Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 281 страница 350 из 588

281

Агась - нихилая такая татушка...

офф я спать - всем до завтра

0

282

Иринка Аббатикова
Та, у нас тож дежурства бывают))) целый день сидишь просто так, ток дневники разнесешь и все- халява!
Ой у кого то в посте ток что видела фразу про 4 урока во вторник (?)
У нас ваще расписание завуч другая *учка составляла, так у нас в пятницу 2 информатики, обж и литра, в субботу 2 физики алгебра гемор английский и физкультура...
*поняла что пост не в тему и шаркнула ножкой *
Я с телефона, поэтому и не в тему))))))

0

283

Ирина я исправила анку но у меня проблемы с паролем

0

284

Зима написал(а):

Та, у нас тож дежурства бывают))) целый день сидишь просто так, ток дневники разнесешь и все- халява!

Вот и я  о том же *лыбицца. а как же? завтра будет распиздяйничать весь день... почти весь...*

Зима написал(а):

Я с телефона, поэтому и не в тему))))))

Та лана *лыбицца и тут же вспоминает что пора самой положить денюжку на мобилу....*

Ой млин... какой у мну сегодня день был.... я в осадке. но обо всём по порядку.
1 урок - физкультура. Омг.. тут я уже расскажу только Алиске по аське - сугобо-лично-ржачное происшествие *вспомнила, покатилась под стол*
На первых 10 метрах - "та всё нормально, скоро второе дыхание откроется!" ещё через десять метров"насчёт второго дыхания я переборщила" ещё через десять "млять.. осталось полтора круга - держись, подружка!" ещё через десять метров майн подруга сделала вывод "больше не буду бузхать в воскресенье вечером - в понедельник утром на физкультуре вообще пиздато..."     -   Это наш диолог с девчонкой с который мы бежали вдвоём.... писец...

2 урок - алгебра нах... альбинка - сцука, аглебра - ацтой, учебники нах надо носить, и так сумка тяжёлая!!!!!!!!!!! - я этого не говорила *деловито посмотрела и погладила дневничок. а как же? с двояком первым теперь....* ...  Кароооче оценки за срез она нам собака такая не сказала - все классы проверила - а мы особенные подождём... писец... в общем начали новую тему. говорит"открываем красные учебники" пол класса в осадке - у половины энтот самый учебник дома лежит и не пищит - а нах надо носить? и так у нас по одной алгебре книги 3-4... и так сумки тяжёлые и физра была с формой таскались.. короче алибна в истерику мы в осадок "Где ваши учебники я спрашиваю? Вы что, такие умные что не носити их с собой? Как я могу вас научить чему нибудь, когда в ысами не хотите ??" и дальше бла-бла-бла всё по той же теме, а потом нафиг собрала у той половины (в которую входила и я) дневники и написала "НЕ ГОТОВ 2!"  я куею с ней... во первых - какое нафиг НЕ ГОТОВ - я особь женского пола и могу принять энто за оскорбления... я вообще молчу про то что она родом из какого-то азербайджана... фамилия такая - даже я не запомнила.... В общем пизда была на аглебре... я там истеркику ей в обратную закатила, та кпросто для прикола, чтоб время потянуть. а как же7 нафиг учиться то?! *задумалась* "А почему вы мне поставили что  яне готова - я готова! И ещё как Домашка у меня есть - параграф я читала *нагло так врёти н екраснеет* А т очто учебника нет... та а вы нафиг так много поназаказывали, мы камикадзе?!" короче пол класса пол урока устраивали ей промывку мозгов.. я там испсиховалась вся - потом однокласснику одному врезала на биологии нех меня за *ля-ля-ля* зватать В общем это только третий урок (!)

3 урок - литература - мдо.. тут всё номрально.. писали конспект пересказывали.. пересказывали какую-то статью, которую на дом задавали и я её еле выучила *опять врёт... них не помнила стояла дубина....* Короч ничего интересного..

4 - биология - тож ничё - изучали строения человеков... ржали весь урок

5 урок - география.. - вот тут тож ничего особого ,но....  короч пока домашку проверяли я все ручки с карандашами перегрызла... домашку проверили - ми не спросили *возрадовалась* к концу урока, когда наконец-то прозвенел звонок - я на радостях откусила  укарандаша резиночку.... короче голодная была.. не кормят собаки...

6 урок - грандиозная физика. Помните что я вам говорила, что я них не готовилась к срезу контрольному, мм? А я и не готовилась *впервые сказала правду* и счука такая получила свою законную 4! хотя в конце седьмого класса за эту же контру было 3... Я и ещё один батаник... короче я когда услышала (майн фамилия) - четыре - тааааак возрадовалась.... весь класс запомнил этот каронный визг *ржёт*

Воть-с))) Это полное описание майн сегодняшнего дня бредоносцы руляят! А завтра будет вообще классно - не учиться *который день возрадовалась и вспомнила, что надо в магаз бежать, убежала...*

0

285

Ника Рей
Я канешн не админ и даже не модер,но пароль ты обязана найти сама иначи я никогда не поверю что ты читала правила. И еще Фобии-это страхи. И объясни мну дурочке как "слегка повернула на учебе" может быть фобией?! Это мой беглый згляд по твоей анке.

0

286

Мария Багрова написал(а):

Ника Рей
Я канешн не админ и даже не модер,но пароль ты обязана найти сама иначи я никогда не поверю что ты читала правила. И еще Фобии-это страхи. И объясни мну дурочке как "слегка повернула на учебе" может быть фобией?! Это мой беглый згляд по твоей анке.

Аха-аха *закивала как древний китайский божок* Полностью согласна

Ника Рей
*Вспомнила что админка* ТАк что гоу быстро в правила и читай всё  сначала, повторяю ещё раз - даже такая (цензура) как я - нашла. Воть-с. *всё таки ушла в магазин*

0

287

я правила уже до дыр зачитала.

0

288

Ника Рей написал(а):

я правила уже до дыр зачитала.

*уже в который раз возрадовалась* Наверно ничем помочь не могу - ещё раз перечитай. Я ушла...

0

289

ха, а я сразу нашёл)

0

290

значит я самый умный)))

0

291

Алиса принимай анкету

0

292

так , где меф шляется?

0

293

чё то его давненько не видно в ролевушке( хачу познакомиться ( нежно достаёт бензопилу из мешка с отрубленными конечностями)

0

294

Так народ, а почему это мне не одной награды не дали, а?????

0

295

Не заслужил значит, а Меф скоро будет, и вчера он был... Ника, сейчас проверю.

0

296

вот как это не заслужил, значит я тут форум рекламлю в контакте , люди новые регится а я типа ничё во благо форума не делаю, обижусь же

0

297

Да не дёргайся ты,наградами я заведую,и эта темка толька вчера вечером(довольно поздним) была открыта...Без наград остались драконболисты(имеющиеся) например...Я не успела...И ленивые админы и модеры тоже,потому что я немогу в ихних профилях пошарить,а самим им ставить впадло,как и вообще списки смотреть...Думаю,будет и медаль за рекламу...Терпите,вьюнош!

0

298

Юлия Склепова написал(а):

И ленивые админы

*достала биту* чего ты сказала, повтори-ка! *так дружелюбно оскалилась*

Юлия Склепова написал(а):

а самим им ставить впадло,как и вообще списки смотреть...

Ща тётя Ира будет злая.... *зарычала*

Юлия Склепова написал(а):

Думаю,будет и медаль за рекламу

Вообще-то такая есть...Для тех, кто за неделю кажется больше всего напиарил.. да ивообще для тех кто просто пиарит... Воть

0

299

Вадим Черноморов написал(а):

вот как это не заслужил, значит я тут форум рекламлю в контакте , люди новые регится а я типа ничё во благо форума не делаю, обижусь же

Да обижайся на здоровье, обещаю что буду асстроена с 21.00 по 21.03, с перерывами на дыхание. А рекламить тебя никто не заставляет поверь...

Юлия Склепова написал(а):

И ленивые админы и модеры тоже,потому что я немогу в ихних профилях пошарить

Я себе поставила уже *гордится*

0

300

Ты и другим в состоянии поставить)))Да-да,это намёк!

0

301

Млять, ну значит я ху***я админка... Писец, только что у ми так преккрасно всё работало, что я прорадикалила пять наградок писец много и поставила себе. Ну я то постараюсь... А ты всех написла, кому поставить наградки я могу потихоньку... Драконболистов запиши.

0

302

Я тебе список попозжа подгоню,и даже коды к наградам
*гордится собой*

0

303

А у меня радикал сцуко не пашет... позже вставлюсь. З.Ы. у мну есть предложения по новым медалькам, то которые Юля выкладывала типа безхозные. Поэтому поводу я уже говорила Алисе *так посмотрела в чью-то сторону*

0

304

Предлагай)И кста,а у тебя бесхозные мелаьки есть?

0

305

Я же говорю, хорошая идея, Иринка)) И не нужно так смотреть... А у меня тоже радикал не пашет, только 6 медалек... Юля, коды на те которые не безысхозные у мя есть))

0

306

всем приветик

0

307

Привет, это я, хмырь!!! Тот самый который поможет отыграть квест))

0

308

NPC
хмыыыыыыыыыыыря) привет))

0

309

Ну а на бесхозные(у меня штук 12 новых есть) я потом их распределю и подгоню)))

Привет-привет...

0

310

Юлька, кстати, можно значёк с черепушкой как предупреждение ставить)

0

311

хмырь приветик
ЮЛЯ
во прервых где записаться в команду по драконболлу, во вторых где моя медаль за заслуги перед форумом???)))

0

312

Вадим - я тебе в профиль поставлю большую губозакаталку xD Трясти меня как пальму не нужно!На заметку ты есть...Запись в команду либо во Всё что нужно для игры,ливо в Ваш профиль...Явно где-то там...Заполняй анку и фсё...А насчёт медали - сделаю я медаль за рекламу,но тебе ещё недельку потрудиться придётся)))Давай,туба зовёт
*бразнит медалькой Вадима*
Зима - так и сделаем)))

0

313

уа уа уа, я как лялька((( уа уа уа уа  - дайте мне позязя сисечку))))

0

314

чего-чего тебе там?Медальку,или всё таки уже не медальку?
*округлила глаза*

0

315

да ничего мне больше от вас не надо!(

0

316

Ну вот,а то я уж и блузочку растегнула xD Будет тебе медалька)Я ещё штк 30 новых медалей нашла)))

0

317

ой,  а от сисечки  я тоже не откажусь

0

318

О_о я вернулась вы о чём???

0

319

да вот сисечки мне чойфто захотелось, а ты тоже хочешь предложить?)

0

320

Тебе ж медальки нужны были? =)))

0

321

ВСЕ!
если вам чё то не нравится во мнето уж извините, я такой какой есть!!! если не нравиться то и банить можете и удалять, хватит уже. ВО - по горло упрёками сытый, ФЛУДИЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! а  за всех  я не собираюсь отвечать.

0

322

Ну ну ну,успокойся)Ты чего ф самом деле?Я тоже,представь се,такая же...И нихера не парюсь...Подумаешь,извилины набекрень...
*обиделась.А как же?Она особо Вадика не долбала за флуд,а Зима - сама модер,по шапке можно получить...*
Посмотрю я на того человечка,который тебя удалить соберётся...
Встала,и ненавязчиво так своим хрупким плечиком заслонила Вадима,предварительно взяв биту в руки.

0

323

просто я предупреждаю сразу и без каких либо там предупреждения : -
- какой то вяк мне что типо мне бан или предупреждение и тогда лучше меня удаляйте сразу , чтоб без последствий - и группу потом лучше закрытую сделать!((( я тоже злиться умею.... -- Юля - огромное спасибо за поддержку и биту)

0

324

Всё,не трогаем Вадика!Будем считать,что у меня проснулись папочкины гены)))

0

325

Вадик может я пьяная, прочисти мне глазки где именно флудили все??? Лично я из-за тебя не буду разводить хер знает что!!! Привёл одного человека, так мы теперь должны тут бегать за тобой на поводочке и прощать тебе всё. Сначала ты с Зимой флудил, потом с Юлей и это не первый случай. Правила для всех одинаковые и я не собираюсь их менять. Нравится флудить? Найди себе ролевую там где можно засорять всё! Я лично не собираюсь из ролки делать дурдом... Ты тоже злиться умеешь? Прекрасно!!! Ты скажи мне может я что-то против тебя сделала против правил? А? И посмотрим кто из нас злее. Если я блять хоть что-то неправильно сделала, давай я уйду с поста гл. админа и поставлю тебя. Ты же любишь такие подлости... Я тебе русским языком сказала, ещё одно сообщение не по теме и предупреждение. Ты решил проверить мои нервы? Прекрасно - проверил. У нас демократия, и если кто-то против меня то говорите. Мне конечно будет обидно но спорить я не стану... Говорите на здоровье. Всё, я сказала...

Кстати, если что-то буду на вас пи***ть, то не обижайтесь плиз. День сегодня ужасный был. Я пока в универ ехала, попала в аварию. Друг в больнице с поломаной ногой и сотрясением мозга, а я отделалась лёгким испугом, ушибленой рукой и раной на лбу... Писец в общем. Только из больницы приехала. В шоке...

0

326

Алиса Бейбарсова написал(а):

Кстати, если что-то буду на вас пи***ть, то не обижайтесь плиз. День сегодня ужасный был. Я пока в универ ехала, попала в аварию. Друг в больнице с поломаной ногой и сотрясением мозга, а я отделалась лёгким испугом, ушибленой рукой и раной на лбу... Писец в общем. Только из больницы приехала. В шоке...

Ааа.. фак мой мозГ....Вот прочитала весь бред начинающийся только на этой страничке - и окуела окончательно. Я сегодня с самого утра психую, а вернулась сошколы закатила истерику папане... Шо ж вы тварите, то, а?!

Юлия Склепова написал(а):

я уж и блузочку растегнула

Признаю - сама так часто делаю когда что-то от кого-то надо *растегнула пуговичку*

Вадим Черноморов написал(а):

ой,  а от сисечки  я тоже не откажусь

*тут вообще окуела...* Хосподи - на снормальные люди читают! С таким изварщённым воображением ва надо в психушке держать и не выпускать до полного выздоровления! Господин Черноморв, у вас всё номрально?

Алиса Бейбарсова написал(а):

О_о я вернулась вы о чём???

*закивала головой как древний китайский божок* Дурдом "Ромашкино "нах...

Вадим Черноморов написал(а):

а ты тоже хочешь предложить?)

ёпта... я ж говорю в психушку надо запихнуть.... РАЗВОД! ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА, ЗАРПЛАТА И АЛИМЕНТЫ! И ПОХ НА БЫВШЕГО - Я ЕГО УБЬЮ С*УКУ ТАКУЮ.....

Юлия Склепова написал(а):

Всё,не трогаем Вадика!Будем считать,что у меня проснулись папочкины гены)))

*возрадовалась за Юльку  изабил ана "вадика"*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Вадик может я пьяная, прочисти мне глазки где именно флудили все??? Лично я из-за тебя не буду разводить хер знает что!!! Привёл одного человека, так мы теперь должны тут бегать за тобой на поводочке и прощать тебе всё. Сначала ты с Зимой флудил, потом с Юлей и это не первый случай. Правила для всех одинаковые и я не собираюсь их менять. Нравится флудить? Найди себе ролевую там где можно засорять всё!

епать твою дивизию...... хто хде флудил?! *достала пилу и начала заводить* что-то я сегодня отстаю от жизни....

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я лично не собираюсь из ролки делать дурдом...

*опять закивала*

Алиса Бейбарсова написал(а):

давай я уйду с поста гл. админа и поставлю тебя. Ты же любишь такие подлости...

началооось....... А ДАВАЙТЕ  Я НАХ ВООБЩЕ УЙДУ?! ИЛИ НЕТ - МЫ ВМЕСТЕ УЙДМ!
меня сегодня с самого утра всякий пиз***бы задалбливают - так давайте я сорвусь на вас всех и приспокойно выброшусь с восьмого этажа?!

Алиса Бейбарсова написал(а):

Кстати, если что-то буду на вас пи***ть, то не обижайтесь плиз. День сегодня ужасный был. Я пока в универ ехала, попала в аварию. Друг в больнице с поломаной ногой и сотрясением мозга, а я отделалась лёгким испугом, ушибленой рукой и раной на лбу... Писец в общем. Только из больницы приехала. В шоке...

Мдо, Юльк, главное что у тебя всё норм. Хорош отделалась.... *об остальном поговорим в асе*

0

327

Иринка Аббатикова написал(а):

Признаю - сама так часто делаю когда что-то от кого-то надо *растегнула пуговичку*

Мы втроём нашли друг друга)) *нах сняла кофточку и осталась в лифчике*

Иринка Аббатикова написал(а):

*закивала головой как древний китайский божок* Дурдом "Ромашкино "нах...

Оу я поняла. З. Ы. Психи сидят в соседней темке... *насвистывает типа сама недавно оттуда не збегала*

Иринка Аббатикова написал(а):

епать твою дивизию...... хто хде флудил?! *достала пилу и начала заводить* что-то я сегодня отстаю от жизни....

Хлянь  "Выяснение отношений" и "Награды"

Иринка Аббатикова написал(а):

началооось.......

И не заканчивалось...

Иринка Аббатикова написал(а):

А ДАВАЙТЕ  Я НАХ ВООБЩЕ УЙДУ?!

Кто тебя пустит-то???

Иринка Аббатикова написал(а):

ИЛИ НЕТ - МЫ ВМЕСТЕ УЙДМ!

Не, спасибо я одна...

Иринка Аббатикова написал(а):

меня сегодня с самого утра всякий пиз***бы задалбливают - так давайте я сорвусь на вас всех и приспокойно выброшусь с восьмого этажа?!

Девушки, которые спрыгивают с восьмого этажа чаще всего оставляют след на асфальте, чем в чей-то жизни. Ипать, на философию потянуло...

Иринка Аббатикова написал(а):

Мдо, Юльк, главное что у тебя всё норм. Хорош отделалась....

Я то да, а Артёма мне жалко...

Иринка Аббатикова написал(а):

*об остальном поговорим в асе*

Угу...

0

328

Алис - та мы собсна к тому,что ты нас "пи***шь" ужо привыкли,и если этого не просходит,то мы оч оч волнуемся,это значит тебе ТАК плохо,что ты уже не в силах сорвать злобу на нас,сирих
*ржёт*
Та не дёргайся!Типа жисть приятна - забудь про пятна...А вот про псЫхушку этта абыдна...Я ещё не настолько неадекватна,что бы в смирительной рубашке по процедурным кабинетам бегать,вертя направо и налево побритой(а в дурке могут и налысо обкорнать) черепушкой...И ложечки там к столам привинчены - не унесёшь(((
*обидилась*

0

329

Вот спасибо за комплимент... Ну распиздяйка я... Что правда много на вас пи***? Так, стоп!!! А ничего что я сама из психушки??? И вообще я это про Черноморова грила, и ни слова о тебе, солнц))

0

330

А вдруг я с ним вместе в психушку уйду что очень наврятли?

0

331

А кто тебя отпустит???

0

332

*лыбицца* А почему у на спсихушка стоит, мм? Чё - все психи уже извелись? *неповерила*

0

333

Да нет есчё)Всех за шкирман и бухать)
*заговорчески подмигивает*
А у меня ещё таблеточки есть)))

0

334

А дафай ми таблеточку, а мну само йокуина до хрена есть. Будешь? *протянула*

0

335

ЫыЫ, не дождётесь)) Чтоб мы извелись!!!

0

336

*производит обмен тригандэ на дипиздрол и окуин*

Через 15 минут по флуду раздаётся нестройное пение
Лай-лай-лай...

0

337

Млять, а ведь тут приличные люди ходятььььь. *издала звук чем-то похожий на "ЬЬЬЬ"* А ну и пох!!!

0

338

*дрожжащей рукой протянула таблетки(точнее остатки) Алисе*

0

339

*взяла таблеточки, использовала по назначению и мгновенно стало на всё пох!!!* Как прекраааасееен эээээттот мииииир....

0

340

*дребезжащим голоском подтягивает*
ПААААСМАаатриииииии!Кааааааааааааааааааааак преееееееееееееееекрааааааааасееееееен этаааааааат мииииииииииир!
*икает*

0

341

*закашлялась и наглоталась ещё таблеток, заснула...*

0

342

всем приветик)

0

343

Оп-ля!
*Склепова,уже успевшая с Аббатиковой напиться в дребезину,даже слегка протрезвела.Правда особо это на ней не сказалось.*
Ваадик!
*полезла обниматься.А як же?Эт первое,что Юля делает по пьяни.Про остальное деликатно умолчу...*

0

344

ЮЛЯ
приветик моё солнышко

0

345

Ик...Не твоё пока...Но с этим ещё разберёмся...И на солнышко я непохожа,больше на тучку...
*пригорюнившись,разглядывает донышко пивной бутылки,,и вё это,продолжая висеть у Черноморова на шее*

Отредактировано Юлия Склепова (2008-09-09 23:47:45)

0

346

*проснулась от чьего-то голоса* Оп-пля! Привет!!!!!!!! *выпила бутылочку пива залпом*

0

347

ну здравствуйте алиса

0

348

Вадь,можно вопрос?
Ты действительно хочешь уйти,или это только из-за косяков из-за флуда?

0

349

Привет... Да, Юль, из-за этого....

0

350

Юль,признаться я тоже на тебя из-за моего первого предупреждения обиделась)Даже с Аббатиковой консультировалась по этому поводу)Достаточно было одной фразы

У неё с бывшим проблемы

И усё...А сейчас,признаться,привыкла)))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^