Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i172/0808/9f/fadc5e46ca20.jpg

0

2

Склепова упорнейшим образом карабкалась по практически отвесной скале, цепляясь, скальные выступы и редкие кустики.
Вы спросите, на кой она ползает хрен знает куда на каблуках и в мини-юбке? Во-первых она уже не на каблуках, но юбка всё ещё на ней. А во вторых Лексане захотелось экстрима. Девушка повернула голову и посмотрела вниз, под ней в метрах пяти приветливо поигрывая волнами плескалось море. Лексана глубоко вдохнула сделала последний рывок. Все оставшиеся силы ушли на то, что бы перевалит свою тушку через край.
Склепова, тяжело дыша, легла на спину, в безопасном расстоянии от края и закрыла глаза.
Как хорошо, и никакая тварь к тебе не полезет! думала она. При чём думала не безосновательно, со стороны суши, проход к этому выступу скалы был перекрыт недавно образованной расщелиной, и забраться не небольшую полянку посреди моря можно было только проплыв несколько метров в воде и забравшись по крутой скале, что Склепова успешно проделала, даже в юбке.
Лексана глубоко вдыхала солёный морской воздух и мечтала, мечтала...
О чём же она мечтала? Склепова и сама этого не знала, она не была через чур  помешанная на деньгах и славе, как её мать, и не тугодумкой, как отец. Она была нормальной, средней, но особенной (вот такой коктейль Молотова получился). И поэтому могла позволить себе просто помечтать, на данный момент, мечта для неё означала состояние души. Отдохнув немного, Склепова встала на ноги и подошла к краю.
"Высоко." мелькнула озорная и необозначенная мысль.
Тело немного пошатнулась назад, а за тем рывок...
Оттолкнуться ногами, и полететь в воду, раскинув руки Лексана и не сообразила, как оказалась в приятных, немного прохладных волнах, одна за одной они увлекали её под воду. В несколько сильных гребков, Лекса вынырнула, глотнула воздуха, и в этот момент ещё одна волна накрыла её и закружила в водном потоке.
С некоторым трудом, Лексана подплыла к берегу. Ровно к тому месту, где она оставила босоножки. Не одевая их Склепова пошла по морской гальке, параллельно кромки воды по направлению к школе.
                                          -->  Куда-то в сторону Тиба...

Отредактировано Лексана Склепова (2008-09-15 16:58:44)

0