Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Комната Мефа и самой безбашенной особы Тиба х)


Комната Мефа и самой безбашенной особы Тиба х)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната довольно большая. И мрачнаватая... Стны покрашена в белый цвет. Но на стене кучу всяких плокатов, листов, календарей. В правом углу стоит двухспальная кровать. На кровати лежит несколько подушек. Около кровати стоит тумбочка, на ней всякие блокноты, диски, браслеты с шипами, ошейники. для младшего Депряснека. В левом углу стоит стол. Большой, на одной части лежит беспроводной ноубук. На дргй всякая фигня.  На стене, висит  арбалет, лук, шест, ножы, меч(запасной). Напротив турник., гантели, штнги, груша. Боком пижатым к стене стоит мягкий диван. На нем одушки. Около в метре о него огромныйплазменный телевизор. По середине комнаты лежит ковер с изображением волка.

0

2

Аська вошла в комнату с рюкзаком за спиной, напевая песенку.
Милая комнатка! Ляляля...
Ася бросила рюкзачок на кровать.
Интересно, а Света будет с нами в комнате?

Минимальный пост 6 строк, измени ~Алиса

0

3

Света подошла к двери в комнату и постучала. Она знала, что тут живут Меф с Аськой. Что там Вихрова говорила?... Боишься отбить пальцы - постучи в дверь ногой? Светка усмехнулась, вошла в комнату и после этого ударила правой ногой об косяк двери Привет, Аська с улыбкой произнесла девушка помахав Асе рукой Везёт же вам с Мефом - живёте вместе, а вот меня поселили с Вихровой с лёгкой усмешкой сказала она Та ещё штучка... Это прям диагноз... Всех парней в себя влюблю, а кого не влюблю - закопаю. Сказав это Стелла испуганно закрыла рот рукой Надеюсь, из-за этого не будет чёрных перьев? Я ведь ничего плохого не сказала... Вроде... Наверное... Скорее всего...

0

4

Аська подзеркалила мысли сестры и захохотала.
Светка! Всё прекрасно! Хватит бояться чёрных перьев! Бери пример с мамы!
Блок. Неисправимая сумашедшая...

0

5

Света вздохнула Ты никогда не слышала что подзеркаливать неприлично? с укором сказала она и поставила блок на мысли Мама поступала неправильно. Не бывает серого цвета, не бывает Ска, свет должен быть чистым, без примесей, без дурацких фразочек и плохих поступков - иначе это уже не свет. С уверенностью произнесла Стелла Так о чём мы говорили? О Вихровой... Хотя что о ней говорить - захочешь - познакомишься. А ты с её не помнишь? Я с ней познакомилась едва в лопухоидный мир переехала... Папа сказал, что она дочка его лучших друзей... Нда... Куда я опускаюсь... Ниже плинтуса... Завожу себе друзей с дархами - тёмных стражей... Ужас...

ОФФ: Не забыла что пост нужен 6 строк?))

0

6

О... Светлана Мефодиевна! Очнитесь! Ты так боишься стать тёмной? Глупо! Мефодька бы щас ржал. Успокойся! Живи с мадам Вихрофф, и радуйся что есть с кем жить! Жизнь сама по себе прекрасна! Аська ничтоже сумняшеся залезла на кровать и начала прыгать.
Присоединяйся сестричка! От прыганья по кровати чёрных перьев не будет!
Ну уж эта светка! Как будто ваще не моя сестра! Нет я понимаю мало кому хочется чёрных пёрышек в крылышках, но да такой степени... помешательство. Хотя какая сейчас разница? Надо напрыгаться и нвеселится! Я же в Тибе! В школе трудновоспитуемых волшебников! так воспитуйте меня хоть это и трудно!

0

7

Светка улыбнулась и прыгнула на кровать начав так сильно на ней прыгать, чтобы сестрёнка с неё свалилась. В результате сама Буслаева с хохотом рухнула на кровать, а от неосторожного движения её руки в комнате поднялся жуткий ураган, который смёл все предметы со стола Ой... виновато произнесла Стелла и вынула из рюкзака флейту, но ошиблась с маголодией - в результате их кровать взлетела под потолок и начала летать по кругу. А-а-а-а-а-а!!! вскрикнула Света, а потом рассмеялась Вот это по мне! Это я люблю! и встав на обе ногисилой ветра понесла кровать к окну Полетаем над Тибидохсом? М? с усмешкой спросила Света Или боишься?

0

8

Я? Боюсь? Да полетать над Тибом на кроватке это же реально супер! А уборка... Пусть Меф убирается. А сестры Буслаевы улетают на своей бешеной кроватке! Ей нужно название, как нашему летательному кораблю! Например... СветоАсь!
Аська засмеялась. Кроватка вылетела в распахнутое окно. С кровати весь Тиб был как на ладони. Вон Башня Привидений, а вот домик Тарараха.... Но сейчас Аське было не до философских рассуждений. Она ухватилась за спинку кровати чо бы не упасть, и пыталась достать флейту, что бы сделать этот полёт ещё интереснее...
Уряя!!! Отрываемся! заорала Ася и её голос эхом разнёсся по окрестностям Тиба...

0

9

Светка усмехнулась Держись... спокойно произнесла она и пресекая бесполезные вопросы повторила Держись, кому говорю с этими словами она села на корточки, одной рукой ухватилась за спинку кровати, а другой быстрым взмахом изменила направление потока ветра. Ветер хлестнул девушек по лицу, хвосты Стеллы качнулись на ветру и встали под ещё более немыслимыми углами Поехали! крикнула она и махнула рукой вертикально вниз. Следуя жесту её руки кровать в бешеном пике быстро полетела вниз от жилого этажа, а затем вверх, выше и выше Такими темпами скоро до Эдема долетим... Или об Гардарику размажемся... кровать чуть замедлила полёт, но девушки были уже далеко от жилого этажа.
>>> небо над Тибом >>>

ОФФ: Отпишись первой плиз=))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Комната Мефа и самой безбашенной особы Тиба х)