Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 421 страница 490 из 588

421

ну будующая)))) но всё же

0

422

Вадим -  общаться пока будешь только с тем,кто в Пламмельбурге...Да и то не сразу...Типа увидал - ой,а выш фэйс мне знаком...ля-ля-ля...Заново знакомитесь,и пытаетесь вспомнить,как это всё было,а нихера не получается...Ну а потом разработаем как и что дальше...Кстати Меф тоже в Диких Землях...

0

423

А ты уже планируешь список блюд на свадебном фуршете?И кого с кем посадить?А я то думала,что это будет моя прерогатива...

0

424

Вадим Черноморов
Это намёк ЫыЫ)

0

425

Аааа,сцуко...Ещё раз поменяла авку - так вылезла самая первая...Хотите увидеть новую - обновляйте страницу(((
*материт mybb*

0

426

Так, меня рядом с Багровым садите... *предупреждает*

0

427

*записала в блокнотике* С Багровым,так с Багровым...Бует сделано)))

0

428

ЫыЫ попробуй ток не сделать)) А хде праздновать бум?

0

429

На кладбище идеальное место... Я там познакомилась с мертвяком моей мечты *ржёт*

0

430

Таааак *пришла впервые довольная как корова* что за свадебный фуршет, мм? *стала вспоминать кто с кем мутит на форуме* А ми соизволило впревые за полтора месяца влюбиться сцуко такая... и кто бы мог подумать... в 11и классника! я куею с себя любимой *пошла куеть дальше*

0

431

А нннах!!! *завидует* Вот мне бы влюбиться... Только не в одинадцатиклассника, а в шестикурсника))) ЫЫЫ) Привет, всем Ира, прикань приехали мои связи нихера не переведут мну в другую группу *плачет*, зато я сёдня так чётко ехала на руках у Саши *лыбицца*. Так что у меня полухорошее полуплохое настроение... Но мне весело, короче все радуются и ФЛУДЯТ!!! Только здесь^_~

0

432

*Пришла. Радуется. Фледет. Здесь*
Ну не правдо ли я послушная  :D

0

433

*гордится Машей*  А как же!!! *кивает как Иринка aka древний китайский божок млять сплагиатила))*

0

434

Мдооо Алис - у Сашки на руках это вообще шикааарно)) и про плагиат тоже *лыбицца* а в ми походу дела одноклассник сцуко влюблён... на родительском собрании все чёт обсуждаи, а его маманя попросила этого (цензура) ко мне посадить, типо он сам стисняется попросить Наталку (нау училку) Я куею с перепою....  А ещзё наши дибилоиды aka майн одноклассники стали на нас всех aka девчонок в классе на карты играть. Кто кому кого проиграет.... пиздец. Проиграеют млять - идут кого, обнимут, кого ущипнут за что я вообще молчу.. *лыбицца* а тем кому меньше всего повезёт и поцеловать могут. Они мну все уже бесят... дибилы... извращенцы... *стала курить* Вот чё с ними пид*рами делать?

0

435

Иринка Аббатикова написал(а):

за что я вообще молчу.. *лыбицца*

Я догадалась)) (_)х(_) Ыыы)) мля_во_ржач
А у нас за такое сразу бы по [цензуре] получили...

Иринка Аббатикова написал(а):

Вот чё с ними пид*рами делать?

*начала орать с плакатами* ПИЗДИТЬ!!! ПИЗДИТЬ!!! *вспомнила, что во флуде, а не в психушке и заткнулась*

А насчёт шикарно, это да... *лыбицца*

0

436

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я догадалась)) (_)х(_) Ыыы)) мля_во_ржач
А у нас за такое сразу бы по [цензуре] получили...

Та и у на сполучают, только некоторые, например такие как я потом могут заработать в обратную *опять посомтрел ана синячок на руке и прокляла своего Щётыча (кликуха у пацана, а фамилия Щётка - чисто мля руская* *покатилась под стол*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*начала орать с плакатами* ПИЗДИТЬ!!! ПИЗДИТЬ!!! *вспомнила, что во флуде, а не в психушке и заткнулась*

Аха-аха, пробовали не плучается... потом нас пиздят в обратную... *закурила*

Алиса Бейбарсова написал(а):

А насчёт шикарно, это да... *лыбицца*

Ндо.. *гордиться Юлей* Никто и не сомневался что ты сделаешь что-то по другому *покатилась опять под стол*

0

437

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха-аха, пробовали не плучается... потом нас пиздят в обратную... *закурила*

Жила б я поближе, я бы пришла и рассказала бы им, кого тут трогать)) Скажи, что если будут баловаться, придёт тёть Алиса и На**й их от***рит!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

Ндо.. *гордиться Юлей* Никто и не сомневался что ты сделаешь что-то по другому *покатилась опять под стол*

И завтра так сделаю... *снова кивает и катится под стол к Иринке* Ну что бухаем??? Дубль 2!!!

0

438

Алиса Бейбарсова написал(а):

Скажи, что если будут баловаться, придёт тёть Алиса и На**й их от***рит!!!

*использовала свою коронную фразу: закивала ка кдревний китайский божок* Аха-аха, обязательно, скажу что ещё тётя Юля Склпова привалит и нарокмит их тригандэ. Кстати насчёт триганды - я сегодня вообще куела... у ми знакомые есть кто эти таблеточки хавает. сегодня наглядно видела как это действует. пиздец... никогда эту (цензёра0 не буду пробовать в реале, ток на форумах *лыбицца*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*снова кивает и катится под стол к Иринке* Ну что бухаем??? Дубль 2!!!

А даффай! Наливай нах! *телепоритровала дипиздрол, окуин и тригандэ*

0

439

Иринка Аббатикова написал(а):

*использовала свою коронную фразу: закивала ка кдревний китайский божок* Аха-аха, обязательно, скажу что ещё тётя Юля Склпова привалит и нарокмит их тригандэ. Кстати насчёт триганды - я сегодня вообще куела... у ми знакомые есть кто эти таблеточки хавает. сегодня наглядно видела как это действует. пиздец... никогда эту (цензёра0 не буду пробовать в реале, ток на форумах *лыбицца*

У мя вообще половина знакомых наркоманы... Ну не колятся, а там таблеточки, травку х)) Только вы не думайте я не такая, даж не пробовала))

Иринка Аббатикова написал(а):

А даффай! Наливай нах! *телепоритровала дипиздрол, окуин и тригандэ*

*выпила, схавала и окуела!!!*

0

440

Алиса Бейбарсова написал(а):

У мя вообще половина знакомых наркоманы... Ну не колятся, а там таблеточки, травку х)) Только вы не думайте я не такая, даж не пробовала))

*окуела*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*выпила, схавала и окуела!!!*

*последовала примеру Алисы, выпила, наглаталась и стала петь что -то не особо членораздельное типо "Белыыыыееее обои, чёрнаааяяяя посудааа!.....   И хорошо что он не знает про такую как яяяяяяяяя!!!!!!.... Давай наливаааая! Поооогооврим! ....         Хоп! Лай-ла-лай! Хоп! Лай-лай-ла-ла-лаааай! ....    Нас  в хрущёвке троееее! Кто мы и откуда от кудаааа?!!!!!!!!!

0

441

Иринка Аббатикова написал(а):

*окуела*

*ещё больше окуела*

Иринка Аббатикова написал(а):

*последовала примеру Алисы, выпила, наглаталась и стала петь что -то не особо членораздельное типо "Белыыыыееее обои, чёрнаааяяяя посудааа!.....   И хорошо что он не знает про такую как яяяяяяяяя!!!!!!.... Давай наливаааая! Поооогооврим! ....         Хоп! Лай-ла-лай! Хоп! Лай-лай-ла-ла-лаааай! ....    Нас  в хрущёвке троееее! Кто мы и откуда от кудаааа?!!!!!!!!!

*стала подпевать. А как же? Любимая песня ёпт!!! Кофеёёёёк, плюююшкиии стынут... Наверное эт мой рай... Честно кормлю кота, поливаю кактус... У нас на райоооонееее, не звоняяяяят, а звооооонят.... Прости, прости, за то что тааак любииииилааа...*

0

442

*продолжила голосить* Хочешь знать ка кживуууу? отпустиии титивууу?....    больше не забыть это летоооо.....   и пвсё таки пох что он не знает про такую как яяяяяяяяя!....   почему мы такие бухиие???!!!!!!!!!

0

443

Тихо-мирно,а точнее громко-буйно, сходим с ума?И без меня?

0

444

всем приветик

0

445

Няяяяя...Вааадик свою попу таки оторвал от стула и навестил скучабющую Склепову ф нашей палате для буйных...

0

446

Юль
Присоединяйся! Раскладывать по метам я устал и поворачивать вспять, но вот опять, прикосновения плавили мой металл - ты элемент № 5, ни дать ни взять, попробуем всё подшить, не ворошить, мобильные номера, постирать, а уходить не спросив, нету сил давай попробуем заново всё собрать... Бееелыыыыеееее бооои, чёёёёрнуууюююююю посууууудуууу... И т. д. по списку.
Вадим Черноморов

0

447

Продолжение:
Привет))

0

448

Ля ля ля... Ми пытается быстрей добить флуд поэтому сходить с ума и пишет бессмысленные сообщения...

0

449

Наааас ф хрусчёфке двое хто мы и откуда,откуда...

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-11 22:20:15)

0

450

я недавно только с тренировки пришёл(((( устал как собака

0

451

Вадь помогай!!!

0

452

Именно поэтому я никуда не хожу...Хотя со следующей недели буду ходить на халявную аэробику,а то за лето ф деревне отъелась((( По пять раз в день и всё время дома сидеть,тока утром и вечером в поле,за кладбище ходитькоз пасти - жееесть...Терь тоже буду уставшая приплетаться...Я ж во вторую смену ещё учусь,а не в первую((((

0

453

ЮЛЯ
не, я на теннис хожу, всё тело  болит
АЛИСА
в чём помочь???

0

454

Хде твои "мля_во_ржачи" и "нуну"

0

455

а, всё понятно))) ну ну

0

456

завтра с друзьями на кладбище поеду, короче кладбище немецко-русско-прусское, пруссы великие мастера, там такие изящественне склепы и могилфы. я просто не могу, вот же ржач то

0

457

Ыыы)) мля_во_ржач

0

458

А пофоткаешь?Я же прусь по клабдищам=)))
*смотрит наивными анимешными глазками*

0

459

нуну

0

460

*косит под Черноморова*

0

461

Чего ну-ну?
*уже начинает обижаться*

0

462

*и ну просто мечтает добить флуд*

0

463

но не добъёшь, если хотите я фотки потом скину с кладбища. посмотрите на могилы пруссаков и немцев

0

464

Юлия Склепова
Ты что??? Я просто флужу, не обращайте на мну внимания))

0

465

Алис - та ладно...Я сёня ф ауте от самой себя и моих пистатых подруг...Скоро стопудняк с этим алконавтом на РуТуб засветимся(((((((

0

466

нея. наод -флуд это великая вещь)))

0

467

Юлия Склепова
А у меня всё супер)) Я счас уже пойду... Нужно статью печатать.
Вадим Черноморов
Добью, добью... Только завтра...

0

468

Вадим Черноморов написал(а):

флуд это великая вещь)))

НЕ то слово))

0

469

Алис
А разве у меня не супер?Просто мы там себя вели как укуренные(хотя трезвые били),приставали к алконавту,и вообще,это проиходило на площади,там было дохера народу,и я лично видела,как нас на мобильник снимали,Ленка и Машка с Юлькой уже разошлись...Пистетс...А так всё действительно заебись...

0

470

да не говори)

0

471

У мну тож)) Ирка вообще втюрилась))) Я тож хатю...

0

472

ну так чё, когда переносимся???

0

473

Вы на мя внимание не обращайте, я счас петь буду)) хДД)

0

474

Вадим Черноморов
Куда? В ПМ?

0

475

да и нормально, запевай -я послушаю хоть)))

0

476

В ПМ то?Скоро...Я вот уже в пути...

0

477

куды ты в пути???

0

478

Я с затуманеным рассудком куда-то не спеша иду. Ты вернулась к прошлой жизни, почему я не пойму, сколько времени я пытался отучить тебя от дозы, вспоминая смутно: скандалы, крики, слёзы... Потом вроде привыкла ты, стала жизнь обычная, в школе хорошо училась, дома дочь отличная, вместе счастливы мы были, но этого не стало, на кокаина ложку меня ты променяла...
Лучше мне побыть одной, встреч со мною не ищи, нам не быть уже с тобой, ты мне больше не звони, я запуталась сама, в этом нет твоей вины. Видно такова судьба, я другая извини....

0

479

аааааааааааааааааааааааааааа, ооооооооооооооооооооооооооооооооооо,ййййййййййййёёёёёёёёёёёёёёёйёййййййййй
ээээээээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххх ( это типо на подпевку)))))

0

480

куды ты в пути???

Дык в Заповедку=)))А потом в ПМ=)))

0

481

В ПМ она в пути. Мы скоро переместимся, извини, сегодня столько дел, я забыла тебе квест накатать...

0

482

Алис - а давай я тебе СЛОТ- Они убили Кенни спою,а?Или Junk или Невесту Jane Air спою?Пистатые песенки)))

0

483

ой, а давайте калинку малинку споём)))

0

484

Не,Кенни хочу
*прикидывается маленькой девочкой и топает ножкой*

0

485

я такую не знаю -кенни джи чтоли??

0

486

Та пойте что хотите, я могу Вхт1рам спеть, что-то из Максим... Ну или Бумбокса... Могу 1 доза две судьбы допеть... Или на ваш выбор, караоке работает заявки принимаю.

0

487

Та не,СЛОТ...Оть текст песни кароч...Обожаю эту песенку)))

Расследуется самое громкое преступление
Городок - Южный парк, пять тысяч населения
Вопрос, который волнует умы целого поколения
Кто, когда и зачем убил Кенни

Собрана масса независимых мнений
В порядке исключения спросили самого Кенни
Его убили в период с понедельника по воскресение
В разгар народных волнений в республиканской - Кении

- A я вот пришёл к такому умозаключению:
Кенни упал с лестницы головою о ступени
- Да всё намного проще - на войне мировоззрений
Он погиб от изменений переменных значений

- А может кому-то в момент плохого настроения
Захотелось, чтоб народу было меньше в помещении
- Или просто, чтоб народу было меньше в помещении
Захотелось пострелять...
- Но не нашлось другой мишени

- Я думаю, всё из-за атмосферных явлений, лунных затмений...
- Ага, землетрясений!
- Он был причиной глобальных потеплений
- И из-за этой фигни они убили Кенни???

Сволочи, они убили Кенни!
СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
Сволочи, они убили Кенни!
И в этой серии опять убили Кенни

- Причина смерти - в обострении латентной мигрени
- Нее - аллергия на цветение сиреневой сирени?
- Так значит причина - неудачное лечение
- Нам остаётся надеяться, что Кенни умер без мучений

- Интуиция мне подсказывает, что он погиб из-за лени
- Лени Кравица?
- Да нее, природной лени
- Лень при родах? Это когда кесарево сечение?
- Ааааааааа, всё, проехали... не имеет значения.

Сволочи, они убили Кенни!
СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
Сволочи, они убили Кенни!
И в этой серии опять убили Кенни

Сволочи, они убили Кенни!
СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
Сволочи, они убили Кенни!
И в этой серии опять убили Кенни

Но Кенни живее всех живых - как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени
Чтобы кто-нибудь мог крикнуть без тени сомнений -
Господи, они убили Кенни!

0

488

девчата, кто мне поможет на одном форуме картинку в таблицу вставить, и найти какую нибудь картинку РОЛЕВАЯ ПО МЕФОДИЮ БУСЛАЕВУ

0

489

Картинку нужно сделать,дорогуша
*заявляет с умным видом деловой колбасы.А як же?ФШистка нах*

0

490

ну просто я не умею -может поможете

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^