Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » [Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]


[Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]

Сообщений 1 страница 70 из 73

1

http://s41.radikal.ru/i093/0808/09/6a3e170d650e.gif

0

2

<=====А фих его знает...Неважно откуда,главное что пришла!=====

Склепова без всякий церемоний распахнула дверь пинком.Она жалобно скрипнула,выдавая свою недовольствие такой гадской жизнью,но Юле было не до скрипяий дверей.
Если день с самого начала пошёл криво,так кагого зрена надеяться,что дальше будет лучше?
День у Склеповой незадался уже с 4 утра.Её разбудили Чёрные Шторы
Ну вот и нахрена я ломанулась в Тартар за ними?Висели бы занавесочки красивые,в мелкую черепушечку,так нет же!..
Кисточка,которая исправно сама красила Юле ногти в чёрный цвет,сегодня заниматься своей работой отказалась,и красила что угодно - но не ногти.На новых колготках,только что надетых,уже появилась мощная стрела.Юля уже успела поцапаться с половиной четвёртого курса...Нужно ли вам говорить,что всё у неё было очень и очень хреново?
Юля,обматерив всю школу,и не обойдя никого,для каждого человека в ней у неё нашлось обидное слово из почти неиссякаемого запаса ругательств,и в изнеможении плюхнулась на свою-кровать гроб(семейная традиция) из тёмного дуба.
Фааак...Пошло всё в задницу...

0

3

Дверь комнаты Юли и Вадима уже который раз с грохотом открылась. И кто вы думаете это мог быть? Неа, не Вадим... А та самая Иринка Аббатикова, которую так без проблем послали к Склеповой. Естественно она пришла не просто так. А с одним делом, но обо всём по порядку.

Как уже было сказано дверь распахнулась. По привычке Ира умудрялась обсыпать штукатурку везде, куда попадала. Эта комната была не исключением. Девушка заглянула внутрь.

Аха, Юлёг собственной персоной, - подумала она и улыбаясь вошла внутрь. Дверь автоматически с треском захлопнулась. В комнате был как обычно лирический беспорядок. А как же? Здесь живёт доча знаменитой Гробынюшки, приводившей в восторг добрую половину Тибидохса и в панику всех учителей. Юля пошла как в маманю, так и в папню - адская смесь получилась.

Аббатикова начала прямо с порога.

Дарова, Гробынинка! - заулыбалась девушка, - Что, прохлаждаемся, да? Много свободного времни? Нечем занять своё чудесно-расчуденое тело? А кто-то мне что-то обещал,мм? В размере парочки таблеточек... - загадочно произнесла Ирка и тут же добавила, - ну да ладно - с меня хватит. Отныне прекращаю курить и кушать таблеточки. Кстати - где Черноморов, а?

Аббатикова искренне надеялась на то, что с Юлиным соседом она не увидиться, хотя бы в ближайшие 7 дней aka 1 неделю.

О господи, сделай так, чтобы он был далеко-далеко... иначе мне от сюда не уйти, начнёться с "а давай с нами" а закончиться "да я ж не звал, ты сама присоединилась"....

0

4

Склепова уже успела задремать,и теперь была адски недовольна шумами,которые производила взбалмошная Аббатикова. Юля ещё не отошла после прошлого загула, и теперь громкие звуки вызывали у неё стойкую неприязнь вкупе с тошнотой(ну да надо вам признаться, тошнота - это совсем из другой оперы,просто не нужно было слушать всяких там и не запивать пиво шампунем,ну да это мелочи...)
- Йоптать,кого там принесло?С некоторых пор я прикарманила себе девиз "Войдёшь без стука - вылетишь без звука!"
Юля,всё ещё не раскрывая глаз,наудачу запустила в то ОСС,которое вздумало потревожить "хрупкую,замученную гуманизмом девушку,которой не дают спокойной,тихй и размеренной жизни"(Называла себя так только Склепова,краса и ужас тёмного отделеня,остальные бы не решились,помня,кто её отец,и что у него замечатльный хук слева,и такие веща могли передаться в генном наборе),и судя по звуку,попала,а затем со стоном свалилась на подушки,примениз заклинание невидимости
Линузус очкутус!
И пытаясь спрятаться в перине.
Убирайтесь все...Чёртова магическая школа,даже с похмелья с покойно пожохнуть не дадут...Аббатикова шоль припёрлась?Чего ей надо?..Насрать,пускай идёт ко всем чертям...

0

5

Ответ послышался, но совсем не тот, который собиралась услышать Ирка.

Йоптать,кого там принесло?С некоторых пор я прикарманила себе девиз "Войдёшь без стука - вылетишь без звука!" - продекламировала Юлька и запустила в Аббатикову первое, что взбрело в голову.

Не ожидавшая такого шикарного приветствия, Ира не успела увернуться и с визгом ломанулась в сторону. Диагноз - не успела... Это "что-то" хорошенько долбануло её по любимому заднему месту. А как же? Отбегала ведь она отвернувшись от подружки - личико-то жалко... Пострадает, потом на люди не выползти... В итоге получив пинкача Ира услышала заклинание, которое произнесла Склепова.

Линузус очкутус!

Аббатикова охренела второй раз за последние пять минут.

Ипать твою дивизию! Склепша, Ты омулела?! - чуть ли не крикнула Иринка, ощупывая своё ушибленное место. Так-с, всё на месте - пониковать не из-за чего... НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО? А если у меня синяк будет? А если большой? А как это всё будет в купальнике выглядеть? Твою мать.... - про себя выругалась некромагиня и вслух добавила - Я с тебя вообще куею... Я по делу - а тут вот так! Ну и пофиг - пойду повисну на шее у твоего Черноморика... - так невзначай сказала Ира и стала ждать реакцию. Она всегда знала за что можно задеть, поэтому решила рискнуть своей головой и предоставить Юле такую перспективку.

Интересно, заденет или нет... О чёрт - я ж сюда не за этим пришла... Ну и лана если что буду искать самого Вадима, и  пусть тогда Алиса не возбухает по поводу того что "ушла-трезвая, пришла - в дрова...".

0

6

Ипать твою дивизию! Склепша, Ты омулела?!

Это было первое,что услышала Юля,поняв что заснуть ей сегодня так и не удасться

- ЗайкО моё,у тебя естьк акие то сомнения на сей счёт? - процедила недовольная фактом своей побудки,а так же присутсвием в комнате ещё человека кроме её персоны.Затем же Аббатикова выдала ещё одну фразу:

Я с тебя вообще куею...

Ну и куей дальше...У меня амплуа такое...Ещё можешь попросить афтограф...Ну или хотя я его тебе уже поставила...В купальнике и впрямь шикарно смотреться будет...Личное общение с фанатами:с четырнадцати ноль-ноль по пятнадцать тридцать по московскому...Записать?

Из под одеяла показала взъерошенная Склепова.Глаза недобро щурились,а зрачок стал кошачьей щёлкой.С просонья Юля была опаснее похода в пещеру,кищащую гремучими змеями.Лучше было просто обвеситься гирляндой и хватать их за хвосты,чем пытаться растолкать склеповскую дочурку.

Чёрноморов?Не-а,не видела... - угроза Иры её не впечатлила.Ничуть.
Шляетцо небось где нить...Поищи,авось откопаещь...А там - вперёд и с песнейЯ тебе даже напою!

Юля вскочила с кровати

Дойчен зольдатен унд офицерен
Марш марш нах офтен ауф шпацирен...

Затем в моз запоздало тюкнулась мысль,что к неё по делу.

Ну?Фигли молчишь то?Колись,рыбка моя...Ко мне по делам особо то не ходят,зная мой ндрав...Да говори уже! - терпения у Юли не было никогда.Забыли упаковать в генетический набор наверное...

0

7

Дочурка Демьяна Горьянова и Жаннет Аббатиковой продолжала мирно стаять и прятаться за дверцу шифонера, которую она чуть не отодрала. А если бы отодрала, то полоучила бы (цензура) от самой владелицы шкафчика aka Юльки Склеповой.

ЗайкО моё,у тебя естьк акие то сомнения на сей счёт? - процедила она.

Нет нах! Теперь уже нет! - уточнила Ирка, она сама была уже готова запульнуть в дочу Гробыньки чем-нибудь увесистым. - Я с тебя вообще куею!

Ну и куей дальше...У меня амплуа такое...Ещё можешь попросить афтограф...Ну или хотя я его тебе уже поставила...В купальнике и впрямь шикарно смотреться будет...Личное общение с фанатами:с четырнадцати ноль-ноль по пятнадцать тридцать по московскому...Записать?

Склепша! Я с тобой щас на албанском начну разговаривать! Ты мну знаешь, когда я трезвая - я не выносимая! - сорвалась Аббатикова.

Чёрноморов?Не-а,не видела... - угроза Иры её не впечатлила.Ничуть.
Шляетцо небось где нить...Поищи,авось откопаещь...А там - вперёд и с песнейЯ тебе даже напою!

Некромагиня была готова запустить в Юлю огненным шариком, да вот только жаль, что не умела. Пока что. У неё всё было как всегда впереди. Выругавшись очень-очень не прилично то ли на албанском, то ли на турецком, а может вообще на английском, Ирка всё таки высунулась из-за дверцы шкафа и собралась уходить.

Фиг ли я тут забыла? Не буду с ней разговаривать в ближайшие полтора года и посмотрим, - решила она и потихоньку стала продвигаться к выходу.

Юля вскочила с кровати. И начал заливать какие-то речи на непонятном, кажись вообще немецком языке.

Дойчен зольдатен унд офицерен
Марш марш нах офтен ауф шпацирен...

Через несколько секунд она замолкла и тут же выдала, тем самым остановив Ирку у самого порога.

Ну?Фигли молчишь то?Колись,рыбка моя...Ко мне по делам особо то не ходят,зная мой ндрав...Да говори уже!

Ух ёлы палы, - не выдержала Аббатикова и резко повернулась в сторону Склеповой, держа на готове руку с колечком, которое собственно большой роли не играло. Но так как кулончиком она не могла направлять в сторону подружки, то пришлось колечком... - Не ужили мисс СклепофФ соизволила проснуться и наконец-то принять гостей, а? Предварительно хочу узнать - всякой хренью вы в меня случаем не киданёте если я скажу ещё одно слово? А то мне как-то не безразлично моё табло и не только, - заметила Ирка и обпёрлась об стену этим самым "не только".

0

8

*Пришла в комнату с огромными чемоданами и кинула их в угол*
-Бля. Ну почему их нельзя перенести волшебным способом? Ёпт твою... О_о, туд кажецо, хто-то есть. Оу, люди... Сцуки бля придумали школу, нах?
-Пруйвет фсем. Я Настя, а ты Гробыня, да? А-а, а воД и  АлисГо- Киско)
*Тупо заржала и заулыбалась*
*Прыгнула, нах, на свойу кровать*
- О чём беседуете?
Выглянув в окно девушка отметила, что в лесу всё неспокойно.
Хм.. Странно... Почему?
ООС: скоко строк должен быть пост? я забыла

0

9

В комнату неожиданно зашло что-то, а точнее кто-то оч похожее на Наську Бейбарсову. При чем в руках у неё были давольно-таки приличных размеров чемоданы.

Ух етит твою за ногу - сходила в гости называется - промелькнуло в голове Ирки, - не хватало ещё чтоб Черноморов привалил - и тогда я пойду в запой сразу на две недели!

Пруйвет фсем. Я Настя, а ты Гробыня, да? А-а, а воД и  АлисГо- Киско)

Аббатикова осталбенела. Во-первых - киской её мог называть только один человек, имя которого пока не знал никто, даже Алиса. Во вторых - какая нах Алиска? Ирка все свои 16 с хвостиком была именно Иркой, а Алиской её называли впервые...

Повтори-ка солнц, ещё разок как ты мну назвала, - как-то затуманенно попросила Аббатикова.

А может меня глюкануло, и сейчас всё кажется... Нет, однозначно пора завязывать с таблеточками Склеповой...

0

10

Фу, бля... Етит твою... Это ж не АлисГо, это ж Ирго... Да уф, подруга... И фроде не пила... *Ик*
-Тя поглючилО. Я сказала: Привет, ИркО!!!
Бли... Лгать не холосо, не холосо, Наська....
*Подошла к чёрным шторам и нах их сняла*
-Фу, аццтой. Бля, бухать будем?
*Улыбнулась*
-Аццтой- школа... Фи.... Фак
*Улеглась на кровать*
*Стала думать о том, что пора бы уже и парня завести*
Хы... Парня ЗАВЕСТИ... Собака, нах, шоб его заводить.. XD)

0

11

Ответа долго ждать не пришлось:

Тя поглючилО. Я сказала: Привет, ИркО!!!


Ёпт... я ж говорю, что харэ пить и таблеточки глатать... глканутая стала...
- пронеслось у Ирки.

Фу, аццтой. Бля, бухать будем? - вновь забухтела девушка  исняла Чёрные шторы.

Оу... ну ты крэйзи, они ж тебе потом отомстят когда Склёпка их обратно повесит, - ухмыльнулась Аббатикова, представляя эту картину. Что сказать - чёрный юмор был её неотемлемой частью. - Бухать? Э... я вообще-то  к вам по делу привалила... - замялась некромагиня.

0

12

-К нам по делу не валят, да, Склепофф??? Склепофф!!! Очнись! Ау. Дорогайа, харЭ спать. Замёрзнешь. Хотя нет. Спи.
*Пофесила шторки на место*
-Ну и ладно...*заржала*- Не получилось их спи*дить выбросить... А мож Черноморычу подарить? А хотя... Нах... Они ему не нуны.
-Пипец, зашибисЪ! Склепа спЫт и видит сотый сон. Сеча мы на нейё шторГи натравим, а то чё-ж они без дела торчать?
-Ну вот, дело сделано. Как поживаешь? Как те началко каникул?- промолвила девушка и положила шторки на Склепофф)

0

13

К нам по делу не валят, да, Склепофф??? Склепофф!!! Очнись! Ау. Дорогайа, харЭ спать. Замёрзнешь. Хотя нет. Спи.
*Пофесила шторки на место*
-Ну и ладно...*заржала*- Не получилось их спи*дить выбросить... А мож Черноморычу подарить? А хотя... Нах... Они ему не нуны.
Ну вот, дело сделано. Как поживаешь? Как те началко каникул?- промолвила девушка и положила шторки на Склепофф)

Аббатикова который раз осталбенела.

Ну не рена себе даёт - самоубийца ёмаё...Не завидую я ей, когда наша Клёпа проснёться

Та я если чесно уже поняла что по делу к вам не заходят, - проговорила Иринка и присела в первое попавшееся кресло. Кресла- эта не единственная слабость девушки. - Меня тут тааак "шикарно" встретили - пи*дец какой-то... Как поживаю? - девушка загадочно улыбнуась, - а как могу поживать я на первые дни каникул, мм? Угадай-ка солнце моё с одного раза. - Ирка испытывающе посмотрела на подружку.

Догадаться о том, что поживает она просто супер - было оч легко. А как же? Не с Наськой ли они бухали под столом в Зале Двух Стихий всегда в начале всяких каникул?!

0

14

Та я если чесно уже поняла что по делу к вам не заходят, - проговорила Иринка и присела в первое попавшееся кресло.
*Улыбнулась*
-Ну вот и ладненько)))
*Села в на диван*
- Меня тут тааак "шикарно" встретили - пи*дец какой-то... Как поживаю? - девушка загадочно улыбнуась, - а как могу поживать я на первые дни каникул, мм? Угадай-ка солнце моё с одного раза.
-Шикарно ты пожЫваешь. Как и я.. А как тя встретили? Мммм???? Я солнце??? Мммм) Спасип.
*Села вязать, ёпт*

0

15

Шикарно ты пожЫваешь. Как и я.. А как тя встретили? Мммм???? Я солнце??? Мммм) Спасип.

Да ты гений вообще! - наиграно заулыбалась Ирка. - Это было так тружно сделать! Я имею ввиду догадаться. Короче в мну тут какой-то херью кидали. Весь майн эсс отбили. Я думала уже уходить, но мисс СклепофФ не дала. А вообще я к вам по делу, - повторила Аббатикова.

Ведь моно попросить НАстю передать Вадиму Алисина "поручеиние". - сообразила девушка

0

16

Да ты гений вообще! - наиграно заулыбалась Ирка. - Это было так тружно сделать! Я имею ввиду догадаться. Короче в мну тут какой-то херью кидали. Весь майн эсс отбили. Я думала уже уходить, но мисс СклепофФ не дала. А вообще я к вам по делу, - повторила Аббатикова.
-А то...)))Ну давай своё дел сюда. Опять бухать пойдём?Да, я умная, как блондинкО истинное))) Гы) Так что)) Херью?? Ну это по части Склепофф))
-Ни хрена се дело...
*Выглянула в окно опять же*
-Душно,  о Мерлин...
Тут же опомнилась, что несёт бред. Кстати, на неё не похоже)))

0

17

А то...)))Ну давай своё дел сюда. Опять бухать пойдём?Да, я умная, как блондинкО истинное))) Гы) Так что)) Херью?? Ну это по части Склепофф))

Не бухать мну пока низя, - скросно так похлопала глазками. - Короче как встретишь Чероморика, передай ему (это оч срочно!) чтоб он к нам с Алиской в комнату зашёл.  У нас дельце одно ввиде ритуальчика есть... - произнесла Ирка и глянула на Склепову.

0

18

[b]Не бухать мну пока низя, - скросно так похлопала глазками. - Короче как встретишь Чероморика, передай ему (это оч срочно!) чтоб он к нам с Алиской в комнату зашёл.  У нас дельце одно ввиде ритуальчика есть... [/b]- произнесла Ирка и глянула на Склепову.
-Почему энто? А мне можно прийти? Хм?? Передам, конечно... Это всё? Только я не Склепофф, а Барсик))) Воть так...) Только где етот пропадаеть? Да уж...
*Уселась обратно на диван*
*Замолчала*
-Интересно, что за ритуал?Кёвобыло бы на него сходить...

0

19

Юля молча стояла у окна,а на плечо Чёрные Шторы положили ей свою кисть.Всё таки этот неблагодарный артефакт помнил,кто вытащил его из Тартара.Только докурив,она наконец молвила своё царское слово:
Настя,дорогуша...Я тебе канеш как всегда не рада,так что обьясни ка мне,какого хрена ты с чемоданами?
Юля сняла с ноги увесистую туфлю на платформе.Если Бейбарсова намыллась на место жительства - то самое время ей сейчас было делать "прописку".Всё необходимое у Склеповой было под рукой:туфли(пар эдак 250) - пок кроватью - гробом,посуда(специально утащенная,что бы было,чем воспитывать Черноморова) - тоже под кроватью,но уже Вадима,тем более комната изобиловала тяжёлой мебелью.Жить ещё с кем то Юля считала уже "шведской семьё"

0

20

Почему энто? А мне можно прийти? Хм??- спросила Настя.

Ирка тормознула.

Я без понятия. Алиса просто сказала кто должен учавствовать, разослала нас просить прийти нужных люде, лично меня- Черноморова. Но так как его тут немая, то вот и прошу передать майн "послание". Передадите, мм, девчонки? А то я и так тут у вас долго провожу время... - обратилась она ко всем находящимся в комнате, и в отдельности посмотрела на Юлю, которая стояла у окна. Аббатикова ещё не забыла тот "славный" пендаль.

0

21

Ир,а теперь можно ещё тоже самое и помедленнее?Что,кого,чего,с кем и о чём,а?Ты же знаешь что скорость моего соображения с утра равна нулю...
Склепова и впрямь с утра соображала немного замедленно.Но если Юлю раскачать,она могла такоое додумать,что лучше этого не делать...
Так...Толи вечеринка какая-то,толи чего...Или опять наша некромагический бомонд задумал викинуть какой-нить фортель? Скорее всего второе...
Юля провела рукой по лицу,закинула быстренько кровать(единственное,что она выполняла из незвестного ей слова "уборка"),и полезла в свой чемодан(а не косметичку)с косметикой.В руке всё ещё была туфля.

0

22

Ир,а теперь можно ещё тоже самое и помедленнее?Что,кого,чего,с кем и о чём,а?Ты же знаешь что скорость моего соображения с утра равна нулю... - проговорила Юля.

Ирка вздохнула. - - Ну ещё раз так ещё. Короче передайте Черноморову, чтобы он завалился к нам с Алисой в комнату. Воть-с. А остальное ему впендюрит наша Элис. Лично я толком ничего не поняла - но вроде что-то не подетски плохое, но для нас всех очень хорошее. Ритуальчик. Мы что-то сделаем с преподами, а нам потом может быть  даже не влетит, - заулыбалась Ирка  иначала тайком ото всех гордиться собой и всеми остальными, - Нам нужен светлый маг вроде как - вот меня и послали к вам. а теперь солнышко, я ухожу, как прибежит Чероморок - отправляйте его к нам. Ок?

0

23

Передам, - кивнула Склепова.
Ну вот...Как ритуал - так меня не позвали...А ну и к чёрту...Насрать...
Юля шумно вздохнула,в очередной раз подумав,что если день начался хреново - то и нечего мечтать о его нормальном завершении.
Это всё? - поинтересовалась Юля,крася ресницы.Из-за этого вопрос прозвучал немного невнятно.
А мне бы чем занять беспокойные ручонки?Да и где на самом деле Вадима носит?

0

24

Это всё? - поинтересовалась Юля.

Та вроже да, -задумалась некромагиня. - А можно я у вас тут посплю, аа? - шикарный вопрос....

Ирка задала его просто так. Как говориться от балды.

А ладно, спешить конечно есть кужа - но я не хочу...

0

25

А можно я у вас тут посплю, аа?

Склепова просто офонарела от такого вопроса.
Чего-чего?
Аббатикова,купи себе большу губозакаточную машинку!
Юля аж чуть не проглотила тюбик с тушью.
Вот уж действительно "наглеем с нами,наглеем больше нас"...

0

26

Аббатикова,купи себе большу губозакаточную машинку! - ответила Юля. По её выражению лица было ясно что она недовольна.

Ах, ну и пох. Тогда как только Черноморов прийдёт - сразу выгоняйте его ко мне... то есть к нам. - ЗАкончила ирка. Она планвно постучала каблуками по полу. Дверь с хрусот отварилась, девушка вышла и вновь полетела штукатурка.

Что ж, нет так нет, идём домой, - решила она и пошла обратно к себе.

= = = > Комната Алисы и Ирки

0

27

Ждать же Черноморова Склепова не собиралась,а решила прошвырнуться по Тибу.
Надо будет - сам приползёт...Ждать его ещё...А ну нах...
Юля продолжила красить глаза,напевая...
- Ждать когда же наш черёд бросить камень,
       Знать беда произойдёт - но не с нами...
       Без конца смотреть повтор на экране

Внезапно Юля дернулась,заехав себе кисточкой туши в глаз,из глаз моментально брызнули слёзы.
Ауу...Фак фак фак!Ссс...больнаа!Ну и нехрен петь,когда ресницы красишь! - подумала Склепова,но когда проморгалась,однако,продолжила петь
Вечный оutside...
Склепова глянула в зеркало,оценивая масштабы разрушений.Тушь как следовало ожидать,потекла,размазавшись под глазами сама,и вдобавок размазав идеально нарисованные стрелки.
Глянув на этот "пейзаж" Юля угрюмо процедила
Вечный оutside,не иначе...
Ну вот,я вконец тронулась,уже со своим отражением беседую...

0

28

Вадим только что вернулся с лысой горы. Нагрузив себя 4 пакетами с одеждой и жратвой он тихонько прокрался по коридору и встал возле двери:
- блин, щас будут одни распросы, где бля шлялся? куда свои кости таскал?. Ну ничего , задобрю Склепшу бутылочкой мартини и шампанского! - произнёс мысленно Вадим.
Открыв с жутким скрипом дверь Черноморов удивился.
В комнате откровенно творился срач. Разбросанны вещи склепши, всякие лаки и крема валялись по всюду.
- и когда же она научиться за собой убираться???!
Так же Вадим был рад что в комнате не было не одной живой души, разве что только шторы.
Убрав новые купленные вещи в камод, Черноморик достал из последнего пакета бутылку Мартини и шампанское CHINZANO и поставил их на стол Склепше
- Это её точно обрадует, только вот главное не перепить, бля светлый маг помогает тёмной злыдне спиваться
Переодевшись в халат и взяв с собой предметы ЛГ и НБ Вадим пошёл в душ...

Напоминаю - мысли выделаются курсивом, а речь жирным.... (с) Почти добрая Иринка

0

29

Офф:Пля ты чего,укуел на радостях?Я есчё туточки,тока собираюсь смыться...
Юля вылезла из шкафа,в котором уже минут 15 пыталась отыскать свою любимую маечку,уже в мыслях похороненную.В комнате и впрямь творился жуткий бардак,так бывало всегда,когда Юля что-либо искала.
- Шампанское?Этта ещё откуда?
Юля,одетая только в свои любимые рваные джинсы и чёрный лифчик,поверх которого она как раз и собиралась нацепить свою любимую маечку-алкашку(ничего такого не подумайте,в народе так её называют,в такой ещё Билан поёт) с надписью А ты идёшь бухать с нами?,растерянно замерла посредине большой комнаты.
- Не,ме точно пора лечиться,уже и не помню,откуда у меня бухло берётся...
Склепова встряхнула своими короткими,до мочек ушей,волосами.
А ну,надоели мне длинные...Похожу пару дней с карэ,а потом обратно верну из длину,чего мне,метаморфине,долго что ль?

0

30

Склепова ещё раз тряхнула волосами и снова занялась поисками своей любимоей маечки.Находиться та упорн не желала.
А ну и ладно...К чёрту...
Склепова вспомнила,что свои "стрелки",которые потекли из-за попаданием кисточкой от туши в глаз,она так и не смыла.
Фак!
Юля быстренько выдавила на ватку немного молочка для снятия косметилки,убрала все следы от потёков туши,и заново подвела глаза.

0

31

Вернувшись из душа, а душ был так необходим после долгой прогулки,хотябы для того чтобы освежиться, Вадим зашёл в комнату:
Склепша уже была в комнате и что то настойчиво искала в ....
- Вот поэтому я и не люблю бардак! еле слышно произнёс Черноморик.
Склепова же его пока не заметила, да и странно что в этот раз дверьохотно открылась и даже без звука ехидства . Обычно эта заговорённая дверь предательски скрипит и сдаёт всякого кто заходит в комнату.
Пока Вадим наблюдал за Юльчиком , она стала перекрашивать себе глаза..
Всё же уже больше не таясь Черноморов младший решил прервать молчание первым.:
- Оу, Склепофф как всегда марафетит на лице спецназовскую маску! не на войну ли собралась??

Отредактировано Вадим Черноморов (2008-09-05 22:54:59)

0

32

Юля заканчивала заново красить ресницы,когда припёрся-таки искомый её подругой чулавек,и не мог удержаться от вяка.В Черноморова немедленно полетела подушка.
Пускай скажет мне спасибо что не стул,он просто стоит далеко!
Бардак не любишь,говоришь?Дак прибери,за чем дело встало,м?
Склепова встряхнула короткими ядрёно-фиолетовово-малиновывми волосами
Ну да,ну да...Не часу без метаморсфтсва,ни дня без строчки,и ни ночи без загула...
И сложила руки под грудью,склонив глову набок.
Затем встала и взяла в руки бутылку в левую руку,взвешивая её в ней.
Но Вадим не мог удержаться и от вяка насчёт макияжа:
- Оу, Склепофф как всегда марафетит на лице спецназовскую маску! не на войну ли собралась??
Ну почему же разу на войну?Или ты не допускаешь мысли что я тебе глазки собралась построить?
Для убедительности Юля даже поморгала глазками с кошачьим разрезом (опять происки безбашенной метаморфини),и даже накрутила на палец коротенький фиолетовый локон,явно подделываясь под сеструху Ирину,Олю Аббатикову,известную фэншу гламура и прочей ереси.
И лишь потом до Склеповой доехало,что она так и не напялила на себя майку и сейчас тока в джинсах и лифе
Ну и насрать!

0

33

Бардак не любишь,говоришь?Дак прибери,за чем дело встало,м?
- щаззз, делать мне нечего прибирать за тобой, вообщето ты девушка и у тя должен быть порядок, у нас комната похожа на кладбище дохлых скунцов, ты в этом не находишь что то некрофилическое??
Вадим ухмыльнулся от такой фразы но спохватился
что я себе позволяю, я же светлый. и чёрный юмор мне неприемлим - вот что означает когда поживёшь в комнате с Склепшей: смотря как Юлия ловко взяла бутылку мысленно произнёс Вадим.
Но тут Склеппи сразу же ответила на предыдущий вопрос про макияж:
Ну почему же сразу на войну?Или ты не допускаешь мысли что я тебе глазки собралась построить?
- Ну да, мысли то я всегда допускаю, но еси бы ты мне ответила раннее, когда тушь была размазана, то я думаю что от твоих стройных моргающих глазок шарахалась бы каждая нежить в школе. Да кстати, насчёт того что ты в бюстгалтере и в джинсах не парься, у тебя нет ничего такого чего я не видел и раньше подзеркаливая мысли Юлии ответил Черноморов.
- Да кстати, чё изменилось в школе пока меня не было пол дня?? какие масштабные события произошли???

0

34

- щаззз, делать мне нечего прибирать за тобой, вообщето ты девушка и у тя должен быть порядок, у нас комната похожа на кладбище дохлых скунцов, ты в этом не находишь что то некрофилическое?? - вякнул ухмыляющийся Вадим
Некрофилическое?Разве ты не в курсе что меня крепко прёт на этой тематике?А вот насчёт девушки...
Юля прищёлкнула пальцами и лицевые мышцы начали изменяться,подбородок стал более квадратным,а скулы более широкими,черты лица стали проще и мужественний,плечи шире,грудь исчезла,но тоже стала намного шире,бюстгальтер лопнул,а джинсы хоть и выстояли,но с титаническими усилиями.Теперь перед Вадимом стоял фиолетововолосый парень с накрашенными глазами и в женских джинсах.Сообразив,как это комично смотриться,Юля сменила вет волос на чёрный и сделала их ещё короче.Смотреть,как волосы словно втягиваются в голову,становлясь короче и жёстче - это самое интересное зрелище.Склонив голову набок,Юля наградила себя тоннелем в ухе и косоё длинной чёрной чёлкой.
Вот теперь в самый раз.
Из зеркала на Склепову смотрел патентованный эмобой,разве что разноцветные глазки,стреляющие по сторонам,выдавали в нём девушку.
Проблем то!Могу я теперь спокойно плевать в потолок и не выслушивать твой постоянный наезд на тему бардака?
Для Юли перспектива стать лицом мужского пола ну хотя бы внешне всё же была радужнее,чем прибирать их с Вадимом немаленькую комнату.
- Ну да, мысли то я всегда допускаю, но еси бы ты мне ответила раннее, когда тушь была размазана, то я думаю что от твоих стройных моргающих глазок шарахалась бы каждая нежить в школе. Да кстати, насчёт того что ты в бюстгалтере и в джинсах не парься, у тебя нет ничего такого чего я не видел и раньше
Я то не парюсь,это светленькие парятся,когда я с утра начинаю рыскать по комнатам старшекурсников мужского пола,отыскивая дополнения к бюстгалтеру и свои колготки...
Ещё и подсматривал!..
Ну и как оно,раз так?
А,чёрт,я ж на данные минут 15 мальчеГ...Ну и ладно...
Кстати тот мейкап мне бы щас больше подощёл...А в нашем муравейнике всё как всегда...Разве что теперь чокнутым некромагиням и их прихехешницам понадобились для ритуала уже светленькие маги...Интересно зачем?

0

35

Некрофилическое?Разве ты не в курсе что меня крепко прёт на этой тематике?А вот насчёт девушки...
Юля прищёлкнула пальцами и лицевые мышцы начали изменяться,подбородок стал более квадратным,а скулы более широкими,черты лица стали проще и мужественний,плечи шире,грудь исчезла,но тоже стала намного шире,бюстгальтер лопнул,а джинсы хоть и выстояли,но с титаническими усилиями.Теперь перед Вадимом стоял фиолетововолосый парень с накрашенными глазами и в женских джинсах. Вадим даже не удивился.
Светлые маги привыкли к хитростям и приколами тёмненьких.
Проблем то!Могу я теперь спокойно плевать в потолок и не выслушивать твой постоянный наезд на тему бардака?
- Я и не сомневаюсь Юльчик ну или как там тебя, просто как то некоректно и смешно когда бугая ЭМО_боя называешь ЮЛЬЧИК.  То что ты и без этого плюёшь на потолок и на каждого прохожего это все давно знают, тут даже к гадалке ходить не надо.
Вадим уже собразил что сцену раскаяния и совместной уборки ему не видать.
Я то не парюсь,это светленькие парятся,когда я с утра начинаю рыскать по комнатам старшекурсников мужского пола,отыскивая дополнения к бюстгалтеру и свои колготки...
- А ты приди в таком виде как сейчас к старшекурсникам скажи что ты Юльчик и попроси порыться в их вещах, не забудь одеть лифчик, и панталоны в рюшечки Отпарировал Черноморов.
Ну и как оно,раз так?
Вадим уже напрягся, что же придумала на этот раз его несносная соседка.
Кстати тот мейкап мне бы щас больше подощёл...А в нашем муравейнике всё как всегда...Разве что теперь чокнутым некромагиням и их прихехешницам понадобились для ритуала уже светленькие маги...Интересно зачем?
Вадим стал слушать Склепову внимательнее:
- А вот с этого момента поподробнее

Отредактировано Вадим Черноморов (2008-09-06 15:19:39)

0

36

Склепова решила заморозить до поры до времени очередной скандал на тему уборки,и вздохнув,снова вернула себя в обычное состояние.Правда с волосами чего-то незаладилось,и вместо фиолетовых они стали ярко-салатовыми
А ну и ладно...И салатовые ничего...
Отформатировав,если можно так выразиться,длину волос,и сделав каре(Юле надоели волосы до копчика),она подобрала с пола пару вещей(больше не позволяла её мнимая грыжа),и протянула,склонив голову
Думаешь я вслушивалась в радостный бред Аббатиковой?Я её люблю,но люблю не настолько,что бы ещё и слушать...Тем более она меня разбудила - протянула Юля,или как называла её Алиска,Гробынинка,и заправила за ухо косую чёлку,единственное,что Склепова оставила от образа эмо-боя,подразумевая под "разбудила" своё эмоционально состояние от побудки и общую способность воспринимать информацию спросонья.
Пошвырялись с ней подушками,помирились,а потом Настя припёрлась с чемоданами,типо "Здрасте-подвиньтесь"...Про этот ритуал она как раз с Бейбарсовой и толковала,а я в их шашни не совалась...Меня попросили только передать тебе,что как только обьявишься - сразу дул к ним без права голоса...И судя по гаденькому личику Иринки ритуальчик не безвредный...

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-06 15:33:10)

0

37

Думаешь я вслушивалась в радостный бред Аббатиковой?Я её люблю,но люблю не настолько,что бы ещё и слушать...Тем более она меня разбудила - протянула Юля,или как называла её Алиска,Гробынинка,и заправила за ухо косую чёлку,единственное,что Склепова оставила от образа эмо-боя,подразумевая под "разбудила" своё эмоционально состояние от побудки и общую способность воспринимать информацию спросонья.
Надо уже привыкнуть что Склеппи что в одно ухо влетит ,там оно и останется , покроется паутиной и спокойно отбудет в архив головы Юли.
- Странно что ты их не прибила, ведь кто разбудит Склепшу тот и три минуты не живёт, что то ты сегодня расслабилась, неужели тянешься к свету?? - так купи себе прожектор. радостно сказал Вадим
Пошвырялись с ней подушками,помирились,а потом Настя припёрлась с чемоданами,типо "Здрасте-подвиньтесь"...Про этот ритуал она как раз с Бейбарсовой и толковала,а я в их шашни не совалась...Меня попросили только передать тебе,что как только обьявишься - сразу дул к ним без права голоса...
- Интересно каким это сквозняком сюда занесло Настю, да ещё и с чемоданами, я конечно люблю заморские старны но шведская семья не по мне.
Но всё же Черноморов более настороженно прислушался к последней фразе
И судя по гаденькому личику Иринки ритуальчик не безвредный...
- а больше она ничегог не говорила, просто шутки тёмных не проходят безследно.

0

38

Я хотела её прибить,даже очень,но Аббатикова ещё пригодится Родине,да и мне,признаться, тоже...Так что я её просто обматерила и поставила ей пару "афтографов" на мягком месте...Жаль так и не успела выудить свою биту из-под кровати...Пришлось разъяснять Бейбарсовой своей туфелькой - сняла с ноги тяжёленький ботиночек на 10-ти сантиметровой платформе
- Что мы живём в этой комнатке по принципу "Третий лишний или третий мёртвый"...Вылетела как пробка вперед своих чемоданов... - хмыкнула Склепова.
Теперь уже она стояла просто в джинсах,т.к. бюстгальтер эм-бою оказался маловат и просто-напросто треснул.Но в конце-концов у Юли комплексов не было(ну если только ракетно-зенитные),зато у низ была Склепова как причина их первопоявления,да и если верить Черноморову,то он уже её в чем только и без чего только не видел
Интересно когда?
- а больше она ничегог не говорила, просто шутки тёмных не проходят безследно.
А вот я не знаю!Кто поприсутствовал на более чем половине этих ритуалов и лишился одного пальца на ноге?Уж не я ли?В общем валить тебе туда или нет,решать тебе...Но лично мне мои пальцы дороже,так что если я и появляюсь в ихней комнатушке,то только посмотреть...

0

39

Я хотела её прибить,даже очень,но Аббатикова ещё пригодится Родине,да и мне,признаться, тоже...Так что я её просто обматерила и поставила ей пару "афтографов" на мягком месте...Жаль так и не успела выудить свою биту из-под кровати...Пришлось разъяснять Бейбарсовой своей туфелькой
- Не, Аббатикова действительно пригодится, тем более тебе, видать значит есть какая то выгода. А наська - прикольно, интересно с какой скоростью летела она с комнаты?
Вадим посмотрел невинным взглядом ( невинный взгляд №427 кодекса светлого мага) на башмак Юли и наглядно расчитал скорость пинка данный Насте .
- Что мы живём в этой комнатке по принципу "Третий лишний или третий мёртвый"...Вылетела как пробка вперед своих чемоданов... - хмыкнула Склепова.
- Мда, я не представляю что бы ты сделала если бы с тобой в комнате жил не я а таже самая Настя! с ухмылкой произнёс Вадим.
А вот я не знаю!Кто поприсутствовал на более чем половине этих ритуалов и лишился одного пальца на ноге?Уж не я ли?В общем валить тебе туда или нет,решать тебе...Но лично мне мои пальцы дороже,так что если я и появляюсь в ихней комнатушке,то только посмотреть...
- Не , ну я конечно догадывался что ты любишь метод пытки как садизм, но не да такой степени чтобы это сделали твоему сожителю по комнате. Но думаю что к девчонкам зайти всё таки надо, а то придут ещё сюда и устроят тут кровавую резню напильником. Блин даже интересно стало, что за ритуал
Вадим подошёл к столу и одним махом открыл пробку от CHINZANO
- Да, кстати - давай лучше жахнем по бокальчику?

0

40

А я не измеряла...Но испарилась она на удивление быстро...
Склепова закинула малую толику барахла из того,что валялось на полу,в шкаф,и на этом её вдохновение на приборку иссякло.
А вот пытать Я ЛИЧНО тебя ЕЩЁ пока не собиралась...Просто предупредила,что к тебе с такой же невинной улыбочкой,как ты сейчас лыбу давил,и скажет "Вадюська,солнышко,мне вот этого,этого,и этого",показывая на части твоего тела,а Аббатикова тем временем замурует окно с дверью...
Юля потянулась и стащиа со спинки стула какую-то тёмного цвета футболку.Футболка оказалась собственностью Вадика,но Юле было однофигственно.Склепова натянула её на себя и обнаружила,что та свисает почти до колен.
Подпоясать и неплохая туника получится...
Это ты для храбрости?Личн мне пока ненадо,у меня ещё впереди целый день на ногах,а я ещё баеньки даже не ложилась,только задремала,так Аббатикова приволоклась...Карсон нафиг,такое чувство что у неё кто то мотор в пятой точке забыл...

0

41

А вот пытать Я ЛИЧНО тебя ЕЩЁ пока не собиралась...Просто предупредила,что к тебе с такой же невинной улыбочкой,как ты сейчас лыбу давил,и скажет "Вадюська,солнышко,мне вот этого,этого,и этого",показывая на части твоего тела,а Аббатикова тем временем замурует окно с дверью...
Вадим нервно засмеялся
- В каждой шутке есть доля вероятности, а вот насчёт Аббатиковой это да. Она не только окна замурует , она ещё мне и иголки под ногти засунит и ли что нибудь в этом роде.
Юля потянулась и стащиа со спинки стула какую-то тёмного цвета футболку.Футболка оказалась собственностью Вадика,но Юле было однофигственно.Склепова натянула её на себя и обнаружила,что та свисает почти до колен.
Черноморов с улыбкой посмотрел на Юлю и одетую на ней футболку
- Знаешь , я теперь понял , что если ты буянить будешь то я возьму лючше ковту, там рукава подлиннее, и будет тебе смирительная рубашка. Да кстати, не растяни мне футболку своей грудью, хотя куда уже растягивать и без этого футболку в которой ты утонешь.
Это ты для храбрости?Личн мне пока ненадо,у меня ещё впереди целый день на ногах,а я ещё баеньки даже не ложилась,только задремала,так Аббатикова приволоклась...Карсон нафиг,такое чувство что у неё кто то мотор в пятой точке забыл...
- а я хряпну .
вадим налил себе бокальчик и осушил его наполовину.
- Ты знаешь, я бы сам часок другой вздремнул. На двери надо повесить ТИХИЙ ЧАС, ну или хотя бы тихих пол -часа

0

42

Вадим нервно засмеялся
- В каждой шутке есть доля вероятности, а вот насчёт Аббатиковой это да. Она не только окна замурует , она ещё мне и иголки под ногти засунит и ли что нибудь в этом роде.
Юля улыбнулась и положила ладонь ему на плечо
-Да не дёргайся,хочешь,я с тобой пойду?..Тогда пилить тебя точн не решаться...Ирка бывает ещё заикается после той истерики,которой я е закатила,когда я сейчас орать начинаю...
Глаза Склеповой затуманились.Тибидохс до сей поры помнил,как сотрясались стены и дрожжали стёкла,летала по коридорам мебель и осыпалась с потолка штукатурка,а атланты не подумывали о том,не свалить ли им в более спокойное место работы.
Черноморов с улыбкой посмотрел на Юлю и одетую на ней футболку
- Знаешь , я теперь понял , что если ты буянить будешь то я возьму лючше ковту, там рукава подлиннее, и будет тебе смирительная рубашка.
А я разве против?Тут главное когда я буду буянить суметь натянуть на меня одну из твоих кофт с рукавами подлиннее...
- Ты знаешь, я бы сам часок другой вздремнул. На двери надо повесить ТИХИЙ ЧАС, ну или хотя бы тихих пол -часа
Внезапно Склепова полезла под кровать и начала рыться в чемодане.Выудила она оттуда обычную бумажку,которую прилеляют на дверь квартиры,когда там обнаруживают трут,т.е. опечатывают квартиру и знак "Радиация",телепортированный с места в километрах 10 от Припяти,которая недалеко от Чернобыля, азатем приляпала это всё на дверь,которая и так с обратной стороны пестрила всякими подобными табличками и бумажками.По краям на ней болтались ярлычки "не беспокоить" из отелей,которые откуда-то раздобы Вадим,а остальное пространство заделала уже креативная Юля.
Если и теперь народ будет валить - придётся навялять им ручкой от сапёрной лопатки...Спи,я постерегу!

0

43

-Да не дёргайся,хочешь,я с тобой пойду?..Тогда пилить тебя точн не решаться...Ирка бывает ещё заикается после той истерики,которой я е закатила,когда я сейчас орать начинаю...
- да я не дёргаюсь, я дрыгаюсь. Я в состоянии и сам один дойти , а пилить они меня и убивать не станут, ну это пока что - раз у них есть ко мне дело!
А я разве против?Тут главное когда я буду буянить суметь натянуть на меня одну из твоих кофт с рукавами подлиннее...
- Ну когда ты в гневе то лучше вообще к тебе не подходить, хоть в картофельном мешке, а когда просто буянишь то ковту напялить я всё таки попробую
Внезапно Склепова полезла под кровать и начала рыться в чемодане.Выудила она оттуда обычную бумажку,которую прилеляют на дверь квартиры,когда там обнаруживают трут,т.е. опечатывают квартиру и знак "Радиация",телепортированный с места в километрах 10 от Припяти,которая недалеко от Чернобыля, азатем приляпала это всё на дверь,которая и так с обратной стороны пестрила всякими подобными табличками и бумажками.По краям на ней болтались ярлычки "не беспокоить" из отелей,которые откуда-то раздобыл Вадим,а остальное пространство заделала уже креативная Юля.
Вадим же наблюдал как ловко Юля в прямом смысле слова всандлила этот знак на дверь и одобрительно заулыбался -
( правило №433 о одобрительной улыбке ).
Если и теперь народ будет валить - придётся навялять им ручкой от сапёрной лопатки...Спи,я постерегу!
- Да я думаю что меня не украдут , но всё равно спасибо - но я откажусь. Делать тебе нечего как сидеть и сторожить.
Хотя нет, делать тебе есть чего - опять как всегда возьмёшь и будешь на до мной спящим издеваться, или помадой разрисуешь

0

44

- да я не дёргаюсь, я дрыгаюсь. Я в состоянии и сам один дойти , а пилить они меня и убивать не станут, ну это пока что - раз у них есть ко мне дело!
Ну сейчас то понятно дело не будут,а вот после использования - вполне...Некромаги,йопт,у них свои представления,о смерти,жизни и цензуре...Потом вспомнят,что ты свидетель их делишек и разберут по запчастям на опыты - а язык с глазами -  в серную кислоты,чтобы и следов не осталось...
- Да я думаю что меня не украдут , но всё равно спасибо - но я откажусь. Делать тебе нечего как сидеть и сторожить.
Хотя нет, делать тебе есть чего - опять как всегда возьмёшь и будешь на до мной спящим издеваться, или помадой разрисуешь

Вот мне делать больше нечего,как помаду на тебя тратить!
Юля сложила руки под грудью и склонила голову набок.Была у неё такая привычка.
Если только маркером или зубной пастой...Ну или если ничего этого не найду,то гуашью...
Склепова убрала с лица ярко-салатовую чёлку.
А насчёт кофты...Ну попробуй,благословляю на это нелёгкое дело...Когда я буйная,то я шустрее таракана,так что меня ещё и ловить придётся...

0

45

Ну сейчас то понятно дело не будут,а вот после использования - вполне...Некромаги,йопт,у них свои представления,о смерти,жизни и цензуре...Потом вспомнят,что ты свидетель их делишек и разберут по запчастям на опыты - а язык с глазами -  в серную кислоты,чтобы и следов не осталось...
- Ну ничего , некромаги то они некромаги, но и светлые не лыком сшиты, отпор всегда дать могут
Вот мне делать больше нечего,как помаду на тебя тратить!
Если только маркером или зубной пастой...Ну или если ничего этого не найду,то гуашью...

- Вот только зубной пастой не хватало меня намазать, чтобы лицо обожгло, у тя ума на всякие пакости хватит.
Ну а гуашью так вообще, может тогда лучше кислотой???

А насчёт кофты...Ну попробуй,благословляю на это нелёгкое дело...Когда я буйная,то я шустрее таракана,так что меня ещё и ловить придётся...
- А ты не переживай, я возьму да везде мелом от тараканов намажу, МАШЕНЬКА называется, но не Багрова. Вот когда ты набегаешься , упадёшь . лапки кверху вскинешь вот тогда я тебя и поймаю
Как бы Вадим не пытался приучить к добру свою подругу ему всё же нравилась такая Юля как есть, пусть даже тёмная..

0

46

Склепова расхохоталась
Вадим,сворачивай светлую агитацию,а!..Я незнаю как тебе обьяснить,что это бесполезно...
- Вот только зубной пастой не хватало меня намазать, чтобы лицо обожгло, у тя ума на всякие пакости хватит.
Ну а гуашью так вообще, может тогда лучше кислотой???

Ммм...спасибо за идею...Думаю если тебя ею обмазать будет просто волшебно...
В глазах появился маньячный блеск
Где то был у меня пузырёк
Юля уже в который раз за сегодня полезла под кровать.

0

47

Вадим,сворачивай светлую агитацию,а!..Я незнаю как тебе обьяснить,что это бесполезно...
- Ну почему же это бесполезно , свет можно полюбить, так же как и можно найти и полюбить свою вторую половинку.
Мне впринципе без разницы как ты это называешь, агитация, пропоганда, компромат.. но в каждом человеке , и даже в тебе есть частица света, хоть и частица но она готова перерости в поток светлой энергии, дай только ей открыться, вот и всё
Вадим был доволен собой что он так отпарировал Юле.
про кислоту ответ же пришёлся вполне неадекватным но просчитаемым
Ммм...спасибо за идею...Думаю если тебя ею обмазать будет просто волшебно...
В глазах появился маньячный блеск
Где то был у меня пузырёк
Юля уже в который раз за сегодня полезла под кровать.
- Не, ты не исправима, решила облить кислотой своего сожителя, вот те на

0

48

- Ну почему же это бесполезно , свет можно полюбить, так же как и можно найти и полюбить свою вторую половинку.
Мне впринципе без разницы как ты это называешь, агитация, пропоганда, компромат.. но в каждом человеке , и даже в тебе есть частица света, хоть и частица но она готова перерости в поток светлой энергии, дай только ей открыться, вот и всё

- ОМГ...Увы,свет не моя вторая половинка,и ты не поверишь,но я девушка верная,и шашни со светом заводить не буду...Во мне есть частица света?Да там этого света хренова туча!Наверное...Я сама вполне предполагаю что Я:Добрая,милая,отзывчивя,приветливая,сопереживающая,милосердная и ещё и ещё и ещё,в общем девушка на миллион,но...НО!Обо всех этих присутствующих во мне по умолчанию качествах меня предупредить ЗАБЫЛИ! Так что я об этом даже не подозреваю... - донеслось из под кровати
Тебе повезло...Похоже что кислоту я уже отдала,причём мне кажется всё той же Аббатиковой...
Взъерошенная Склепова показалась из-под кровати
Дай ей открыться?Извини,нонче не тот век,что бы открываться...Да и потом,разве абсолютно все должны быть добрыми,светлыми и тэ дэ?..

0

49

- ОМГ...Увы,свет не моя вторая половинка,и ты не поверишь,но я девушка верная,и шашни со светом заводить не буду...Во мне есть частица света?Да там этого света хренова туча!Наверное...Я сама вполне предполагаю что Я:Добрая,милая,отзывчивя,приветливая,сопереживающая,милосердная и ещё и ещё и ещё,в общем девушка на миллион,но...НО!Обо всех этих присутствующих во мне по умолчанию качествах меня предупредить ЗАБЫЛИ! Так что я об этом даже не подозреваю...
- ну да. ну конечно. может я ещё и соглашусь что ты милая и одна девушка на миллион, но ты явно не сопереживающая и милосердная, да тебе тихо пукать на всех в подушку. Мля.ты меня аж расмешила.
Тебе повезло...Похоже что кислоту я уже отдала,причём мне кажется всё той же Аббатиковой...
- да и хорошо. может вместо микстуры выпьет, и сразу на тот свет.

0

50

Ты кажется сам говорил что во мне есть свет...Ну а из света всё остальное и вытекает...Так вот всего этого во мне нет.Логический вывод: и света нет...
Юля опять полезла под кровать,но уже за битой.
- А вот на Аббатикову могу наезжать тока я!
Лучшая подруга всё таки...
Да и насчёт подушки это ты зря...
Юле захотелось взять в другую руку бутылку и "погладить" её Вадима.Неоднократно.Но она увы была уже открыта.

0

51

Ты кажется сам говорил что во мне есть свет...Ну а из света всё остальное и вытекает...Так вот всего этого во мне нет.Логический вывод: и света нет...
- Неважно, злой человек или добрый но свет есть всегда
Вадим наблюдал как Юля полезла опять под кровать за битой
- А вот на Аббатикову могу наезжать тока я!
- А я и не наезжаю, я подкатываю
Да и насчёт подушки это ты зря...
Черноморов увидел что Склепша косится на бутылку
- Подумай что сейчас хочешь сделать и раскайся, на самом деле ты добрая

0

52

Да канеш добрая...И свет во мне есть... - протянула Склепова.
Но мне его явно недоложили,как и терпения...Зато желчности - хоть отсыпай..Черноморов с некоторой опаской глянул на бутылку.Склепова мнгновенно закосила под пай-девочку.
А я чего?Я смотрю просто,на этикетку...Ну и взвешиваю,на глаз...Та ты не дрожжи,я тебя не убью...Так,маленько попорчу...Ты мне есчё пригодишься,да и не только мне,Родине тоже...
По лицу забродила ухмылочка неизвестного происхождения.

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-07 21:14:08)

0

53

Да канеш добрая...И свет во мне есть... - протянула Склепова.
Но мне его явно недоложили,как и терпения...Зато желчности - хоть отсыпай..
- Да всё тебе доложили нюня ты моя, просто ты не хочешь этого понять, хотя кому я пытаюсь объяснить..
Черноморов с некоторой опаской глянул на бутылку.Склепова мнгновенно закосила под пай-девочку.
А я чего?Я смотрю просто,на этикетку...Ну и взвешиваю,на глаз...Та ты не дрожжи,я тебя не убью...Так,маленько попорчу...Ты мне есчё пригодишься,да и не только мне,Родине тоже...
- Ну ну, конечно конечно, прям таки тебя этикетка заинтересовала. учти - сегодня ты мне бутылкой перемкнуть захощешь, завтра самоваром, а потом и вовсе самогонным аппаратом? Вадим медленно двинулся в сторону двери.
- Мда, родина меня никогда не забудет, а тебя уж тем более! Лан пойду дойду до девчёнок, поинтересуюсь чё хотели

0

54

- Да всё тебе доложили нюня ты моя, просто ты не хочешь этого понять, хотя кому я пытаюсь объяснить..
Кто я?И чья,прости?У меня со слухом плохо нонче...Ты прямо на ушко мне скажи,лады?
Склепову просто до зубовного скрежета раздражало,когда кто-то называл её "своей",пускай даже фамильярно,в шутку или просто это слово встречалось в речемов обороте.Да и под пай-девочку закосить ей не удалось,и идею двинутьЧерноморову бутылкой пришлось отложить до лучших времён.
- Ну ну, конечно конечно, прям таки тебя этикетка заинтересовала. учти - сегодня ты мне бутылкой перемкнуть захощешь, завтра самоваром, а потом и вовсе самогонным аппаратом
Ну всё,всё - не буду!
Юля шутливо подняла руки кверху,и бутылку для этого пришлось действительно опустить на пол.
Надеюсь обыск у меня проводить не будут?
- Мда, родина меня никогда не забудет, а тебя уж тем более! Лан пойду дойду до девчёнок, поинтересуюсь чё хотели
Склепова сделала пару шагов в сторону двери
Э,э,э,ты куда Одиссей?У Черноморовых в роду самоубийц вроде не было,или были,только я с ними незнакома?Приводи,посидим,поговорим за жизнь...Ой,тьфу...Не из той оперы...
Юлю частенько заносило не туда.Исправляясь,она изобразила на своём остреньком личике выражение полного раскаяния в своём поведении.Карий и зелёный глаза подёрнулись едва зарождающимися слезинками,а нижняя губа дрогнула.Этот фокус всегда прокатывал с Вадимом,да и не только с ним.Даже Алиска шла мириться(есть в наших отношениях по пьяни такой момент - обнимаемся и бредим о вечном мире на земле),только чёрствый Поклёп не реагировал,но и то ворчал уже не так уверенно.
Да во мне актриса умерла!
Добивая,Юля трагично заломила руки.Она любила подобную клоунаду.
Вернись,я всё прощу!
На лице лишь на секунду мелькнуло глумливая улыбочка,но тут же исчезла.

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-09 18:17:22)

0

55

Кто я?И чья,прости?У меня со слухом плохо нонче...Ты прямо на ушко мне скажи,лады?
- Ага, ужо бегу, только бегалку подчиню.
Ну всё,всё - не буду!
- ну конечно ты не будешь, но стоит мне повернуться к тебе затылком и потом уже очухавшись буду вспоминать чем меня огрели Засмеялся Вадим.
Склепова сделала пару шагов в сторону двери
Э,э,э,ты куда Одиссей?У Черноморовых в роду самоубийц вроде не было,или были,только я с ними незнакома?Приводи,посидим,поговорим за жизнь...Ой,тьфу...Не из той оперы...
-  Из той из той. Да , в моём роду самоубийц и впрямь не было но можно начать и новую традицию.
Слушай а может и вправду пригласить девчёнок сыда, в нашу комнату?

0

56

-  Из той из той. Да , в моём роду самоубийц и впрямь не было но можно начать и новую традицию.
Слушай а может и вправду пригласить девчёнок сюда, в нашу комнату?

Юля с сомнением воззрилась на Вадима
Игра не стоит свеч.Тогда нас обоих на запчасти разберут.Тебя как материал,а мнея так,на сувенирчики из чуства локтя...И тогда у меня в роду первые самоубицы появятся,на радость Лексане и Сашке...Ну-ну,зови-зови...

0

57

Меф подошёл и пнул дверь.
-Эй, Склепша можно войти-то?Прокричал Меф, под удивлённые взоры первокрусников. Он медленно прошёлся.
-Дома есть кто иль все отсутствуют?

Бла бла бла, минимальный пост 6 строк измени (с) Алиса... Юля видит и них не говорит бла бла бла...

0

58

А,Мефчик,забредай...Только не споткнись об мои шмотки,а то свою маечку искала...
В комнате и впрямь царил ужасающий бардак,который Юля старательно наводила в поисках любимой белой майки-алкашки(в народе так называется маечка,без бредовых ассоциаций с хозяйкой майки).Кроме вещей на полу валялась и косметика,так же в пейзаж мило вписались пара пакетов с едой,которые притащил Вадим,Юлины колготки на подсвечниках,и всюду раскиданная бижутерия и клочья ваты.Казалось,что в комнате поорудовала банда хмырей.

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-10 21:36:03)

0

59

-Эй, Склепша можно войти-то?
- ну вот , кто то припёрся, ну это явно не аббатикова, дай ка догадаюсь - какой нибудь блондин с длинными волосами сказал вадим когда за дверью раздался стук...
-Дома есть кто иль все отсутствуют?
- А дома никого нету, мама ушла на базар а папа на работе, мы одни дома сделав детский смешной голос крикнул Вадим.
- Заходи, открыто, только учти сдесь серьёзный РОЖКОНТРОЛЬ добавил Вадим

0

60

Юлия Склепова
-Оооо-провазгласил Меф перешагивая через всё это.
-Уютненько, мило. чистетенько- пробормотал Меф.
- Хорошо выглядишь! Очень идёт эта кофточка. Просто красотка!
Меф улыбнулся. - Что делаем? Не хочешь прогуляться?

0

61

- Заходи, открыто, только учти сдесь серьёзный РОЖКОНТРОЛЬ - добавила Вадим
Ога,лица с похмельем,которое было больше двух дей назад не допускаются - хмыкнула Склепова,слегла подтолкнув Вадика локтем.
Как прекрасен этот мир,посмотри...Эх,опять бедный подсвешник стал подколготником...
Меф,вообще то я у Вадима взяла футболку напрокат...Но если тебе нравится,то я могу попросить у него ещё и синии боксёры и чёрные носки с коричневыми сандалиями...Что бы полный комплект...Возьмём пивка и смотаемся к пруду рыбку половить...Перетрём все драконбльные темы,обсудим преимущества бабаев,и какая мрка пылесосов лучше...Настоящая мужская дружба - порянула Склепова на слова Мефа.Но комплимент приняла к сведению
Всё!Меняю имидж...Ха,кстати я сегодня уже была в роли пацана...Надо было Ваерке показаться,он бы мой тру-мейкап оценил...

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-10 21:44:20)

0

62

-Уютненько, мило. чистетенько
- Ты ожидал увидеть чтото ещё? с порога сразу же ответил Черноморов
- Хорошо выглядишь! Очень идёт эта кофточка. Просто красотка!
- Что делаем? Не хочешь прогуляться?

- Буслаев, я не пойму , тя чё здароваться совсем не учили?, иль ты руку в навозе испачкал? не дожидавшись пока ему что нибудь вякнет Меф ответил Вадим

0

63

Юлия Склепова
-О да пошли погуляем...
Протянул Меф и повернулся к Вадиму
-К лицам, среднего пола я не обращался. Так что хомячок закрой ротик, глазки и сядь на кроватку. Представь, что ты идёшь по лугу и поёшь песенки! Меф отвернулся.

0

64

Oh my Got!Без разборок!Understand?
Юля психанула.И критическим взглядом обвела комнату.
Ну да хотя страдать тут особо нечему...Вперёд и с песней...
Юля продолжила красить ресницы.Сегодня ей этого явно не собирались дать закончить.
Меф - я незнаю...Я вообще-то собиралсь кое-куда сбегать,но одна...Хотя это не особо срочно...

0

65

-К лицам, среднего пола я не обращался. Так что хомячок закрой ротик, глазки и сядь на кроватку. Представь, что ты идёшь по лугу и поёшь песенки!
- оно ты в зеркале увидишь чучело лохматое с вызовом ответил Вадим, взял палочку от мароженного и протянул его Мефодию вот, возьми , представь что это лошадка, садись на неё и скачи отсюда
Если ты не любишь людей , не ощущаешь своего единства с ними, ты несчастен и чужд миру. А теперь , о силы света да умнож ты счастливые дни, покинь эту комнату, и покинь её один, иначе я продемострирую на что годятся светлые маги, я прошу тебя понормальному -покинь комнату ответил Вадим, сзади уже потирая перстень сарданапала

0

66

Юлия Склепова
Меф - я незнаю...Я вообще-то собиралсь кое-куда сбегать,но одна...Хотя это не особо срочно...
-Если не можешь, то ладно... пойду ещё кого-нить навещу....
Мефодий скромно потупи глазки.
-Разборки... интересное занятие...

0

67

Если ты не любишь людей , не ощущаешь своего единства с ними, ты несчастен и чужд миру. А теперь , о силы света да умнож ты счастливые дни, покинь эту комнату, и покинь её один, иначе я продемострирую на что годятся светлые маги, я прошу тебя понормальному -покинь комнату ответил Вадим, сзади уже потирая перстень сарданапала
-Ох неужто кто-то напугает меня жалкими магиескими спасобностями?
Меф усмехнулся.
-Меня тёмного стража?!т
Меф изобразил удивление. И маерилизовал за спиной меч, который пока был невидим.
-Мне будет интерсно посмотреть, что ты сделаешь мне...

0

68

А ну вас к чёрту!Разбирайтесь сами...
Юля смотреть на разборки между пацанами,в отличие от матери,не любила.Папаша заставил её три хоога заниматься боксом и борьбой,надеясь вырастить из неё эдакого мальчика.И преуспел,в Юле до сих пор проскальзывали пацанские черты,но вот к дракам привилось отвращение.Про женские - то Склепова в них азартно болела и участвовала,а вот мужские...Да и Меф и Вадим в последнее время лаялись часто.
Фак май мозг...
Захватив полотенце,Юля выскользнула за двери комнаты

=====На миссию пля...Не скажу куда,главное далеко и надолго=====>

0

69

-Разборки... интересное занятие...
- О небо, ты невыносим , выйди из комнаты, выйди вон!!!!! Уже начиная вспыляться проговорил вадим, он готов был держать удар
- Юля, сейчас я тебя провожу куда тебе надо, и потом зайду к девчатам , а то ещё обидятся что не зашёл, да -только вот не знаю может бутылочку МАРТИНИ к ним взять, с пустыми руками как то неприлично в гости ходить, не то что некоторые и Черноморов покосился на Мефодия

0

70

Вадим Черноморов
Юля, сейчас я тебя провожу куда тебе надо, и потом зайду к девчатам , а то ещё обидятся что не зашёл, да -только вот не знаю может бутылочку МАРТИНИ к ним взять, с пустыми руками как то неприлично в гости ходить, не то что некоторые и
-О да. Я совершенно с тобой согласен.
Меф материзовал коньяк, вино и пиво.
-Это тебе Юля. Он поставил их куда-то и покосллся на Вадима.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » [Вам здесь не рады.С/П Черноморов и Склепова.]