Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 491 страница 560 из 588

491

*окуела*

0

492

Я то помогу...Подумаешь,мне ещё авки Зиме делать,рекламу и баннеры Алисе,себе новую авку - фигня какая то...Да лан,сделаю,не боись...А тебе какую примерно надо?Исходник в заказ аватаров скинь,а я подпишу...

0

493

Юль - а чего ты окуела?

0

494

Вот млять фото}|{опшики...

0

495

Юлия Склепова
Я окуела от своей жизни хДД)))

0

496

о, всё -уже не надо -всё обошлось)))))

0

497

Вадь - ну как хочешь?А то я могла бы,фсё равно в шопе сижу,баннеры Алиске строгаю...

0

498

Спешел фор Вадик:

Оооой цветёёёёёёт калиииииинааа, в поооолееееее у рууууучьяяяяяяяяя........

0

499

*подпевает*
Парня молоодогоооо паааалюбииила йааа...

0

500

Парняяяя полюбиииииила на свою беду ( что же я пою)

0

501

Юль, я уже скоро ухожу нах к завтрашнему дню нужно статью напечатать в газету универа... О мероприятии, сегодня проходило. Вот. Ещё, нужно ногти накрасить и к завтрашнему дню приготовиться. Завтра у мну будет день охмурения Саши х)))

0

502

так, не забудь алис мне завтра написать квест)))

0

503

НЕ могу открытьсяяяяя слов я не наааайдуууууууууууууууууууууууууу....

0

504

ЭЭЭх мороооз мороооз, не моооорозь меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

505

Вадик
и не надейся, не забуду)))

0

506

Не морозь меняяяяяяяяяяяя, мооооегоооо коняяяяяяяяяя...

0

507

да я наоборот жду))) бли у меня такое ощущение что последнюю неделю в рейтинге списка кто оставил больше всего сообщений за день я ты и юля уже 4 дня в тройку входим)))

0

508

Что-то меня понесло, подумают что я алкашка... А ведь я вообще не пью, не курю... :smoke:

0

509

Вадим Черноморов написал(а):

да я наоборот жду))) бли у меня такое ощущение что последнюю неделю в рейтинге списка кто оставил больше всего сообщений за день я ты и юля уже 4 дня в тройку входим)))

Да??? А я туда и не смотрю даже... Я самая болтливая туточки)) *гордится* и ни единого сообщения не добавила))

0

510

а я уже на4 месте обосновался -от пятого больше 100 сообщений разделяет

0

511

Так это хорошо)) Мы флудеры, ёпт!!! Кстати, какую наградку се хочешь?

0

512

а какую поставишь той и буду рад)

0

513

Вадим Черноморов написал(а):

а я уже на4 месте обосновался -от пятого больше 100 сообщений разделяет

Молодчинка)) А хде Юля делась??? *начинает орать "Юля!!!"*

0

514

незнаю, пошли искать

0

515

*пошла искать, вернулась ни с чем* Млять я не знаю... А Вероника вообще собирается анку исправлять?

0

516

а я даже её и невидел уже днЯ 2, давай я завтра ей позваню и скажу

0

517

*стала снова петь* Ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной... То есть был))

0

518

Позвони, позвони)) *снова кивает головой, как научилась у Иринки*

0

519

а у меня есть белый мерин быстрый и шальной

0

520

*достала стгарету, закурила* Млять когда я из флуда вылезу...

0

521

а наХ7 о юльчик вернулась

0

522

Ня,меня отвлекло...Юлька,посмотри предложения по формлению и развитию форума...Я там рекламку слегка изменила...Сам текст не трогала практически,а вот картинку сменила...Тока нуна загруку анимации ждать...

0

523

У мя просто у парня бывшего Бумер звали)) Вообще-то Максим, но я его в основном Бумером называла... Ну или там солнышко, котик, зайчик, блядь ушастая, меня попёрло и прочие сопли...

0

524

Алиса Бейбарсова написал(а):

Так это хорошо)) Мы флудеры, ёпт!!! Кстати, какую наградку се хочешь?

так ка насчёт этогоо?)))))))))))

0

525

Юлия Склепова
Хорошо))) *пошла смотреть*

0

526

Вадим - я выделю)))За рекламку дам,есл ещё рекламить будешь,а насчёт отъявленых флудеров будет опрос...

0

527

Алис - позырила?
*тащится по той картинке*

0

528

Зафтра мы с Юлей распределим все награды)) Юль давай награду флудерам сделаем)) То есть Ваде, те, мне и Иринке)))

0

529

Юлия Склепова
Счас зырю)) Главное что про себя настрочила))

0

530

Юлия Склепова
Просто сразу интересно кто из них - я?

0

531

Юля!Так ты посотрела?Я ж тя заколебу...А флудеры - это и так наша великолепная четвёрка...Щас выберу чего покрасивше...Кста, меня уже места для медалей нет...Придётся в подписи сточку создавать и тудла пихать...
*проголадалась,и сбегала на кухню и перерыла весь холодильник*
Ня,я фсез люблю...На полказ нашлось яблоко и пол луковицы...И ещё тюбик майонеза
*радуется*

0

532

Юлия Склепова
Или там мну вообще нет?

0

533

А тя там нету(((Не флезла((((
*ждёт пистюлей*

0

534

а, я мультик кошмар перед рождеством скачал))

0

535

Юлия Склепова
У мну нихера не грузится... *расстроилась и пошла топиться*

0

536

Вадим Черноморов - няяя...Люплю его)Оч давно смотрела тока((((Всех люплю!
*деловито мадет луковицу майонезом*

0

537

Юлия Склепова
А кто там есть???
Вадим Черноморов
Нихера се ты крутой))

0

538

бля. это самый мой любимый мультик на свете, смотрели его??????

0

539

Юлия Склепова
Ёпт экзотика!!! А ты не пробовала мороженное с помидорами...

0

540

Алис - я и Вадик,он там ещё на меня ручку положил,по хозяйски таГ...Ася,Ирка,Дэн,Валерка,и Мефчик...

0

541

Юлия Склепова
Юля млять!!! [цензурная] твоя картинка, она даже у мну в компе хер сохраняется....

0

542

бля. это самый мой любимый мультик на свете, смотрели его??????

Тока оч давно((((((((((((((((((((

Алис - в холодильнике тока луковица,майонез и зелёное яблоко...Всё...Впадл в магазин идти,да и у меня ща два ночи,предки не поймут...

0

543

Юлия Склепова
*обиделась нах на Гробынинку и пошла топиться*

0

544

это хеллоуин это хеллоуин, хеллоуин хелоуин

0

545

Юль,так обычно ждут полную загрузку картинки,а потом сохраняют...Расчёт на то,что ещё читаю рекламу перед нашей...А пойдут к нам,мы ж все свои достоинства расписали....

0

546

Юлия Склепова
Ты яблочко посоли и майонезом сверху. Я не пробовала, но какая-то куйня получиться должна...

0

547

Юля,да ну тебя...Я сёдня только часов эдак в 12 дня кушала -  фсё...Фигура и фигурой всё ебанутая вторая смена...Кто это придумал нах???, а жрать то хочется!!!
*лопает луковицу с майонезом*

0

548

Вадим Черноморов
Ты о чём??? Из стены вылазят руки, не волнуйтесь - это глюки?
Юлия Склепова
Я похожа на дуру??? Она у мну уже хер знает когда загрузилась... А  то что ты с фиолетовыми волосами я и таГ поняла. И то что Вадя ручку положил...

0

549

кстати девчата я с детства прекрассно готовлю)) меня посто забавляло с мамой готовиь в детстве

0

550

Дубль 2: *обиделась нах на Гробынинку и пошла топиться*
Вадим Черноморов
Ыыы)) *смотрит ангельскими глазками* Приди мне чё-нить сготовь, никогда не любила готовить!

0

551

Вадим - слабо из полусъеденной луковицы,яблока и майонеза сляпать мне "Наполеон" на 12 коржей?

0

552

*не обращает внимания на суицидальные попытки Юли и втайне гордиться картинокй,сосущей мозг из Барсиковой*

0

553

Всё, я обиженная на весь мир, и про то то мою персону так нагло забыли, пошла писать статью. Пока

0

554

д спокойно))) наполеон это самый лёгкий торт, на мою днюху было 16 человек, это когда с родителями и с семьёй, у меня днюха 28 декабря))))) так мы торт с мамой йогуртовый со сливками сделали на 7 кг.!!! 4 дня потом ели))

0

555

Ооо,мне бы так...Моя же денюха не отмечается,так как 9 марта предки отсыпаются с 8-го(((

0

556

жаль. а у меня 28 , у друга покойного 29, и у соседа однгодки 30)) все в один год родились в одном роддоме и в одном дворе, только максапокойного жалко

0

557

Вадь - ога...Но ничё - я привыкла((( Просто забираю бабло,ипршу себе только крабовый салат и сделать мясо по французски со спагетти...А на деньги валим в кафешку...
А из-за чего Макс умер?

0

558

на машине разбился, выпили а друг его за руль сел на скорости 140 в дерево , их 4 было и все погибли(((( мксу ноги переломало , язык откусил при ударе -жалко так парня, на похоронах человек 300 было

0

559

Пистетс...Я плять тоже ехала один раз...Прикинь,8 человек в оку,и водиль пляный в нолину...Но ничё,доехали...А так я люблю с ветерком покататься...Ы,надеюсь на моих похоронах тож народу много бует)))
*плавно переползает на готику...А как же?После перекраски ф брюнетку я смахиваю чем то на готессу...*

0

560

а ещё много чего готовить умею

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^