Улиты.
И что бы её*кивнула на Лоткову*через 10 минут здесь не было. Пока
Зима переложила в сумку толстовку и одела любимые ботильоны.
Дверь тихо скрипнула, закрываясь за девушкой...

0

6

(---- Общая Гостиная (ОГ)
Настёнка шла по коридорам, ища свою комнатку. Проходя все комнаты, Бейбарсова смеялась до упаду. Ну, а как же иначе... Ведь по пути ей встретилась и комната с "чудесным" названием "Вам здесь не рады", и комната "Тут живут" и даже "Комната ангело4ка".
Вот уж бы не подумала, что в Тиб попадают девчонки с ангельским характером...- хмыкнула девушка и пошла дальше.
Дойдя до комнаты "Царство Зимы Лексаны и Настёнки", Стю собралась с мыслями и постучала.
Естественно, на её стук никто не ответил. -Эм.. Понятно.. Никого...
Открыв дверь, Настюля зашла в комнату и осмотрелась. На более тёмной половине комнаты на своей кровати лежала девушка. В руках у неё был журнал.
-Приветички, я Настёнка Бейбарсова. Новая жительница этого царства. А ты случайно не Лексана?- спросила Настя просто так, и так зная ответ. Ведь у Зимы голубые волосы, а эта черненькая.
Пятикурсница поёжилась от холода и увидела распахнутое окно. Подойдя к нему, она недолго думая, закрыла его. Присев на зелёненькую половину, совершенно без церемоний, Стася стала мирно ждать ответа спутницы.

0

7

Продолжая листать журнальчик, Склепова терпеливо выслушала злобный бред своей соседки Зимы, и не сочла нужным её ответить, даже на нелёстный знак по поводу нахождения в комнате Насти. С людьми в плохом расположении духа либо ругаться, либо дернуться. Не того не другого Лексе делать не хотелось...пока не хотелось. На пинок Маси она отреагировала тоже вполне спокойно, удивляясь, что Масяндра наглой девице ничего не сделала. Правда, замысел своей кошечки оа узнала ровно через минуту, после того, как соседка вышла из комнаты. Мася немного поточила когти об кровать соседки и довольная собой, спряталась под кровать своей хозяйки.
Злоба Склеповай на кошку, за поцарапанные руки мигом улетучилась.
Настя, после столь нелюбезного приёма развернулась и молча ушла. Склепова проводила её задумчивым взглядом.
В последнее время, характер девушки резко изменился, Лексане вдруг разонравилось ругаться и доставать окружающих, но как все знают - времена меняться.
После того, как комнату покинула Настя, наступило получасовое затишье, за это врем Склепов разгадала кроссворд, и заскучав вновь начала перечитывать одну из понравившихся статеек. В этот момент в комнату постучала. Лексана помолчала.
Коли нужно, войдут. немного раздраженно подумала она. И действительно, дверь открылась и порог перешагнула симпатичная девушка, которая приветливо улыбалась.
-Приветички, я Настёнка Бейбарсова. Новая жительница этого царства. А ты случайно не Лексана?-  спросила она.
- А на кого я ещё похожа? - заинтересовалась Лексан. Новая соседка её понравилась на много больше дёрганой девицы с голубыми волосами.
Хотя, посмотрим... подумала она про себя, растягивая губы в улыбочке. Вдруг в её голове зазвенели тихие колокольчики интуицыи.
-Послушай, мне тут нужно прогуляться... неуверенно протянула Склепова, и юркой змейкой проскольцнула в дверь. Мася двинулась за ней.
                            -   -   >  Гостинная  (общая)

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-19 21:50:12)

0

8

Лекса ввалилась в свою комнату, и не оглядываясь по сторонам свалилась на свою кроватку с мягким матрацем и пуховой подушечкой. На спину тут же прыгнула Мася, и стала перебирать лапками.
" Мой бесплатный личный массажист! - гордо подумала Лексана - "Вот у кого ещё есть такая кошка? Такая нужная зараза? Правильно! Не у кого!
Склепова нежно обняла подушку, и причмокнула губами от удовольствия. Спина постепенно отходила от знакомства с полом, и тем временем в голове у Склеповой появились некоторые мысли. Вот их краткий перечень:
На кой я сунулась и подвал? Медузия зараза! И с какого это меня бросила Конан? Надо дать её в морду! Наверняка испачкала топ и юбку, надо переодеться. - и последняя самая главная и продуманная - "Нужно пойти куда нибут к скоплению народа!"
Подумано - сделано! Склепова встала с кровати(Мася спрыгнула на пол за секунду до этого) и открыла шкаф. Покопавшись в своём гардеробе она нашла то, что искала, а именно облагающее красное платье на корсете со множеством завязочек, высокие лакированные сапоги, и перчатки из красной сетки. Немного покрутившись перед зеркалом, Склепова залезла в одну из своих шкатулок и выудила на свет божий серебряный медальон в виде черепа, на красных атласных верёвочках. На кой-то Лексана взяла вместительную лакированную сумку, и поймав Масю за шкирку, затолкнула её туда. И вполне довольная собой Лекса направилась в общую гостинную.

                             -         -          > В общую гостинную.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-07 17:52:54)

0

9

< ---- Общая Гостиная
Настёнка бежала по коридорам в поисках своей комнаты и наконец- то остановилась перед нужной, опять же усмехнувшись по поводу названьица. Почему в поисках? Да потому, что Настя ещё несовсем запомнила расположение комнаты, а точнее "Царства".
Войдя, а точнее, влетя в комнат, Стася, совершенно не обращая ни на что внимание, открыла шаф и стала оттуда всё выгребать.
Зачем она так торопилась, не знала даже и сама девушка не понимала. Хотя нет, понимала. Она торопилась к Марьям Пуппер.
Ведь та её ужО заждалась на побережье, хотя Настя сама об этом не знала.
Млин,су*а, где моё платье, бля*ь? Чё за *уйня? Пи*дец. Ща всех перее*у.- думал Настёна в эту минуту. Хотя на её вешкутакой отборный мат прлеиться никак не мог,но всё же прилепился.
Наконец- то найдя о*уенное *цензурщина* завалившееся платье, Настёнка оделась и стала на этот раз искать свою косметичу, ну уже мата не было.
Наверное, потому что и сама удивилась и мысленно шлёпнуласебя по губам (прим. атора. И ппох что "шлёпнула" не то слово, которое надо)
Найдя её за диваном, Стю села на диван и стала краситься.
Закончив, Настя удивилась соему внешнему виду и побежала на каблуках к Океану.
-------) Океан (Побережье)

0

10

Марьям зашла в комнату 3 девушек и огляделась, она еще тут не была. Комната на взгляд Марьям выглядела доволько разнообразно,каждая сторона по своему, со своим вкусом. Насть, это и есть твоя комната? Прикольно выглядит.
Марьям села на пол, сама удивившись с чего бы это она села на пол. С чего это я села на пол? А все знаю, ковер понравился.Марьям не прерывая раздумий скрестила ноги и с ожиданием посмотрела на Настю.
Насть покажи какая из сторон твоя, я все никак не могу угадать какая же?
Все таки Марьяша подумала что надо встать с пола, что она все таки смотриться нелепо

0

11

Насть, это и есть твоя комната? Прикольно выглядит- спросила Маря.
Да, ну.... не только моя. Ещё Зимы и Лексаны. Вот их стороны....- с этими словами Настюша показала пальцем сначала на очень креативную зелёную сторону, а потом перевела наманикюренный накрашенный палец в наитемнейшую в комнате сторону. Она принадлежала Лексе.
А вот эта сторона майн либен... - как раз когда Маря села на ковёр, произнесла Настя. Быстро опомившись, Настёна подбежала к Марьям, подняла её и сказала, усадив на кресло:
-Не, ну ты чё? На пол садиться не надо. Простудишься, млин!
Достав шампусичеГ какого- то левого производства, Настёна усадила ещё одну спутницу, а именно Ритку Мошкину на диван, Настька сама села и, телепортировав какой- то столик с совершенно разнообразными продуктами, вымолвила:
-Ну что, пьём? Давайте за нашу дружбу. Чтоб она такой была всегда. Такой же чистой, невинной, чистой, в какой- то степени наивной.

Настя, пиши моё имя по-человечески. Если я так подписываюсь, то это не значит, что так можно писать везде. Зима

0

12

Не, ну ты чё? На пол садиться не надо. Простудишься, млин!
И не говори,что-то у меня сегодня с головой,видимо перекуалась девушка..аМарьям улыбнулась.
Ну что, пьём? Давайте за нашу дружбу. Чтоб она такой была всегда. Такой же чистой, невинной, чистой, в какой- то степени наивной.
Да давайте)Марьяша подняла бокал с шампанским..Ее внимание привлек сам бокал...я первый раз такой бокал вижу,чтобы темно-синего цвета..Марьям немногго выпила из бокала... Шампанское было вкусным...Марье все недавли покоя эти бокалы...
Настя, откуда ты эти бокалы взяла?

0

13


-Ну что, пьём? Давайте за нашу дружбу. Чтоб она такой была всегда. Такой же чистой, невинной, чистой, в какой- то степени наивной.

Ритка ухмыльнулась.-Конечно же пьём!-сказала девушка,никогда не задумывавшаяся над философским вопросом:пить или не пить..она по просту всегда выбирала:пить..Мошкина налила шампанское в стакан и не чокаясь выдула всю жидкость целиком..мир покачнулся..

Настя, откуда ты эти бокалы взяла?-звучал над ухом голос Пуппер..но Ритке было не до неё..у девушки закружилась голова и она упала на кровать..-Странно...а я ещё толком не пила..-пронеслось у неё в голове..и вдруг её голову начали затеснять другие воспоминания..Вот её сестра Эллен идёт в каком-то странном месте с Аськой Буслаевой..они разговаривают,выпивают в трактире..потом идут в ещё какой-то кабачок..-Что происходит?-беспомощно подумала светлая и окончательно потеряла сознание..

0

14

Настя, откуда ты эти бокалы взяла? - задала ну очень странный вопрос Марьямка.
На самом деле, бокалы были обычные. Может непривычного, но всё- таки в жизни обычного тёмно- синего цвета. А купила их Настёнка а.к.а Алкашкау одного стража, имя которого она не помнила. Ей про него рассказывали. Вот и в один день Настя туда поехала.. Просто посмотреть. И купила эти бокальчики.
Вот и сейчас в который раз за всё её пребывание aka бухальство в Тибе, он рассказывала эту мини- историю.
Как раз говоря: Я эту историю сотый раз рассказываю, недоговоря два последних слова, Настя увидела, что что- то происходит с Ритой и подскочила.
-Марьям! Быстрей иди сюда. Ааа.... Что с ней?-при этих словах у Насти всё поплыло перед глазами, и она с досадой села на пол и стала кричать...
-Ааа... Да что же это такое творится. Лексу не видать, сестру тоже, Ирка Аббатикова пропала, все попропадали. И Зимы нет

0

15

Марьям! Быстрей иди сюда. Ааа.... Что с ней?-Марьям подбежала к Рите..
Ей плохо, она потеряла сознание, у нее жар... У тебя вода есть?Марьяша никогда не терялась в таких ситуациях..
Марьяша держала руку Риты, пульс был. Настя кричала..
Да перестань ты кричать! Криком не поможешь, позови кого-нить,надо ее в магпункт.
Марьяша смотрела на Риту,лицо бледнело, а лоб горячел..
С ней что-то происходит серьезной не просто жар.

0

16

-Марьям! Быстрей иди сюда. Ааа.... Что с ней?

Ритка слышала всё это словно сквозь какой-то прожектор..всё было расплывчато...

-Ей плохо, она потеряла сознание, у нее жар... У тебя вода есть?

Мошкина продолжала лежать с закрытыми глазами,но при слове вода сразу вскочила.

-Вода!Вода!Эллен!Аська!-отрывисто начала произносить Рита странные слова...но это были те имена,обладателей которых девушка видела в обмороке..


Да перестань ты кричать! Криком не поможешь, позови кого-нить,надо ее в магпункт.

Ритка смотрела на Пуппер словно сумашедшая..она вроде бы понимала слова,но до сознания они не доходили..Светлая продолжала выкрикивать имена сестры и подруги.

С ней что-то происходит серьезной не просто жар.

Мошкина кивнула.-Мне плохо..-только и смогла сказать девушка.

0

17

У тебя вода есть?- проорала Пуппер.
-Да-да, счас, секундочку!- Настёна подорвалась с пола и побежала к шкафу, дабы достать оттуда минералочки.
Эх, как же хорошо, что Зимочка в шкафу навела порядочек.. Люлю...- подумала вспешке Настька и кинула, не смотря, в сторону Марьями.
Подойдя к двери, чтоб бежать в Магпунктик, Настя крикнула:
-Делай, что хочешь.. Я в Магпункт за Ягге.
Бежа по коридору, Бейбарсова мысленно слылалась на плохой день. Ах, если бы она знала, что в этот же вечер переместится в Параллельный мир, она бы не стала думать, что это неудачный день.  Это неслучайность. Далеко не случайность..- где- то глубоко в душе Насенька думала об этом. Думала, почему же со всем Тибидохсом стали случаться такие события. Такие... Странные.. Непонятные...
Сев на холодный пол в очередной раз, Настёна тихо заплакала. А ещё говорят, что некромаги не плачут. А сегодня у Насти наступил, видимо, полный абзац.
Ну почему это всё со мной???? Где Алиса, где Зима, где мои любимые друзьяшки?- ревя и истеря, спрашивала сама себя, устроив так сказать проверку, Настя.
Собравшись с силами, Настя опомнилась, что ей надо в Магпункт. Встав, она прост полетела буквально туда.

0

18

-Да-да, счас, секундочку!

Ритка попрежнему не реагировала на подругу,а смотрела куда-то в пустоту,словно видя там Ленку и Асю Буслаеву..-Что они там делают?Как там оказались?И почему Я увидела это?-задавала себе вопросы Мошкина.-Может было надо,чтобы я увидела это??

Мошкина начала раскачиваться...-я схожу с ума..-спокойно подумала светлая и перестала раскачиваться...

-надо что-то делать..-вслух сказала Ритка.-Ася и Лена пропали не просто так...они где-то в другом месте..где-то за пределами нашего мира...-пояснила Марьям девушка.-Я выгляжу сумашедшей,да?

0

19

<<-----Магпункт, жилисче Ягге, млин..
Ягге вместе с Настькой прибежали в комнату. Там была такая картина:
Рита встала с дивана и стала, раскачиваясь, приговаривать:
Ася, Лена пропали... Их нет в нашем мире....
Для начала она задала такие вопросы Рите:
-Так, Рит, то с тобой случилось? Что произошло? Что ты чувствовала?
Насте же оставалось только ждать.
Лишь бы всё обошлось... Лишь бы обошлось.... Эх, я так переживаю за Ритку.. Бедная она... Даже попить не успели. А о чём она говорит? Мне тоже в последнее время так стало казаться. Может, это правда так? И существует какой- то другой, Параллельный, мир? А может это всё просто обычный бред..Как говорит Алиса, всё произошло в поряде общего бреда...

0

20


-Так, Рит, то с тобой случилось? Что произошло? Что ты чувствовала?

Ритка заметила,что в комнату вбежали Ягге и Настёна.Мошкина вздохнула и ойкнула.Она не очень-то любила,когда ей задавали подобные вопросы...Но всё же Рита решила ответить честно..

-Здравствуйте,Ягге-поприветствовала девушка Ягге и начала свой рассказ.-Мы с девочнками ходили на побережье и искупались..потом решили сходить в замок и согреться...ээ..спиртным..-честно промолвила светлая.-Потом я словно упала в обморок..и мне..кажется..нет!Я точно видела Лену Вихрову и Асю Буслаеву в потустороннем мире в странных нарядах!-горячо заверила старушку светлая.-Вы мне не верите,да?-грутсно спросила она у Ягге и посмотрела на Настю.Та сидела и был вся в своих мыслях..но казалось она верила ей..

0

21

...потом решили сходить в замок и согреться...ээ..спиртным...- произнесла Мошкина и ойкнув, покраснела.
Ягге приветливо улыбнулась в ответ и сказала:
-Как же это хорошо, что в Тибидохсе остались  такие люди. Добрые, милые, приветливые....
-Да, Это так хорошо... Ну просто отлично. Какая Ритулька классная. Просто вау...-отвлеклась Настёна от тех ужасных мыслей, а Ритка в это время продолжила:
-Потом я словно упала в обморок..и мне..кажется..нет! Я точно видела Лену Вихрову и Асю Буслаеву в потустороннем мире в странных нарядах! Вы мне не верите, да?
Ягге не раздумывая ответила:
-Конечно, всё это больше похоже на бред, чем на правду. Лопухоид бы сошёл с ума. Но мы не лопухоиды. В нашем, магческом мире таое вполне может быть. Так что не переживай... Всё будет в порядке, только ты таблеточки попей....
Когда Рита сказала про "Вы мне не верите", Настя решительно подумала, что такое может быть...Вполне такое может быть...
Старушка же развернулась, и сказав: До свидания! Не болейте!, ушла.
Наська встала с пола и спросла:
-Может всё- таки выпьем глоточек?
Улыбнувшись, она отпила пол- бокала и села на диван.
Больше нам ниче не грозит...- в который раз думала она. Если бы она бы только знала, что это не конец. Это начало...

0

22

Склепова унюхала аромат спиртного ещё с коридора.
"В моей комнате, на моей жилплощади они пьют без меня!!! Всех прокляну, сглажу, покалечу...нахрен...если мне ничего не оставили!" - отрывисто думала она, быстрыми шагами мереея коридор.
"Я, блин, шатаюсь хрен знает где, а они...без меня... Эх, блин!"
Тяжело дыша, Лексана остановилась перед своей дверью и с раздражением пнула её. Дверь послушно, с лёгким скрипом отворилась.
-Так, это кто тут бухает без меня?- С порога спросила она осматривая свою комнату на предмет выпивки.
Вообще пост немного неправильно выделен. Я исправила. (с) Нася.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-09 16:37:57)

0

23

-Как же это хорошо, что в Тибидохсе остались  такие люди. Добрые, милые, приветливые....

Несмотря на всю сложность положения,Мошкина улыбеулась доброй Ягге и решила промолчать.

-Конечно, всё это больше похоже на бред, чем на правду. Лопухоид бы сошёл с ума. Но мы не лопухоиды. В нашем, магческом мире таое вполне может быть. Так что не переживай... Всё будет в порядке, только ты таблеточки попей....

Ритка кивнула,а потом запротестовала.-Я это видела!Видела!-закричала она.Ей было обидно,что ей не верили..

До свидания! Не болейте!,

Мошкина насупилась и уселась в саый дальний угол.Было по-прежнему обидно..

-Может всё- таки выпьем глоточек?

-Нет,спасибо..-рассеянно сказала светлая.Ей было не до этого..

0

24

И тут вошла Склепофф... Прямо с порога она заявила с возмущенным голосом: -Так, это кто тут бухает без меня?
Настёнка с места своего встала и в ответ спокойно сказала:
-Вообще- то ты с нами на пляже не была, вот и не пригласили...
Тут Ритка встала и сказав на предложение попить: Нет, спасибо..., обратно села.
Настёна же удивилась такому повороту событий, и, стараясь не нарушать баланс, спокойненько вышла.
Нет, она не психовала и даже не обиделась. Ей было просто плохо, вот только от чего?, было непонятно. 
-Вот бля*ь, какого х...я мне все отказывают? Сначала пришли попить, терь не хотите....- сказала Настя, когда вернулась из коридора, собравшись с мыслями и духом.

0

25

-Вот бля*ь, какого х...я мне все отказывают? Сначала пришли попить, терь не хотите....- выдала Настя.
Офигевшая Склепов чуть не упала прямо на пол но потом, вспомнила про довольно таки дорогое платье и передумала.
- Ты что, совсем с катушек слетел? Кто это пить не хочет?
"Аааа, хотите от меня отвязаться, не фига не получиться!"
Ну как, сообрази мне стаканчик! - Лекса игриво подмигнула настёнке и плюхнулась на свою кровать.
"Ну, наконец то, хоть выпью! - крайне жизнерадосто подумала она, скидывая сумку с Масей на пол.

0

26

-Вот бля*ь, какого х...я мне все отказывают? Сначала пришли попить, терь не хотите....-

Ритка молча стерпела не совсем вежливое обращение Насти к ней и промолчала.Она не заметила,как в комнату вошла Склепова и предложила выпить.-Что же все мысли у низ настроены на выпить?-раздражённо подумала светлая и отвернулась от них.

- Ты что, совсем с катушек слетел? Кто это пить не хочет?

Мошкина хмыкнула.-Ну я!И что?-лениво ответила Склеппи девушка,и,решив,что больше не может сидеть здесь,встала и направилась к двери..взгляд её нечаянно упал на часы..-Уже три часа утра...а спать не хочется..пойду-ка я к озеру прогуляюсь..

----------------->Озеро

0

27

-Ща я вам налью.. Склеппи, те как всегда? А что Марьям притихла?- сыпались из уст Настёны вопросы.
Когда она услышала, что дверь захлопнулась с той стороны, то сразу поняла, что обидела Ритку.
-Ну что ж. Она обиделась на меня. Да... Жестоко я с ней..- сказала Наська и замолчала.
Переведя взгляд на девчонок, Бейбарсова тут же поняла, что обиделась на неё не только Мошкина, а ещё Пуппер, и даже Склепофф.
Тогда девушка подошла к окну и увидела из бойницы, как Рита, обидевшись на неё, идёт в сторону озера.
-Ну почему я такая? Ну почему на меня постоянно обижаются? Может лучше было бы сюда не приходить?- думала в неведении младшенькая из Бейбарсовых.
Налив девочкам по бокалу, совершенно ничего не говоря, Настька уткнулась в книжку.
Прочитав не больше страницы, Настя встала и каким- то странным голосом сказала:
-Нууу... Девочки, не обижайтесь на меня, пожалуйста!

0

28

-Нууу... Девочки, не обижайтесь на меня, пожалуйста! - жалобно протянула Настя.
Лично я тебя точно не прощу, до конца дней! Будешь у меня в вечных должницах! - нагленько заявил Склепова, присосавшись к бокалу - Чёт ты какая то не такая! К книжечкам полезла, нет бы покаялась и выпил со старой боевой подругой на брудершафт! 
Лексана вскочила с кровати и полезла к Бейбарсовой обниматься.
Марьям, а ты гадать любишь? - спросила она, душа Настю в борцовском захвате. - А то что то так хочется своё будущее узнать, а говорят что трезва рука верней карты ложит! - пояснила она, хотя пьяной её назвать было сложно, как говориться, с бокала - ни в одном глазу.

0

29

Лично я тебя точно не прощу, до конца дней! Будешь у меня в вечных должницах! - нагленько заявил Склепова, присосавшись к бокалу - Чёт ты какая то не такая! К книжечкам полезла, нет бы покаялась и выпил со старой боевой подругой на брудершафт!  
Лексана вскочила с кровати и полезла к Бейбарсовой обниматься.
Что- то крича, она просто душила бедную Настю (млять, ёпте...) в обьятиях. Настёна веселилась и сквозь шум, создававшийся ими самими, ржала и кричала: Как я вас люлю, девочки...
УжО через десять минут, перестав беситься, Слёзка aka Настёно4ка налила девочкам по новому бокалу, и, произнеся тост: В общем, за таких весёлых, хороших подружак, достала свои вещи и стала перебирать.
Ну же, думай- думай, что одеть...... А то ты вся мокренькая.
Огласив эту мысль вслух, Настя за нею сказала:
-Девчоночки, а помогите мне выбрать?
Когда всё же после тщетных усилий девочки, изрядно попотев, выбрали ей, то Настёнушка расцеловала их и, засев в шкаф, стала переодеваться.
Через десять минут она всё- таки вышла из шкафа и, со словами: Вуаля!!! Это я!, плюхнулась на диван.
.... За тем бокалом последовал один, второй, третий. Всё три девушки были пьяные ужО сильно, но продолжали наливать. Уже пять бутылок вина украсили пол своими осколками, а девочки продлжали веселиться и веселиться. Уже без тостов. Просто так пили....

0

30

-Что соишь качаясь, то-о-онкая рябина? Го-о-оловой склоняясь, до самого тына-а-а... - красивым, слегка (да уж!) пьяным голосом затянула Склепова, наливая себе очередной бокальчик.
Так, что то по моему - перебор... - отметила она про себя, но решила не зацыкливаться на неприятных мыслях.
Го-о-оловой склоня-ясь до самого тына-а-а! - допела она строчку и завалилась набо, однако, не пролив ни капли ценного напитка.
- Ну, что, дивчи? Чем займёмся?- пьяненько хихикнула Лекса и свалилась скровати прями в аккурат между двумя острыми осколками от бутылок. склепова так и осталась лежать на полу, разглядывая вертящиеся во-круг неё цветные пятна.

0

31

- Ну, что, дивчи? Чем займёмся?- пьяненько хихикнула Лекса и свалилась с кровати прямо в аккурат между двумя острыми осколками от бутылок. Склепова так и осталась лежать на полу, разглядывая вертящиеся вокруг неё цветные пятна.
Ёпте- шмопте. Ты чё? Ты бля не поранилась?- хихикнула Настюша и тут в ней проснулся какой- то инстинкт. Подойдя к осколкам и в дрызг пьяной Склеппи, Настя телепортировала Склепу на кровать, а сама стала убирать осколки. Доубирая, Настя с совершенно счастливой лыбой прыганула рядом на двухместную кровать Лексачки и стала что- то напевать, крайне жизнерадостное, похожее по словам на мнословесную по словам Зимки песню "Психя- Людям нашей Планеты".
Потом, когда ей это изрядно поднадоело, Настёна врубила музон, а точнее, нечто похожее на него.
-Save Me, from me... - изящным голоском девушка стала подпевать солистке.
Кстати, подпевала она довольно неплохо, учитывая то, что была пьяненькая.
-Эх, как же хорошо в компании... Вот не было бы у меня друзикофф- что бы я делала, а???- думала девушка, постепенно засыпая на плече подружаки.

0

32

-Ля-ля-ляля-ля! - счастливо, и обсолютно не в тему запела Лекса, размахивая руками.
"Что это со моной? С трёх бутылак вина развезло, стыд, кашмар, узнал бы папаша, и кирдык бы мне!
Склепова попыталась сесть, но попытка так и осталась попыткой.
Насть,Марьям, вы себя ка чувствуете? - поинтересовалась она.
Потолок внезапно закружился в бешеном водовороте, и Склеповой показалось, что она куда-то уплывает. Головка стала тяжёлой, глазки начали слипаться.
Г"Зенки закрывай, баю-бай..."

- - - - - - - - > Борей

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-15 20:27:36)

0

33

Насть, Марьям, вы себя как чувствуете? - поинтересовалась она aka Склепша.
-Эмм, ну нормально, крайне жинерадостно-о-о!!!!- ответила Настя, отчаянно визжа и крича не по теме что- то.
Увидев, чито Склепонька стала засыпать, девушка кинула одеяло в сторону Марьям, и, со словами: Ложись на мою кровать, зайГ!, укрылась одеяльцем, любезно предоставленным ей самою.
...Где- то через полчасика вся комната ходила ходуном. Нет, девушки не храпели. Просто Настёнка любезно забыла закрыть окошко и выключить полностью музыку. И сейчас по царству бродил вихрь и тихонько что- то напевала мелодия. Как ни странно, но девушкам это не помешало заснуть. Разве что только Сусличка пару раз просыпалась, а точнее, один раз, чтоб закрыть окно и выключить музло, если его так вообще моно назвать.
Девушки спали, садко причмокивая губками. А как же. Выпили- то много. Эх, если бы они только знали, что окажутся не в кроватках, а в сыром Параллельном Мире.
Где- то под пять утра, когда светало, над девушками, над каждой пятикурсницей, нависла воронка. Над Настюхой сиреневая, над Склепкой чёрная, а над Марькой- белая. Эти воронки и затянули их.
Не просыпаясь, Бейлошадочкина только лишь успела сказать: Фигли ты с мну одеяло стягиваешь, Гроба?, как канула в небытиё, а точнее, в Борей.
----> Борей.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Царство Зимы, Лексаны и Настёнки. Без стука не врываться- буйные!