Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

[ex]Плять, ну по русски же сказано - рано!!! Ты ещё не в ПМ
МадаМ ВихроФФ
[/ex]

0

3

Лина вздрогнула, открыла глаза и тут же закрыла их вновь.

"Ой, мама, где это я..." - нервно подумала она, но всё же решила открыть глаза. Нет, трусихой Лис не была, просто слишком уж непривычная картинка была перед глазами... Лес, излучина реки, голубое безмятежное небо.... А где Тибидохс?! Где Маря?! И где, собственно, она находится? Последний вопрос был, пожалуй, наиболее важным - Лина, если постарается, возможно, сможет отсюда выбраться... Девушка встала. Голова слегка кружилась, но, кажется, она цела. Заклинания, как чувствовала Лис, лучше не использовать... Но ведь она страж, и,значит, пара козырей у неё есть...

"Хорошо, что у меня медальон с собой. Меньше нервов, вещи-то все при мне" - довольно улыбнулась девушка, сидя на пеньке и вспоминая, что у неё с собой, кроме привычных крыльев и оберегов. Костюм-хамелеон, который она получила вместе с крыльями, но пока не использовала, "Книга Светлой стражи",  флейта, многоразовая скатерть-самобранка, подаренная кем-то на какой-то праздник, тетрадь, альбом, пенал, косметичка, ещё какая-то мелочь... Вроде всё. Иметь медальон-рюкзак с пятым измерением очень полезно. Вздохнув, девушка встала и пошла в глубь леса. Почему-то ей казалось, что надо идти в одно определённое место, но вот куда...

Внеха: джинсовая мини-юбка, белый топ, кроссовки, олимпийка. Волосы собраны в хвост.
С собой: Крылья, обереги, цветок-кулон с 5-ым измерением, костюм-хамелеон.
Местонахождение: ПМ, лес, гуляю...
Настроение: бодренькое такое))

Отредактировано Лина Лис (2008-10-19 11:08:20)

0