Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 141 страница 210 из 588

141

Алиса Бейбарсова
:D

0

142

Что делаешь?

0

143

Алиса Бейбарсова
Именно в эу минуту пишу сообщение! перед этим смотрела телек, потом решила вернуться, и вот я тут!!!!!!!

0

144

А ты?

0

145

Подыхаю от скуки, печали и тоски.

0

146

Алиса Бейбарсова
Так давай же вместе!

0

147

Давай!!! Я только за. Настроение ужааасное...

0

148

Алиса Бейбарсова написал(а):

Млять ну тохда и я пойду сегодня забухаю, а то бросили мну... Я фигею. Сижу тут целый день за компом, как... Я помолчу. Быра фсе рекламьте мне скучно тут одной сидеть. Вот.

Щас покусаю всех (цензура)! Я тут сижу! Утром уже пиарила! *злостно достала дубину* И буду сидеть до вечера, а потом пойду на улицу! А потом вернусь обратно! А сейчас не помню для кого начну искать исходник млять опять забыла для кого он нужен! уххх.... злая я  (цензура)  :canthearyou:

0

149

А я [цензура] злая какая прикинь!!! Задралась тут сидеть!

0

150

А ты (цензура) не сиди! Ты попрыгай, я лично головой ап стену (цензура) - помогает!  :canthearyou:

0

151

*ударилась головой об стенку* Нет, нах не поммогает! Счас уйду от вас(((

0

152

А мне помогает *послышался хруст черепа* Очень даже помогает!

Ладно, удачной тебе бухаловки *лыбицца. а как же? спалила подруЖку* Я может тоже в "гости" уползу))

0

153

Привет всем)

0

154

Приветик) Да здравствует флуд!  :flag:
Чем маешься?

0

155

Иринка Аббатикова
Пиарю ролку подруги)А ты чем?

0

156

И я тоже пиарюсь) И человечков к нам зову *так скромно*
Эх... так хочется поскорее в параллельный мир перенестись ))) и всё-таки мы с алисой мыслим одинаково

0

157

Марьям Пуппер написал(а):

Привет всем)

Привет!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

Да здравствует флуд!

Угу)) Да здравствует!  :cool:

Марьям Пуппер написал(а):

Пиарю ролку подруги)

О_о а нашу не хочешь попиарить? Та же теперь как бы модер *как бы между прочим*

Иринка Аббатикова написал(а):

и всё-таки мы с алисой мыслим одинаково

Мы ж близняшки, солнц))

0

158

всем приветик

0

159

Алиса Бейбарсова написал(а):

Мы ж близняшки, солнц))

Та ни кто ж не спорит *лыбицца* аха-аха - мечтать не вредно

Вадим Черноморов
Здрасте-здрасте.... *мило так оскалилась* Ты заглядывал в реклу, мм? Я сейчас иду проверять твою рекламу на этом форуме на  взаимность... Не привиди господь - если я увижу, то о чём уже догадываюсь... *пока страничка загружается, наготовила дубину*  :tired:

0

160

Вадим Черноморов
Ты снова хочешь разозлить тётю Алису??? Ещё одна невзаимность и если не я, то найдётся кому тебе там разнос устроить!

0

161

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ты снова хочешь разозлить тётю Алису???

Та не одну тётю Алису, тётя Ира ещё вчера собиралась устроить уроки албанского для начинающих хотела по головке одному мальчику постучать... а сегодня (цензура) всё удалила!

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ещё одна невзаимность и если не я, то найдётся кому тебе там разнос устроить!

Вот точно я устрою уроки для начинающих... и ещё какие! Вадим, тебе самому не надоело, мм?

Алиса Бейбарсова
Вместе - мы сила! *спрятала дубину и достала пузырь* - айда в психовальну!

0

162

Иринка Аббатикова написал(а):

Та не одну тётю Алису, тётя Ира ещё вчера собиралась устроить уроки албанского для начинающих хотела по головке одному мальчику постучать... а сегодня (цензура) всё удалила!

В следующий раз так и сделай!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

Вот точно я устрою уроки для начинающих... и ещё какие! Вадим, тебе самому не надоело, мм?

Между прочим я ему уже объясняла что нужно делать для взаимной рекламы))

0

163

Алиса Бейбарсова написал(а):

В следующий раз так и сделай!!!

Я искренне надеюсь, что следующего раза не будет... Ведь так дядя Вадим????

Алиса Бейбарсова написал(а):

Между прочим я ему уже объясняла что нужно делать для взаимной рекламы))

Я имела ввиду не уроки по тому, как делать реклу взаимной, а по албанскому языку. Ну а ты соответственно "разъяснишь" ему на родной мове хД  Эх... вот приедит папня - припахаю его учить мну его родному языку *лыбицца*

0

164

Иринка Аббатикова написал(а):

Я искренне надеюсь, что следующего раза не будет... Ведь так дядя Вадим????

Хм, я тоже на это надеюсь)

Иринка Аббатикова написал(а):

Я имела ввиду не уроки по тому, как делать реклу взаимной, а по албанскому языку. Ну а ты соответственно "разъяснишь" ему на родной мове хД  Эх... вот приедит папня - припахаю его учить мну его родному языку *лыбицца*

Это я поняла!!!  Я имею ввиду, что я объясняла ему всё что нужно делать для взаимной рекламы и вроде как понял.

0

165

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я имею ввиду, что я объясняла ему всё что нужно делать для взаимной рекламы и вроде как понял.

Да лана?! *искренне удивилась*

Эх, народ, в полблондинистую голову мисс АббатикофФ вползла по моему мнению не плохая идея - сейчас закончу со всем и займксь её реализацие  Уй (цензура) от куда ж я таки слова умные знаю-то?

0

166

Иринка Аббатикова написал(а):

Да лана?! *искренне удивилась*

Аха))

Иринка Аббатикова написал(а):

Эх, народ, в полблондинистую голову мисс АббатикофФ вползла по моему мнению не плохая идея - сейчас закончу со всем и займксь её реализацие

Оу, что за идея???

Иринка Аббатикова написал(а):

Уй (цензура) от куда ж я таки слова умные знаю-то?

Тааак *подозрительно так* Я не поняла, ты не перекрасилась часом?  ммм?

0

167

Что-то случилось, раз Багрова забрела во флуд? А вот насчёт блондинок не нааадо...Я тоже светловолосая и ничего, тупизмом не страдаю, хотя у меня странный цвет - не то тёмный, не то светлый)))

0

168

Акуеть! Давайте пофилософствуем насчет цвета волос))

0

169

Алиса Бейбарсова написал(а):

Оу, что за идея???

Оуу... шикарно. Ты уже в этой "идее" создала темку. Короче всем навестить новорождённый форум "Тибидохс сокрушается aka мы празднуем". Просьба отписаться в нужных местах (тама оно однО)

Настя Багрова написал(а):

хотя у меня странный цвет - не то тёмный, не то светлый)))

А у мя тоже, маленькая была - как блондинка - светлая такая. Все ещё думали в кого я така пошла. К 10 годикам потеменела - стала тёмно русой, в 14 - светло русая вот что значит солнце вредит волосам.... А сейчас я вообще мелированная - у мну мои прядки светло русые и блондинистые - прям белые. Вот только обидно что многие из них в корнях - слабо видно. Но на блондинку умом я тоже не похожа *гордиться собой* Убить бы нашу физичку и я отличница млин... сама не понимаю как такая распиздяйка как я вообще пятёрки получает...  всё таки есть на свете справедливость *опять гордиться собой*:idea:

Алиса Бейбарсова написал(а):

Акуеть! Давайте пофилософствуем насчет цвета волос))

А дафайте, я уже начала для слепых: пальните на десять строчек выше и читайте всё с начала!

0

170

Иринка Аббатикова написал(а):

Оуу... шикарно. Ты уже в этой "идее" создала темку. Короче всем навестить новорождённый форум "Тибидохс сокрушается aka мы празднуем". Просьба отписаться в нужных местах (тама оно однО)

Я
Я уж поняла))

Иринка Аббатикова написал(а):

А у мя тоже, маленькая была - как блондинка - светлая такая. Все ещё думали в кого я така пошла. К 10 годикам потеменела - стала тёмно русой, в 14 - светло русая вот что значит солнце вредит волосам.... А сейчас я вообще мелированная - у мну мои прядки светло русые и блондинистые - прям белые. Вот только обидно что многие из них в корнях - слабо видно. Но на блондинку умом я тоже не похожа *гордиться собой* Убить бы нашу физичку и я отличница млин... сама не понимаю как такая распиздяйка как я вообще пятёрки получает...  всё таки есть на свете справедливость *опять гордиться собой*

Ну а я крашеная блондинкО. Вообще забыла какой у мя натуральный цвет волос. А умом уж тем более не похожа. Эт я притворяюсь)) То есть по игре. У мя вообще как мне в школе говорили: "Есть способности нет желания". Я ленивая ужс!!!

0

171

Алиса Бейбарсова написал(а):

Эт я притворяюсь)) То есть по игре.

Во-во - и я о том же. Хоть есть повод для того что бы потупить без повода *лыбицца* А так я умная... до придела

Короче цвет волос в мозговом обращении роле никако не бывает. Воть вам мой диагноз.

Алиса Бейбарсова написал(а):

У мя вообще как мне в школе говорили: "Есть способности нет желания".

Аха-аха, я бы тоже так говорила, только тогда вы бы мну в живых не видели - родаки прибью т икомп отбирут  :disappointed:

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я ленивая ужс!!!

Ну мы с тобой я смотрю по любэ близняшки - меня фиг заставишь домашку делать! а приходиться... *растроилась вспомни, что во второник топать в школу*

0

172

Иринка Аббатикова написал(а):

Во-во - и я о том же. Хоть есть повод для того что бы потупить без повода *лыбицца* А так я умная... до придела
Короче цвет волос в мозговом обращении роле никако не бывает. Воть вам мой диагноз.

Я думаю ты права *испугалась, что думает и перестала думать*

Иринка Аббатикова написал(а):

Ну мы с тобой я смотрю по любэ близняшки - меня фиг заставишь домашку делать! а приходиться... *растроилась вспомни, что во второник топать в школу*

Хосподи, я забыла что это такое...

0

173

Алиса Бейбарсова написал(а):

*испугалась, что думает и перестала думать*

*тоже испугалась, что алиса умеет думать, дала ей подзатыльник, и стала ждать реакции*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Хосподи, я забыла что это такое...

Аха, ты ж блондинко! *годиться* Чур комнатку с "поздравлением" создаю я )))

0

174

Иринка Аббатикова написал(а):

*тоже испугалась, что алиса умеет думать, дала ей подзатыльник, и стала ждать реакции*

*не поняла откуда она узнала, что она думает, подумала опять, снова испугалась, дала сдачи*  Ты что окуела???

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха, ты ж блондинко! *годиться* Чур комнатку с "поздравлением" создаю я )))

Да я блонди!!! Что за поздравление *смотрит окуевшими глазами*

0

175

Алиса Бейбарсова написал(а):

*не поняла откуда она узнала, что она думает, подумала опять, снова испугалась, дала сдачи*  Ты что окуела???

*получила пендаля* а вот и мардобойня началась! *достала свою дубину и биту Склеповой* Я окуела?? Да у меня телепатичесике способности проявляются! А по-поводу окуевших - так это я с рождения такая! *стала гордиться* *перестала гордиться и дала очередного пендаля подружачке)))*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Что за поздравление *смотрит окуевшими глазами*

Та по поводу наших завтрашних похорон. моно я первая, мм? *посмотрела своими окуевшими глазками в точн такие же не менее окуевшие* У мну идейка маненькая...

0

176

Иринка Аббатикова написал(а):

*получила пендаля* а вот и мардобойня началась! *достала свою дубину и биту Склеповой* Я окуела?? Да у меня телепатичесике способности проявляются! А по-поводу окуевших - так это я с рождения такая! *стала гордиться* *перестала гордиться и дала очередного пендаля подружачке)))*

*получила пендаля* Ах ты так??? *достала новую дубину, только что купленную, многофункциональную, дала пендаля Иринке* Я тож буду плохой!

Иринка Аббатикова написал(а):

Та по поводу наших завтрашних похорон. моно я первая, мм? *посмотрела своими окуевшими глазками в точн такие же не менее окуевшие* У мну идейка маненькая...

Так... Делись идейкой))

0

177

Алиса Бейбарсова написал(а):

*получила пендаля* Ах ты так??? *достала новую дубину, только что купленную, многофункциональную, дала пендаля Иринке* Я тож буду плохой!

Ах вот ты как, да? *совсем окуела* Ну (цензура) тогда держись...*замахнулась и лупсанула сразу дубиной и битой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Так... Делись идейкой))

А нихрена подрбного, вот завтра специально вставай в 6 утра и смотри *гордиться своей головкой* Короче мы договорились))

0

178

Что твориться?!

0

179

Настя Лоткова написал(а):

Что твориться?!

Беспредел! *так возмущённо доставая дубину*

0

180

Иринка Аббатикова написал(а):

Ах вот ты как, да? *совсем окуела* Ну (цензура) тогда держись...*замахнулась и лупсанула сразу дубиной и битой*

*смотрит озвревшими глазами* та епт!!! Щас нах некромагией бкдк пользоваться! *два раза ударила дубиной*

Иринка Аббатикова написал(а):

А нихрена подрбного, вот завтра специально вставай в 6 утра и смотри *гордиться своей головкой* Короче мы договорились))

Млять я встала без 15 шесть и никуя не увидела. Млять, чуть в универ не опоздала из-за этого [цензура] интернета. Сижу я главное, в халатике, голова мокрая, ненакрашенная, с тортом в одной руке и с чашкой чая в другой. Звонит мне моя однокурсница: "Я уже выхожу" Я в осадок выпала...

Настя Лоткова написал(а):

Что твориться?!

А куй его знает)

0

181

Алиса Бейбарсова написал(а):

*смотрит озвревшими глазами* та епт!!! Щас нах некромагией бкдк пользоваться! *два раза ударила дубиной*

Аха-аха... *три раза шандарахнула битой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Млять я встала без 15 шесть и никуя не увидела. Млять, чуть в универ не опоздала из-за этого [цензура] интернета. Сижу я главное, в халатике, голова мокрая, ненакрашенная, с тортом в одной руке и с чашкой чая в другой. Звонит мне моя однокурсница: "Я уже выхожу" Я в осадок выпала...

А потому что у нас разница во времени! У тебя 6 а у мну уже семь часов... тем более я проспала чуточку... мну вообще раньше надо было вставть *так про между делом*

0

182

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха-аха... *три раза шандарахнула битой*

*достала ножичек, подышала на него и ударила Иринку лопатой по голове и дубинкой по рёбрам*

Иринка Аббатикова написал(а):

А потому что у нас разница во времени! У тебя 6 а у мну уже семь часов... тем более я проспала чуточку... мну вообще раньше надо было вставть *так про между делом*

Вот везёт млять!!!
Итак, умная тётя Алиса знает что тема себя не исчерпает, поэтому из анкеты перебралась во флуд, чего и вам советую делать, дабы не злить меня любимую.

Иринка Аббатикова написал(а):

Ну дык надо ж правильно говорить, а то моя большааая фантазия не так всё поймёт...

Я уже представляю что именно!

Иринка Аббатикова написал(а):

Та вы обе лучше карлсона и малыша вместе взятых!

Спасибо *гордится собой*

Иринка Аббатикова написал(а):

*надулась*

Ну чё ты, успокойся *сделала губки трубочкой и засюсюкала*

Иринка Аббатикова написал(а):

Ёмаё... может мы ещё в своей подписи и памятники коллекционировать начнём, мм? хД

Неплохая идея х))

0

183

Алиса Бейбарсова написал(а):

*достала ножичек, подышала на него и ударила Иринку лопатой по голове и дубинкой по рёбрам*

*нафиг отпилила бензапилой Алиске правую руку со словами* Фиг ли она тебе нужна, раз ты левой пишешь?!

Алиса Бейбарсова написал(а):

Вот везёт млять!!!

Та вообще млин!..

Алиса Бейбарсова написал(а):

Итак, умная тётя Алиса знает что тема себя не исчерпает, поэтому из анкеты перебралась во флуд, чего и вам советую делать, дабы не злить меня любимую.

*лыбицца*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я уже представляю что именно!

*Так не понимающе захлпала глазами* И что? ^_^

Алиса Бейбарсова написал(а):

Спасибо *гордится собой*

Аха\аха - годись...

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ну чё ты, успокойся *сделала губки трубочкой и засюсюкала*

*взвизгнула и со всей дури ударила кулаком по столу* Та я спакойна как таракана-тарантула! *долбанулась головой об клаву* И буду такой спокойной всегда! *зацепила стену* И до самой смерти! *одела ведро на голову* Я самый спокойный пих здесь! *постучала по ведру дубиной*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Неплохая идея х))

А чё - дафайте найдём какую-нить картиночГу и будем друг другу её пересылать типа сначала ставлю тебе памятник. Ты на радостях его другому и т. д. какой бред..

0

184

Иринка Аббатикова написал(а):

*нафиг отпилила бензапилой Алиске правую руку со словами* Фиг ли она тебе нужна, раз ты левой пишешь?!

Сцуко!!! *последней рукой отрезала своим ножичком ногу и правую руку* Тебе тоже! *дала Даф облизать ножичек*

Иринка Аббатикова написал(а):

*Так не понимающе захлпала глазами* И что?

Гы, я забыла о чём речь... Склероз рулит!!! *гордится склерозом*

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха\аха - годись...

Гожусь!!! х))

Иринка Аббатикова написал(а):

*взвизгнула и со всей дури ударила кулаком по столу* Та я спакойна как таракана-тарантула! *долбанулась головой об клаву* И буду такой спокойной всегда! *зацепила стену* И до самой смерти! *одела ведро на голову* Я самый спокойный пих здесь! *постучала по ведру дубиной*

*посмотрела, зевнула, налила себе и её, выпила* Я вижу...

Иринка Аббатикова написал(а):

А чё - дафайте найдём какую-нить картиночГу и будем друг другу её пересылать типа сначала ставлю тебе памятник. Ты на радостях его другому и т. д. какой бред..

Между прочим этот бред мне нравится, осталось придумать способ пересылки. *начала шевелить мозгами*

0

185

Алиса Бейбарсова написал(а):

Сцуко!!!

Ыыы)) мну это слово так нрава  :rofl:

Алиса Бейбарсова написал(а):

*последней рукой отрезала своим ножичком ногу и правую руку* Тебе тоже! *дала Даф облизать ножичек*

Ты еб***ь?! *взяла оставшейся пилой...ой нафиг.... рукой пилу и отрезала сразу обе ноги!!!*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Гы, я забыла о чём речь... Склероз рулит!!! *гордится склерозом*

Что майн большая фантазия может думать? =)))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Между прочим этот бред мне нравится, осталось придумать способ пересылки. *начала шевелить мозгами*

Беру энту обязанность на себя - к вечеру или завтрашенму утру - будент готово  :writing:

0

186

Иринка Аббатикова написал(а):

Ыыы)) мну это слово так нрава

А мну тож)

Иринка Аббатикова написал(а):

Ты еб***ь?! *взяла оставшейся пилой...ой нафиг.... рукой пилу и отрезала сразу обе ноги!!!*

Аха, ещё в детстве, головой об стенку *смотрит психованными глазками* Ты что нах офэншуела??? *отрезала вторую ногу*

Иринка Аббатикова написал(а):

Что майн большая фантазия может думать? =)))

Оу, да! Только терь забыла что написать хотела. Ну там крЭйзи, через психованную Барсикову.

Иринка Аббатикова написал(а):

Беру энту обязанность на себя - к вечеру или завтрашенму утру - будент готово

Урря, мне меньше всякой куйни делать жду, за****сь уже фсех ждать.

0

187

Алиса Бейбарсова написал(а):

Аха, ещё в детстве, головой об стенку *смотрит психованными глазками* Ты что нах офэншуела??? *отрезала вторую ногу*

На радостях нах отрезала трётью ногу и четвёртую руку, О как! Я офеншуенная ещё с прошлого года!

Алиса Бейбарсова написал(а):

Урря, мне меньше всякой куйни делать жду, за****сь уже фсех ждать.

*лыбицца* А мы о чём? *тепрь ржёт*

0

188

Иринка Аббатикова написал(а):

На радостях нах отрезала трётью ногу и четвёртую руку, О как! Я офеншуенная ещё с прошлого года!

Отлично! Тогда я тоже! *отрезала 5 ногу себе и ещё две руки Иринке* Фэншуй рулит)) хДД))

Иринка Аббатикова написал(а):

*лыбицца* А мы о чём? *тепрь ржёт*

Про *ставлю те памятник*)))

0

189

Алиса Бейбарсова написал(а):

Фэншуй рулит)) хДД))

ыыы)) лыбицца* и окуин тоже))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Про *ставлю те памятник*)))

эээ.... ну и что? *задумалась* лан проехали...

Эх... у мну сегодня такой день потрясный был - я и не ожидала. Короче утра как обычно, в кшоле так себе с начало было, потом контра по алгебре - 5 заданий, два точно правивльные, 1 не сделала, 1 точно не правильный. короче фиг с ней с этой контрольной, перепишу потом. Перед русским мы чё тварили... это вообще пиздец... у нас одна девчонка всё на телефон снимала, позже выложу в контакте *гордиться обой* у мну сумку спёрли, я минут пять бегала в воплем *хто нах сумку спёр - найду от(цензура)..." Потмо сумку нашли, дальше у меня савок (это кликуха такая у пацана, а фамилия сопков - чисто "русская" така...) забрал у мну пинальчик манинький и не отдавал. в ход шло всё - книги, ещё железный пенал, крышки от стульев, сами стулья... в общем бойня... пенал он мну не отдал... чуть позже один дибилоид при всём классе уложил мну на стол. Ну я естественно сразу встала и пошла за шкафы ему морду быть... в общем на русском мы не учились а ржали друг над другом. все такие офеншуенные но весёлые, после школы шла всё с тем же совком, и ещё с тремя пацанами, так они стали нах спорить кто мну за 20 р. обнимит, а за 150 поцелует.. я с них куею... закончилось всё тем, что у мну один спёр телефон, я обежала за ним, остальные остались на месте, ну а я забрав телефон свалила домой. так этиж дибилоиды пришли за мной и гулять потащить собираються.... в общем ближе к вечеру или утру тётя Иринка вернёться *лыбицца* так что не скучаем - у нас ещё есть пол форума психов))) ^^

0

190

господи какие ужасы про отрезанные ноги и руки)))

0

191

Иринка Аббатикова написал(а):

эээ.... ну и что? *задумалась* лан проехали...

Ну ты говорила про картинки, которые бы ставили вместо того чтобы говорили: *пошла ставить памятник* и обещала этим заняться, а я говорю: "Окуеть, мне меньше работы" Вдуплила?

Иринка Аббатикова написал(а):

дальше у меня савок (это кликуха такая у пацана, а фамилия сопков - чисто "русская" така...)

У нас тоже есть савок, только фамилия Савон))
Мда весело у вас, у нас тупняк один с ново группой. 26 девушек, и 6 парней. Я куею... Только один нормальный - Саша)) Я с ним домой езжу *годится собой*, он мне сумочку мою носить млять прям как в первом классе, с учётом что сумочка весит двести грамм, она просто мне мешает, вот я мальчика и запрягаю))) Мож этого дибила забуду *надеется*. А этот Саша моей одногруппнице нрава, так я решила что ей фиг!!! Воть такая я злая Алиса))

Иринка Аббатикова написал(а):

так что не скучаем

Обязательно не будем, по-крайней мере я. Счас отмечать братика Вадика днюху будем, а ещё у моей подруги днюха, вечером пойду, а вчера у девчёнок из параллельной группы днюха была, они сегодня выставляются) Близняшки. *представила как вечером будет бухать. Тупо лыбицца.*

Иринка Аббатикова написал(а):

у нас ещё есть пол форума психов)))

Не вижу йа!!!! *широко открыла глаза* Психи вы где??? Ауууу!!!

0

192

а что , я здесь, я псих, меня звали???)))))

0

193

В нашем полку прибыло!

0

194

ааааааааа)) народ, я фоту о себе выставил, не хотите прокоментировать??)))

0

195

*пошла комментировать*

0

196

ок

0

197

Прокомментировала))

0

198

спасибочки

0

199

Алиса Бейбарсова написал(а):

"Окуеть, мне меньше работы" Вдуплила?

*тупо лыбицца* Ну так что развивать мысль? или оставить энтот пред на потом?

Алиса Бейбарсова написал(а):

У нас тоже есть савок, только фамилия Савон))

Та уна свообще в классе чисто русские фамилии... к примеру - Щётка, мы его так  изовём - щётыч)))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Воть такая я злая Алиса))

Та не чё страшного - у мну тоже нах вообще лучшая подружка в молодости друга увела... сцуко одним словом...

Алиса Бейбарсова написал(а):

*представила как вечером будет бухать. Тупо лыбицца.*

Оу.. шикарно.... а я не буду, мну ести ослы aka одноклассники лимонадиком Дюшес поить начали... придуууурки... я вообще с них куею...

0

200

Ой пляяяя...У нас ф школе сёня такое былоу...*до сих ржёт*

0

201

Юлия Склепова написал(а):

Ой пляяяя...У нас ф школе сёня такое былоу...*до сих ржёт*

Нууу, рассказывай))))

0

202

Дык...На одном уроке фсё было...Есть у нас такая темка,швыряться ластиками на уроках)Банально,но весело...А мы ведь ща уже по потокам,ню так фоот...Своих решили не трогать,а швырять в паралленых...Ну и досталось особо Пушкарёву...Сначала во всех кидали,а потом тока в него...Так этот как распсихуется,и решил типа отомстить...Да вот только лоханулся мальчик...последним в него резинкой швырнул Влад,а он у нас стрелочник,да ещё какой...В плечах косая сажень,братьям Кличко одной левой наваляет...Так этот воробышек Пушкарёв взял его резинку,швыряет ему в лицо и начинает пищать по птичьи(это бнад было слышать,даже у девчонок так не получилось,а мы пытались передать его вопли) Э,ты чё охренел?Да я иебя ща ушатаю! а потом взял и разревелся,типа фот,мы там уроды моральные и разревелся,натурально разревелся...Эт надо было видеть,я не расскажу так,но было реально ржачно...Короч алгебраичка за этого Пушкарёва на "а" класс(мы ж кидались),такооой хай подняла...Лана,осталось минут 5 до конца урока,вродь всё тихо,тока все поняли,что зафтра стрела бует,и всё такое...И короная фишка Влада "А можно в туалет..." ну тоже знаете...Поныл пару минут,так Обезьяна (алгебраичка) ему и выдаёт
- Никуда не пойдёшь,ща конец урока,сильно охота - встал в угол и сходил в горшок с геранью...
Так ведь он не постеснялся,да ещё и не в конец класса пошёл,а к окну,там на подоконниках тоже цветы стоят...В опщен на класс докладная,снова приходила тётка из комиссии по делам несовершеннолетних,где мы всей толпой на учёте,потом к директору всех нас,и "б" и "в" тоже....В общей сложности сорвали 3 первых урока)

0

203

Юлия Склепова написал(а):

"А можно в туалет..." ну тоже знаете...

Конешн знаю, у нас Игорь фот так просто с каждого урока сваливает минут напять, а сам нах просто тупо бродит по школе - разминается....

Юлия Склепова написал(а):

встал в угол и сходил в горшок с геранью...

О хосподи, вот бы нас так преподы веселили...   :rofl:  нет млять... тока "дай дневник я родителей твоих вызову, безобразничаете тут мне" - цитата...
А вообще шикарно ваша училка ляпнула, вообще ржачно

Юлия Склепова написал(а):

Так ведь он не постеснялся,да ещё и не в конец класса пошёл,а к окну,там на подоконниках тоже цветы стоят...

*уже который раз за день покатилась под стол* Ня... пиздато.... а вообще шикаааарно *лыбицца*

Юлия Склепова написал(а):

снова приходила тётка из комиссии по делам несовершеннолетних,где мы всей толпой на учёте

Ишчё лучше - и ты та мтоже значишься? *опять лыбицца*

Ой а я млять погуляла сегодня со своими одноклассничками-дибилоидами... писдец как погуляла, пол дороги по рукам их била... Эти придурки, не знаю, что с ними - мож осеннее обострение, ещё в школе всех девчонок "домогались" Мну вообще на стол положили и за шкафы в кабинете затаскивали... А это я одна и два пацана были... Я вообще куею... извращенцы да и только... У мну  вообще синяк на руке остался *так недовольно посмотрела* Завтра надо будет пойти вставить им (цензура) шоб знали, как мну бить.... Ыыыы, щас ещё вспомнила, как в прошлом году эти педофилы aka всё те же одноклассники бегали проверяли у кого из девчонок грудь с задом больше - это надо было видеть.... короче учусь я с дибилоидами...  :suspicious:

0

204

Ир - да уж...У нас всё так же...Тока вы своих дибилоидами,а мы своих пидодерьмоидами называем))) Сначала я как то на того же Влада ляпнула,и пошло-поехало...

0

205

Юлия Склепова написал(а):

Ир - да уж...У нас всё так же...Тока вы своих дибилоидами,а мы своих пидодерьмоидами называем))) Сначала я как то на того же Влада ляпнула,и пошло-поехало...

Нда уж, у каждого своё... Вс ёравно все они одинаковые (цезура)... *лыбицца*

Эх... щас буду дневник забацывать *гордитсья собой* с иллюстрациями нах  :crazy:

0

206

А ты мой видела?Чистый фотошоп)))

0

207

Агась - видела, фотожшопная ты наша))

А я там фотку для прикола хомяков в сковордке выложу, у меня слабость на такое зверьё)) *взяла на руки рыжую тёску Алисы Бейбарсовой* Я вам потом самые-самые её фоточки выложу -она у мну фотомодель та канешн, когда бегаешь за бедной шкуркой с телефоном и цифровиком одновременно, и крокодил пазировать станет...

0

208

девки, как дела

0

209

Ща я тебе зубы пересчитаю Склеповской битой и своей бензопилой, если ещё раз мну девкой назовёшь!!!  :angry:  *на всякий случай достала бензапилу и начала заводить. а как же? Мало ли что от этих мужиков можно ожидать - психи ещё те...*

Нормально - живём, кусаемся и бухаем *лыбицца* Ну первые типа выходные - есть повод.... А кое кто вообще ещё не заходил в инет после грандиозной пьянки...

0

210

Вадим Черноморов написал(а):

не переживай Ирочка, я тоже не лыком шит, недаром сынок диретора и доцента Тёмного отделения))))

Дабы не флудить в приличных местах это тонкий намёк на выговор!  отписываюсь по этому поводу ЗДЕСЬ!

По поводу доцента тёмного отделения - я туплю.... но лучше промолчу, дабы не показывать свой бестящий и палированный ум...   ТА Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ! Я СПОКОЙНА КАК СУРОК В СПЯЧКЕ *который раз долабнулась головушкой ап стену* И НЕ НАДО МЕНЯ УСПОКАИВАТЬ! Я ПСИХИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННАЯ! *опять хренакнула кулоком по столу, от чего чашка кофе залила всё клавиатуру* *Ать....   этож надо было меня! саму доброту! так без поводу вывести-то....  я сегодня с утра злая! очень сильно! а как же? в 11 утра нах разбудили и предложили пойти погулять сцуки такие... теперь не остаёться ничего другого, как сесть за уроки, а завтра на весь день свалить в Москву. Ксатит -сегодня день Москвы, а это значит что вечером мну можете не ждать - возможно сваливаю куда-нибудь отмечать....

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^