Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в Тиб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых волшебников "Тибидохс"!!!

0

2

Ну вот и нашла для себя занятие,- недовольно думала Зима, прячась за воротами школы от Пельменника. Долбанутый циклоп вертел дубиной, и девушка не решалась пройти мимо него- вдруг прибьёт нечаянно.
И здесь я, наверное, буду до ужина стоять,- Зимка подняла камушек и кинула его в одноглазого. Тот опустил дубину и поозирался по сторонам.
Вот ёшкин кот!-тихо выругалась онаё поняв, что загнала себя в ловушку. Сейчас разозлённый Пельменник пойдёт смотреть, кто такой умный кидается камнями и точно заметит приметную шевелюру Зимы. Девушка чувствовала его злобу как свою и быстро сунула руку в карман, желая достать кулон-неведимку.
О.о где он?- Зимка изумлённо округлила глаза и огляделась.
Наверное, в гостиной остался!
Эмпатка развернулась и рысью помчалась обратно в школу.

===> Общая гостиная

0

3

<=====Сторона тёмного отделения=====

Юля прибрела к входу/выходу,а точнее к воротам в/из Тиба.Она слегка запыхалась от быстрой ходьбы,была у неё таккая особенность,чуть побегает - и сразу красная,сосуды близко к коже расположены наверное...Футболка Вадима хлопала на ней,и развивалась,как британский,тьфу ты,я ж патриЕтка фродь...Так что Российский флаг,даром что была чёрная.Наряд быд слегка комичный,узкие чёрные штаны в облипочку(старые-престарая нефорская фишка,незнаю чего нашло,но напялила я фдруг енти штанцы) и чёрная футболка до колен,ещё и на три-четыре(да уж пять),размеров больше,чем нужно.Коротенькие ядрёно-синие(я йопнутая метаморфша...)волсы торчали в разные стороны.
У входа лениво сидел на большом каменном валуне Пельменик.Он,увы,не дремал,а сидел,приоткрыв свой единственный дурной глаз,и ковырял в носу.А палиться у Пельменника в планы Юли не входило.

0

4

Фааааааак!
"Фак" - это одно из любимых Склеповских слов.
И чего мне терь делать?Не через Пельменнька же переть?А если?..
Но дальше Юля уже не думала,а делала.Она сканировала взглядом магию ограды,ища лазейку,которыз в стене ворот было около трёх.Нашарив в магии брешь,Юля шепнула
Лазейкус!
И обдирая плечи об камни,торопливо нырнула в брешь.
Тааак...Короче всего будет пройти через Заповедную Рощу...
Потерев содранное плечо и оторвав тонюсенькую полоску ободранной кожи с плеча,Юля рванула в Заповедку.

=====Заповедка=====>

0