Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Самая психованная и нетрезвая комната мисс БейбарсоФф и АббатикоФыХ х)


Самая психованная и нетрезвая комната мисс БейбарсоФф и АббатикоФыХ х)

Сообщений 1 страница 70 из 82

1

http://s58.radikal.ru/i160/0808/34/4c022b7ff352.jpg

0

2

Алиса буквально вбежала в комнату и плюхнулась на кровать! Наконец-то! Каникулы! Настроение у неё было мега-позитивное, впрочем как и всегда... Но сейчас оно было вообще на подъёме. Млять, а где же это Иришка пропадает? Вечно её занесёт куда-нибудь... Потом ищи по всему Тибу, мысленно возмутилась Бейбарсова.Потом она телепортировала в руки пилочку для ногтей и начала их подпиливать. На неё это всегда действовало расслабляюще и успокаивающе. Нет, на этих каникулах я домой не поеду, мамулю уговорим как-нибудь, а папуля... папуле скажу, что... хм, а впрочем он и так согласится. Ну не поеду по-крайней мере в первый месяц. Вот у Наськи 9 днюха, потом у меня... А это много вечеринок и бухла. Разве ты, Потрошискелетикова, можешь такое пропустить? Алиса щёлкнула жвачкой. Она всё время ходила со жвачкой, говорила что так комфортнее. Как именно может быть комфртнее со жвачкой никто не догадывался, впрочем как и она сама...

0

3

Всё было тихо и мирно...бы! Но в тех местах где только может и не может появляться Ира - тишина и спокойствее исчезают со скоростью реактивного пылесоса. Вот и сейчас, юная некромагиня чуть не вынесла двери собственной комнаты. Выглядела она довольно весёлой или как обычно она выражалась, бухой. Где именно в школе она находила бухляшку и куришку? Да везде! Её дар, который она старалась развивать - телепортирование - очень часто помогал ей в этом. Перенеся из лопухоидного мира пару пузырей она тайком от преподов устраивала вечеринку. Обычно она проходила под столом. Но те, кто всё таки не помещался, довольствовались диванчиком.

Аббатикова мельком оглядела комнату, как следует шарахнула дверью, тем продолжив разрушение дверного проёма. Полетела штукатурка, но на это девушка не обратила соверешнно никакого внимания. Она буквально "перелетела" через всю комнату и завалилась в своё любимое кресло. Откину водну руку в сторону, она принялась обмахиваться первой попавшейся тетрадкой. Через минуту она всё-таки удасужилась заглянуть в неё и тут же злаполучный дневник "Аббатиковой Ирины Юрьевны" полетел в сторону окна, весело шурша страницами.

Ира недовольно проследила как тот, всё таки упал рядом с окном, но поднимать не захотела. девушка впервые за время прихода глянула на свою соседку - Алису.

Мляха муха... каникулы, солнц! Прикинь какая везуха! - чуть ли не пропела Ира и тут же продолжила - Эх... лето... - мечтательно произнесла она и тут же подскочила как ужаленная. - Я хочу чтоб у мну появился наконец-таки парень!!! - категорически твёрдо заявила Аббатикова и вся её весёлость куда-то временно свалила.

0

4

Алиса так и лежала бы на кровати, но тут в комнату вошёл как раз объект её мыслей, а именно Ира, её самая лучшая подруга, некромаг, подруга детства, и по совместительству соседка по комнате. Между прочим в одном флаконе. Вы не знаете как это может быть? Тогда мы идём к вам!!! Так вот, Аббатикова как всегда шумно вошла в комнату. Обе уже настолько привыкли к этому, что после того как посыпалась штукатурка, Иринка даже не дёрнулась, а Алиса не отрываясь от подпиливания ногтей пробормотала убирающее заклинание. Итак, если эти две девчонки что-то задумали, то берегись Тибидохс. Смышлённые, активные, никогда не сидели на месте и не скучали. Короче ядерная смесь некромагов. Если они появлялись где-то вместе с ухмыляющимися загадочными лицами, то все знали, что скучать им не придётся. А ещё когда вместе с ними была Настя Багрова. Представьте себе трёх некромагов, которые что-то задумали или которые решили повеселиться. Представили? Надеюсь не умерли от этого представления, потому что я продолжу. Итак, зашла Иринка, а точнее влетела и уселась в своё любимое кресло. Потом схватила какую-то тетрадь и стала обмахиваться, потом тетрадь эта буквально улетела в другой конец комнаты и мисс АббатикоФф удосужилась заметить свою соседку по комнате, которая лежала поперёк кровати, жевала жвачку, подпиливала ногти, причём одна нога у неё в согнутом виде, а другая стояла на полу. Именно ей она то и дело пинала маленькую белую кошечку, которая с некорорых пор поселилась с ними. Говорят что некромаги не любят животных? Нифига подобного. Бейбарсова её очень любила, особенно ногами. Впрочем только сейчас. Во всё же остальное время, когда она просто была спокойна, что бывало крайне редко, она игралась с кошечкой, которой даже имя никак придумать не могла. Маленькая, белая, пушистая... Фиг его знает как назвать. Девушка даже не помнила кто её притащил. Она, Иринка, или кто-то ещё. А вообще она с кошечкой иногда даже засыпала. Так как на данный момент засыпать было не с кем.
- Мляха муха... каникулы, солнц! Прикинь какая везуха! Эх... лето... - сладким голосом сказала Ира.
- Ага, я вот только об этом думала. Ты же не собираешься в первый месяц домой ехать? - спросила она, даже не удосуживаясь поднять голову или привстать с кровати. - Вот у Насти день рождения скоро... Потом у мну... Класс да?
- Я хочу чтоб у мну появился наконец-таки парень!!! - серьёзно сказала Ира.
- Аха, мечтать не вредно, вредно не мечтать! - ответила ей Бейбарсова, а про себя подумала: А кто ж не хочет?

0

5

Ира продолжала сидеть в своём любимейшем кресле. Теперь она пристально наблюдала за своей соседкой. Та в свою очередь пихнула бедную кошечку ножкой. Так дружеский пинок под задик. А как же? Некромаги как-никак... Офигевшая от такого приветствия киса рванула под кровать. Ира приподнялась и заглянула туда. мелькнула мысль позвать животинку и немного подержать её на руках. Однако эту мысль нарушил голос самой мисс БейбарсоФф.

Ты же не собираешься в первый месяц домой ехать? Вот у Насти день рождения скоро... Потом у мну... Класс да? - спросила она, продолжая лежать на кровати и пилить свои ногти.

Да фиг ли я дома-то забыла? 0 возмутилась некромагиня и уселась обратно в кресло. - Мне там тётя Жанна уж точно бухать не разрешит, - улыбнулась девушка. Она не раз называла Жанну Аббатикову, свою маму, тётей. Почему? Да просто так по приколу. Вот такая у неё была "фишка".

Аха, мечтать не вредно, вредно не мечтать! - вновь проснулась Бейбарсова.
Ира аж привстала от такого заявления.

Солнце, моё, неужели ты тоже хочешь занять своё свободное время мужчинками, а? - залыбилась Аббатикова и медленно пошла в район своей кровати. Можно сказать, что кровать у них в комнате была одна - двухспальая. А как же? Две лучшие подружки считали, что если они везде вместе, то и по ночам должны быть не разлей вода. Прям детский садик какой-то... Но они как то сильно не заморачивались по этому поводу, а лишь спали каждый на своей половине.

0

6

- Да фиг ли я дома-то забыла? Мне там тётя Жанна уж точно бухать не разрешит, - ответила Иринка.
- Ха, ха и ещё раз ха. Зато мне тётя Таня и дядя Глеб разрешат, да? - передразнила Алиска. Ира тем временем подошла к кровати, а Алиса удосужилась таки наконец привстать и выкинула пилочку в другой конец комнаты. Убирались они просто, с помошью заклинаний и поэтому не слишком заботило что  и куда бросать.
- Солнце, моё, неужели ты тоже хочешь занять своё свободное время мужчинками, а? – ехидно поинтересовалась Иришка.
- Хм, а почему бы и нет! Вот только не знаю я никого стоящего, кто мог бы претендовать на сердечко юной некромагини. – пошутила Алиса. Но как известно в каждой шутке капелька шутки, а всё остальное – правда. – А ты вот знаешь кого-нибудь? На такие темы она могла поговорить только с подругой, а на данный момент она была крайне серьёзная.

0

7

- Ха, ха и ещё раз ха. Зато мне тётя Таня и дядя Глеб разрешат, да? - передразнила Алиска.

У неё была особенная способность шутить - не прикладывать особых способностей Однако получалось номрально и со вкусом.

Тем врменем Ира уж еукладывалась на кровать. Она проследила траекторию падения пилочки и до их с Алисой слуха донёсся кошачий вопль.

Тебе не надоело её шугать, мм? - спросила Ира без всякой заинтересованности, просто как-то безразлично. Но долго на этой теме они не останавливлиь,  апродолжили разговор про парней.

- Хм, а почему бы и нет! Вот только не знаю я никого стоящего, кто мог бы претендовать на сердечко юной некромагини.  А ты вот знаешь кого-нибудь?

Аббатикова задумалась.

неа, никого - пусто как в бункере, а так хочется чего-нибудь нового, - мечтательно произнесла некромагиня. хотя она и была таковой. но всё равно вопросы "любви" её оч волновали.

0

8

- Тебе не надоело её шугать, мм? - скорее всего это был риторический вопрос, но Бейбарсова на него ответила, она вообще обожала отвечать на риторические вопросы:
- Нет, не надоело, кстати, тебе не кажется, что пора её назвать как-нибудь. Просто "кис кис" меня уже задолбало! Предложения есть? Это всё прозвучало скучно и спокойно.
- Неа, никого - пусто как в бункере, а так хочется чего-нибудь нового, - сказала Иринка.
- Мдась, подруга... Нам не хватает мужского пола! Вот молодец млять, открытие сделала! Итак, нужно что-то делать. Тоже отличное предложение! Заткнись я тебе сказала, сама знаю! Вот так у неё происходило общение со своим ехидным внутренним голосом. - Короче сейчас утро! Мы идём хавать, а потом как говорится "на поиски любви", всем всё ясно?

0

9

- Нет, не надоело, кстати, тебе не кажется, что пора её назвать как-нибудь. Просто "кис кис" меня уже задолбало! Предложения есть? Это всё прозвучало скучно и спокойно.

- ммм... если бы не была Алисай - можно было бы назвать её Алисой... Господи какйо бред... - может  Лисой, мм? - это был очередной за сегодня риторический вопрос.

- Мдась, подруга... Нам не хватает мужского пола! Вот молодец млять, открытие сделала! Итак, нужно что-то делать. - Алиса задумалась, и тут же выпалила -Короче сейчас утро! Мы идём хавать, а потом как говорится "на поиски любви", всем всё ясно?

- У матросок нет вопросок... балять - опять бред - выругалась Ира и добавила ещё что-то на её любимом албанском. - Чтож - поползём на выход сейчас или позже, мм?

0

10

- ммм... если бы не была Алисай - можно было бы назвать её Алисой... Господи какйо бред... - может  Лисой, мм? -ответила Ира.
- Нихера не поняла! Ладно, слушай, она такая беленькая и пушистенькая, давай Дафной назовём, ммм? - спросила Бейбарсова.
- У матросок нет вопросок... балять - опять бред. Чтож - поползём на выход сейчас или позже, мм?
- Солнце моё, а ты не заболела часом бредоносением, нет? Ладно пошли сейчас. - сказала Алиса и направилась на завтрак.

>>>>>>>> ЗДС столы тёмных.

0

11

- Нихера не поняла! Ладно, слушай, она такая беленькая и пушистенькая, давай Дафной назовём, ммм? - спросила Бейбарсова.

Ну и пофиг - главно я поняла и ладно. Ну дафай Дафной - опять безразлично согласилась Ира. Некоторые моменты ей были полностью оранжевы.

- Солнце моё, а ты не заболела часом бредоносением, нет? Ладно пошли сейчас. - сказала Алиса и направилась на завтрак.

На ходу Ира произнесла что-то не разбюорчивое и еле понятно:

Да я просто бухнула немного с утра, а так трезвая как стёклышко, не привиди господь тётя Жанна узнает - майн эсс надерёт...

= = = > ЗДС столы тёмных

0

12

Меф припёрся.
-Такс, я вроде за хозяйкой шёл? Не так ли?
Спросл сам у себя Меф и сел на стул.
-Мило. - прокоментировал он.

0

13

Алиса вошла с свою комнату и увидела Мефа сидящего на стуле.
- Мило. - сказал он тихо. Но она то всё услышала...
- Оу, правда? Ты не знаешь как тут бывает мило, когда мы с Иришей тут вечеринки проводим... Ну или по ночам. По ночам тут вообще мило. Она акуратно положила Даф, которую до этого несла на руках на своб кровать. Отдельного места для кошки они пока ещё не придумали. Потом девушка оглядела Буслаева. Меф ей нравился, но нравился как друг, тем более она не могла не заметить как тот смотрит на Иринку. Я так за неё рада, искренне подумала Бейбарсова. Потом она подошла к слолу, на котором валялись разные учебники, эликсирчики и стоял ноутбук. Алиса начала энергично рыться в верхней полке стола. Потом она вытащила маленькую записную книжечку, в кожаном переплёте. Бейбарсова присела на край стола и, закусив губу, начала её листать.
- О! Вот оно!!! Она протянула Мефу записную книжечку, там на страничке было очень много записей и она подойдя ближе указала нужную. Там значилось: "Этот ритуал проводится для глобыльного усыпления группы магов, какими бы сильными они не были, на определённое время. Для его проведения требуется 5 тёмных магов, 3 светлых и среди них обязательно должен быть некромаг. Помимо них тёмный и светлый страж." Далее следовало описание ритуала.
- Вот тут нужно поразмыслить. Некромагом, пусть буду я, ну или Иринка или Настя. Это не проблема. Тёмный страж тоже есть. Вот светленькие это проблема. Правда я могу Настю уговорить, она согласится... А страж... Я не знаю, честно. Она вопросительно посмотрела на Мефа.

0

14

< = = = Зал Двух Стихий – столы тёмных….

Сказать, что дверь открылась – это значит, ничего не сказать – она всего-навсего чуть не вылетела из петель. Подумаешь проблема…

Ударившись у противоположную стену, она отлетела было на Иру, заходящую внутрь, но та одним движением руки заморозила её. Она  не долго думая зашла в комнату и захлопнула злополучную дверь. Да так, что как обычно полетела штукатурка. Обе некромагини никогда не задумывались над тем, чтобы аккуратно входить, выходить да и вообще нормально «обращаться» с комнатой. Всё решала магия.

Вот и сейчас Аббатикова, справившись с чуть ли не висящей дверью, на пару секунд остановилась на пороге. Напротив неё, у стола, стояла Алиса, неподалёку Меф. Взгляд некромагини вернулся обратно к Алисе.

Шикарно… - усмехнулась девушка, глядя на кровать. Там уже преспокойно валялась их котяра. Продефилировав по направлению к "спальному месту", Ира присела на край и начала тормошить бедную кису. – Хватит спать, была команда утро… - еле слышно сказала она и повернулась к Алисе и Мефодию.
- Ну так что решили? – спросила она, перетянув Дафф к себе на колени. Тут некромагиня заметила, что не хватает кого-то ещё…
Так-с, Насти ещё нет… интересно, долго она будет блуждать?... – подумала Аббатикова.

0

15

Настя по пути ухитрилась отвлечься, так что чуть опоздала и, когда зашла в комнату Бейбарсовой, та уже вовсю разглагольствовала:
- Вот тут нужно поразмыслить. Некромагом, пусть буду я, ну или Иринка или Настя. Это не проблема. Тёмный страж тоже есть. Вот светленькие это проблема. Правда я могу Настю уговорить, она согласится... А страж... Я не знаю, честно.
- Да уж, с некромагами проблем точно нет, а вот светлые... Ну Настя Лоткова, да...Черноморов? А светлый страж... - тут Багрова повернулась к Мефу. - Твоя сестра, Алина, может, она?
Настя помнила ту безбашенную девчонку со светлыми хвостами... Никакой особенной тяги к ней не испытывала, но раз нужно...

0

16

В комнату вошла Иринка. То есть вошла это мягко сказано. Дверь чуть не отлетела, но как обычно девушки не обратили на это внимания. Ира сразу подошла к кровати, на которой мило посапывала Даф.
- Шикарно… Хватит спать, была команда утро… - начала будить она её.
- Да пусть киса поспит, мы её первый раз за всё время пребывания покормили.
- Ну так что решили? - спросила мисс АббатикоФф, улаживая кису себе на колени. Та сразу же замурчала и свернувшись клубочком начала засыпать. Алиса не успела ответить, как Настя сказала:
- Да уж, с некромагами проблем точно нет, а вот светлые... Ну Настя Лоткова, да...Черноморов? А светлый страж... - тут Багрова повернулась к Мефу. - Твоя сестра, Алина, может, она?
- Точняк, Настя! Ты гений. Так, Меф, иди к сестре, ты Ира к Склеповой иди, пусть она с Черноморовым договориться. Настя к Лотковой. А я тут буду собирать всё необходимое для этого ритуала, хорошо? - отдала распоряжение Бейбарсова.

0

17

- Точняк, Настя! Ты гений. Так, Меф, иди к сестре, ты Ира к Склеповой иди, пусть она с Черноморовым договориться. Настя к Лотковой. А я тут буду собирать всё необходимое для этого ритуала, хорошо? - быстренько распорядилась Бейбарсова.
Настя пожала плечами. К Лотковой так к Лотковой.
- Если она ещё там.
Её тёзка запросто могла уже куда-то умотать. Пусть Багрова и видела её недавно, но всё же... Впрочем, попытаться стоило, ничего не теряешь же.
---> Комната Багровой и Лотковой

0

18

Да пусть киса поспит, мы её первый раз за всё время пребывания покормили, - сказала Алиса. Ирка задумалась - и впрям - впервые.

Ну и ладно, меня может тоже впервые за неделю покормили, даже не смотря на то, что сегодня понедельник, - ответила девушка.  Отныне она считала себя "бредоносцем", как недавно назвала её Бейбарсова.

Дальше шли предложения и под конец Алиса распарядилась следующим образом:
Так, Меф, иди к сестре, ты Ира к Склеповой иди, пусть она с Черноморовым договориться. Настя к Лотковой. А я тут буду собирать всё необходимое для этого ритуала, хорошо?

О господи, только не к Черноморову, лучше сразу меня веником пристрелите или пылесосом переедте... - пронеслось в голове у Иринки, но протестовать она не стала, лишь только уточнила. - То есть нам нужны и Вадим и Склёпа? Или кто-то один?
Девушка засунула Дафф под одеяло и подошла к зеркалу. А как же? Как никак "в гости" сейчас пойдёт...

0

19

Багрова равнодушно улыбнулась и сказала:
- Если она ещё там. Потом повернулась к выходу и пошла в свою комнату.
- То есть нам нужны и Вадим и Склёпа? Или кто-то один? - спросила Иринка. Кажется её не устраивало то, что её нужно к Склеповой и Черноморову.
- Солнышко, разве Юля светлый маг? Если да, то я светлый страж и вообще ангелочек! Склепова должна поговорить с Черномориком, а ты с неё в более менее бэстовых отношениях.

0

20

Настя вышла, а Алиса повернулась к Аббатиковой и чуть ли не пропела:
Солнышко, разве Юля светлый маг? Если да, то я светлый страж и вообще ангелочек! Склепова должна поговорить с Черномориком, а ты с ней в более менее бэстовых отношениях.

Иринка представила Склепову и Бейбарсову светлыми ангелочками и заулыбалась. Да уж... кто-кто, но уж точно не они у нас ангелы... - подумала девушка.

Ладнинько, солнц - отправляюсь к госпоже Юлие. Ждите к утру или не ждите вообще - опять же улыбнулась Ира и мельком глянув на Буслаева направилась к двери. Но на последок она всё таки телепортировала Алисе пару слов в её "светлую" головку: Нда, солнышко, лучше бы ты меня к его сестре послала...

Дверь распахнулась, ударилась о стену... как всегда посыпалась штукатурка. Аббатикова вышла и... свершилось чудо! Эйфилевая башня рухнула Она не шарахнула дверью что было сил, а спокойно закрыла её рукой и постучала каблучками в сторону комнаты Юлии и Вадима (!). Это вообще было не похоже на некромагиню. Делала она это (нормально закрывала дверь), только когда выходила из кабинета Сарданапала и всё...

= = = > Комната Склеповой и Черноморова

0

21

Так, Меф, иди к сестре, ты Ира к Склеповой иди, пусть она с Черноморовым договориться. Настя к Лотковой. А я тут буду собирать всё необходимое для этого ритуала, хорошо?
Меф проворчал, что так вот всегда. Вечно девушки командуют.
-Ладысь, я позову свою сестрёнку, а согласиться.
Меф поднялся и направился к сестре.
----------->Комната Мефа и (не помню)

0

22

Нда, солнышко, лучше бы ты меня к его сестре послала... - мысленно передала Иринка Алисе. Бейбарсова ухмыльнулась. Ага, а лучше вас двоих... Но подумала она это про себя. Потом Ира вышла из комнаты и, что невероятно, закрыла спокойно дверь. Алиса вообще не припоминала таких случаев, чтоб с их дверью при входе-выходе ничего не происходило. Девушка подошла к кровати и присела на неё, думая с чего бы начать. Она быстро телепортировала записную книжку из рук Мефа.
- Я не поняла, Буслаев, что ты сидишь? Тебе особое приглашение нужно? - ехидно спросила Алиса. Её всё ещё беспокоил факт аккуратно закрытой двери и она легонечко так взмахнула рукой, отчего дверь разлетелась на тысячи кусочков. Вот такой я псих... подумала она. В коридоре раздался протяжный визг.
- Тоже мне! Слабонервные! В Тибидохсе нельзя быть слабонервной, - хмыкнула Бейбарсова. Благо дверь находилась далеко от Алисы и её не задело.
- Ну вот, я тебе даже дверь открыла... Это была уже 20 или 25 дверь в комнате у девочек. Вот что значит два психа и сила взрыва.
- Ладысь, я позову свою сестрёнку, а согласиться. - и сэтими словами Буслаев вышел из комнаты. Девушка быстро произнесла какое-то заклинание. Произесла быстро и на автомате, видимо не раз приходилось использовать. Все обломки сразу исчезли и на месте проёма образовалась новенькая дверь. Алиса внимательно посмотрела в записную книжку. Потом она подошла к столу и высунула из него пять чёрных, толстых свечек, нужных для ритуала. Потом мел, потом ещё что-то. И вот в конце концов, когда образовалась на кровати целая куча всякой фигни она присела и, взяв записную книжку, с неким недоумением пробормотала:
Чёрт, где же я это возьму?!!

0

23

Как не странно явление обсыпания штукатурки повторилось. Вот толко спустя два часа. Дверь, которая появилась сразу после "уничтожения" первой, резко и с шумом распахнулась и туда плавно вползла зашла Иринка. Первое что она сделала - это осмотрела комнату. В ней на данный момент находилась только Алиса. Поняв, что больше ниого нет - Аббатикова с психом захлопнула дверь.

Ну и повиг, главное что я самая первая, - подумала Аббатикова и стала обой гордиться.

Ну короче я вернулась, на ходу сказала некромагиня и плюхнулась на своё любимое место - кресло. Тут же послышался не человеческий вопль и одновременно возглас кошки.

*ать! Она то тут что забыла? Ведь Дафф спала на кровати, не так ли? - спустя несколько минут спросила Ирка. Вытащить офигевшую кису из под кровати ей так и не удалось, хоя она долго её и не уговаривала.Её до сих пор мучал вопрос, нет ли синяка на том месте, куда прежде попала Склепова.

В общем так, Алис. - подогнув под себя ноги и запрокинув голову назад, в таком положении она и рассказывала обо всём Бейбарсовой. - Я сходила. Получила пилюлей от мисс Склепов. Но это не главное. Вадима там не было - а искать я его не собираюсь. Ведь ты не хочешь что б перед таким ответственным моментом, как ритуал да и вообще в начале каникул твоя соседка уходила в продолжительный запой, мм? - поинтересовалась девушка. - Так что я попросила Юлю передать ему, что б она как вернёться - сразу шёл к нам. So я своё задание выполнила, а сейчас немного посплю - думаю ночью будет не до этого - я может куда-нибудь сваливаю... - заключила Иринка и закрыла глаза.

0

24

Дверь отлетела в сторону и в комнату зашла Эллен Вихрова. Вообще-то вошла это мягко сказано. Она ввалилась туда с ящиком белого вина - другого она просто непризнавала и
швырнула его на пол. Буслаева, если ты хоть пальцем тронешь моё вино... начала было Вихрова, но вдруг обнаружила что обстановка в комнате совсем не та как в их. Ё-моё а я туда попала-то? Эл поморщившись посмотрела по сторонам и увидела двух девушек. А вот пришла в себя Ленка быстро. Если кто-то когда-то видел смущённую или растерявшуюся Вихрову тому надо десять тысяч дырок от бубликов. Чтобы оплатить МадаМ ВихроФФ моральный ущерб за наглый наговор. Что однако не помешает этой сволочи быть размазанной по Жутким воротам. Здрасьте, я ваша тётя лениво произнесла Вихрова Кого я вижу... А реально, кого я вижу? переспросила Лена. С тех пор как она телепортировала  ящик из лопухоидного магазина он опустел на треть, поэтому слова странно путались у МадаМ ВихроФФ да и мысли тоже. Лена нагло прошла на середину комнаты и щелчком пальцев пододвинула к себе кресло Ну, как здоровье, Поклёп не покусал? с усмешкой поинтересовалась Вихрова Все двери одинаковые нах... Называется поди-различи после пьянки...

0

25

Но суде по всему, елементарное "поспать" Аббатиковой сегодня не при каких обстоятельствах не придётся. Буквально через минут 10-15 дверь распахнулась. От неожиданности некромагиня подпрыгнула и и сломала ноготь, неаакуратно ухватившись за подлокотник.

*ать... кого ж принесло-то? - первые мысли Ирки. Тут до её сонного могза дошло что это - двушка. Ещё лучше... Лучше б к нам сразу девизия с провркой во главе с Поклёпой...

Перед ними с Алисой стояла Ленка Вихрова.

Буслаева, если ты хоть пальцем тронешь моё вино... начала было Вихрова, но тут же замолчала, как то странно озираясь по сторонам.

Буслаева? Замечательно... Отроки или как там их... чёрт.. .. короче родственнички Мефа атакауют.... Вино? - девушка слегка подалась вперёд, - Оо, с вином эт хорошо - и хорошо что атакуют. - НА личе Аббтиковой мгновенно появилась улыбка.

Здрасьте, я ваша тётя лениво произнесла Вихрова

Шикаааарно... - произнесла Ирка, - Ну здрасте - забор покрасьте?

Кого я вижу... А реально, кого я вижу? - поинтересовалась Лена.

Ещё шииикарней... - протянула некромагиня и придала себе человеческий вид aka опустила ноги вниз и перстала так с досадой смотреть на отломавшийся ноготок. - Пофиг... наращивать значит буду магией... Солнышко моё, ты я смотрю чё-то перепутала, не так ли? А с вином ты правильноперепутала, - опять заулыбалась девушка. Перед тобой собственно мисс БейбарсофФ и АббатикофФ, если конечно ты и вправду обозналась? - уточнила Ирка, т. к. сама частенько забегала не туда куда надо в бухом состоянии.

Ну, как здоровье, Поклёп не покусал?

Поклёп? Какой Поклёп? - не поняла она, - Ааа... Поклёёёп.... да фиг с ним с Поклёпом. Фиг ли он меня кусать будет-то? - спросила доча Горьянова и добавила, - Я сама кого хош загрызу, - последовала очередная улыбка...

0

26

Фи мон ами, а кроме меня наёмных рабочих для крашенья заборов не наблюдается? Тогда пусть вам Светка Буслаева красит. Енто я к ней шла.  Вихрова  встала с кресла и посмотрела на Ирку, косящуюся на её вино Ну ваабсче. Лан, я сёдня добрая... От сердца прям отрываю... сказала Лена и картинно упала в обморок на кресло попутно кидая Ирке в руки бутылку Ё-моё а я то уж подумала что пока я бухала моя светленькая нам всю комнату переделала... пожав плечами заметила Эл А эти двери - прям пропаганда здорового образа жизни... Лена соображала кто есть кто из двух девушек а потом вспомнила что вроде как сама не представилась Перед вами великая и несравненная Мадам ВихроФФ чуть покачнувшись произнесла девушка Кстати, если вам вдруг покажется, что вам оч хочется подарить мне ящик дорогово ликёра 1976 года, то лучше закройте глаза и на меня не смотрите заметила Эл А то блин давно силу не тренировала вот она и едет потихонечку... В сторону моей крыши... Эл вспомнился Поклёп Да, Клёпа не кусачий... Зато в этом мы с тобой похоже братья по разуму... Точнее по кусачести произнесла Эл

0

27

Поймав бутыль винусика, Иринка прям засеяла от счастья.

Ну и лана - не с Черноморовым и Склеповой, так с Бейбарсовой и Вихровой - зато не влетит, - заулыбалась девушка.

Аха-аха, братья... и сёстры. Родственники короче. - сказала она и тут же добавила - Ну как говориться - бухло сближает. У кого-нить штопор есть?

0

28

---> Комната Багровой и Лотковой
Багрова, постучавшись, почти мигом распахнула дверь. К действующим лицам добавилась Лена Вихрова... Мимолётно кивнув ей, Настя села рядом с Иринкой.
- Уф! - выдохнула она. - Лоткова согласна. Правда, мне пришлось протащиться с ней по всем магазинам...
У Багровой гудели ноги. Скинув туфли, помассировала маленькие ступни.
- В общем, всё нормально. Что с остальными? - поинтересовалась Настя, желая быть в курсе событий

0

29

- *ать! Она то тут что забыла? Ведь Дафф спала на кровати, не так ли? - спросила вошедшая Иринка, в то время как Алиса пялилась в блокнот.
- Ну захотелось ей сменить место обитания... - вздохнула та.
- В общем так, Алис. - подогнув под себя ноги и запрокинув голову назад, в таком положении она и рассказывала обо всём Бейбарсовой. - Я сходила. Получила пилюлей от мисс Склепов. Но это не главное. Вадима там не было - а искать я его не собираюсь. Ведь ты не хочешь что б перед таким ответственным моментом, как ритуал да и вообще в начале каникул твоя соседка уходила в продолжительный запой, мм? - поинтересовалась девушка. - Так что я попросила Юлю передать ему, что б она как вернёться - сразу шёл к нам. So я своё задание выполнила, а сейчас немного посплю - думаю ночью будет не до этого - я может куда-нибудь сваливаю...
- Пилюлей - это плохо, может пойти ей объяснить, что такое некромаги, ммм? - поинтерисовалась она. - А если Вадим не найдётся, то можно попросить такую замечательную особу, по имени Марьям. - лениво добавила Алиса.
- Буслаева, если ты хоть пальцем тронешь моё вино... - крикнула, буквально втелевшая в комнату девица с чемоданами. Алиса аж удивилась и вопросительно подяняла бровь, следуя, что же будет дальше, но та не растерялась, и лениво сказала:
- Здрасьте, я ваша тётя. Кого я вижу... А реально, кого я вижу? Алиса не стала отвечать, а вообще понаблюдала, что же будет дальше. И чем отделается девица, которая прервала отдых Иринки. Та видимо судя по всему уже знала эту особу, поздоровалась с ней и сказала, что перед ней собственно мисс БейбарсоФф и мисс АббатикоФф.
- Перед вами великая и несравненная Мадам ВихроФФ - представилась та. Бейбарсой наглая девица сразу не понравилась, хотя может наоборот - понравилась. Алиса была личностью категорической и не могла сразу определить саоё отношение к человеку. А вот наглые, как она сама сразу становились друзьями. Или врагами. Осталось определить кто именно перед ней стоит. "Мадам ВихроФФ" тем временем кинула бутылку вина Иринке. Офигеть, у нас тут важное дело, пить нельзя!!! подумала она, но как-то неуверенно подумала... Алиса встала и подошла к этой девице.
- Что ж, давай знакомиться. "Мадам ВихроФФ" я тебя называть не собираюсь, не в моей компетенции, для начала скажи мне своё имя. Меня зовут Алиса. Фамилия - Бейбарсова. Мне нравится моя фамилия и если в твою хорошенькую голову взбредёт назвать меня "Убивайсусликова", "Потрошитарелочкина", "Дишужирафова", "Зарезайслоникова", "Разломайстульчикова" или что-то в этом духе, то заранее готовь себе место на кладбище. Итак, чтобы со мной общаться, ты должна усвоить несколько простых правил. Правило первое - мне не хамят. Правило второе - мои просьбы нужно воспринимать как приказ, а приказ как стихийное бедствие. Правило третье - мои друзья это часть меня, а меня не обижают. Подробный списочек собственно их, можешь отксерить у моего пиар менеджера, только по пятницам строго от 17.00 до 17.05. В остальное время от отдыхает на Майами. Правило четвёртое... хм... впрочем четвёртое правило ты нарушить не сможешь, так как не доживёшь до этого момента. Усекла? - Алиса произносила это прохаживаясь по комнате, но честный умиротворяющий ответ ей выслушать не пришлось, по крайней мере сейчас так, как в комнату вошла Багрова. Черт, это уже не комната, а проходной двор, хоть стучаться надо, возмутилась она про себя.
- Уф! - выдохнула она. - Лоткова согласна. Правда, мне пришлось протащиться с ней по всем магазинам...
- Пи***ц наказание, пройтись по магазинам. Пока я тут собирала всё для этого грёбаного ритуала. - иронично ответила Бейбарсова.
- В общем, всё нормально. Что с остальными? - спросила Настя.
- Всё очень и очень кратко. Вадима нет в комнате, думаю попросить Марьям. А ещё я не знаю где достать одну хрень, которая ну ооочень необходима для этого ритуала. Кстати, если Лоткова согласна, то где она? - девушка вопросительно изогнула бровь.

0

30

Эллен с усмешкой посмотрела на Алису и уже хотела было назвать её "Бейтарелкиной", как вспомнила как над ней все издевались когда она была ещё Мошкиной и не поменяла фамилию Чтож, Алиса, не скажу что очень рада, но всё таки приятно познакомиться. Теперь я выполнила лимит своей вежливости и обьясняю правила которые нужны для общения со мной. Первое - зовут меня Лена Вихрова, но того кто будет звать меня так, ну разумеется кроме Буслаевой, можно будет потом соскребать с Жутких ворот было видно, что Эллен не угрожала, а просто констатировала факт, который считался безоговорочным по умолчанию Звать меня можно либо Эллен либо Эл. Правило второе - мне не хамят - оно у нас взаимно. Правило третье - я не воспринимаю никаких правил кроме тех, которые сказала сама. Насчёт того, что произойдёт с тем кто будет смотреть на меня когда моя сила разгуляется я уже говорила. Эл усмехнулась Нда, особенно если вспомнить как пара девушек из тартара которые мне досаждали поменяли ориентацию... Она встала, слегка покачнулась и подошла к окну. Мимолётом Эл увидела, как за окном пролетают Света и Ася на кровати. Ёпта, что можно увидеть после вина-то... Мне ща привиделось что моя светленькая пролетала с какой-то девчонкой мимо окна на кровати... протянула тёмная Ах да, кстати, на мой дарх тоже особенно пялиться не рекомендую. Он этого не любит... О том, почему и что он делает с теми кто его достаёт она решила умолчать. Чуть подумав она кинула бутылку и Бейбарсовой А что за ритуал? любознательно осведомилась Вихрова

0

31

- Чтож, Алиса, не скажу что очень рада, но всё таки приятно познакомиться. Теперь я выполнила лимит своей вежливости и обьясняю правила которые нужны для общения со мной. Первое - зовут меня Лена Вихрова, но того кто будет звать меня так, ну разумеется кроме Буслаевой, можно будет потом соскребать с Жутких ворот - не осталась в долгу "Мадам ВихроФФ".
- Оу, диалог получается. Настраиваемся на волну недружелюбия. Ну уж поверь, что-то, а в том что меня не будут отскребать от Жутких ворот, я не сомневаюсь! Поверь мне. - спокойно ответила Бейбарсова.
- Звать меня можно либо Эллен либо Эл. Правило второе - мне не хамят - оно у нас взаимно. Правило третье - я не воспринимаю никаких правил кроме тех, которые сказала сама. Насчёт того, что произойдёт с тем кто будет смотреть на меня когда моя сила разгуляется я уже говорила. - продолжала Эллен.
- Ну раз уж мы так заговорили, то ты что наивно думаешь, что я буду их выполнять? - лукаво и сладким голосочком спросила Бейбарсова, однако про себя отметила, что Вихрова начинает ей нравится и скорее станет другом, чем врагом. - А раз уж мы заговорили о силе, то, солнышко моё, ты связалась с психованной некромагиней, все враги которой теперь симпатичная горстка пепла. - не изменяя тона продолжала она.
- Ёпта, что можно увидеть после вина-то... Мне ща привиделось что моя светленькая пролетала с какой-то девчонкой мимо окна на кровати... протянула тёмная Ах да, кстати, на мой дарх тоже особенно пялиться не рекомендую. Он этого не любит...
- Аха, аха, ты ещё скажи что мне нужно закрыть глазки, забиться в угол и бояться? - поинтерисовалась Алиса.
- А что за ритуал? - спросила Эл, кидая Алисе бутылку тоже. Млять, Барсикова, не поддавайся, это тупой соблазн, не пей!!! Вспомни про ритуал... Но я не хочу... Всё иди на х** из моей головы. Краткие переговоры со здравым смыслом Госпожи БейбарсоФф.
- У Насти, она указала на Багрову, скоро будет день рождения и нужно провести безобиииидненький такой ритуальчик, чтоб все преподы заснули тихим мирным сном. - пропела Алиса.

0

32

За всё то время, пок аИрка пыталась оторвать, откусить и в конце концов отгрызть пробку у бутылки. Пок ачто всё это не давало никаких результатов.

Ааа щет.... Я щас эту бутылку разобью об чью-нибудь голову... - подумала некромагиня и стала искать желающих. Как ни странно по близости никого не оказалось. хотя в комнате уже были Настя, новая знакомая Элен, которую она пару раз уже где-то видела и слышала и естественно сама мисс БейбарсофФ, её сожительница по комнате и одновременнно бэст оф зэ бэст.

Ну и что мы будем делать? - спросила Ирка обращаясь ко всем и показывая на вино. - Она не открывается мы обречены... - но глянув на ящик таких же зелёных бутылочек, Аббатикова оживилась, - Ладно, что  у нас тама с ритуальчиком. Чего ещё-то не хватает. Я достану вам всё на свтете, мы проведём его и лично я пойду пить вместе...ммм - девушка задумалась, - А ! Точняк! С мисс Эллен. Воть. Никто я надеюсь не против, а? - теперь она обратилась лично к Алисе.

0

33

- Ну и что мы будем делать? - спросила Ирка обращаясь ко всем и показывая на вино. - Она не открывается мы обречены... - но глянув на ящик таких же зелёных бутылочек, Аббатикова оживилась, - Ладно, что  у нас тама с ритуальчиком. Чего ещё-то не хватает. Я достану вам всё на свтете, мы проведём его и лично я пойду пить вместе...ммм - девушка задумалась, - А ! Точняк! С мисс Эллен. Воть. Никто я надеюсь не против, а?
Ты против, да ты против. Ты ещё здесь? Да, я должен, у вас ритуал. Я тебе что сказала? Но ведь.. Я тя нах придушу счас! Пойми же... Нах** с моей головы!!!
- Кто против? Я против? - оживилась Алиса. - Я обеими руками и ногами за!!!

0

34

Кто против? Я против? - оживилась Алиса. - Я обеими руками и ногами за!!!

Иринка заулыбалась.

Вот и умничка, а ты Насть, мм? Присоединяйся! - Аббатикова встала с кресла, протащилась через всю комнату, перенесла ящик с вином за своё кресло. - Так-с, под столом мы все не поместимся, поэтому все шагом марш на кровать, напьёмся и сразу проспимся, - заявила Ирка, гордясь своей быстротой мышления. А вообще она не гордая, ни грамулечки! - Алис, Эл, вас долго ждать?

0

35

Лена ухмыльнулась А ты наивно думаешь что я буду выполнять твои? спросила она Алису Психанутая некромагиня это по мне. заявила она А я ещё управлять водой умею... Она переключилась на истиное зрение и посмотрела на ауры Ирки и Алисы Так вы обе некромагини... утверждающим тоном сказала она плюхаясь на диван рядом с Иркой Дай ка мне Эл подняла руку на уровень глаз и вино оторвавшись от дна бутылки быстро поползло вверх и вышибло пробку одновременно окатив Ирку и Эл Мне очень стыдно... Правда-правда наивно захлопав ресницами сказала Эл Нехера тебе не стыдно... Харэ врать! А может мне стыдно? В глубине души... Где-то очень глубоко... Неправда! Что это я сама с собой разговариваю? Ты вообще-то думаешь... Это всё влияние твоей светленькой сожительницы... Неправда! Стелла хорошая! В том то и дело, идиотка! Сама такая. И вообще заткнись, я с тобой не разговариваю и не думаю. Закончив сходить с ума Эл одним жестом испарила всё вылившееся вино с одежды. Оставалось ещё две трети бутылки. Пожалев о пропавшей трети бутылки по лицу Эл прошла мимическая волна. Побоявшись как бы её новые знакомые внезапно не сменили ориентацию, Эллен быстро отвернулась и утихомирила свои силы. Потом она, уже аккуратнее, открыла оставшиеся бутылки.

0

36

После недольшого копания в вине, Эл стала поспешно извиняться:

Мне очень стыдно... Правда-правда

Аха-аха, рассказывай, - заулыбалась Иринка, а про себя подумала, - Млять, врёт и не краснеет... А вообще прикольная, с ней наверно пить вообще классно
Удовлетворившись такой мыслью она заметила, что новая знакомая уже исправила положение и следов вина на них обеих больше нет. - Вот и умничка, - заулыбалась Аббатикова и телепортировала четыре бокала.

Так-с, наливаем всем, кто пить не будет - мы за него. - сказала она и поставила "посудинки" на тумбочку. - Ну и что, долго будем как бедные родственнички? Всё таки родное мето для бухания... - последняя фраза была вообще еле слышной.

0

37

Эл усмехнулась Ну тогда ждите меня каждый день, но учтите - я могу припереться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. заметила Эл по поводу "родного места для бухания" Я значиццо пью за мою родненькую, любимую и ненавидимую одновременно, Светлану Мефодиевну Буслаеву, более известную как Стеллочка. провозгласила Лена встав на ноги Чтобы она не заболела и не померла от птичьего гриппа. Всё таки светленькая наша с крылышками. А раз с крылышками, то к птичкам имеет прямое отношение и заразиться может! со смехом сказала Эл Чокаться ни с кем не буду, как вижу здесь и так все чокнутые она взглядом заставила вино из бутылки подняться в воздух и аккуратненько впихнула его прямо себе в рот Я профессионал... Ещё чуть-чуть и прям в академики загордившись собой подумала Эл

ОФФ: Ириш, а мона нас со Светкой на 5 курс? А то тут всем по 17 и все на 5 курсе... Плиз=)))))

0

38

Настя улыбнулась, глядя, как Алиса с иронией вставила своё замечание насчёт этой прогулки.
- Ну ты же знаешь, что походы по магазинам меня выматывают! - с деланным возмущением произнесла Багрова. - А Лоткова...придёт, куда денется...
Иринка уже всех под стол потащила.
Кто о чём, а Аббатикова про бухло...Кое-какие качества никогда не меняются...
Перед тем, как забраться под стол, оглянулась на ту девушку, перечислявшую правила.
Неужели не ясно, что никто из присутствующих их исполнять не станет?
- Значит, так, - подражая речи Вихровой, начала Багрова. - Меня зовут Настя, Настя Багрова. Правило лишь одно: ничьим правилам подчиняться не собираюсь. Твоя сила, Лена, -подчеркнула Багрова это обращение, - на некромагов, какими являемся мы, не подействует. А управление водой, что из этого? Я тоже помимо основного дара управляю огнём...Я не такая психованная, как госпожа Бейбарсова, но это ничего не значит. Если хочешь нормальных отношений - пожалуйста, но ставить себя надо по-другому
В глазах Багровой мелькнул нехороший тёмный огонь. При всём внешнем спокойствии девушка паинькой отнюдь не являлась.

0

39

В ответ на слова Насти Эллен лишь фыркнула Мои способности гораздо сильнее маминых и на некромагов они не действуют лишь в том случае, если те уже влюблены насмешливо ответила Лена А вот влюблена ты или нет это можно проверить... Хотя лично меня подробности  твоей личной жизни отнюдь не интересуют - с меня и своей хватит. С этими словами Эл кинула Насте бутылку Кстати, если не забыла - вода тушит огонь так что я в более выгодном положении. Это не угроза - я просто всегда просчитываю все варианты заранее Лена не шутила. Иногда её кусала за задницу оса педантичности и она начинала прикидывать какие-же силы у других людей и как с ними можно справиться

ОФФ: мы на кровати а не под столом=)) Подредакть пост)

0

40

Аха-аха, запомни конешн, - согласилась за всех Ирка и полулегла, облокотившись на подушку. А как же? На это время она планировала спать, а тут не до сна... Хотя кому-кому, а ей то уж точно не привыкать.

Эх... вот только для начала нужно определить в какую степень мне набухаться - похмелиться aka одна бутыль, напиться aka 3 бутыли, наалкашиться по полной программе aka 2 десятка пузырей или сразу в последнюю aka  вдрова aka потом недельное похмелье, недосдача памяти и вообще полная (цензура)...  Лана, выберем для начала второую - напьюсь, а потом посмотрим по общему состаянию, - подумала Аббатикова, выпила немного из бокала и принялась "гипонитизировать" Эллен. С недавних пор она стала учиться читать мысли или что-то в этом роде. ЗАчем е1 это надо Ирка как то не задумывалась и обычно отвечала - А так... для прикола!.

Офф. Мы реально на кровати. Если я по сюжету алкашка пропитая - я этого не говорила!!!, то это не значит что бухаю всегда под столами... *обиделась*
Лена - можно, только анки переделайте. я уже не помню вы к нам пришли заполняли уже новые или устаревшие? короче анку отредактируйте.

0

41

Настя поймала бутылку, которая Лена кинула ей. К словам Вихровой она отнеслась так же иронично, как та к её собственным. Пока Багрова влюблена не была, прекрасно понимая, чем может всё обернуться... Некромаги однолюбы...Единственное отличие некромага от мертвяка - некромаг мёртв всегда...- привычно мелькнули в мыслях строчки из кодекса.
Но к силе. Ментальную защиту, которую столько наращивал отец плюс дар некромагии так просто не пробить...
- Я тоже... Но смотря какой напор огня - может статься так, что вода просто испарится, - произнесла Настя и махнула рукой, что больше спорить не собирается. Во всяком случае, пока...
Глотнула из бутылки совсем немного, напиваться сильно не любила. Скорее, просто за компанию. Снова чуть отсутствующий взгляд, к которому привыкли те, кто хорошо знал Багрову. Она частенько погружалась в свои мысли, забывая об окружающих. Размышления...размышления всегда быстро текли в её голове, не задерживаясь, мелькая и куда-то исчезая, словно надоедливые солнечные блики

Офф: сорри, я сегодня чуть туплю, забыла))

0

42

- А ты наивно думаешь что я буду выполнять твои?
- О да!!! Я наивный некромаг - это что-то новенькое, я не думаю, не сомневаюсь, я знаю. - Алиса засмеялась. Никогда в жизни её не называли наивной. Только думали наверное, потому что она любила делать наивные глазки. Когда она ими смотрит, то отказать в чём-либо просто невозможно... Даже если знаешь, что это блеф.
- Ну ты же знаешь, что походы по магазинам меня выматывают! - возмущённо сказала Настя.
- Ну конечно же!!! Худшее наказание. - снова съязила та.
- Меня зовут Настя, Настя Багрова. - представилась она Вихровой. Алиса всё равно влезла и туда.
- Прям как Гурий. Гурий Пуппер. - вмпоминая известного драконболиста, который когда-то в молодости бегал за её маман. Алиса тут же представила чтобы было, если бы она вышла за него замуж. Появилось смешанное чувство некоего страха, любопытства и смеха, но её тут же передёрнуло от мысли, что она могла ба быть светлой. И стала снова смеяться. Тем временем Настя стала спорить с Вихровой насчёт сил. Хосподи, все мы сильные - пресильные, Алиса отпила из буталки вина.

0

43

- Ну конечно же, худшее наказание, - съехидничала Бейбарсова на слова Багровой о магазинах.
- Для меня - да, - хмыкнула Настя, давно привыкшая, что Алиса частенько так разговаривает.
Когда самая безбашенная некромагиня из их троицы вставила своё слово насчёт "Гурий. Гурий Пуппер", девушка невольно улыбнулась, осознав, что так и есть...
И откуда это вылезло? Гурий. Гурий Пуппер. Настя. Настя Багрова...
Вот эта непосредственность и отличала Настю от некромагов. Порой жёсткая, но в чём-то немного наивная...Странная для некромага? Даже слишком...  Возможность стать валькирией была, но такая может появится, лишь когда уходит предыдущая, к тому же у света свои цели, постоянные запреты...Нет, это Багровой не по душе. Лучше так, как есть.
Могло ли быть иначе? - мелькнуло в мыслях, но Настя тут же всё отогнала в сторону. Могло, не могло - сейчас не узнать...

0

44

Ирка сидела и тупо тупила, слушая как разговаривают подружки. Она плавно веретла бокал в руке смотря как красненькая жидкоть стекает со стенок бокала.

А может уплзти от сюда и самой где-нибудь пошарить... А что идея, сейчас вот посижу-посижу и уползу нафиг...

Некромагиня, очнувшись от своих мысле взяла бутылку вина, опять же покрутила её и... швыранула об дверь. Стекло звякнуло и рассыпалось на сотни осколков. Вино же растеклось по белым обоям и ковру.

И пофиг... надоело всё... - промелькнуло у Икри в голове.  Вё что она сделла дальше- это стала лыбицца. Ну прям ктобы сомневался....

0

45

Алиса понаблюдала за трепетным ритуалом разбивания бутылки вина об дверь. Сначала она подумывала о том, чтобы закричать что-то типа: "Мля, нах казённое имущество!" или: "Это же бухло!!!", но в конце концов решила просто умно промолчать. Нервы есть нервы, а в их комнате это уже обычно! Она даже не стала произносить убирающего заклинания. Что ж, насчёт ритуала мы решили, терь нужно куда-то смотаться, а потом уже я поищу эту хрень... погрузилась она в свои мысли. В конце концов, я ничего никому не должна, тем более каникулы... А пить как-то не хочется, что само по себе странно. Алиса уже чувствовала, что немножко захмелела, но устраивать тут грандизную бухаловку она пока не собиралась. Нужно было ещё придумать куда сходить. И ещё. Было какое-то нехорошее предчувствие... Что что-то случится, но вот что? Бейбарсову интуиция подводила редко, поэтому она была всё время настороже и решила не напиваться, а так... для настроения. И с этими мыслями Алиса глотнула ещё вина из своего бокала.

0

46

Аббатикова вновь начала крутить бокал в руке, вот только с другой скоростью.

А нах оно мне вообще надо... - подумала она, заулыбалась, взяла вторую бутыль из ящика и метнула всё в тоже место. Послышался лязг разбившегося стекла. Ирка, гордая как обычно собой, на этот раз горидлась меткостью. Если бы кто то зашёл в этот момент в их с Алиской комнату - пи*да бы этому кому-то было и его таблоиду в том числе.

Шикааарно.. - вслху проговорила девушка. Похоже это слово входило в её "1000 самых распространённых вяков". Не нарадуясь тем, что могла бы кому-нибудь подпорить фэйс, Ирка встала с кровати. Дальше она поползла к зеркалу, подкрасилась aka подвела глазёнки и накрасила губёнки. Закончив с этими формальностями она тупо встала.
Так-с... пофиг - похоже я уже стекла как стеклошко... так что берём ещё бутылочку и итопаем в креселко , надеюсь меня теперь никто ен разбудит...

Девушка залезла за диван и откопала там ещё одну бутылку винца. Опять же довольная собой, она присела  в кресло, а под конец залезла в него с ногами и запрокинула голову как прошлый раз. Вино продолжало лежать в руках а глазёнки потихоньку закрываться...

0

47

А нахрен бокалы нужны? выговорила Эл и следующие пятнадцать минут занималась тем, что пила три подряд бутылки вина Обожаю сладкое белое вино... И полусладкое и красное... Коньяк - это водка с клоповьим запахом сама не зная зачем сказала Лена
Ну и зачем ты это сказала? Бредить начинаешь?
Да заткнись ты, не с тобой разговариваю
Правильно, ты сама с собой разговариваешь...

Эллен покрутила горлышком бутылки у своего виска Ша-ша-ша, ша-ша-ша - едет крыша неспеша... Вот она и пришла... Моя шиза...

0

48

А нахрен бокалы нужны? выговорила Эл и следующие пятнадцать минут занималась тем, что пила три подряд бутылки вина Коньяк - это водка с клоповьим запахом сама не зная зачем сказала Лена

Аббатикова как очнулась.

Что ж вы сц*ки такие мну спать мл* не даёте-то? Давайте вас ё*т заставим всё ночь бухать а потом ещё и вечером продолжать?

Недовольная тем, что её разбудили, Ирка сказала:

Аха, а ещё хэд-энд-шолдерс помогает при похмелье... и фэри помогает... а дипиздрол так вообще....

0

49

- Коньяк - это водка с клоповьим запахом. - сказала вдруг Вихрова. Алиса посмотрела на неё глазами дауна, которому сказали, что у человека две руки и тот очень удивился. Может я чего-то не догоняю? спросила порядком захмелёная Бейбарсова у самой себя. Пи***ц, тут все такие заумные, нужно отсюда сваливать... Ну или попытаться понять её слова. А что она сказала? А фиг его знает... Таааак... тАчнА сваливать нужно... Алиса привстала с подушки и осмотрела комнату. Там сидели Настя, Лена и Ира. Всё-таки кого-то не хватает... Ах да! Моей большой и чистой лафф! А где она? Ах да её нет. Алиса тупо улыбнулась себе. А почему её нет? Потому что я некромаг... рассуждала она. Ну и пошли фсе нах! А я пойду счас бухать, как нажрусь сама... Девушка посмотрела на часы, скоро уже должно быть время обеда, а есть не хотелось, к тому же в глазах всё плыло. Она встала с кровати.
- Тааак... Я сваливаю отсюда, встретимся за обедом! - еле выговорила, она, хотя старалась, более менее правильно говорить. И направилась влазвалочку к двери. Потом девушка быстро схватилась за ручку, на которой лежал осколок от той самой бутылки, которую не так давно разбила Иринка. Бейбарсова выругалась и с пораненой рукой направилась из комнаты, сама не зная куда.

>>>>>>>> А фих его знает))

0

50

Настя отставила бутылку в сторону, слушая Иринку и Лену, рассуждающих, как лучше пить коньяк... Алиска внезапно встала и ушла, сказав лишь, что встретимся за обедом... Багрова посмотрела на девчонок и решила тоже пойти, прогуляться - куда, неважно. Хочется лишь побыть одной. Настина тяга к одиночеству порой проявлялась заметно, у многих некромагов она есть...
Для меня толпа начинается с трёх человек...А вот двое - оптимательно... - подумала девушка, даже не представляя, чьи слова назойливо вертелись в мыслях.
Ещё раз метнув быстрый взгляд на Аббатикову и Лену, Настя для себя решила, что слишком трезвая для подобных разговоров, а так как пить не хотелось - лучше проветрить голову, чтобы отогнать все ненужное...
- Так...девчонки, я пожалуй, пойду, если нужна буду - в любом случае найдёте, - улыбнулась Багрова и вышла, не имея определённого представления, куда отправится.
Если захотят - из-под земли достанут...
---> Пока сознание Багровой ещё не решило

0

51

Все разбежались - ну и я тоже пойду. патетическим тоном заявила Вихрова Иначе какого это будет? Вдвоём напиваться неинтересно, а одной тем более... Так что я пошла пугать свою светлую. Для неё я в пьяном состоянии это кошмар всей жизни с усмешкой сказала Эллен и чуть пошатываясь - сказывалось действие трёх бутылок вина - встала и телепортировалась вызвав в памяти образ Стеллы. О том, что та оказывается в небе Эллен и понятия не имела.
>>> Небо над Тибом >>>

0

52

Аббатикова от удивления подняла голову. Все кто были в комнате, тепепь так медленно и незаметно свалили... Не плохо, правда?

Они что все умулели мну одну с ящиком вина оставлять?! Мда... не думала что дипиздрол Склеповой передоётся воздушко капельным путём.... - девушка опять откинулась назад, глотнув немного винца, - а всё таки что-то в этом есть... пить одной.... романтика нах, - улыбнулась некромагиня и закрыла глаза.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... - вдруг всплыло в сознании Ирки. - О господи, это я так офеншуела или это действие алкоголя?... Ня.... пора мне заканчивать так сильно бухать... А как же? Сопьюсь нафиг и никто не поможет...

С такими мега позитивными мылями доча Демьяна Горьянова постепенно засыпала... и в итоге заснула прям в кресле, причём сидя.

0

53

Аська и Светка держащие на руках слабеющую Вихрову, ворвались прямо через окно. Девчонки сразу без церемоний уложили её на первую попавшуюся кровать.
Помогите ей! Она умереть может! кричала Аська.
Потом Буслаева медленно осела на пол.
Это я... Я виновата... прошептала Ася. Я не успела... Её схватить...
Возможно в первый раз в жизни Ася переживала такое потрясение.

0

54

Света впервые в жизни так себя вела. Во-первых - она телекинезом расшибла окно. Во - вторых - перекинула эмоцию страха на Аббатикову чтобы та проснулась. В - третих - ругалась семиэтажным матом Помоги ей, пожалуйста!!! крикнула она Аббатиковой Я по ауре вижу - ты некромагиня! Помоги ей!!! перья на крыльях Буслаевой темнели с катастрофической скоростью. И также быстро светлели за сопереживание ближнему. Это моя вина... Не твоя... передала она мысль сестре

0

55

Ася подняла голову на Свету. Нет.. Я первая полетела.. Ты вообще тут не причём... По щекам Буслаевой потекли тонкие дорожки слёз. Но она решила что сейчас не самое подходящее время для траура. Надо помогать Свете и Иринке. Она стала шарить в эмоциях Аббатиковой, и искать пьянство, что бы убрать его. Наконец она понизила его уровень и повысила серьёзность.
Теперь то ты окончательно отезвилась?
Господи и это всё наделала я... Вихрова умирает.... закралась мысль.
Если она не выживет, то я буду виновата.  передала она мысль Свете

0

56

Света качнула головой Ты первая полетела, а я долетела.... Схватила за руку, но не удержала... Света покосилась на сломанное маховое перо Мне то ничего - завтра новое вырастет, а вот ей... Буслаева всхлипнула и помогла сестре справиться с эмоциями Аббатиковой Леночка, ну пожалуйста, ну проснись прошептала Стелла, держа Вихрову за руку Ленка... у неё кружилась голова... Если она сейчас умрёт, то я откажусь от крыльев, флейты и вечности... Это моя вина... Не твоя, Ася... грустно подумала Эс и вновь посмотрела на Эллен

0

57

Аббатикова, прежде мирно и тихо спящая и почти никому не мешающая - приподнялась.

Столько шуму, а драки нет... - прошептала она, но после того, как увидела дтрёх девушек.... Епать.... и тут спать не дают....
Взгляд плавно перешёл на разбитое окно, глазки Иринки преобрели вид фигеющего слона.

[b]Это что ещё за излишиства приличия.?.. - не договорила она.

Помогите ей! Она умереть может! кричала одна
Помоги ей, пожалуйста!!! - тут же подхватила ещё и другая.

Аббатикова так прям не по детски бытро протрезвела. Кто то умирает? Оу.. я люблю похороны... Ирка рывком встала с кресла и подошла к кровати, на которую так бесцеремонно возложили Эл.

Нда... что с ней? - спросила некромагиня, уже заранее определив, что  вближайшие 5 лет она умирать не обирается. Девушка заметила, что все девчонки чем то похожи между собой, особенно первые две, котрых она пока что не знала... У обеих по щекам текли слёзы... текли это ещё мягко сказано... видимо они действительно боялись за Вихрову, - Та что ж вы тут потот устраиваете? Всё нормально. А если вы мне расскажите, что случилось - то будет ещё лучше, - заметила девушка и оценивающе взглянула на Эл.

0

58

Эллен Вихрова начинала приходить в себя. Она ещё нехера не видела, но слышала голоса, по крайней мере два из которых были ей знакомы Не.... называй... Меня... Ленкой... по... Тартару... размажу... прохрипела Эллен Привет... заслуженным... алкоголикам... прохрипела она уже в ту сторону, где, судя по голосу, располагалась Иринка. На этом её силы кончились и её пронзил очередной приступ сильной боли. Вихрова прокусила себе губу до крови но так и не издала ни звука Пиздец... Одно хорошо - кажется я не померла... Спасибо Стелле... Кажется с ней была ещё какая-то девчонка...

0

59

Ася с горечью посмотрела на Вихрову. Кровь из губы потекла по лицу. Аська сразу решила ей снизить боль. После этого она присела рядом с леной и спросила
Тебе лучше?
Слёзы полились ещё сильнее, но голос Аси оставался на удивление ровным.
Давай вместе ей боль снимем. А то я снизила только на половину. передала она сестре.

0

60

О свет... радостно прошептала Света и повернулась к Ире Вобщем... она кажется была пьяная... И вызвала в голове мой образ... Я её соседка по комнате... А мы с Асей летали... А она телепортировала... Ася не успела подлететь, а я не удержала Эл... Мы упали... Я только маховое перо сломала а она кажется руку... озадаченно посмотрела на Лену Света. Она не была сильна в лопухоидной анатомии Я знаю, что некромаги неплохо лечат людей... или оживляют А Ленка... То есть Эллен, сорри... Она сказала, что где-то здесь живут несколько сильных некромагинь... И я полетела... А окно я исправлю - это всё нервы... извиняющимся тоном произнесла Стелла и дунула в флейту. Маголодия прозвучала как журчащий ручеёк и окна вновь стали целыми.... Затем они вместе с Асей сняли боль Вихровой Её кость до сих пор сломана... Для этого нет маголодий. Это не магическая травма. грустно произнесла Стелла

0

61

Привет... заслуженным... алкоголикам... - прохрипела Эл.

Шикарно... - заметила Ирка, хотя ей то и не привыкать... не впервые так называют. Аббатикова на миг прикрыла глаза, опять открыла. - Я не поняла, от чего всё-таки она "умирает"?

0

62

Эл попыталась привстать, но застонав - случайно опёрлась об больную руку - снова рухнула на кровать Со мной всё в порядке отчётливо произнесла она Нифигасе как сломанная рука сбивает весь хмель... удивлённо подумала она. Но она кажется головой ударилась всё таки. Потому что когда увидела Асю помахала рукой перед глазами Чур меня... Светка, ты кажись двоишься... затем она сообразила что вторая девушка - не Света Ты вообще кто? Из многочисленного семейства Буслаевых-светлостражевых? спросила Эл переводя взгляд с Аси на Свету и обратно Много же вас... сказала она Мы кажись знакомы... Точнее виделись... Вихрова откинулась на подушку Надеюсь у вас трупов под подушкой нету? недовольно спросила она Ирку

0

63

Сейчас не важно кто я. Ты как сама то? Мы со Светкой так перетрусили! Летаем тут, и вдруг ты летишь...
Ася снова сняла боль с руки уже полностью. Потом посмотрела на Иринку.
Так ты можешь что нибудь сделать?
Слёз уже не было.
Значит с ней всё хорошо... Просто рука... Ну, и дура ты Аська...
УРЯ! Она в порядке! передала Ася сестре

0

64

Ой, Эллен... Я так перепугалась... выдохнув произнесла Эс и повернулась к Ирке Ну обьясняю ещё раз... Мы с Аськой летали над лесом... А тут Вихрова материализовалась в воздухе и на нас светху свалилась... Аська не успела к ней подлететь, а я не удержала. Мы с Эл упали. Я сломала маховое перо, а Эллен - руку... Наверное... Света посмотрела на Ирку   Я её соседка по комнате - Света Буслаева. Это моя сестра Ася. Это моя сокамерница сожительница - Лена Вихрова. Только она не любит когда её так называют. Называй её Эллен. Меня можно Стелла или просто Эс. Так ты знаешь как её вылечить?

0

65

Вихрова явно начинала бредить....

Чур меня... Светка, ты кажись двоишься... - не Света Ты вообще кто? Из многочисленного семейства Буслаевых-светлостражевых? спросила Эл переводя взгляд - Много же вас... Мы кажись знакомы... Точнее виделись... - Вихрова откинулась на подушку - Надеюсь у вас трупов под подушкой нету?

Аха,аха, надейся солнышко, это Алисина подушенция, а от неё можно ожидать чего угодно... - не без иронии заметила Аббатикова. Хотя она то уж точно знала, что кроме пузыря чего-нибудь типа шейха у Бейбарсовой тружно было найти. Именно этот "спасительный" пузырёк она выпивала по утра, когда мучилась похмельем. Копии данного "препарата" валялись везде. Иринка тоже периодически похмелялась - и поэтому куда не ткни - подушки, свободное место под кроватью, шкаф, стол и т. п. - всё было забито спиртным.

Так ты можешь что нибудь сделать? - спросила одна из девчонок.
Хм, могу конешн, - ответила некромагиня и чуть не ляпнула своё коронное "но не хочу". - У неё просто перелом руки, она больше испугалась. Хотя... - Иринка опять на миг закрыла глаза, опять же открыла. - Для начала Болеус обуздатус, - комната на миг осветилась. Из кулончика-черепка некромагини полыхнул фиолетовый свет и тут же погас. - Тааак-с.... - протянула Ирка, вспоминая чем из заклинаний ещё можно воспользоваться, помимо обезбаливающего. Не найдя у себя в голове ничего умнее, она решила воспользоваться своим кулончиком. Девушка сняла его  с шеи и привязала к кисти  Вихровой. Теперь оставалось ждать результата - очередного фиолетового света, который появился минуты через три. - Мда уж... странно, обычно он реагирует быстрее... - недоумевающе произнесла некромагиня и опять взглянула на подружку. - Ну и?

0

66

Лена отдёрнула руку и начала трясти ей пытаясь спихнуть кулон Б*я, какого хрена?! её рука онемела до плеча. Да, боль прошла, но руку теперь Вихрова не чувствовала. Вы меня ща угробите а не вылечите. Хотя меня наверно потом Аббатикова и эта... Лена судорожно попыталась вспомнить фамилию Алисы Бей кого-то там оживят... И стану я мертвяком. Лена озадаченно посмотрела на Свету А мертвяков в Эдем берут?
Зай, ты бредишь...
Неправда! Я не брежу... Не бредю... Вобщем не бреждаю.
Всё... Твоя шиза наступила.
Она ещё раньше наступила.
А сейчас зато прогрессирует, так что не спорь.
Сама не спорь

Вихрова вздохнула и пожала плечами А я ещё хотела пробормотала она

0

67

Реакция, как говориться не заставила себя долго ждать.

Б*я, какого хрена?!  Да, боль прошла, но руку теперь Вихрова не чувствовала. Вы меня ща угробите а не вылечите. - начала Вихрова.

Тааак- вот не надо мне тут устраивать "дышите-не дышите- та я же задохнусь-всё равно не дышите". Я всего лишь не захотела делать всё сама. Мой Гаврик всё сделал сам, - Аббатикова взяла с постели своего "Гаврика" aka черепушку aka кулончик и повесила обратно на шею, - Вот так то лучше, подумаешь ему передалось немного спиртного от меня, а так всё сделано правильно...наверно. Но не будем о плохом. В общем если через трое суток тебя не потянет на кровь и мясо - то всё отлчино, - заверила Аббатикова. ТАкие мелочи её 6не волновали. А как же? Некромаги не брезгуют ни чем. То есть почти ни чем...

Хотя меня наверно потом Аббатикова и эта... Бей кого-то там оживят... И стану я мертвяком. Лена А мертвяков в Эдем берут? - вновь запаниковала Эл

Та никуда тебя не заберут, а если и заберут то только  вшведскую семью к Склеповой - она вроде любит таких как ты. - начала думать Ирка, но тут же перестала, так как думать было вообше не в её правилах. - А разве тебя не предупреждали. что летать в нетрезвом состоянии запрещено, мм?-расцвела некромагиня, - И минздрав уже который раз типо "последний предупреждает", что курить и пить вредно...

0

68

Я пьяная была... Хрен ли я знала, что они летают? недовольно произнесла Вихрова А потом уже сил не хватило телепортироваться... она уже начала возвращаться в норму и недовольно растирала руку, которая начала чувствовать Я вообще вегетрианка спокойно сказала Эл Правда по настроению. Кровь пью только когда в депрессии. А сырое мясо не ем. Вихрова скривилась, показывая своё отношение к сырому мясу Гадость...

0

69

Хм... согласна - мне тоже не нравитсья, только ты никому не говори, некромагиня как никак. А Брезгливая до ужаса... В общем это будет нашим общим секретом, - обратилась она ко всем.
- А пока давайте чего-нибудь поделаем. Может куда-нибудь сходим прогуляться или пробухаться? - чуть тише добавила Иринка. Пить одной ей почему-то резко разхотелось. А спать... спать хотелось но не до такой степени, чтобы послать всех нах и завалиться на ближайшую неделю в спячку.

0

70

Лена быстро телепортировала себе на руку повязку Фсё, теперь я - ветеран войны с важным видом сказала она поднимаясь с постели Пойдёмте на озеро, а? Мне охота купаться... И вообще... что "вообще" Вихрова ещё не придумала, но зделала такую мину, что казалось, что это "вообще" для неё важнее жизни Усё, мадам ВихроФФ готова. произнесла Эл устраняя на себе дырки формулами мрака и с удовольствием наблюдая как от этого морщится Стелла Хто думает по другому тому я щас пляску лица устрою, а Ирка отнекромажит... задумавшись над тем существует ли слово "отнекромажит" Вихрова подошла к зеркалу и стала крутиться перед ним Ну так что?

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Самая психованная и нетрезвая комната мисс БейбарсоФф и АббатикоФыХ х)