Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 211 страница 280 из 588

211

И ещё, я не поняла *так грозно* почему в модерах стоит одна Зима? анку которой я так и не читала... А другие хде, мм?  :suspicious:

0

212

кстати спасибо что про анку напомнила Ириночка)))) я тебя просто абажаю, пойду анкету переделывать

0

213

Наконец-то ми, её величество доползли до флуда...

Иринка Аббатикова написал(а):

*тупо лыбицца* Ну так что развивать мысль? или оставить энтот пред на потом?

Та ннах, мне счас ничё не хочется итак сделать всего дохера надо...
Ирочка успокойся... *таким спокойным голосом* Вадик не будет больше... ПРАВДА ВАДИК??? *орёт*
Юль ну у вас там весело)))
А у мну писец. Короче снова того дибила видела и... млять долго рассказывать, Иринка, я те по асе напишу. В общем мну нажралось, приползло домой, рано между прочим не помню во сколько а тут нах все бухают ещё... Я  с них вообще куею. До компа так и не добралась, только через  мобу по асе с Сашкой, которая Склепова переписывалась... Она мне сообщила ШИКАРНУЮ(!) новость, Ира снова же подробности через асю. В общем я встала покушала, похмелилась, доползла до компа и терь ми с вами...

Иринка Аббатикова написал(а):

И ещё, я не поняла *так грозно* почему в модерах стоит одна Зима? анку которой я так и не читала... А другие хде, мм?

Потому что я всех тех которые не написали анкету, буду удалять счас *потирает ручки и злобно хихикает*

Вадим Черноморов написал(а):

кстати спасибо что про анку напомнила Ириночка)))) я тебя просто абажаю, пойду анкету переделывать

Давно пора...

0

214

Алиса Бейбарсова написал(а):

Давно пора...

Всё, сделал ( гордо поднял голову)

0

215

Всё приняла)) *гордится собой любимой и Вадиком*

0

216

спб))

0

217

Хосподи..  я остала от жизни... а про абажать - эт ты праивльно, черноморов, меня так и надо... НАРОД - ВСЕМ БЫСТРО ЗАГЛЯНУТЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯ - У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!

Алииис, ну и где всё выше описанное? я через несколько минут сваливаю!

0

218

Ир,хошь прикол - я ж свою гигантскую анку ещё не доделала)Ща совершенствовать пойду)))

0

219

Иринка
ты в объявлении в моей фамилии ошибку допустила
Юляшка
статус кульный))))

0

220

Юлия Склепова
О господи.. *ужаснулась* а может ненадо?

Вадим Черноморов
Ой, а давай забьём? А то мну влом залазить туда, тем более я щас ухожу.  У нас ещё 2 админки есть... *лыбицца*

0

221

ну лан, так уж и быть, я тебя прощаю ( с барского плеча)

0

222

ЧТО?! *отбросила в сторону космополитен* ТЫ?! *достала бензопилу* МЕНЯ?! *отбросила её нах* ПРОЩАЕШЬ?! *резко рванулась к Черноморову* ДА ЕЩЁ И С БАРСОКГО ПЛЕЧА?! *принялась душить сына Горгоновой*

0

223

ээээээ, вот только без рукоприкладства пожалуйста, а то посадят в дубодам ещё

0

224

Вадим Черноморов - хы,для тбя старалась)))

Ир -  убери пилу!А то я в анку ещё по крайней мере постов 20 закину!И тебя лично всё это читать заставлю,ты же знаешь,что я смогу ещё столько же ахинеи там понастрочить...

0

225

Юль, да молчу я молчу! Только не надя ещё 20 постов *так мило захлопала ресницами*
Черноморов! *убрала руки от шеи* Я предупредила... в Психушке я тебя намерена на шашлык пустить - нам как рах хавать нечего.... *лыбицца*

0

226

а я не боюсь, ирина не кипятись - а т за электричество счёт большой придёт

0

227

*сделала офигевшие глазёнки* Я НЭ ИРИНА! *опять потянулась к шее Черноморова* А свет у меня безлимитный нах! Во как! *гордиться своим блондинистым мозгом* бред какой...

0

228

а мне больше нравится ИРИНА!!!))) а насчёт безлимитного света: хочешь света -купи прожектор, ТЫ ТЁМНЕНЬКАЯ, или ты исправляешься??_)))

0

229

Какое нах исправляюсь! я тебе уже в психушке от радости руку правую отпилила, ещё раз назовёшь меня, самую натуральную тёмную, да ещё в добавок и некромагиню - светленькой - пересчитаю зубки Склеповской битой и отпилю левую руку! *наконец-то отпустила шею Черноморова*

0

230

Иринка - пересчитать то пересчитай - но если на бите хоть царапина бует - я тебе так спину твою ею же почешу...

0

231

Иринкахахахаха, да иди лучш яду выпей))))

Отредактировано Вадим Черноморов (2008-09-06 19:35:53)

0

232

Юлия Склепова
Солнц, не переживай так - я аккуратно * доброжелательно оскалилась и потянулась к шее Вадьки*

Вадим Черноморов
Ты што, совсем обкурился?! Я яд на завтра по 15 капель пью - не помогает! Я некромаг и этим всё сказано, может попробуем реакцию твоего организма на сей напиток, мм? *так загадочно засунула руку в карман юбки*

0

233

Не, простите, такое крепкое спиртное я не предпочитаю, тем более когда на нём написанно VENENA

0

234

Ирин - ну смотри...
*выдала биту под расписку*

0

235

Агась, пасибочки, забрала биту и стала тренироваться aka замахиваться на Вадьку. - Чё ты там сказал про название? Хваит пить, а то русский язык забудишь, солнышко! А теперь ещё раз  и по нормальному

0

236

Иринка
что тебе по русски написать?? попроси алису -она тебе и по украински напишет

0

237

Эх... как же мне хочется кой кого послть так далекооо и так надооооолго....
Повторяю специально для тебя моё солнышко, ты написал

Вадим Черноморов написал(а):

VENENA

а я тебе:

Иринка Аббатикова написал(а):

А теперь ещё раз  и по нормальному

И ещё раз добавляю от себя - помни что мы живём не на соседний улицах и не в одном городе (!) поэтмоу и названия всего почего у нас разные! и я не телепат иили кто-то там ещё, чтобы знать название каждого предмета, котоырй ты пишешь....

0

238

Что тут кому перевести? ммм? Иринка мне так лень писать... Если честно мне было страшно когда Вадик тя Ириной назвал, но тут по-видимому всё ок. *лыбицца. А как же? Наябедничала на Черноморова*

0

239

ЧТОООО? *врезала Черономору по челюсти* ТЫ (цензура) меня опять Ириной называл? Как это я так бдительность потеряла... ну держись, матроскин.... *стала душить  сына Горгоновой*

0

240

См. пост 266  *так как бы между прочим*

0

241

*спешно придумывает повод что бы вписать Бейбрасовой.А то как же?Все друг друга молотят,а Склепова не у дел...*

0

242

*так промежду делом пальнула на пост* А нах... за это я его уже душила.. я думала чё-то новое сморозил. *ослабила хватку* Ну и лана - живи пока что *симрилась и пошла курЫть*  :smoke:

0

243

*дала подзатыльник Склеповой* нех тут о таком думать!!! откуда взялся дар телепатии не знаю, с Лотковой общаюсь, а это заразно.

0

244

*"поблагодарила" Бейбарсову битой и проводила взглядом сползающее по стенке тело*

0

245

чё?

0

246

Епатть.... Черноморов - я  с тя куею просто необратимо.... "чё-чё" (цензура) через плечё! заранее извиняюсь за выражение.. просто так привязалось и теперь сцуко не отвязывается... *тянет лыбу*  тебе уже руку правую отпили, хочешь левой лишиться?

0

247

ага, просто мечтаю, а тебе как -голову отрезать или в ухо сломинку вставить и высосать мозг????

0

248

*ать.. у меня чат не работает!!!!

0

249

Вадим Черноморов написал(а):

ага, просто мечтаю, а тебе как -голову отрезать

Ну-ну, рискни здоровьецем!

Вадим Черноморов написал(а):

высосать мозг????

Во превых - откуда такое извращённое воображение и мысли? Во вторых - какая нах соломинка?! В третьих - а ты увеерн, что он aka мозг у меня всё таки есть, мм? *аж сама засомневалась*

0

250

*достала недавно спи*****ую у Иринки бенхоспилу и отрезала Склеповой башку* Я те чё камикадце? По стенкам ползать то... *прислушалась к разговор Иры и Вадика* А вы о чём вообще?

0

251

Эта Сц*ка у меня мозгов захотела позаимствовать! - завизжала Ирка, - но он то не догадывается, что у меня их нэма, - прошептала Алисе на ухо. А нахх она те не нужна - отобраа пилу и отрезала Черноморику вторую руку

0

252

Ипать, терь во флуде тоже, психуем и пишем постами *хреет* дожились... А вдруг тут нормальные люди появятся? *нервно оглядывается*

0

253

*вползла. Стоит, шаркая ножкой*
М...а можно глупый вопрос? :flirt:  Мне анкету исправлять надо? :question:

0

254

Уже нет. Ты посмотри, она в принятых. Только посмотри комментарии, ответь на вопросы, во флуде.

0

255

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ипать, терь во флуде тоже, психуем и пишем постами *хреет* дожились... А вдруг тут нормальные люди появятся? *нервно оглядывается*

Я перепутала с писхушкой. Короче так - я забежала не на долго - у мну много дел. Может ещё забегу вечером, но вряд ли - папаня приезжает - теперь к компу не подсупиться, если только с телефона - но эт сино дорого у мну... Короче всме до завтра - завтра я во втрой половине дня свободна. а как же? во вторник по школе дежурю и уроки делать не нада *гордитсья и лыбицца*. Всё я всех прдупредила и теперь с чистой совестью свалиаю  :offtop:

0

256

Млять не успела ничего сказать даже, а я завтра вот занята буду... Так быстро становимся в очередь на спасение меня любимой!!! Меня нужно спасать, я уже заи****сь сидеть на кладбище. Вы мне скажите кому нех делать, я вам квест накатаю.

0

257

Алиса Бейбарсова
Хочешь я к тебе приду на помосчь? *Чип и Дейл спешат на помощь епт*

0

258

Мария Багрова
Ми хочет фсех *пошла писать квест*

0

259

Барсова,плиз...Просмотри темку Всё для игры или как там енто обзываеццо?

0

260

Склепова
А что именно за темка? Может "Вопросы и Предложения"?

0

261

Все что нужно для игры)

0

262

Лай-ла-лаЙ *достала сигарету*  :smoke:

0

263

Юлия Склепова
У мну чат не работает. Чво ты хочешь? А в форум сейчас гляну
Иринка Аббатикова
Лай-лай-лай... Дай мне.

0

264

*дала Алисе*  :smoke:  Эх... не хотю в школу....

0

265

*взяла сигаретку* А я что в универ хочу? *осмотрела себя* вроде на мазохистку не смахиваю...

0

266

Ипать... у нму завтра три риска получить по майн шикарной (цензуре) - физкультура - НЕНАВИЖУ! - при чём на улице сцука будет.. эт сто пудов бегать заставят меня такую хорошую...  :flirt:

Потом география идёт... я так нах и не выучила эти долбанные страны СНГ! Единственно что запомнила, Россия, Украина, Белоруссия, Грузия и Таджики какие-то... короче я куею... как расшифровывается РСФСР (кажется так пишеться) я вообще ХЗ... короче я лоSььььь

Последний уроком у нас физика ёпт... пристрелиться веником.... а ещё оценки буду говорить! Так что завтра прийду злая и с трояком или что ещё лучше 2! И по алгебре скажут оценки за контру.... пиздатоооо.... день атцтойный бедт...  я в трансе  %-)

0

267

Я вообще никуя не знаю, что у меня и даже конспекты ми не переписало...

0

268

Ха,те моё расписание озвучить?+ я учусь во вторую смену+зафтра мне нуна херить к репетирору по инглишу..

Химия
Физика
Алгебра
География
Физра
Геометрия...

*деловито какпает в чай цианид калия*

0

269

ёпать... а у мну физра, алгебра, география, литература, физика и биологоия
на биологие я спать буду
на алгебре получать пизды
на физике - ещё какой (цензура)...
на литературе типа чё-то пересказывать *отобрала цианид и выпила сразу залпом*
на геграфие получать ещё той (цензуры) от нинки за невыученные СНГ иРСФСР...
на физре я подохну......

0

270

*добралась до блокнота с расписанием*
Зарубежка
Математика
Химия
Украинская литература

0

271

няя... у нас у всех завтра день хреновый... но после завтра aka во вторник -  у меня отдыхальня *лыбицца и *годиться собой. а как же? все пахать буду - а она прохлождаться и дифилировать в юбочке по школе*
Короче у нас так заведено, что каждую неделю на школу ставиться один класс типа дежурных. Нас всех 24 человека разделили по 4 на каждый день.. короче лично у мну будет в группе 4 человека, а на остальных мне как то... В общем в этот день, когда дежурим, мы не учимся, но в школе всё равно присутсвтуем. Типа ходим каждый урок по школе - подметаем, цветочки поливаем и т.п. а остальные *ГыГ* учаться и пишут контры *лыбицца*  В общем вторник у мну вообще рульный день - не учиться ничего не делать... (!)

А у вас чё-нить в этом роде бывает?

0

272

Неа(((
*проклинает школьную администрацию до их прабабушек с прадедушками всякими нехорошими словами(используется как русская,так и английская,а так же албанская(Аббатикова подучила) и украинская(проделки Алисы) бранная лексика)*
Зато у ми во вторник 4 урока...

0

273

У ми только в пятницу 3 пары... А во все остальные дни четыре. А у Параллельной группы писец халява: и в черверг три, а в пятницу и две бывает *завидует млять*...

0

274

*завидует грудничкам,лежащим по коляская*
Алис,дуй в закас аватаров=)Знаю что уже достала)Тебе на предыдущую страничку)

0

275

Та ты мну уже всеми возможными способами сообщила)) *пошла в заказ, насовсем, жить, вместе с чемоданами*

0

276

*помогает паковаться Бейбарсовой*

0

277

Эх... какая ж я распиздяйка... народ, как РСФСр переводиться - просвятите мну полублондинку? А то мне за учебников влом переть. Этот счуко сосед будет ночью географию уить - лосяш млин...ему видите ли учебник в библиотеке не выдали - на нём всё закончилось... я куею...

0

278

Неуч плюа...

Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика

0

279

ёпт... мой мозг не воспримит столько буков сразу !!!

0

280

На ладони вытатуируй,авось лет за пять в память то врежеццо)))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^