Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Ржачна_ЙА ПсЫховка прЫветствуЙЕТ Фас


Ржачна_ЙА ПсЫховка прЫветствуЙЕТ Фас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ф.И.О./Прозвище. (Если есть)
Анастасия Бейбарсова (но только не называйте так, называйте Настёнка иль ещё как неофициально, иначе капец вам, людишки... *Хихикает*А Бейсусликова позволено только одному человечку))))
2. День рождения/возраст. (Возраст 16-18 лет)
16 лет, 29 декабря
3. Должность. (Для преподавателей)/Отделение и курс. (Для учеников)
-Должность:
Директор, точнее, директриса. Да, я такая ^^ Ну, а если честно.... Хотя нет, честно- не для меня. Ну вот я вам чё- то и нафлудила. Сильно по шеям не надо....))) Добрые тётеньки Алиса, Настя и Ирочка)
-Отделение:
Тёмное, а як же? *Гордится собою* У нас светлых нет) Хотя есть...Черноморик светлый. *Тыкает наманикюренным пальчиком*
-Курс:
Последний, пятый!Наконец- то) Хотя нет, первый. *простите за флуд*
4. Внешность. (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайте прежде чем заполнять. Давайте помнить, что не все мы идеальны. Минимум 6-7 строчек)
Настя обладательница прямых совершенно непослушных волос. Вы, наверное, скажете, что не могут быть прямыми и послушными. Могут. Их "послушность" зависит от настроения.Цвет непонятно в кого: натуральная ярко очерченная блондинка. Невысокая, даже можно  сказать низенькая девушка, стройная,с аккуратной фигуркой. У неё всегда прямая осанка и тонкие руки. Глаза всегда привлекают внимание - яркие,  озорные, обрамлённые длинными,пушистыми ресницами-в них всегда горит искорка веселья. Они очень большие и яркие, карие с зеленоватым отливом глаза часто Настёнка очень сильно выделяет их тенями и тушью, что ей, невсегда идёт.Прошла много экспериментов с подкрашиванием, и через два года, наконец- то, нашла оптимальный вариант. Губы у неё тонкие, но несмотря на это пухлые и очерченные. Щёки немного пухлые.Тонкие брови каштанового цвета, чуть длинная шея, которая ужасно не нравится девушке, но с ней ей приходится смирятся и прятать подворотниками. Девушка любит платья с декольте, с вырезом на спине и груди, с короткими рукавами. Уважает чёрный и зелёный цвета. На ногтях любит выводить эмблему Тибидохса. Девушка страдает из-за своей фигуры, ведь она у неё- песочные часы. Стремится быть идеалом, но у неё это не получается. Ей совершенно не нравится своя внешность тем, что у неё уродливый для неё самой, но незаметный для других шрам. Так же на ногах синяки.
5. Характер. (Учитываем реальный характер персонажа. Добавьте и отрицательных черт, никто не идеален! Минимум 4-5 строчек)
-Фобии:
Очень боится остаться одна из- за своего характера, боится предательства, а так же набухаться и сдохнуть)
-Привычки:
Наматывать на палец локон своих волос, ссориться, при разговоре, когда не слушает, говорить "Ага" и всё, ржать не по- деЦки всегда
-Что любит:
Ржать, прикалываться, издеваться над людьми, истерить, заставлять людей её уговаривать и т.д. и т.п
-Что не любит:
Когда её ставят на место и с ней ссорятся.
-Общее описание:
Своенравная, Бейбарсова не терпит, когда ее учат жить, либо предоставляют какой-то выбор. Страстная натура,
никогда не пойдет у кого-то на поводу, у нее холодный, здравый ум и отличная память. С детства умела влиться в любой коллектив, ну, или почти в любой
(вспоминает лопухоидскую школу). Немного любопытная, любит узнавать новые секреты, тайны, любит и умеет шантажировать людей, но не часто это делает. Хорошо развито чувство справедливости, к её мнению люди всегда прислушиваются, так как оно в большей степень является авторитетным. Обладает проницательностью, очень хитрая и умная, но не скрытная натура. Является крайне общительным человеком, но только в своих узких кругах. Слишком самоуверенна почти во всех ситуациях, немного горда. Друзей своих не даст в обиду и будет защищать до последнего…Не позволит себе говорить о ком либо за глаза и ругим при ней тоже этого не позволяет. Девушка совсем не избалованна, привыкла всего добиваться сама, несмотря на усилия, которые нужно будет для этого сделать. Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, любит навязывать свое мнениеокружающим. Гордится своим происхождением. Очень рисковая, просто обожает ввязываться в авантюры и ей никогда не сидится на месте, всегда куда-либо влипнет,она же Гроттер. Девушка доброжелательна и честна. Просто не любит ложь. Правду скажет, как говорится, в лоб. Жизнерадостна до безумия,  проживает каждый день как последний, не терпит, когда с ней спорят из-за взглядов на жизнь, или из-за какой-то ерунды. А так же с недавнего времени ржёт, как сумасшедшая, кроет всех матом и т. д. и .т.п., что лично ей самой нравится

6. Биография. (Реальная биография: где родился, кто родители. Описываем всякие моменты жизни, как, например, обнаружили в себе магическую силу. Минимум 7-8 строчек)
Настюша родилась зимой в деревушке Бейсусликова (надеюсь, все меня поняли) и Гро в Подмосковье. Все родственники были рады третьей девочке в семье. Со своими сёстрами самая младшая БейГросусликова *гы-гы* ладила, но больше с Алиской, нежели с Юлей.  Девочки с детства были неразлучными подружками.На своё пятилетие Настёнка уже запульнула огненным шаром в надоедающего режиссёра, который снимал её. Родители специально наняли его. Правда, потом после безобидного маленького шарика, бедный паренёк лежал в больнице с непонятным диагнозом,очень напоминающем заикание и ещё что-то. Как девочка потом объянила родителям, она даже и не попала в злосчастного режиссёришку, как она сама его назвала. Но, как говорится у лопухоидов, факт остаётся фактом. Так впервые у неё появился дар. Дальше она стала "практиковаться" на вазах, и за те два года, что прожила в деревне, перебила всё, что могла. Когда семья Бейбарсова и роттер переехала в Москву, в пятикомнатку, будущая ученица Школы Магии на том не остановилась. Правда, она использовала теперь свой дар по назначению.Целиком и полностью это заслуги Гроттер, её мамы. Так как она научила Настю "пользоваться по необходимости" ниспосланьем Всевыше. Потом она некоторое времяучилась в лопухоидской школе, правда, там она надоела всем учителям и ученикам без исключения.Говорят, она даже пустила в мальчика свой заветный шариктолько из- за того, что он отказался с ней играть...Примерно в 9 лет Настенька научилась летать, конечно, не сама, а на сумке- смайле.Правда, на данный момент девушке надоело на этой деЦкой сумке летать. А В 11 лет, когда она научилась буквально всему основному, родители отдали её в Школу для трудновоспитуемых Волшебников Тибидохс. Она полностью подходила девочке. А уж про трудновоспитуемую я вообще молчу. Ей просто надоело сидеть одной дома,она соскучилась по сестрам, а в особенности по Алиске. Любименькой))) Ведь она уже год училась в неведомой Настюне школе.Сейчас они почти не общаются, но не так,как раньше. Вот так она и оказалась тута)
7.Способности и прочее. (Вы не всемогущи и не можете сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны. Максимум 2 способности.)
-Способности:
Некромагия, способность стихии Земли. А так же немагическая- вызывает своими шутками огроменный смех
-Артефакты:
Кольцо серебряного окраса с красным камнем внутри, нить Ариадны (помогает с сложных дорогах и решает проблемы всякого рода)
-На чем летает:
На пегасе)) или, если нельзя, на большой сумке-смайле
-Учебные предметы и таланты:
К ветеринарной магии, к заражению людей смехом...)
-Животные:
Кошка Муся чёрного окраса и совенок Буся
8. Семья. (Записываем всех родственников и умерших в том числе.)
Мать-Татьяна Гроттер
Отец-Глеб Бейбарсов
Прадед-Феофил Гроттер
Дед-Леопольд Гроттер
Бабушка-София Гроттер
Любимая сестра- Алиса Бейбарсова
Сестра- Юля Бейбарсова
Без комментариеф:
Пипа Дурнева
Нинель Дурнева
Герман Дурнев

9.Читали ли Вы правила? 
Да нет, наверное))))
10.Пароль. (Кто спросит, что это такое, сильно покусаю)
Гы) Проверено - правильно (с) Ирка
11.Связь с вами. (Ну здесь желательно аська. Если не хотите светиться, то отправляйте мне в ЛС. Не пишите там: через кого-то или ЛС. Администратор в любом случае должен с вами как-то связываться.)

12.Пробный пост. (Постарайтесь чтоб в посте присутствовали мысли, действия, речь, заклинания. Не забываем правила написания постов. З. Ы. можно взять пост с другой ролевой.)
*мило отвела глазки*
*прокашлялась*
Кхе-кхе... Я приветствую вас, смертные. *Гы*
Я сказала, что приветствую. Значит нужно встать))...
Пост имени меня, то есть от моего имени, именного меня, моего именного и всякое такое.
Как я собиралась в Тибидохс.
В это праздничное для Настёнки утро было жарко, можно даже сказать знойно. Настюлька ещё не отошла от приятной, разливающейся по всему телу неге- сне и выключила противно пищащий предмет. Сколько помещается злости в такой маленькой штучке.- мысленно возмутилась девушка. Конечно, она привыкла к нему за долгие годы, но на данный момент, когда её комнату осветили приятные солнечные лучики, он послышался, как впервые. Теплота немного подняла настроение девушке и тогда она окончательно проснулась.Минут через десять будущая ученица Школы Магии уже спускалась по лестнице со второго этажа на первый, вдыхая аромат лета, цветов и только что испечённого мамулиного пирога. Как же всё- таки моя мамуля хорошо готовит...- сказала девушка. Остатки сладкого сна мгновенно улетучились и она вовсю сидела и уплетала ароматный малиновый пирог. А в это время мама давала ей последние наставления:
-Приедешь, пойди посмотри, где живут твои сёстры. Познакомься со сверстницами. Только выбирай друзей. И не знакомься с семьёй Склеповых.
-Мама, всё я знаю. А Склеповы- это те, про которых ты рассказывала?- спросила девушка с упрёком в сторону матери.
На неё это было не похоже.
-Да, это те. -подтвердила мать и развернувшись, пошла с кухни в свою комнату.
Доев, Барсикова поднялась опять- таки в свою комнату и стала собирать чемоданы.
Так-с, учебники все на месте... Тетради... Не забыть покормить кошку перед дорогой... Вроде всё....- ходила по комнате девочка и собиралась, время от времени проверяя по списку, всё ли на месте.
Собравшись, она присела на дорожку. Через некоторое время Бейбарсова подошла к окну и, не медля ни секунды, открыла его.
-Да уж, неплохая погодка сегодня.... Жарко... Даже очень.....-сказала девушка и, взяв кошечку на ручки, улыбнулась.
-У тебя такое глупенькое лицо, Мусенька моя!- вочередной раз выдала Настя и засмеялась.
Звонко, заливисто, продолжительно...
Спустившись вниз, девочка попрощалась с мамой, папой.
Уложив напоследок джунгарика и кошку в сумку, она, пока никто из соседей не заметил, вылетела на своей сумке...
13*. Ваше настоящее имя.
Настюлинская)))
14*. Откуда нас нашли?
КрЭйзи) Для тех, кто не знает, объясню популярно. Dom3crazylove.6bb.ru
15*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Мне просто оч понра ролка

Отредактировано Настёнка Бейбарсова (2008-09-06 19:51:09)

0

2

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ученичка Школы Магии для тредновоспитуемых волшебничкoff) Во как__)))

Где-то я это уже видела... *стала думать (!)*

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Девушка родилась в домике на окраине леса, в семье Бейбарсовых.

...и Гроттеров кстати...

Весь пост мне цитировать не охото. Солнц, ты читала правила его написания? Если нет - вперёд. Звёздочками мы выделяем речь во флуде и тп и тд, по крайней мере это не значки для ИГРОВЫХ постов. У тебя все действия так выделены... Мысли - правильно - курсивом, но не звёздочками. Я понимаю - каждый любит поматериться, но мне кажется тут всё совсем уж замущенно....
Если ты так и не поняла как правильно писать - стучи в асю (желательно вечером). Днём теперь я занята...

Настёнка Бейбарсова написал(а):

*Уселась обратно на диван*
*Замолчала*

Почему бы не заменить всё это на "девушка прошла в другой конец комнаты и села на прежнее место. Говорить было не о чем, поэтому она решила промолчать"? ММ? и пост длиннее и по всем правилам...

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Откуда нас нашли?
КрЭйзи)

Оу... или же это мой мозГ после первого учебного дня теперь отказывается работать и объявил мысленную голодовку или же ты, солнце написала что-то не то. Просвети меня глупую

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Бейбарсова была свободна)

А другие роли тебя не привлекают? *обиделась за семейство Аббатиковых*

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Мне просто оч понра ролка

*какой раз гордиться Алисой...*

0

3

З.Ы. Ещё не пойму - зачем было каждое предложение с новой строчки делать? Даже если оно ещё не закончилосььь Возьмём к примеру ту же внешность - кусочек:

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Настя обладательница прямых, чуть вьющихся послушных волос. Волосы очень густые, мягкие и ухоженные тёмного,
а в некоторых местах и каштанового цвета, длинной чуть ниже плеч. Цвет видимо в мать, так как отец является
брюнетом. Невысокая, даже можно  сказать низенькая девушка, стройная, с красивой, аккуратной фигуркой.
У неё всегда прямая осанка и тонкие руки. Глаза всегда привлекают внимание - яркие,  озорные, обрамлённые длинными,
пушистыми ресницами-в них всегда горит искорка веселья. Они очень большие и яркие, карие с зеленоватым отливом,
часто Настёнка очень сильно выделяет их тенями и тушью, что ей, несомненно, очень идёт. Губы у неё тонкие,

0

4

Итак, начнём. Внешность Мэри-Сью!!! Измени!

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Девушка родилась в домике на окраине леса, в семье Бейбарсовых. Девочка с самого детства оказалась под сильным
влиянием природы и животных полюбила с самого детства. Насте безусловно нравился такой образ жизни, она умела помочь
животным, понимала их, изучала, так же от матери ей досталось безусловно прекрасное ощущение полёта. И часто
девушка брала (не всегда с разрешением) контрабас матери и пыталась на нём летать. Но однажды, когда девушка гуляла
по лесу, на неё напал упырь с ещё небольшим количеством нежити, перепугаласьи от этого сработала сидящая в нём с
самого детства интуитивная магия. Именно такой всплеск магии зафиксировали в школе магии и предложили ей обучение в
школе трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Родители отпустили, перед этим отец подарил ей перо феникса, а мать
оторвала от сердца и передала по наследству контрабас. В школе девушку везде ждали приключения и напасти, ещё бы,
она ведь дочь Тани Гроттер! Девушку сразу взяли в команду по Драконболу, но она всё ещё постоянно падала с
контрабаса и не редко ломала себе руки и ноги. Девушка сразу вписалась в коллектив , но не редко ссорилась
с светлым отделением из-за расходящихся взглядов на жизнь. Её местами лёгкий характер помогал жить, а весёлость
недеЦкая, всех прикалывала)))

Био паменяй полностью!!! Я понимаю, что это с другой ролки где ты Валялкина. Если хочешь, можешь оставить, но тогда будь дочкой Валялкина.

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Мать-Татьяна Гроттер
Отец-Глеб Бейбарсов
Прадед-Феофил Гроттер
Дед-Леопольд Гроттер
Бабушка-София Гроттер
Без комментариеф:
Пипа Дурнева
Нинель Дурнева
Герман Дурнев

А как же я? Я же лучше чем карлсон? И Юля?

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Способность общения с животными,

Фсё, меняю тя на Валялкину.

Настёнка Бейбарсова написал(а):

способности останавливать время.

Это моя способность...
И вообще не более двух способностей, а вторая должна быть не значительной.
И если ты читала правила, то читала только в поисках пароля, потому что пост написан не по правилам и в игровых темах мат должен заменяться звёздочками. Скажи спасибо, что я когда ты играла тебе предупреждение не влепила.
Это от меня. Сейчас тётя Алиса прочитает что написала тётя Ира, и присоединится, а может и нет. *пошла читать*

Иринка Аббатикова написал(а):

Настёнка Бейбарсова написал(а):
Откуда нас нашли?
КрЭйзи)Оу... или же это мой мозГ после первого учебного дня теперь отказывается работать и объявил мысленную голодовку или же ты, солнце написала что-то не то. Просвети меня глупую

Солнц, это я прорекламила ролу на Дом3Крэйзи лав. Там она и нашла.

Иринка Аббатикова написал(а):

А другие роли тебя не привлекают?

О_о Валялкина например...

Иринка Аббатикова написал(а):

*обиделась за семейство Аббатиковых*

Не обижайся солнц!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

*какой раз гордиться Алисой...*

*пошла ставить Иринке памятник*

0

5

Алиса Бейбарсова написал(а):

Солнц, это я прорекламила ролу на Дом3Крэйзи лав. Там она и нашла.

Ну дык надо ж правильно говорить, а то моя большааая фантазия не так всё поймёт...

Алиса Бейбарсова написал(а):

А как же я? Я же лучше чем карлсон? И Юля?

Та вы обе лучше карлсона и малыша вместе взятых!

Алиса Бейбарсова написал(а):

Не обижайся солнц!!!

*надулась*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*пошла ставить Иринке памятник*

Ёмаё... может мы ещё в своей подписи и памятники коллекционировать начнём, мм? хД

0

6

Так-с... Начнём-с. Вообще- то, когда я первый раз писала анку, вы приняли мою внешность и БИО. Так вот... Правила я читала и на других ролках звездочками выделяются действия. Правила я читала не в поисках пароля....Алис, про тебя  просто забыла, не вписала... Так-с. На Валялкину меня не надо менять!!!!!!! Про способность ссори...не видела.. Но должна же быть справедливоть... вы сначала меня приняли, а терь нет... Ладно, я поменяю внешность и БИО. И пост....

0

7

Настёнка Бейбарсова написал(а):

и на других ролках звездочками выделяются действия

no comments - по этому поводу высказалась уже в начале

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Но должна же быть справедливоть... вы сначала меня приняли, а терь нет...

Солнышко - ролка переходит на более менее профессиональную ступеньку я щас с хохоту лопну, таик слова знаю... хД. Поэтому требований будет больше.

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ладно, я поменяю внешность и БИО. И пост....

Вот и умничка - ждём

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Но должна же быть справедливоть...

А как же? Она есть))

0

8

Только не по отношению ко мне. Я сейчас блюю, а мне тут такие требования. и температура 40....Аццтой. Не знаю, что даж сказать. Когда всё изменю?? Да скоро. Когда температура спадёт и время будет. Наверное завтра. Окей?

0

9

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Только не по отношению ко мне

Солнце, не начинай... я второй день трезвая - а энто не есть хорошо, напротив - очень плохо (!) проехали короче...

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Я сейчас блюю, а мне тут такие требования

Требования обинаковые ко всем без исключений. По этому поводу  ятоже тебе говорила. опять проехали...

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Когда всё изменю?? Да скоро. Когда температура спадёт и время будет. Наверное завтра. Окей?

Ок

0

10

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Вообще- то, когда я первый раз писала анку, вы приняли мою внешность и БИО

Ну а если мы приняли в прошлый раз, то ты не задумывалась, что мы бы вообще не просили переделывать анкету???

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Правила я читала и на других ролках звездочками выделяются действия.

Это на других ролках хотя я знаю только одну такую а если не нравится, иди на другую.

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Но должна же быть справедливоть... вы сначала меня приняли, а терь нет...

Я уже сказала об этом. Раньше помягче принимали.

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ладно, я поменяю внешность и БИО. И пост....

И способности

0

11

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Способность стихии Огня.Пока больше ничего. Если появится, тогда скажу.

Пирокинез занят

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ей совершенно не нравится своя внешность тем, что у неё уродливый для неё самой, но незаметный для других шрам.

Ты считаешь это недостатком???

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Что это такое?)))

Млять вы меня вывести решили???
Пост опять же оформлен неправильно, мсли выделяются курсивом.

0

12

исправила)

0

13

Вроде всё норм, ждём Иру.

0

14

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Ну, а если честно.... Хотя нет, честно- не для меня. Ну вот я вам чё- то и нафлудила. Сильно по шеям не надо....))) Добрые тётеньки Алиса, Настя и Ирочка)

Две строчки натрещала... я должность так и не написала. Хто ты, загадочная, дириктрисса?

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Тёмное, а як же? *Гордится собою* У нас светлых нет)

Из светлых не только черноморов...

Настёнка Бейбарсова написал(а):

карие с зеленоватым отливом глаза

*покатилась под стол* ладно-лано - я не против... я просто злая сейчас!

Настёнка Бейбарсова написал(а):

а так же набухаться и сдохнуть)

Не бойся я ж жива))

В общем описании всё просто шикарно... какая же я (цензура) гладенько так... короч не знаю!

Настёнка Бейбарсова написал(а):

Со своими сёстрами самая младшая БейГросусликова *гы-гы* ладила, но больше с Алиской, нежели с Юлей.  Девочки с детства были неразлучными подружками

А сама Алиса согласна я этим, мм? *покосилась на бейбарсову*

Настёнка Бейбарсова написал(а):

вызывает своими шутками огроменный смех

Ну ка забацай чего-нить весёлого, пока я не оторвала с корнем мышку и клаву...

Дальше даже цитировать не охота - пост со звёздочками -раз, голос/жирным - два.

0

15

Да,  директриса_)
Я знайу про светлых)
Та, ти живайа) Пока)
По пофоду Алиски вроде да) И пост без звёздочек....Это я так) Начала просто)

0

16

Настёнка Бейбарсова написал(а):

*мило отвела глазки*
*прокашлялась*
Кхе-кхе... Я приветствую вас, смертные. *Гы*
Я сказала, что приветствую. Значит нужно встать))...
Пост имени меня, то есть от моего имени, именного меня, моего именного и всякое такое.
Как я собиралась в Тибидохс.

у нас терь каждый пост так будет начинаться?? о.О О.О
*точно под столом*

а так нормально)

0

17

таааак... что я говорила про потсы со звёздочками?! *так котегорически посмотрела* ну я вообще с ваз фигею.... *ушла дальше учить страны СНГ*

0

18

Да я так для прикола начала) ну примите

0

19

Настёнка Бейбарсова
ээээ))
нет, мы ещё щас кучу недостатков найдём))

шучу)

Ну админы, давайте на самом деле примем... а то она нас всех тут задолбает)

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Ржачна_ЙА ПсЫховка прЫветствуЙЕТ Фас