Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Ворота Арапса


Ворота Арапса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Ой, как же больно....
Ассильда очнулась. Очень болела рука. Рядом кто-то лежал.
Кто это? И где это я? И самое главное кто я?
Ассильда помнила что её зовут Ассильдой Буслаевской, и больше ничего. Она подползла к лежащей рядом девушке и стала её трясти.
Эй! Ты жива?

Пля, чё за мелкий пост? (с) Настёнка

0

3

Асси осмотрелась. Они лежали на дороге, по левую сторону от них был лес, а по правую огромный красивый замок. Вот только видно его было только на половину: вид закрывали ворота. Потом Асси помотрела на себя. На ней была чёрно-красная юбка в клетку, белая кофточка, на неё чёрная безрукавка, и широкий пояс. Тут девушка услышала стук копыт. Уже через минуту, рядом с бесчуственной девушкой и Буслаевской стояли два огромный бугая на конях.
Кто вы? И что вы делаете у ворот великого Арапса? В голосе стражника слышалась угроза.
Я?.. Я не помню кто я. Помню только что меня зовут Асси. Ассильда Буслаевская. И где вы говорите мы находимся? У ворот Зарапса? Асси потёрла болевшую руку.
Во-первых у ворот Арапса. А во-вторых, госпожа Буслаевская, пройдёмте с нами.
Стойте! А как же она? Асси показала на девушку лежащую рядом с ними.
Кто это?
Я не знаю... Она лежала рядом со мной когда я очнулась.

0

4

В отличии от Аськи Эллен не потеряла память. Она очнулась, но продолжала притворяться что она в обмороке. Вихрова сквозь приоткрытые ресницы смотрела на Буслаеву. Где я? Ладно потом разберёмся, а сейчас... Вихрова рывком вскочила на ноги и материализовала загнутый меч. Один стражник расхохотался Опусти игрушку и отдай мне её, девочка Вихрова зло прищурилась А ты попробуй-отними. Вихрову учила сражаться её мать, которая была лучшей девушкой-воином мрака. Трёх выпадов хватила Вихровой чтобы перерубить связку на ноге стражнику. Убивать никого сейчас Эллен не хотела Бежим! заорала Вихрова, хватая Буслаеву за рукав и таща за собой. На одного из погнавшегося за ними стражника она обрушила огромный айсберг, в который превратила всю воду из конюшни, находящейся за стеной. А ну стоять! рявкнул ещё один, закрывая собой проход Получи! выкрикнула Вихрова, двигая рукой. Одним движением руки Вихрова подогрела температуру тела стражника настолько что он рухнул в обморок от жара. Бежим, Аська! крикнула Вихрова Прорвёмся! она дёрнула Асю за собой и девушки пробежали через ворота и выбежали на улицу.
>>> Улицы >>>

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Ворота Арапса