Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небо,солнце,море,пляж...Пальмы парами на берегу,чайки парами,волны бегут...И всего этого тут конечно нет,ну кроме чаек и волн...Есть пирс,есть неспокойный океан,и солнце,лишь изредка появляющееся.Песка на берегу совсем немного,в основном берег покрывает мелкая галька.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

0

2

Парень прогуливался по берегу океана, лишь изредка пиная мелкие камушки. Мысли его были далеко-далеко, возможно он думал о школе, возможно о жизни, а может и о Маше.
Маша-Маша... Наверное, не найдётся слов, чтобы выразить, как я тебя люблю,-порой пробегала мысль и за ворот сыпались муравьи.
День подходил к концу. Лучи заходящего солнца изредка касались воды, окрашивая воду ярко-красный цвет.
Пора и в школу. Скоро ужин,- решил Валерка и медленно повернул к громаде школы. Тибидохс горой возвышался над лесом, похожий на сказочный замок. Парень вдохнул влажный воздух и побрёл к школе.
===) Тиб

0

3

----Комната Марьям и Лины
Марьям приземлилась и отложила метлу в осторону. На пляже не было ни души.Как раз то что мне нужно!
Марьям сняла рюкзак с плеч и села на гальку. Достала с рюкзака полотенце и постелила его на гальку,чтобы сидеть было ни так больно. Не долго думая,Марьям сянула с себя джинсы и топ,оставшись в купальнике. Марьяша встала и подошла к воде. Вода немного была прохладная,но еще терпимо. Одинокая рыжеволосая девушка зашла в воду и нырнула,плавала она, как дельфин.
Ну здраствуй океан!

0

4

Марьям не заметила, как пролетели часы. Теперь уже была ночь. Ну что ж пора собираться,хотя ночной океан ничуть не хуже дневного. Наоборот еще примечательней.Решив, что может еще посидеть немножно,осталась. достала из рюкзака еду,которую прихватила из замка и решила поесть. Глядя на океан,Марьяша поедала бутерброды и запивая фантой. Вдруг Маря услышала шаги. Кого это интересно принесло ночью на океан.Марьям встала,взяла вещи пошла на встречу,тому кто шел к океану. Марьям увидела Настю Бейбарсову.
Привет! Чего это принесло тебя ночью к океану?

0

5

---- ~Комнатка Ангело4ка, Ритуси и мадам ВихроФФ aka не влезай - убьёт~

Ритка неторопливо вышла из комнатки и направилась в сторону океана.Ей захотелось погулять и отдохнуть от всех на природе.Настроение было ни к чёрту..-Что пессимизм последнее время берёт надо мной вверх..-грустно подумала светлая и подошла к побережбю.Вдруг она увидела,что далеко не одна у океана.Рядом стояла Марьям Пуппер.

-Маришка,привет!-крикнула подруге девушка и бросилась ей навстречу.Налетев на неё,Мошкина обняла подругу.

-Какими судьбами?-поинтересовалась Ритка у Пуппер.Настроение улучшилось.

0

6

Марьям увидела Риту,идущую следом за Настей. Маришка,привет!Какими судьбами?
Привет Ритка. Да я уж тут давно сижу. Ты же знаешь,как я люблю океан. Присоединяйся у меня и еда есть,только вот костра не хватает, но это не проблема.Когда Марьям шепнув что-то, повернулась и посмотрела на яму для костра,там уже было яркое пламя. Марьяша так же любила огонь,как и воду,правду воду чуть-чуть больше.
А тебя то как занесло сюда? Я вот бродила и забродила.Маря улыбнулась своей подруге.Потом посмотрела на Настенку и сказала.
Насть а ты чего молчишь?

0

7


Привет Ритка. Да я уж тут давно сижу. Ты же знаешь,как я люблю океан. Присоединяйся у меня и еда есть,только вот костра не хватает, но это не проблема.

Ритка улыбнулась.Она действительно знала,что мисс Пупер обожает воду..-Да..океан придат мне какое-то странное ощущение свободы..бесконечности..-философски заметила девушка и уселась рядом с подругой.Потом зачерпнула рукой воду и грустно улыбнулась..она вспомнила про своего папу и маму..и как они были недовольны,что она стала светлой и получила вместо дарха крылышки...Больше всего обозлились сестра Ленка и Ната...


А тебя то как занесло сюда? Я вот бродила и забродила.

Мошкина тряхнула головой.Вопрос Марьям вернул её к реальности.-А?Что?Да я просто так гуляла..-ответила Рита немного задумчиво..а потом вдруг спросила у Мари.-Кстати..хотела тебя спросить..я ведь по рождению тёмная,да?Так почему же я стала светлой?Это ведь не правильно,нет?-окончательно запутавшись спросила светлая,употребив отличительную черту Евгеши.

0

8

(----- Царство Зимы, Лексаны и Настёнки. Без стука не врываться- буйные!
Настёна в буквальном смысле пробежала всё побережье и нашла укромное местечко. Хах, пятикурснице только так показалось.
Под пальмой, ею найденным "укромным" местечком, сиели две девушки. Марьям и Ритка.
Она была с ними знакома, и решила сесть. Тем более, это было бы глупо даже для блондинки, развернуться и уйти, не сказав ни слова.
-Приветики, дечоночки! Я думала, что мне только одной взбрело прийти сюда. Хах... Видимо нет. Вам тоже, как и мне, захотелось почувствовать запах океана?- сказав это, Стю одним рывком сняла с себя платье, которое она так тщательно искала в комнате, положила его в сумку и вдохнула полной грудью запах морского бриза, запах её любимого океана.
Как я тебя люблю, мой океан.... Люблю вдыхать аромат морского бриза, ощущать кожей ласковый ветерок, дующий со стороны Океана. Люблю его побережье, покрытое галькой. Люблю редкий, но всё же песок. - подумала Настя, раззувшись

0

9

Кстати..хотела тебя спросить..я ведь по рождению тёмная,да?Так почему же я стала светлой?Это ведь не правильно,нет?Этот вопрос Риты,подверг Марьям в небольшой и непродолжительный шок. Иногда манера Ритки задвать риторические вопросы немного раздражала Марьяшу,но в основном ей это ужасно нравилось, по тому что Маря всегда старалась прибывать в хорошем расположении духа.
Рит, а чего это тебя стало волновать. Ты такая какая есть, но если ты не хочешь быть светлой,всегда можно стать темной, а вот обратный путь гораздо сложнее. Да поидее ты должна была быть темной с рождения. Но как я знаю твой отец в молодости ведь невсегда был темным. Так вот к тебе и пришли те качества,которые не смог развить в себе дальше твой отец.Все это Марьям говорила с легкой улыбкой на лице, какая бы ни была Рита,Марьям просто не могла на нее злиться.От этой темы Марьям отвлекло появление жизнерадостной Настенки.
Приветики, дечоночки! Я думала, что мне только одной взбрело прийти сюда. Хах... Видимо нет. Вам тоже, как и мне, захотелось почувствовать запах океана?
Привет! И не говори я давно уже здесь сижу.Глядя на Настенку,Марьяше пришла в голову мысль. А почему бы нам не покупаться всем вместе в океане.Марьям тут же озвучила эту мысль и с готовностью посмотрела на девчонок.

0

10

Девушка резко, как- то непонятно, скорее, рефлекторно, выпрямилась. Своим таким видком она немного напугала девчонок, так, слегка.
В этот момент Марьям как раз смотрела на неё и задала вопрос:
А почему бы нам не покупаться всем вместе в океане?!
Хм... А почему бы и нет. Тем более я сама хотела это предложить, но Марьяшка меня опередила. Светленькая пуся моя!- мысленно засюсюкала Настя, чему и сама ну очень- очень удивилась.
-Я согласна... Ой, Ритусь. А ты чё молчишь? Ты- то согласна?- один за другим стала задавать вопросы "морского" так сказать характера.
Запах моряокеанчика, Настиного любимого, всё чётче и чётче бил в нос, а ветер обдувал кожу своими ласковыми "движениями", тем самым щекоча её. Бейбарсову это нисколечки не раздражало. Её вообще ничего не раздражало, связанное со словчеком "океан".
-Ну так чё? Вы как хотите, а я...-не договорив эту фразу, Стю разбежалась, и немедля нырнула в океан.
Прыгайте ко мне, здесь таГ класссссссссссссссннннноооооо, ну вааааащщщщщееее... Вау...- пальнула на едином дыхании, спустя некотоое время, Настька, когда вынырнула

0

11


-Приветики, дечоночки! Я думала, что мне только одной взбрело прийти сюда. Хах... Видимо нет. Вам тоже, как и мне, захотелось почувствовать запах океана?

Ритка вздрогнула от незнакомого звука и обернулась.Сзади стояла её тёмненькая подруга.

-Ой,Настёныч,привет!-поприветствовала подругу светлая и улыбнулась.С Настькой она хорошо ладила..

Рит, а чего это тебя стало волновать. Ты такая какая есть, но если ты не хочешь быть светлой,всегда можно стать темной, а вот обратный путь гораздо сложнее. Да поидее ты должна была быть темной с рождения. Но как я знаю твой отец в молодости ведь невсегда был темным. Так вот к тебе и пришли те качества,которые не смог развить в себе дальше твой отец.

Мошкина выслушала Мари с нескрываемым интересом.На лице у девушки отразилось удивление и удовлетворение ответом..Видимо Ритка хотела задать ещё какой-то вопрос,но потом передумала..

-Ну да..ты права..-сказала светлая и улыбнулась.-Я такая,какая я есть..вот только мое сестре это не очень нравится..-пробурчав последнюю фразу,произнесла Рита и уставилась на океан.Он завораживал её.

-Я согласна... Ой, Ритусь. А ты чё молчишь? Ты- то согласна?-

Мошкина повернулась к Насте.-Согласна на что?-недоумённо спросила она и,увидев,что подруга прыгнула в океан,рассмеялась.

-Ты это имела ввиду?Тогда я за!-крикнула Настьке Рита и прям в ожедже прыгнула в воду...в конце концов она обладала пиротехникой и легко могла высушить себя потом...Светлая подплыла к Бейбарсовой.-Водичка просто супер!Мариш,присоединяйся!

0

12

Сначала Настя,а потом и Рита нырнули в воду,Марьяша не медля за ними,только решила снять одежду.
Водичка просто супер!Мариш,присоединяйся!
Уже лечу)))))С этими словами Марьям прыгнула в воду и немедля нырнула.
Ну кто после этого скажет, что океан,дает отрицательные эмоции и мысли. У меня все наоборот. Только позитив и ничего больше!!!!!!!Маря еще раз нурнула, достала рукой до дна,немного повисела в таком положении,а потом вынурла. Улыбнулась подругам и начала брызгаться.

0

13


Ну кто после этого скажет, что океан,дает отрицательные эмоции и мысли. У меня все наоборот. Только позитив и ничего больше!!!!!!!

Ритка улыбнулась.-Конечно позитив!И вообще..океан даёт только положительные эмоции..просто когда тебе плохо,ты смотришь на воду и успокаиваешься..-пояснила светлая и хихикнув,пустила брызги в подруг.-Получайте!-крикнула им она и нырнула в прохладную воду.

-Как хорошо плыть под водой..-мечтательно думала девушка,хоть Мошкина-младшая и не владела этой стихией,но ей перепала от папы и сестры любовь к всяким водным штучкам..-Интересно,где сейчас Эллен?-подумала светлая и ощутила беспокойство..обычно она интуитивно ощущала сестру,но сейчас..ничего..как будто бы она в другом мире..Ритка вынырнула и задумалась над этим странным фактом..

0

14

Ну кто после этого скажет, что океан,дает отрицательные эмоции и мысли. У меня все наоборот. Только позитив и ничего больше!!!!!!!- сказала Маря, когда плюхнулась в океан.
-Да какие там отрицательные. Только положительные. Положительные эмоции рулят!- поддержала точку зрения Пуппер- младшей Настёнка и нырнула.
Так как девчонки вошли в воду не глубоко, то Настя свободно могла доставать камушки со дна океана.
Эх, как же это приятно находиться с такими добрыми, искренними, светленькими девчонками. Это просто здорово... Ах, да... И океан с его морской пучиной и огромными волнами, бросает тебя из стороны в сторону. Это так кайфно. Просто лафф ю, океан!- подумала Настенька и с этими мыслями вышла из воды погреться. Взяв полотенце, Настька решила, что хорошего должно быть понемножку и легла на солнце.
Идти купаться на данный момент совершенно не хотелось. Хотелось именно поваляться на гальке, пообсуждать с девчнками давно уже изъезженную тему " чём смысл жизни?", попафосничать, подурачиться, а может, даже и напиться.
Девчонки, а как вам пойти ко мне в комнату выпить, а? А то повод есть, да и шампанское тоже есть, -резко встав с полотенчика, озвучила свою недавнюю идею- мысль Настька.
Не дождавшись ответа, пятикурсница немного погрустнела и опять села на своё полотенчико, предварительно его отряхнув и постелив.
Эх.. Они же светлые. Они не пьют. И не станут.- в таки моменты Настя ощущала себя немножко,но светлой. Недаром же Гроттер была светлой. И вообще, Гроттерша- маманя переходила с одной стороны на другую. Так что....

0

15

-Да какие там отрицательные. Только положительные. Положительные эмоции рулят!-

Ритка улыбнулась.-Как же хорошо,что Настька ещё не такая тёмная,как я думала...хотя иногда мне так кажется..-задумчиво сказала себе Мошкина и решила забить на заезженную тему..-Тёмные,светлые..бррр..бред!

Светлая тоже вышла из воды и быстренько высушила себя своей магией огня.Так приятно было ощущать,что мягкое тепло огненных язычков касаются её тела,не обжигая,а согревая...Рита хотела предложить свои услуги подругам,но поняла,что Настёне предлагать уже поздно..она похоже уже высушилась и без магии..-А вот Пуппер может ещё понадобиться пиротехника..

Девчонки, а как вам пойти ко мне в комнату выпить, а? А то повод есть, да и шампанское тоже есть

Сначала Мошкина протестующее покачала головой,но потом родительские тёмные генны взяли в верх.-А что?Я не против..рассеем миф о том,тчо светлые не пьют!-задорно промолвила Ритка.-А ты,Мариш,как на это смотришь?

0

16

Девчонки, а как вам пойти ко мне в комнату выпить, а? А то повод есть, да и шампанское тоже есть
ты,Мариш,как на это смотришь?

Я? Да я за всеми руками и ногами! Тем более я люблю шампанское.С этими словами Марьяша вышла из океана,ей стало холодно, она взяла большое полотенце и укрылась им.Марьям обратилась с просьбой к Настенке..
Настя,а у тебя нет случаем фоток остальных учеников? Я многих еще не видела.
Маря вспомнила,что в ее рюкзаке еще есть фанта в бутылке.  Ну что ж пора использовать мою фанту..
Настя,Рита не хотите фанты?

0

17


Я? Да я за всеми руками и ногами! Тем более я люблю шампанское.

Ритка хихикнула.-Хороши же мы,светлые!-ухмыльнулась девушка.-Шампусик употребляем!-протянула она и с лёгкой насмешкой посмотрела на Марьям.

Настя,Рита не хотите фанты?

Мошкина отказалась.Ну не любит она фанту...-Не-а..я не хочу..-вяло сказала светлая.

-Ну что,идём?-поинтересовалась у подруг Ритка.

----Царство Зимы, Лексаны, Настенки

Офф:я приеду завтра вечером и отпишу пост)пока))

Отредактировано Рита Мошкина (2008-10-05 17:06:02)

0

18

А что?Я не против..рассеем миф о том, что светлые не пьют!- с бойким видом заявила Мошкина.
На что Пуппер, не упадя в грязь лицом, ответила:
Да я за всеми руками и ногами! Тем более я люблю шампанское.
Настюха очень удивилась таким ответам девчонок, но всё же именно на такую реакцию она расчитывала.
Эх.. А ещё светленькие... М-дя... По таким заявленьицам и не скажешь.. Ну я их напою, чтоб жизнь мёдом не казалась..- совершенно не во вред девочкам, ничего не замышляя далее, хихикнула Бейбарсова.
А давайте немного пошалим. Оставим свой след, так сказать...- шепнула девчонкам подружка и, не дождавшись ответа, а она, как известно, из породы Бейбарсовых, то есть оооочень нетерпеливая, достала из своей розовой негламурной сумки (тафталогия, млин) упаковку фломиков и маркеров.
Пока девушка не закончила, никто из присутствующих не понял, что же она рисует на сухой земле (это было не в районе побережья).
А вот что она нарисовала:
http://s39.radikal.ru/i085/0810/1b/53987b94fc20.gif,
добавив сверху котят имена девчонок, так же не забыв про своё. Когда она дорисовала, получился только оди котёнок безымянный.
-Ну вот. Теперь можно идти. Я готова.- сказала Настя и, засунув маркеры в сумку, направилась в сторону Тиба...
-----) Царство Зимы, Лексаны и Настеньки

0

19

А давайте немного пошалим. Оставим свой след, так сказать...-
Рыжеволосая девушка с нескрываемыми интересом смотрела за действиями Насти. Медленно на лице Марьяши отражалось удивление. А я ведь не ожидала такого милого рисунка от Насти. А я рыженький котенок, блин как в жизни я. Немного погодя, Марьям сказала.
Красивый рисунок, обожаю кошек и котят! Ну что двинем в твою комнату Насть?
Рыжеволосая девушка шла всед за Настей в комнату,пить шампаское. Что я делаю? Светлая блин! Хотя светлые тоже должны развлекаться.Окончательно уговорив себя, что она делает все правильно, Марьяша успокоилась.
----Царсто Зимы, Лексаны, Настенки

Отредактировано Марьям Пуппер (2008-10-04 21:26:42)

0

20

Чудом проскочив не сглаженной мимо Пельменника, Лекса бродила по побережью. На небе кричали чайки, шумели, играя друг с другом в салки - волны. Одним словом спокойствие и романтика. Он Склеповой это всё активно н нравилось.
Нет бы гарпии летали, или водяные дрались, хоть было бы на что посмотреть.
Эй, крылатые! Валите от сюда!!! - Лексана наотмаш швырнула в не в чём неповинных птичек пару камней. Один раз даже попала. Всё таки детство в обществе Склепо-Гломовских братика и сестрёнок не прошла бесследно.
Тупой день тупого года. - удовлетворённо подумала она и остановилась как вкопанная. На песке, прямо у её ног была нарисована симпатичная картинка. Четыре котёнка. У трёх были имена, Лексана быстренько сообразил, кто это нарисовал и подумала, какая гулянка могла сейчас быть в её комнате.
Ах, так... И меня не позвали? Ну, я им устрою! - подумала она и размашисто написав сверху четвёртого котёнка своё имя, направилась к себе в комнату.

   - - - - - - - - - - - - - - - - - (споткнулась) - - - - - - - - - - > Моя 1/3 царства.

Отредактировано Лексана Склепова (2008-10-09 16:25:06)

0