Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Небо над Тибом


Небо над Тибом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Уряяя!!! Летим!! Классно! Аська восторженно замахала руками. Небо было поразительно чистым и ясным. Солнце светило ярко, и освещала не совсем уместную в этом пейзаже летящую кровать. Блок. Эх, как здорово! Солнышко, птички поют, мы с сестрёнкой на кроватке летим...
Волосы Аси развевались по ветру, и предвещали, что по окончанию полёта вместо них будет два пушистых, лохматых клубка. Но Аську это не интересовало. В голову ей пришласовершенно безбашенная идея (именно на таких идеях Аська заработала статус самой безбашенной особы Тиба).
Светка! Я чувствую что мне надо больше адреналина! Если хочешь айда со мной. Хотя... Сначала я. 
Ася хитро улыбнулась и тут же спрыгнула с кровати. Она летела с бешеной скоростью и материализовала крылья в полёте.
Адреналин!!! Ксласс! Ну, что пойдём ко мне сестра?! А кроватку обратно в комнату отправим!

0

3

Света вздохнула и спрыгнула вниз. Она открыла свои крылья когда была уже в нескольких метрах от земли. В Эдеме это считалось высшим классом Йеххей!!! выкрикнула она, описывая круг над озером. Её крылья были белоснежные с пепельно-розовым отливом О, свет, как же я давно не летала... тихо произнесла Стелла Аська, полетели к озеру? И искупаемся заодно... предложила Светка А то просто летать конечно хорошо, а вот бухаться с высоты в воду - круче. Помнишь как мы с мамой Дафной летали к Ниагарскому водопаду и летали в его струях? А планировали с Эвереста? перекрикивая шум ветра говорила Света

0

4

>>> комната Ирки и Алисы >>>
Эллен возникла посреди неба и ошарашенно огляделась, а затем с визгом полетела вниз. Сказать что ей было некомфортно значило бы ничего не сказать Сте-е-е-е-елла-а-а-а!!! Заорала Лена в полёте, но тут у неё так перехватило дыхание, что ей пришлось заткнуться. И тихо материться в мыслях. Она попыталась телепортироваться, но она была так пьяна, что у неё энергии не хватило бы и муху убить. Б***ть... Б***ть и ещё раз Б***ть думала Эллен постепенно приближаясь к земле.)))

0

5

Стелла летала забыв обо всём на свете, как вдруг услышала чей-то крик и увидела девушку падающую вниз. Вихрова! сразу поняла Эс. Только Эллен могла напиться до такой степени, чтобы не смочь телепортироваться Эл, держись! крикнула Света и сложив крылья камнем полетела вниз. Это было очень опасно,но Стелла должна была спасти подругу. Она долетела до Вихровой, расправила крылья, но не успев взлететь высоко лишь смягчила падение им обоим. Эллен, держись! крикнула Эс и кубарем покатилась по листве. Она то приземлилась на Вихрову и с ней ничего не случилсь - а вот Эллен...

0

6

А вот Вихровой было хреново. Она почуствовала что-то странное. Крак - и приступ острой боли, от которой закружилось голова. Вихрова закричала. В её голове всё потемнело. Стелла... - единственное что она смогла выдавить из себя. Ей было жутко больно, но она не хотела кричать. Сцепила зубы, до крови раскусив губу. В глазах Эллен потемнело. Она слышала смутные голоса, но не различала ни слов, ни говоривших. Конец... единственное что подумала Эллен, проваливаясь в тёмную бездну беспамятства)))

0

7

Как же это забыть! Аська засмеялась. Полетели! Поплаваем! Но тут Ася увидела что кто-то (или что-то) летит в небе, обещая при приземлении превртиться в мокрое место. Выражение лица Буслаевой сменилось за секунду. Она стала изо всех сил лететь к фигуре. но не успела... Девушка упала...
Вихрова!!!!!!!!!!!!!! отчаянно завопила Ася и схватила Эллен. Руки её были в крови.
СВЕТА!!!! СЮДА СКОРЕЕ!!!!!!

Отредактировано Ася Буслаева (2008-09-05 19:13:53)

0

8

ОФФ: Аська, сонц, редактируй пост) Ты долго пишешь=)))

Вихрова! Ленка! Мрак тебя побери! заорала Стелла. Ей теперь было плевать на чёрные перья, ей было не плевать только на одну Вихрову. Ну и пожалуй на сестру. Вихрова, что с тобой! снова заорала ей на ухо Света, но не дождалась ответа. Она быстро подняла Вихрову на руки и расправив крылья взлетела в воздух Аська, летим скорее! Я знаю одного человека, который поможет! крикнула Стелла. Её руки были все в крови Эллен, крылья поникли, было видно что ей тяжело нести Эл да и находится она сейчас не в лучшем состоянии
>>> комната Аббатиковой и Барсиковой

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Небо над Тибом