Тибидохс. Новое поколение.

Объявление

Бегущая строка
1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^


Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^

Сообщений 71 страница 140 из 588

71

Настя Багрова написал(а):

*выпила и едва не уронила бокал*
Насчёт тебя не знаю...А я верная, даже очень)))

Ну и лана *выпила*

Иринка Аббатикова написал(а):

А кто-нибудь помнит, в каком форуме я курить должна?

Я помню в этом...

Иринка Аббатикова написал(а):

Есть жедающие *предложила коробочку сигареток*

Да у мя есть, ты же давала)) *затянулась*

Иринка Аббатикова написал(а):

Не обижайся солнц, мяса вторую неделю не ела *искоса глянула на Настю и облизнулась*

Ой я тож *тоже посмотрела на Настю*

Иринка Аббатикова написал(а):

*выпила, сама налила, ещё выпила, и опять закурила*

*налила всем, выпила, затянулась* ммм, люблю вишнёвые да ещё и с мартини...

0

72

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я помню в этом...

ааа, точняГ х)

Алиса Бейбарсова написал(а):

Да у мя есть, ты же давала)) *затянулась*

Аха, вспомнила *Затянулась* Нась, будешь? *протянула сигаретку Багровой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ой я тож *тоже посмотрела на Настю*

*на радостях зажевала сигарету. через время поняла, что это всё таки не съедобно. выплюнула и запила* Алис, стоять, у нас ещё пьянки с мордобойней не было, а резню мы  всегда успеем сделать)) *опять кроврожадно покосилась на Настю и откусила кусочек бокала, выплюнула, зажевала сигаретой, опять выплянула, залпом выхлебала пол бутылки и опять покосилась на Настю*

Алиса Бейбарсова написал(а):

*налила всем, выпила, затянулась* ммм, люблю вишнёвые да ещё и с мартини...

Эх, ты чё - со ступы летала?! *с беспокоством заглянула Алисе в глаза* Мы шампунь пьём щаз! *выпила ещё чуточку*

0

73

*на радостях зажевала сигарету. через время поняла, что это всё таки не съедобно. выплюнула и запила* Алис, стоять, у нас ещё пьянки с мордобойней не было, а резню мы  всегда успеем сделать)) *опять кроврожадно покосилась на Настю и откусила кусочек бокала, выплюнула, зажевала сигаретой, опять выплянула, залпом выхлебала пол бутылки и опять покосилась на Настю*

Настю нельзя, Настя свой чел *Стала ждать новичков*

Эх, ты чё - со ступы летала?! *с беспокоством заглянула Алисе в глаза* Мы шампунь пьём щаз! *выпила ещё чуточку*

Млять я на контрабасе летаю, ёпт! *посмотрела в бокальчик* Что правда шампунь?

0

74

Алиса Бейбарсова написал(а):

Настю нельзя, Настя свой чел *Стала ждать новичков*

Ок, ждём-с))

Алиса Бейбарсова написал(а):

Млять я на контрабасе летаю, ёпт!

Чё правда?! *от неожиданности откусила очередной бокал, выплюнула, налила ещё, выпила, закусила сигаретой, выплюнула* Млять, заберите у нму эту пачку пока я её всё не схавала!!!

Алиса Бейбарсова написал(а):

*посмотрела в бокальчик* Что правда шампунь?

Да (цензура) *опять выпила и надула мыльный пузырёк и налила ещё*

0

75

Иринка Аббатикова написал(а):

Чё правда?!

А ты что не знала?

Иринка Аббатикова написал(а):

Млять, заберите у нму эту пачку пока я её всё не схавала!!!

*забрала пачку и начала хавать сама*

Иринка Аббатикова написал(а):

Да (цензура) *опять выпила и надула мыльный пузырёк и налила ещё*

А я то думаю что у этого [цензура] мартини вкус такой... *внимательно осмотрела бокал*

0

76

Иринка Аббатикова написал(а):

Аха, вспомнила *Затянулась* Нась, будешь? *протянула сигаретку Багровой*

*покачала головой*
Нет, я лучше ещё шампусику *налила себе и всем*

Алиса Бейбарсова написал(а):

А я то думаю что у этого [цензура] мартини вкус такой... *внимательно осмотрела бокал*

Я же когда ещё мартини в сторону убрала и вскрыла шампусик!))

0

77

Настя Багрова написал(а):

*покачала головой*
Нет, я лучше ещё шампусику *налила себе и всем*

*взяла бокал из рук Насти, выпила, закусила сигаретой*

Настя Багрова написал(а):

Я же когда ещё мартини в сторону убрала и вскрыла шампусик!))

Молодец *изо рта вылетел мыльный пузырь*

0

78

Алиса Бейбарсова написал(а):

*взяла бокал из рук Насти, выпила, закусила сигаретой*

*забрала бокал и ещё выпила*
Так...теперь предлагаю за меня! Скромностью никогда не отличалась)) Кстати, поздравьте, моя с Глебом рола начинает процветать)

0

79

Алиса Бейбарсова написал(а):

Нет, я лучше ещё шампусику *налила себе и всем**взяла бокал из рук Насти, выпила, закусила сигаретой*

Млять, дайте мну ещё сигарку, закусыват нечем =( *налила ещё и выпила*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Молодец *изо рта вылетел мыльный пузырь*

*покатилась пат цтол со смеху* Ой (цензура) не могу ^_^

Настя Багрова написал(а):

Так...теперь предлагаю за меня! Скромностью никогда не отличалась)

Даффайте *раздаля голос из под стола а дальше от туда пошёл сигаретный дым*

0

80

Иринка Аббатикова написал(а):

Даффайте *раздаля голос из под стола а дальше от туда пошёл сигаретный дым*

*глянула под стол и уронила бокал, взяла другой*
Может, чего-то покрепче?

0

81

Настя Багрова написал(а):

*забрала бокал и ещё выпила*
Так...теперь предлагаю за меня! Скромностью никогда не отличалась))

А мне пофиг за кого, лишь бы пить! *выпила*

Настя Багрова написал(а):

Кстати, поздравьте, моя с Глебом рола начинает процветать)

Поздравляю, солнц!!! Это оч хорошая новость, а почему ты на нашу не заходишь?

Иринка Аббатикова написал(а):

Млять, дайте мну ещё сигарку, закусыват нечем =( *налила ещё и выпила*

*Протянула сигаретку, схавала одну сама* На держи *выпила*

Настя Багрова написал(а):

*глянула под стол и уронила бокал, взяла другой*
Может, чего-то покрепче?

У тебя есть предложениЯ? А то у мя во рту шампунь и зубы чистить не надо.

0

82

Алиса Бейбарсова написал(а):

Поздравляю, солнц!!! Это оч хорошая новость, а почему ты на нашу не заходишь?

*задумчиво покрутила бокал, но пока пить не стала*
Солнце заходит)) Только вдохновения писать нет. Период застоя. Но потом постараюсь, чтобы этот период не задержался)

0

83

Настя Багрова написал(а):

глянула под стол и уронила бокал, взяла другой*
Может, чего-то покрепче?

А даффай *опять раздался голос и послышался груст стекла* Твоё (цензура) - они чё не могут сделать бокальчики не из стекла??? Дайте мне пузырёк чего-нибудь покрепче и потолще!

Алиса Бейбарсова написал(а):

А мне пофиг за кого, лишь бы пить! *выпила*

Согласна! Значит теперь пьём за...   за чё пить то будем *недовольно высунулось из-под стола*

Настя Багрова написал(а):

Солнце заходит)) Только вдохновения писать нет. Период застоя

Как я тебя понимаю, солнц)) *сочувсственно потянула под стол*

0

84

Иринка Аббатикова написал(а):

Как я тебя понимаю, солнц)) *сочувсственно потянула под стол*

*сползла следом под стол, по-прежнему держа в руках бокал и бутылку, не желая расставаться с ними*
Надеюсь, скоро пройдёт))

0

85

Настя Багрова написал(а):

*сползла следом под стол, по-прежнему держа в руках бокал и бутылку, не желая расставаться с ними*
Надеюсь, скоро пройдёт))
0+-

Я тож надеюсь *окончательно затощила подруфку под стол* Алис, ползи к нам, опять бухать под столом будем *стала лыбицца и вытаскивать из рук Насти пузырь*

0

86

*отдавать пузырь не захотела и едва не уронила бутылку*
Ты поаккуратней! Наш бар не до бесконечности полон! Что потом делать будем?

0

87

Настя Багрова написал(а):

Солнце заходит)) Только вдохновения писать нет. Период застоя. Но потом постараюсь, чтобы этот период не задержался)

Ну бум ждать))

Иринка Аббатикова написал(а):

Согласна! Значит теперь пьём за...   за чё пить то будем *недовольно высунулось из-под стола*

Ну у нас 1 тост за нас, 2 - за офигенный вечер, третий за любовь, а четвёртый... хм... как будем пить скажу! Дафайте у нас третий - За любовь!!! *выпила*

Иринка Аббатикова написал(а):

Я тож надеюсь *окончательно затощила подруфку под стол* Алис, ползи к нам, опять бухать под столом будем *стала лыбицца и вытаскивать из рук Насти пузырь*

*залезла под стол и снова тупо лыбицца* дафайте пить)))

Настя Багрова написал(а):

Что потом делать будем?

Ну... эм... лопухоиды не обидятся!!! *глотнула из бутылки, которую только телепортировала*

0

88

Настя Багрова написал(а):

ы поаккуратней! Наш бар не до бесконечности полон! Что потом делать будем?

Ну и что? Как уже сказала Алиса - на что нам тогда лопухоиды-то? мм?

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ну у нас 1 тост за нас, 2 - за офигенный вечер, третий за любовь, а четвёртый... хм... как будем пить скажу! Дафайте у нас третий - За любовь!!! *выпила*

А даффайте)) Ещё одна бутыль и я начну петь хД

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ну... эм... лопухоиды не обидятся!!! *глотнула из бутылки, которую только телепортировала*

Вот слушай Нася - умные слова Алисанька наша говорит - слушай её, зайка - она никогда плохого не посоветует *забрала у Алисы сигареты* Дай-ка жувну чего-нить....

0

89

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ну у нас 1 тост за нас, 2 - за офигенный вечер, третий за любовь, а четвёртый... хм... как будем пить скажу! Дафайте у нас третий - За любовь!!! *выпила*

За любовь? За это всегда и до дна!
*махом опустошила бокал*

Иринка Аббатикова написал(а):

Вот слушай Нася - умные слова Алисанька наша говорит - слушай её, зайка - она никогда плохого не посоветует *забрала у Алисы сигареты* Дай-ка жувну чего-нить....

Лопухоиды так лопухоиды...Зря мы что ли трое некромагини?))

0

90

Иринка Аббатикова написал(а):

А даффайте)) Ещё одна бутыль и я начну петь хД

Бедные песни Бумбокса)) хД)

Иринка Аббатикова написал(а):

Вот слушай Нася - умные слова Алисанька наша говорит - слушай её, зайка - она никогда плохого не посоветует *забрала у Алисы сигареты* Дай-ка жувну чего-нить....

Жувни, ток мне оставь *схавала ещё сигаретку*

Настя Багрова написал(а):

За любовь? За это всегда и до дна!
*махом опустошила бокал*

До дна так до дна! *выпила! Налила ещё, дала девчёнкам* Ну что четвёртый?

0

91

Алиса Бейбарсова написал(а):

Бедные песни Бумбокса)) хД)

ЫыЫыЫ такое мля сообщение содержательно ппц...

Алиса Бейбарсова написал(а):

Жувни, ток мне оставь *схавала ещё сигаретку*

Постараюсь *зажевала сразу пол пачки* Ёпрст... у кого-нибудь огурчики солёненькие есть, мм? Или шоколад хотя бы? Хотя не - щоколад не надя, я на диете *заживала оставшуюся половину пачки, кинула в кого то пустой коробкой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ну что четвёртый?

Даффате четвёртый за того пид****а, котоырй мну на велике сбил, чтоб он с него сам (цензура), а потом с лестницы (цензура), возможно зацепив кирпич, который треснул его по бошке. А в конце пусть его кто-нить схавает.. на шашлык пустит! *телепортировала шашлык, съела чуточку, предложила остальным* Девчонки, пока могу предложить только моего бывшего - чем быстрее справимся, тем быстрее я найду кого-нить нового хД

0

92

Иринка Аббатикова написал(а):

Постараюсь *зажевала сразу пол пачки* Ёпрст... у кого-нибудь огурчики солёненькие есть, мм? Или шоколад хотя бы? Хотя не - щоколад не надя, я на диете *заживала оставшуюся половину пачки, кинула в кого то пустой коробкой*

*насмешливо посмотрела* Угу) Полные карманы солёных огурчиков!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

Даффате четвёртый за того пид****а, котоырй мну на велике сбил, чтоб он с него сам (цензура), а потом с лестницы (цензура), возможно зацепив кирпич, который треснул его по бошке. А в конце пусть его кто-нить схавает.. на шашлык пустит! *телепортировала шашлык, съела чуточку, предложила остальным* Девчонки, пока могу предложить только моего бывшего - чем быстрее справимся, тем быстрее я найду кого-нить нового хД

Нет, нет, нет!!! Я говорю четвёртый тост!!! Счас) *приготовилась, прокашлялась*
Во все года, во все века...
Четвёртый тост - за мужика.
Чтоб был он царь, чтоб был он Бог!
Но только лишь у наших ног!!!
Ну в общем тоже самое))) *откусила шашлык*

0

93

Алиса Бейбарсова написал(а):

*насмешливо посмотрела* Угу) Полные карманы солёных огурчиков!!!

Угу, так я и знала *зажевала ещё одну пачку сигарет и закусила бокалом* Млять - мне дадут сегодня бутылку или нет *сдеалла табло досточкой*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Нет, нет, нет!!! Я говорю четвёртый тост!!! Счас) *приготовилась, прокашлялась*
Во все года, во все века...
Четвёртый тост - за мужика.
Чтоб был он царь, чтоб был он Бог!
Но только лишь у наших ног!!!
Ну в общем тоже самое))) *откусила шашлык*

Да, полностью согласна! За нас короче! *выпила ещё, зажевала сигаретой (одной!) закусила бокалом, покасилась на остальных, забила на всё и закусила шашлычок* Ну а пятый тост будем мой! хД

0

94

Иринка Аббатикова написал(а):

Угу, так я и знала *зажевала ещё одну пачку сигарет и закусила бокалом* Млять - мне дадут сегодня бутылку или нет *сдеалла табло досточкой*

*протянула Иринке бутылку* Держи, мне не жалко! *схавала последнюю сигарету и выкинула пачку*

Иринка Аббатикова написал(а):

Да, полностью согласна! За нас короче! *выпила ещё, зажевала сигаретой (одной!) закусила бокалом, покасилась на остальных, забила на всё и закусила шашлычок* Ну а пятый тост будем мой! хД

Я тя слушаю *оглянулась в поисках сигареты, не нашла, пришлось жевать шашлык*

0

95

Алиса Бейбарсова написал(а):

*протянула Иринке бутылку* Держи, мне не жалко! *схавала последнюю сигарету и выкинула пачку*

Пасяб, солнц *укусила бутылку  ипоняла, что она не откуситься* О, вот это я ценю - стекло - железяка прям! *протянула Алисе сигарету, зажевала сама*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Я тя слушаю

*попыталась привстать под столом, хорошенько долбанулась таблом об стол, что-то сказала на албанском, выпила, закусила сигаретой и в итоге присела* Я не буду говорить длинные речи, лучше я вам спою. Лады? *покачнулась и опять хренакнулась переносицей, опять выругалась на албанском*

0

96

Иринка Аббатикова написал(а):

Пасяб, солнц *укусила бутылку  ипоняла, что она не откуситься* О, вот это я ценю - стекло - железяка прям! *протянула Алисе сигарету, зажевала сама*

*взяла сигарету* Спасибо)) *зажевала, попробовала пожевать бутылку, выкинула лишний зуб*

Иринка Аббатикова написал(а):

*попыталась привстать под столом, хорошенько долбанулась таблом об стол, что-то сказала на албанском, выпила, закусила сигаретой и в итоге присела* Я не буду говорить длинные речи, лучше я вам спою. Лады? *покачнулась и опять хренакнулась переносицей, опять выругалась на албанском*

Епт, албанский рулит!!! Нинана петь! Я с детства боюсь лошадей))) *откусила ещё шашлык*

0

97

Алиса Бейбарсова написал(а):

Епт, албанский рулит!!! Нинана петь! Я с детства боюсь лошадей))) *откусила ещё шашлык*

*задумчиво протянула*
Я что-то пропустила? Лошади? Люблю лошадей с детства... И никогда не боялась)))

0

98

О! Приветик люди! К вам можно? Я со своим!

0

99

Алиса Бейбарсова написал(а):

*зажевала, попробовала пожевать бутылку, выкинула лишний зуб*

С хохоту покатилась под столом, врезалась в что-то деревянное, сурово покасилась на ножку стола, вырагалась на албансокм, выпила, с досады укусила бутылку, заживала сигареткой, попыталась встать, опять хренакнулась переносицей, села мирно и стала смотреть на выкинутый Алисой зуб* А у тебя их было 33?

Алиса Бейбарсова написал(а):

Епт, албанский рулит!!!

*стала лыбицца во все свои 123 32 зуба*

Алиса Бейбарсова написал(а):

Нинана петь! Я с детства боюсь лошадей)))

*покосилась на Алису* Энто ты кого лошадью назвала-то, а? хД

Настя Багрова написал(а):

Я что-то пропустила? Лошади? Люблю лошадей с детства... И никогда не боялась)))

Пофиг, спою позже... *заживала сигаретк*

Настя Лоткова написал(а):

О! Приветик люди! К вам можно? Я со своим!

*не понимающе высунулась из под стола* О, ещё одна Настёна *удивлась, как быстро в глазах стало двоиться* Заползай к нам... Со своим? А чего у тебя? *потянула Настю под стол и усадила рядышком с собой* А мы тут четвёртый.... или пятый тост уже придумавыем. Раз у нас прибавление, то этот важный момент я перекладываю на тебя *выпив, закусив сигаретой, стала лыбицца*

0

100

Иринка Аббатикова написал(а):

*не понимающе высунулась из под стола* О, ещё одна Настёна *удивлась, как быстро в глазах стало двоиться* Заползай к нам... Со своим? А чего у тебя? *потянула Настю под стол и усадила рядышком с собой* А мы тут четвёртый.... или пятый тост уже придумавыем. Раз у нас прибавление, то этот важный момент я перекладываю на тебя *выпив, закусив сигаретой, стала лыбицца*

*придвинулась там же под столом*
Тёзкам можно))

0

101

Настя Багрова написал(а):

Тёзкам можно))

Конешно, не можно а нужно *посомтрела по сторонам и от негодования укусила ножку стола, выплюнула опилки, выпила из пузыря, погрызла сигарету и уснула у кого-то на коленках*

0

102

*выглянув из-под стола, посмотрела на Алиску Бейбарсову*
Солнце, а что там с моей просьбочкой?))

0

103

Настя Лоткова написал(а):

О! Приветик люди! К вам можно? Я со своим!

Конечно, достава!!!

Иринка Аббатикова написал(а):

С хохоту покатилась под столом, врезалась в что-то деревянное, сурово покасилась на ножку стола, вырагалась на албансокм, выпила, с досады укусила бутылку, заживала сигареткой, попыталась встать, опять хренакнулась переносицей, села мирно и стала смотреть на выкинутый Алисой зуб* А у тебя их было 33?

Нет, у мну их было 34, теперь 33 у нас же ещё будет скоро бухаловка *посмотрела на Багрову* он пригодится

Иринка Аббатикова написал(а):

*стала лыбицца во все свои 123 32 зуба*

*стала лыбицца во все свои 34 33 зуба*

Иринка Аббатикова написал(а):

*покосилась на Алису* Энто ты кого лошадью назвала-то, а? хД

Я те потом скажу!

Иринка Аббатикова написал(а):

Пофиг, спою позже... *заживала сигаретк*

А мне сигаретку *возмущённо так*

Иринка Аббатикова написал(а):

*не понимающе высунулась из под стола* О, ещё одна Настёна *удивлась, как быстро в глазах стало двоиться* Заползай к нам... Со своим? А чего у тебя? *потянула Настю под стол и усадила рядышком с собой* А мы тут четвёртый.... или пятый тост уже придумавыем. Раз у нас прибавление, то этот важный момент я перекладываю на тебя *выпив, закусив сигаретой, стала лыбицца*

Пятый, пятый...

Настя Багрова написал(а):

*придвинулась там же под столом*
Тёзкам можно))

Млять, а хде моя тёзка???

Настя Багрова написал(а):

*выглянув из-под стола, посмотрела на Алиску Бейбарсову*
Солнце, а что там с моей просьбочкой?))

Солнышко моё, я склерозница, что забыла??? Поподробней...

0

104

Алиса Бейбарсова написал(а):

Солнышко моё, я склерозница, что забыла??? Поподробней...

*потупила глазки, типа скромница*
Барсики-барсики))

0

105

Настя Багрова написал(а):

*потупила глазки, типа скромница*
Барсики-барсики))

Ой, неужели Глебушка согласился?

0

106

Алиса Бейбарсова написал(а):

Ой, неужели Глебушка согласился?

Ужели)) Ну так что?

0

107

Настя Багрова написал(а):

Ужели)) Ну так что?

Нет, наверное. Вчера уже регался Бейбарсов... И вообще я на Глеба обиделась, вот такая я бяка!  :playful:

0

108

Настя Багрова
Я это бяку *показала на Алису* давно знаю! Она если что втемяшила себе в аккуратненькую головку, то не отступиться. Я ведь права?**мило-мило* улыбнулась подружке*

0

109

Настя Багрова написал(а):

Я это бяку *показала на Алису* давно знаю! Она если что втемяшила себе в аккуратненькую головку, то не отступиться. Я ведь права?**мило-мило* улыбнулась подружке*

А вот неправильно!!! *показала язык* я могу ещё двести раз передумать, если не триста!!!

0

110

*посмотрела на всех и стала тупо лыбицца* Прикиньте. мну бухать надоело... Может я трезвею? *попыталась всать, долбанулась головой и вернулась на место продолжая лыбицца и смотреть на остальный* А может мне просто поспать нада, мм?

0

111

Иринка Аббатикова написал(а):

*посмотрела на всех и стала тупо лыбицца* Прикиньте. мну бухать надоело... Может я трезвею? *попыталась всать, долбанулась головой и вернулась на место продолжая лыбицца и смотреть на остальный* А может мне просто поспать нада, мм?

*телепортировала кровать* Ложись! *упала сама и захрапела*

0

112

Посмотрела на всё это, телепортировала кроватку для Ирки. Я сегодня добрая*широко улыбнулась*.

0

113

Алиса Бейбарсова написал(а):

*телепортировала кровать* Ложись! *упала сама и захрапела*

Настя Лоткова написал(а):

Посмотрела на всё это, телепортировала кроватку для Ирки. Я сегодня добрая*широко улыбнулась*.

*посмотрела на две кроватки и на радотсях уснула прямо на полу*

З.Ы. Ненавижу хирургов!  :angry:

0

114

О шашлык! Поползла за шашлычком, упала растянулась, заснула

0

115

З.Ы. У нас чё новый период в жизни флуда? Раньше все бухали а теперь дрыхнут?! ЫыЫ, я только ЗА! *перевернулась на другой бок и присосалоась к пузырю*

0

116

*проснулась от странных звуков* [цензура] что ж вы мне спать не даёте?

0

117

Проснулась от мата Алисы. Ты что? [цензура]
Доползла до шашлычка, да так и опять заснула с шашлыком  в руках.

0

118

Алиса Бейбарсова написал(а):

*проснулась от странных звуков* [цензура] что ж вы мне спать не даёте?

Cама ты (цензура)! *недовльно пнула первое попавшееся спящее тело*  Спи давай, а то щас как дам по (цензуа) *не успела договорить на албансокм точное положение и мирно захрапела*

Настя Лоткова написал(а):

Проснулась от мата Алисы. Ты что? [цензура]
Доползла до шашлычка, да так и опять заснула с шашлыком  в руках.

(цензура) и ты спи дафай, солнц) *опять недовольо пнула первое попавшееся тело* Была команда "Бухое утро" - поэтому все баиньки и до вечера не просыпаемся! *вытянула шашлык из рук катерины и опять захрапела*

0

119

Алиса Бейбарсова написал(а):

Нет, наверное. Вчера уже регался Бейбарсов... И вообще я на Глеба обиделась, вот такая я бяка!

Вижу, что бяка)) А из-за чего?

0

120

Иринка Аббатикова написал(а):

Cама ты (цензура)! *недовльно пнула первое попавшееся спящее тело*  Спи давай, а то щас как дам по (цензуа) *не успела договорить на албансокм точное положение и мирно захрапела*

[цензура] ты что [цензура], совсем [цензура]? Ты на кого тут бочку катишь? *повертела в руках, недавнотелепортированный молоточек*

Настя Багрова написал(а):

Вижу, что бяка)) А из-за чего?

Если ему будет интересно, он спросит.

0

121

Алиса Бейбарсова написал(а):

Если ему будет интересно, он спросит.

Но для этого его надо позвать))

0

122

Настя Багрова написал(а):

Но для этого его надо позвать))

Куда позвать? Сюда? Зачем? Я же говорю если ему нужно узнать, то спросит. Может и в асю написать.

0

123

Алиса Бейбарсова написал(а):

[цензура] ты что [цензура], совсем [цензура]? Ты на кого тут бочку катишь? *повертела в руках, недавнотелепортированный молоточек*

Млять... *опять недовольно пихнула кого-то и постаралсь телепортировать дубинку с другого форума, вместо этого в руках появилась бутылка* (цензура) когда ж я научусь нормально (цензура) перемещать всё?! *привстала, отдала пузырь Алисе * Всё (цензура) - мир. Спи (цензура) давай уже... *попыталась встать, (цензура) головой, прочитала целое сочинение на албанском и без чувств завалилась в люлю*

0

124

Иринка Аббатикова написал(а):

Млять... *опять недовольно пихнула кого-то и постаралсь телепортировать дубинку с другого форума, вместо этого в руках появилась бутылка* (цензура) когда ж я научусь нормально (цензура) перемещать всё?! *привстала, отдала пузырь Алисе * Всё (цензура) - мир. Спи (цензура) давай уже... *попыталась встать, (цензура) головой, прочитала целое сочинение на албанском и без чувств завалилась в люлю*

Значит нефиг называть меня [цензура]!!! Ладно проехали... *присосалась к бутылочке и завалилась храпеть*

0

125

Эх, солнц, если не занята зайди в асю... а то я сейчас впаду в дипрессняк  :'(

0

126

Ой, я тут сижу и думаю, что я в асе... Дура!!! *бьёт себя по лбу* счас зайду.

0

127

= = = >ПсИхУшКа

0

128

Млять у нас должен и флуд и психушка жить одновременно, не хатю чтоб флуд стоял!!! *капризно так*

0

129

Лады *телепортировала шампуньку* тогда я буду флудить и пить одновременно *стала лыбицца выпустив мыльный пузырик* Дафайте пообсуждаем кого-нить что-нибудь?  :flirt:

0

130

проснулась от того, что у неё вытащили шашлык из рук. Много (цензуры). Всплакнгула, полезла с кулаками, передумала, выхватила шашлычок, откусила, уснула.

0

131

Солнце, мы продолжаем бухать и жрать в психушке *так аккуратно отнесла за шкидрон подруфку в соседний "кабинет", дала ей в подарок пузырь шампуня и вернулась  во флуд*   Ну что, будем обсуждать или нет? *так обежнно*

0

132

Так, давайте просто поговорим! Предложения есть?

0

133

Действительно, хде все предложения, мм? Лично я сегодня уже умоталась и моё предложение - пойти набухаться в психушке мирно отправиться в люлю))

0

134

Ну да, а флуд стоять будет, да? Нет, так не пойдёт!!! Нах забаним фсех кто во флуде не отписывается ЫыыЫ__хХ))

0

135

Да! *взвизгнула Ириша и завалилась на алису. а как же - бухала та именно сней*

Ладно. перейдём к делу - я завтра до обеда буду в астрале aka школе aka не ждите до вечера, т. к. мне придёться снимать стресс вместе с одноклашшкой и пузырём aka не ждите вообще - буду бухать до 1 сентября возможно буду гулять и ночью, как повезёт. Надо ж хоть как-то отметить последние денёчки? А потом в это адское место................

0

136

Млять ну тохда и я пойду сегодня забухаю, а то бросили мну... Я фигею. Сижу тут целый день за компом, как... Я помолчу. Быра фсе рекламьте мне скучно тут одной сидеть. Вот.

0

137

блинн....примите меня!!

0

138

Счас вякну))

0

139

Я с этими землями просто в ауте

0

140

ХДД)) А я в каком ауте))

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение. » ~Архив старых тем~ » Флуд № 1 В честь открытия и психов сия ролевой^^