Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » [Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]


[Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Но Склепова уже затерялась в путаных коридорах Тибидохса, и слов парней не слышала.В комнате ещё долго раздавалось эхо одной из любимых Юлиных песен,затем и она исчезло.Склепова,которой вечно не сиделось на одном месте,смылась в неизвестном направлении
- В твоём городе дождь,
Я тебе запишу на компакт
Моего сердца стук, свой звук,
Ты урежешь басы…
Лучше просто на стоп нажми,
Приостанови, я вылезу здесь.

Догорает мой Париж…
У меня из окна
Осколки крыш…
Без тебя…

=====Всё,нет меня..Пока не ищем,зырим первый квест,ссыль в обьявлении=====>

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-10 22:14:59)

0

72

-Ох неужто кто-то напугает меня жалкими магиескими спасобностями?
- У меня есть чем удивить тебя отрок мрака, я тоже не лыком сшит и не уступлю тебе в силе , а если и уступлю то уступлю достойно, ты явно недооцениваешь соперников, ты думаешь что раз ты сын повелителя мрака то ты всевластен, я тоже сын знаменитого светлого волшебника всех времён истории существования магии, и у меня есть чем тебе ответить Вадим готов был покляться что если они сорвутся друг на друга то он даст стоящий отпор
тормоз , сюжет прочитай, с комнаты вали

Отредактировано Вадим Черноморов (2008-09-10 22:18:26)

0

73

Мефодий фыркнул и сказал:
-Нда-да... Я конечно может и не дооцениваю, но всего лишь от мага многого ждать не приходиться, пусть это бцудет сын Ченоморова. Мой меч отразит и вернёт. Мысли. блоки я-страж... магия н сильное действие произведёт на меня
Меф хмыкну и уставился на Вадима.
-Мне лично лишние трупики не нужны. Поэтому пока-пока. светленький!
Меф помохал емуручкой и телепортировался.
---------------------->Комната аббатиковой и Бебарсовой

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » [Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]