Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 561 страница 588 из 588

561

Винегрет - верх того,что я могу наваять((( Мамка всё верещит - фот,плять,замуж никто такую криворукую не возьмёт...А ну нах,я сама возьму xD

0

562

ну просто я сам люблю готовить - мать придёт а тут и чебёреки, и пицца домашняя

0

563

Где ты там живёшь?
*собирает чемоданы* xD

0

564

в советске, калининградская область) не ну просто намного удобнее матери на праздник готовиться

0

565

Уу,далековато((( А то расчитывала у тебя позавтракать))))
Ланенько,я баенки,у мнея 3 на мониторе,а я ещё домзад не писала по инглишу...Люблю,целую

0

566

у меня только 00.04 спокойной ночи

0

567

3:07=( Спокушки=))))

0

568

пока

0

569

Тааак *вернулась вся такая злобная, психованная и ржущая по поводу и без него.. а как же? конец недели ёпт.. выпила...*  Продожаемфлудить - не задерживаемся.... *заметила что нема Алисы* Ёмаё.. в асе сидит а тут нет... эт не есть хорошо.... *пошла вставлять (цензура) всем кому попало* Кстати.. *пошла в выяснение отношений*

0

570

Иринка Аббатикова
Здравия желаю товарисчь выпивший админ *свалилась под стол...вытянула руку, взяла тортик и тоже утащила его под стол*

0

571

А ми под стол позвать, мм? *забила на правила приличия, которые вообще даж е в глаза никохда не видела, и полезла под стол без пригашения* Эх... распид...э...размаз....плятЬ... раз...мм.... короч бухаем до утра!

= = => Поползла в психушку прихватит при этом за патлы за волосы *лыбицца* Мафку* Пошли со мнй! К нам потом остальные подвалят!

0

572

*любезно высводила свои патлы волосы прицельным ударом вилки, захватила бутылочку и направилась следом за Иришко*
Побухать-эт хорошо.

0

573

*послышался дикий вопль с последующим зачётом на албанском* Ёпа*ь...сц*ко.... Что ж ты делаешь, то (цензура) такая.... Эт чё за один удар - четыре дырки, аа (цензура) пляяя..... *поползла в психушку дальше*

0

574

Иринка Аббатикова написал(а):

Ёмаё.. в асе сидит а тут нет...

Я ше с мобы))
Мария Багрова
Претик))

0

575

*похихикала* да лан ир, со всеми бывает *тупо заржала и потопала дальше членовредительствовать*

0

576

Алиса Бейбарсова
Хай-с бэби!

0

577

Мария Багрова написал(а):

Алиса Бейбарсова
Хай-с бэби!

Покатлась нах под стол* МЛя_во_ржач..... *покатилась дальше*

0

578

Быра вернулись ко мну во флуд!!! Убью ннах! Краткое содержание моего сегодняшнего дня: ми проснулось, ударило, того кто спал рядм по голове подушкой, не хотело вставть... лан проехали. Пришла в универ, таааакое было(!!!) *лыбицца* Иринка потом в асе расскажу. Саша (цензура) такая опоздал на автобус и ми ехало одно... Млять поссорилась со всеми по поаоду перевода в другую группу... Вот они бяки не хотят, остаётся радоваться что я на бюджете *достала сигаретку, закурила* Ещё наняла репетитора по химии... *окуела* Потом подстриглась и стала ещё красивей *скромничает* Кульненько получилось)) Терь мона и фоту выкладывать) как ручки дойдут, выложу! *смотрится в зерколо не может налюбоваться* И прикрыла шрамик на лбу который после аварии)) *либыцца во все 32*. Вот так мы и живём...

0

579

Мля_во_ржач рулит)) хДД)

0

580

*обрадовалась, что уже 39 страница флуда!!!*

0

581

*тоже обрадовалась*

0

582

*обрадовалась в квадрате*

0

583

Давайте флудить))

0

584

давайте *наконе-то доела тортик и стоской посмотрела на рядомстоящий суп...еговедь тоже съесть надо*  :insane:

0

585

Алиса Бейбарсова написал(а):

Быра вернулись ко мну во флуд!!! Убью ннах!

*телепортировала пилу и не церемонясь отрезала голову* *покатилась под стол*

Алиса Бейбарсова написал(а):

ми проснулось, ударило, того кто спал рядм по голове подушкой, не хотело вставть... лан проехали

Тааак... гоу в асю - и дафай поподробней *лыбицца*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Иринка потом в асе расскажу

Тем более при туды! *начала подгонять веником*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Терь мона и фоту выкладывать

Ну мляя... чё мелочимся дафай быстренько )))))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Саша (цензура) такая опоздал на автобус и ми ехало одно...

По морде его! *залезла на стол с плакатом, вспоминла, что находитс ВО ФЛУДЕ а не В ПСИХУШКЕ, слезла со стола, отправила плакат на макулатуру и сделала фейс талоид.... мляяя... досточкой* О как! *лыбицца*

0

586

Иринка Аббатикова написал(а):

*телепортировала пилу и не церемонясь отрезала голову* *покатилась под стол*

Тю нах... *не растерялась, стала Алисой Ржевской и отрезала голову ИриНЕ!!!*

Иринка Аббатикова написал(а):

Тааак... гоу в асю - и дафай поподробней *лыбицца*

Та я ше там...

Иринка Аббатикова написал(а):

Тем более при туды! *начала подгонять веником*

*переломала веник пополам* Я уже нах давно там!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

Ну мляя... чё мелочимся дафай быстренько )))))

*назло стала медлить*

Иринка Аббатикова написал(а):

По морде его! *залезла на стол с плакатом, вспоминла, что находитс ВО ФЛУДЕ а не В ПСИХУШКЕ, слезла со стола, отправила плакат на макулатуру и сделала фейс талоид.... мляяя... досточкой* О как! *лыбицца*

Неее... Морда хорошая, жалко *лыбица, и по ходу втрескалась...*

0

587

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НННАх!!! 40 страниц флуда!!!! ЕС!!!! Мы молодцы *радуется* Фсё, начинаем следующий))))

0

588

Алиса Бейбарсова написал(а):

Тю нах... *не растерялась, стала Алисой Ржевской и отрезала голову ИриНЕ!!!*

Сцуко.. хде ты (цензура) ИриНУ видишь-то, ????????? Я Ирка - Иринка, но не ИриНА! *распилила Ржувскую пополам*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Та я ше там...

ну и пох...

Алиса Бейбарсова написал(а):

*переломала веник пополам* Я уже нах давно там!!!

Собака.... *отобрала половину венка и погнала дальше*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*назло стала медлить*

*телепорировала ещё веник и дала по эсс *лыбицца**

Алиса Бейбарсова написал(а):

Неее... Морда хорошая, жалко *лыбица, и по ходу втрескалась...*

Пля.. а я ж светлая головка - его сегодня опять видела... стою с дежурными на первом этаже, у расписания.  Смтрю он стоит и палит чё-то, ну я так ненавязчиво подползла, заглянула.. *гордиться собой* он с 11 класс *возрадовалась* сегодня  в семь пру на дискач до девяти .  у нас в школе организовали. буду надеяться, что он тама будет. а вот что делать дальше я хз.... чё подскажите, мм? я ещё не знакомилась аж с семнадцатилетними - пятнадцать - максимум, да и то по-пьяни.....

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^