Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Анкета девушки из паралельного мира.


Анкета девушки из паралельного мира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.   Имя Фамилия (Ну здесь имя и фамилия вашего персонажа. Пишите что хотите, хоть французкое, но только имя и фамилию, а всяких там зайчиков.)
Алиса Флейшгауэр
2.   Возраст (А здесь, соответственно, возраст. Также пишите дату рождения. Ориентируемся на своих сестёр/братьев)
18 лет. 1 сентября.
3.   Курс (На каком курсе учится ваш персонаж. С 1 по 5.)
5 курс..
4.   Сторона (Тёмная, светлая. Третьего не дано. Если вы страж, то напишите это после, в биографии, но нам важно знать вашу сторону.)
Тёмная.
5.   Внешность (Описываем подробности внешности и никаких "гляньте на авик"! Кстати, и без Мэри-Сью. Минимум 3-4 строки. Постарайтесь писать посодержательней, это только приветствуется=)))
Смуглое лицо, окруженное непослушными тёмными, блестящими волосами. Хотя почему тёмными? Алиса любит эксперементы с волосоми.. Сейчас они тёмные, а теперь светлые.. Яркие небольшие, мягкие, пухлые губы. Аля не очень высокая, бывает глаза на смуглом лице глаза сверкают свирепым весельем...Это лицо мага, которому можно только подчиняться или противостоять,-мага, который не потерпит ни покровительства, ни жалости. Смуглая кожа. Алиса спортивного телосложения. Все движения девушки резкие и быстрые, спокойной она быть не умеет, хотя и такие случаи тоже случаются.. Тёмные ,то вьющиеся, то прямые волосы обрамлялют её лицо. Худая и стройная, милая и привлекательная. Длинные прямые красивые ноги, идеальной формы живот, большие серые, как у кошки глаза, которые смотрят мечтательно, сосредоточено, внимательно, холодно и колко..Открытый лоб. Привычка выдвигать подбородок вперёд.
6.   Характер (Учитываем реальный характер персонажа. Добавьте и отрицательных черт, никто не идеален! Минимум 2-3 строки. Пишем что любит, что не любит ваш персонаж, чего боится, мечта всей жизни и т. д. Проявите фантазию, ведь играть потом интереснее будет.)
Алиска обладаетдалеко не заурядной внешностью, она красива и мила, но это только на вид! Наглая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, , легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. .. Настоение у неё ужасно переменчивое! Всегда всё обо всех знает и к тому же Аля очень чуткая, если у кого то что то не ладится сразу поймёт и пристанет с расспросами!))) Милая, влюбчивая, не смотря на внешность немного даже воинственная, весёлая и жизнерадостная, любит совершать мелкие пакости...А почему она не свет? Почему она на тёмном отделение? А потому что она некромаг..! Она с воображдение и очень мечтательная. Очень вспыльчива и любопытна! Спокойная и холодная, все свои дела доводит до конца и добьётся своего любой ценой! Её никто не может остановить и противостоять её в чем либо. Спокойная и уравновешенная, уверенная в себе девушка. Любит романтику. Ей особо нравятся прогулки под луной, её притягивает ночь, но и день Аля тоже очень любит. Голос завораживающий, музакальный, красивый.
7.   Биография (Реальная биография: где родился, кто родители. Минимум 7-8 строк. Описываем всякие моменты жизни, как, например, обнаружили в себе магическую силу...)
Сама Алиса родилась в Москве и ничего сначала незнала о магии, о стражах света и мрака, о Тибидохсе.. Она училась в лопухуидной школе и у неё было много подруг. Она была заводилой в своей компании. А потом когда они все подросли, девушка стала замечать, что все они озабочены странными на её вид вещами...
Но Аля точно знала, что она хочет на самом деле. Свободы! Она очень быстро рассталась с ними. Их мир дувушке был противен, её- пугал их! После всего этого Алиса нашла новых друзей и завела врагов с которыми можно погрызться..Но ей было скучно в этом мире. ей хотелось совсем другого, волшебного и необъятного! Она много читала книг фэнтези и знала про магию кажется всё что можно было знать обычному лопухуидному ребёнку! Но она была не так проста как казалась! Она была необычной девочкой! На сомом деле она была....внучкой.........................Лигула!
Она об этом ни чего не знала конечно же! Была на вид самой обыкновенной, но это не так! На самого Лигула она была ни капли не похожа! Она дорожила свободой и независимостью! Была своенравной, хитрой! Была очень наглой и умной!  Но это было уже потом, а когда она была маленькой:
За ней постоянно шла слежка а кторой она даже не подозревала! С самого её рождения за ней следили! Зачем? Для чего? И вот Аля, как раз на её одиннадцатилетие, похители тражи Мрака и доставили в Тартар и привели к Лигулу...К тому времени она хоть была и наглая, но со своим взрывным характером! Она там устроила настоящую истерику, что бы её выпустили по её выражению Тартара на землю к маме и папе, но никто не собирался и не проявлял чувств жалости или сочуствия, тогда она по настоящему разрыдалась, всё таки маленький ребёнок! Девочку вывели из кабинета и повели куда то, она не запомнила да и куда ей, была ж до жути напугана! Её вырастили и воспитали, что оказалось не так то просто, они потратили на это не мало нервов, но училась она быстро и схватывала на лету! Замечатель владела клинками, кинжалами, рапирами и другими холодными оружаеми, зачем они всему этому её учили осталось загадкой, да и она не особо задавалась этим вопросом тогда, но когда казалось что её больше не чему учить и она готова..К чему готова?
Когда её уже обучили всему чему могли, её отправились на дальнейшее обучение к Арею. А точнее просто сплавили. Теперь она должна жить в русской резиденции Мрака на большой Дмитровке 13 в доме 13, но и Арей отказывается её оставлять в резиденции и решает отправить её в Тибидохс. "Девочка всему обучена и пока что будет жить там"-гоорит он и Алиса отправляется в Тибик. Но девушка начала терять свои способности! А такое вообще возможно? Потерять врождённые способности?! Да нет конечно, но…но это как ни странно случилось с ней! Она теряет способности стража Мрака и на глазах и уже почти стала элементарным тёмным магом! Но как же...у неё же есть дарх?! Но всё, теперь она обязана его отдать, разбить, выкинуть, он стал причинять ей боль, но и выкинуть его она не может! Неожиданная потеря способностей и силы оказывается потому что она девушка из паралельного мира и не может долго находится в противоположном (паралельном) мире, не в своём. Как она попала сюда так и остаётся загадкой, но это и не важно. Главное как попасть Але в свой мир или же она потеряет способности и умрёт. Но как известно в паралельном мире каждый владеет только одной стихией и не более.., но Алиса попав в наш мир стала владеть всеми четырьмя способностями. Но той самой ночью, что она попала в Тибидохс (её туда отправил Арей) её скинуло с пылесоса и буквально выбросило из этого мира и она попала в свой.. В своём мире Алиса была можно сказать никем и её мало кто знал. И вот она оказывается в паралельном мире, то есть своём и с ней только то кольцо из Тибика, которое ей вручил Лигул и кинжал с мечом и дархом.., который так и не пожелал расстаться с девушкой и последоовал вместе с ней. И вот теперь она просто болтается по своему миру и залечивает раны, к ней сново возвращаются её бывшая силы и та самая которую она получила в Тартаре.
8.   Семья (Записываем всех родственников и умерших в том числе.)
Алиса внучка Лигула. Остальные родственники неизвестны.
9.   Аватар (Подберёте сами или администратору вам помочь. Если помочь, то отпишитесь в специальной темке и наши аватаромейкеры постараются вам что-нибудь забабахать!)
Сама.)
10. Связь с вами (Ну здесь желательно аська. Если не хотите светиться, то отправляйте мне в ЛС. Не пишите там: через кого-то или ЛС. Администратор в любом случае должен с вами как-то связываться.)
Потом выложу..))
11. Статус (То что будет написано у вас под именем и над авой.)
.:Осторожно, у розы есть шипы:.
12. Посещение (Как часто будете посещать наш форум.)
как смогу. но часто. а так всё зависит от форума...)))
13. Способности (Не беру персонажей со сверхъестественными возможностями. Если вы неканон придумайте себе какую-нибудь уникальную способность. Максимум две.)
Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души!
14. Описание предметов (Что у вас с собой. Опишите это. Никаких артефактов бессмертия. Ну, опишите ваше колечко, если ничего нет, так и напишите.)
Кинжал,
Меч 
Кольцо
Дарх
15. На чём летаете (Способ передвижения.)
Пылесоссик.
16. Откуда вы нас нашли (Ссылочку дайте, просто интересно Или через кого))
http://kinglionbygirls.webtalk.ru/viewt … 4056#p4056

Отредактировано Алиса Флейшгауэр (2008-08-26 11:31:32)

0

2

Так-с, солнц, анкета мне понравилась  - оч хорошая - принимаю))
З.Ы. Особенно порадовала фраза:

Алиса Флейшгауэр написал(а):

глаза сверкают свирепым весельем...

Веселье, да ещё и сверепое - это хорошо х)

0

3

Солнце мое) Куда же я от тебя денусь (даже анкету не стала читать) принята)))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Анкета девушки из паралельного мира.